Мультиподписной Electrum. Альтернатива холодному хранению. Надёжный биткоин кошелёк - Page 57 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Мультиподписной Electrum. Альтернатива холодному хранению. Надёжный биткоин кошелёк

Recommended Posts

9 hours ago, mdv said:

Да, все верно, сами разрабы биткоиновского Электрума к этим сборкам не имеют никакого отношения, все это работа энтузиастов. Исходники то в открытом доступе - ты и сам можешь их взять на гитхабе, и сделать собственный кошелек под любую утхо монету.)

То есть пользоваться ими можно без боязни? Вот в чем самый главный вопрос😆 А для других серьёзных монет тоже можно сделать такие кошельки или это для тех, кто на блокчейне биткоина? 

9 hours ago, LevelUP said:

С кошельками всегда путаница, особенно если разработчики мало предоставляют информации для совсем уж зеленых криптанов)

Вон взломали якобы Блендер Волет, такой себе не кастодиальный кошелек (не хранящий на серверах приватные ключи пользователей), со встроенным миксером. Сам кошелек имеет лишь веб интерфейс а исходный код закрыт) Ну а пользователи хотят вернуть монеты, а им говорят а зачем лезете в миксер если вам не чего скрывать? А проект анонимный и кто разработчики кошелька неизвестно.

 

Поэтому я прежде чем хранить крипту на каком то кошельке, должен его прошерстить вдоль и в поперек)

Во какая ситуация интересная. В данном случае меня бы смутило то, что исходники закрытые и разработчик неизвестен. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

Отдельный ноут - это вообще чуть ли не лучшее решение. А вот на счёт Эксодуса да ещё и холодного, то это вряд ли, у него же вроде нет такой возможности. 

Да нет, но я имел ввиду что если отдельный ноут использовать для эксодуса и больше кроме биржи и проверенного обменника никуда не лазит то это будет так же безопасно что и на холоде крипту хранить, а эксодус то в отличаи от электрума мультивалютный. поэтому мне такой вариант более подходит

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Efferalgan said:

Я ж заходил на кошель, что вы советуете, не интересно там менять, курсы там не выгодные из за слабой ликвидности, ну и желания заработать разработчиков.

Это понятно, просто я писала именно про тех, кто собирает на кранах и буксах. И зачастую все эти площадки имеют 2 вида вывода---прямой на кошелек и вывод на фаусетпей. Так вот прямой вывод обычно довольно высокая минималка. И шансы того, что пока там что то соберешь и накопишь площадка еще будет платить не очень высоки. А вот на фаусетпей уже можно выводить совсем маленькие суммы, а есть краны, не собирательные, которые сразу платят на этот кошелек. В общем все нужно смотреть предметно по надобности, я просто как бы напомнила и про такой способ...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mdv said:

Х.з. очень многое на форуме должно измениться, чтобы переломить ситуацию. Действительно, стимулов недостаточно, чтобы грамотные люди постили здесь только высококачественный и информативный контент. А с тапком все же стоит познакомиться, и ради любопытства, и пригодится однозначно.)

Ну то что там полно схожих тем я уже понял, даже про электрум тот же как здесь и то есть. И судя по вашим словам их там еще больше всяких разных. но почему там там много тем информативных делают, там платят именно за темы?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну тут с электрумом чтобы разобраться тоже время нужно потому как я когда скачивала, то для меня тоже это был тёмный лес, уж больно-то много всяких наворотов. Так что можно пока скачать потренироваться, потом уж и суммы ощутимые туда заводить. Как раз может с того проекта и накапает лишняя денежка))

Это и есть та причина, по которой я сюда заглядываю. Пока все что есть - в обороте. По сути весенний заработок, что получился весной, ушел на другие вещи. То есть обменяла фиат и купила то, о чем давно мечтала) Но. Точно знаю, что думать нужно наперед. Особенно подстегнула мысль, что прошлый год с небольшим я действительно многого добилась, если смотреть в масштабах с полного нуля по знаниям и финансам 🤣

Так что нужно готовиться дальше к еще большему успеху, в том числе позаботиться о надежном криптохранилище)) 😎

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fullzero said:

Отдельный ноут - это вообще чуть ли не лучшее решение 

Да, тем более они свои токены раздавали как дроп, вот много и привлекли под свои знамёна. Да и ещё привлекает плюшками в виде стейкинга, но если для серьезного хранения он вряд ли подойдёт, если есть аппаратники и холодные. 

 

Можно и дешевле сделать в виде "малинки" 

Выше писал, о аппаратниках, у них тоже есть нежелательные особенности. 

  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, jyfiuhookl said:

Ну то что там полно схожих тем я уже понял, даже про электрум тот же как здесь и то есть. И судя по вашим словам их там еще больше всяких разных. но почему там там много тем информативных делают, там платят именно за темы?

Не, не платят там ни за темы, ни за сообщения. Народ старается на перспективу, чтобы аккаунт как следует прокачать, и участвовать в жирных подписных. Про Электрум кстати, там тема далеко не одна, а в англоветке их вообще десятки, если не сотни уже.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

Во какая ситуация интересная. В данном случае меня бы смутило то, что исходники закрытые и разработчик неизвестен. 

Ну это мы с вами понимаем чем это грозит А сколько я вижу поклонников этого кошелька которые его защищают Самое интересное что скорей всего они ничего криминального то и не делали, за то пользовались миксером, ведь большой брат именно за их 0.01 ВТС только и следит поэтому крайне важно замикшерить все переводы на/из этого адреса.

 

Я в свое время и выбрал тяжелому кошельку Bitcoin Core альтернативу это Electrum, и пока что ему больше всех доверяю Даже аппаратным так не доверяю потому что считаю что на производстве аппаратных кошельков возможен саботаж и установка в какую то партию какой то модифицированной прошивки. В теории это возможно ибо сотрудники на производстве это люди с различными моральными принципами, хорошо если таковые вообще имеются)

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

То есть пользоваться ими можно без боязни? Вот в чем самый главный вопрос😆 А для других серьёзных монет тоже можно сделать такие кошельки или это для тех, кто на блокчейне биткоина?

Ну пользуется народ, да и я в том числе. Каких то скандалов и недовольств вроде не встречал.) И не забывай, ими то тоже можно пользоваться в холодном виде. Делать подобные кошельки можно не на блокчейне биткоина, как ты выразился, а для монет, устроенных также, как биткоин, то есть это utxo монеты, где учет в блокчейне также базируется на входах и выходах.

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2021 at 08:38, LevelUP said:

Правильно ли я понимаю что Хеш у кошелька статичный как и сид фраза? То есть при восстановлении мульт-кошелька я должен между подписантами обменяться хешем и все? И тогда я снова получу доступ к тому счету который был создан первично? А если я не проведу между кошельками подписантами полное восстановление, значит ли это что один восстановленный кошелек- подписант сможет работать как самостоятельный, но без доступа к средствам которые находятся на балансе с мульти подписью?

Дач хеш статичен и неизменен. При восстановлении нужно пройти туже самую процедуру создания, как в первый раз, только когда на одном из шагов спросят создать новую Сид фразу или у вас уже есть, соответственно нажать, что уже есть, а остальное как в первый раз, то есть да, обменяться хэшем. Насчёт того что вы не проведёте полное восстановление, так просто не получится. Его либо надо завершить, либо ничего работать не будет вообще. Если же на одном устройстве останется, а на другом снесете ос, то да, на телефоне(допустим) останется кошелек, но вы с него ничего вывести не сможете, так как транза при 2из2х должна быть подписана обоими кошельками. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2021 at 13:00, mdv said:

Не, ну так то можно немного дружбу водить и с другими монетками, но именно для долгосрока считаю, что львиная доля портфеля должна быть только в битке. Ну и с кошельками понятное дело, когда имеешь свой, и ни от кого не зависишь, о сохранности можно и вовсе не париться, никуда они не денутся.)

В целом да, все остальные монетки совсем и не факт что будут в долгосроке показывать уверенный рост, на это мне кажется всё-таки больше способен наш старичок bitcoin. и к тому же хранить его долгие годы очень удобно на холодном кошельке, главное seed фразу не забыть или не потерять.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Efferalgan said:

Дач хеш статичен и неизменен. При восстановлении нужно пройти туже самую процедуру создания, как в первый раз, только когда на одном из шагов спросят создать новую Сид фразу или у вас уже есть, соответственно нажать, что уже есть, а остальное как в первый раз, то есть да, обменяться хэшем. Насчёт того что вы не проведёте полное восстановление, так просто не получится. Его либо надо завершить, либо ничего работать не будет вообще. Если же на одном устройстве останется, а на другом снесете ос, то да, на телефоне(допустим) останется кошелек, но вы с него ничего вывести не сможете, так как транза при 2из2х должна быть подписана обоими кошельками. 

Понятно. То есть вот мы опытным путем выяснили что все же развязать кошельки раннее связанные в мульти подписную конфигурацию все же возможно, просто при восстановлении не связывать их обратно и все В таком случаи кошелек будет работать как стандартный с прежней СИД фразой Но так как он не объединён с прежним кошельком (другим на смарте), то доступ к тем средствам ясно что не получишь, верно?

 

Сингл вариант Одна СИД = один счет

Мульти вариант тот же СИД, = общий счет (условно 2/2)

 

Такое возможно?)

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mdv said:

Оно конечно и по сиду восстановиться не проблема, но с файлом кошелька несколько удобнее, особенно если ты там метки создавал например.

Согласен))) потому я изначально и написал, что по мимо сида ещё не плохо иметь файл кошелька)))

20 hours ago, mdv said:

Мда, Метамаск чисто для удобства и я держу. Но ты учитывай все же один немаловажный нюанс, что мэв умеет подписывать транзы офлайн - по сути тоже холодным его можно использовать, а с Метамаском такое не катит.) Да собственно, тебе то, имея Леджер вообще по барабану должно быть, каким интерфейсом ты воспользуешься - что так, что этак безопасно.)))

 

Ага, только у меня руки не доходят использовать леджер, я по сути когда его купил, запустил, проверил, что работает и так он у меня и лежит уже год))) всё времени не найду.... Меня останавливает его использовать в частности то, что памяти у него нет, точнее её мало и все приложения монет нельзя установить, только 4, меня это поражает, нельзя было блин флэшку воткнуть...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

Если актив реальный и куплен именно в долгосрок, то думаю что конечно стоит. особенной если произойдет перезагрузка этой системы, то золото может дать хороший рост довольно быстро. Думаю что со временем даже ваша золотая монета станет по цене куда больше и будет очень неплохим подарком в качестве наследства детям)

 

Дети сами пусть зарабатывают)) только начальные условия им дать и то, если это девочка, а мальчику вообще в 18 лет пинок под зад и пусть идёт зарабатывать, можно оставить конечно какое-то наследство, но только при условии, что заслужит его, ну лично я так думаю)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

Да, я тоже постараюсь во всю эту систему вникнуть. Но я все же хочу именно свой источник, к примеру, канал телеграм вести (это чуть ли не моя мечта). Но пока все упирается во время. Тут ещё нужно разделить свои источники дохода и посмотреть, что и сколько приносит. 

Но это уже не пассивный доход, ведь канал надо вести, даже если нанять человека, который будет вести канал, всё равно говорить этому человеку на какие темы писать и что выкладывать ну как минимум придется,а это уже не пассив))) хотя можно сказать пассива и не существует))) даже в варианте с дивидендными акциями, тоже надо следить за тем, как у компаний идут дела)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2021 at 16:26, fullzero said:

Это самая большая ошибка. Я бы никогда не перевёл средства на кошелёк, если не записана сид-фраза. Это тоже самое, что перевести средства кому-то другому. Хорошо, если кошелёк останется на устройстве, а то ведь восстановить уже не получится. 

Ну так а что если человек переведёт деньги на такой кошелёк на долгосрок, а потом когда очухается через долгое долгое время и захочет вывести оттуда деньги? А если ещё за это время например на компьютере операционка накроется и придётся переустанавливать кошелёк? Тогда денежки всё, тютю...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Bestiya said:

Это понятно, просто я писала именно про тех, кто собирает на кранах и буксах. И зачастую все эти площадки имеют 2 вида вывода---прямой на кошелек и вывод на фаусетпей. Так вот прямой вывод обычно довольно высокая минималка. И шансы того, что пока там что то соберешь и накопишь площадка еще будет платить не очень высоки. А вот на фаусетпей уже можно выводить совсем маленькие суммы, а есть краны, не собирательные, которые сразу платят на этот кошелек. В общем все нужно смотреть предметно по надобности, я просто как бы напомнила и про такой способ...

Ну если так, то конечно фаусетпей выход, я просто не спец по кранам))) в самом начале своего пути попал на несколько подряд фейковых крана с которых нифига ничего не вывел, с тех пор я к ним крайне негативно отношусь, столько времени потратил и зря....

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mdv said:

Не, не платят там ни за темы, ни за сообщения. Народ старается на перспективу, чтобы аккаунт как следует прокачать, и участвовать в жирных подписных. Про Электрум кстати, там тема далеко не одна, а в англоветке их вообще десятки, если не сотни уже.

Мда сложно представить сколько же в электруме функций если про него можно под сотню тем сделать. интересно что там англо комьюнити больше развито, а у нас наоборот. думаю это от того что прокаченные аки там на подписных больше зарабатывают чем здесь можно сейчас заработать, поэтому туда идут ребята из штатов и прочих нормальных стран, а у нас индийцы и пакистанцы всякие в английской ветке

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, LevelUP said:

Понятно. То есть вот мы опытным путем выяснили что все же развязать кошельки раннее связанные в мульти подписную конфигурацию все же возможно, просто при восстановлении не связывать их обратно и все В таком случаи кошелек будет работать как стандартный с прежней СИД фразой Но так как он не объединён с прежним кошельком (другим на смарте), то доступ к тем средствам ясно что не получишь, верно?

Да не возможно это)))) это не развязать называется, а потерять доступ к одному из подписантов, стёрли вы ос или просто сломали/потеряли устройво, и при этом на другом устройстве остался второй подписант, то да, формально кошельки развязались, но толку, если средства на этом кошельке становятся заперты, с него невозможно будет вывести ни сатошины) и при восстановлении вы не сможете не связать кошельки, ну никак, вы либо создадите другой новый, либо у вас будет появляться ошибка, из за неправильного восстановления. И не будет кошелек работать как стандартный, понимаете?)

18 hours ago, LevelUP said:

 

Сингл вариант Одна СИД = один счет

Мульти вариант тот же СИД, = общий счет (условно 2/2)

 

Такое возможно?)

Если вы опять про свою теорию, что мол вот один кошелек вы стёрли, то нет, так это не работает) НЕВОЗМОЖНО!)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Efferalgan said:

Согласен))) потому я изначально и написал, что по мимо сида ещё не плохо иметь файл кошелька)))

Ну это скорее вопрос удобства, чем насущной необходимости. Сам файл даже если сохранить, то на любой машине ты за 30 сек. скачаешь новый кошелек и скормишь ему свой файл.

19 hours ago, Efferalgan said:

Ага, только у меня руки не доходят использовать леджер, я по сути когда его купил, запустил, проверил, что работает и так он у меня и лежит уже год))) всё времени не найду.... Меня останавливает его использовать в частности то, что памяти у него нет, точнее её мало и все приложения монет нельзя установить, только 4, меня это поражает, нельзя было блин флэшку воткнуть..

Ну а чего, тебе четыре разве мало? Там только жирные котлеты наверное нужно хранить. Неужели ты крупные суммы держишь в разных монетах, и четырех при этом не хватает? Вообще то там безболезненно можно сносить и добавлять кошельки, просто это неудобно. А вообще помню, где то в темах читал, что Игорь на спор засунуть умудрился туда десятка два по моему кошельков.)

 

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, mdv said:

Ну это скорее вопрос удобства, чем насущной необходимости. Сам файл даже если сохранить, то на любой машине ты за 30 сек. скачаешь новый кошелек и скормишь ему свой файл.

Вот и я про тоже)) что так проще будет))) слушай ты же мастер объяснять сложное простым языком, сможешь объяснить человеку выше, что связанные мультиподписью кошельки нельзя никак "развязать" ))

57 minutes ago, mdv said:

Ну а чего, тебе четыре разве мало? Там только жирные котлеты наверное нужно хранить. Неужели ты крупные суммы держишь в разных монетах, и четырех при этом не хватает? Вообще то там безболезненно можно сносить и добавлять кошельки, просто это неудобно. А вообще помню, где то в темах читал, что Игорь на спор засунуть умудрился туда десятка два по моему кошельков.)

 

Да хз, вроде и не мало, мне то надо по сути биткоин, эфир, бнб и линк, на сегодня это мои основные монетки и знаю что если не основные монеты, то можно и пару десятков приложений запихать, на эту тему у криптониста даже видос есть) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, jyfiuhookl said:

Мда сложно представить сколько же в электруме функций если про него можно под сотню тем сделать. интересно что там англо комьюнити больше развито, а у нас наоборот. думаю это от того что прокаченные аки там на подписных больше зарабатывают чем здесь можно сейчас заработать, поэтому туда идут ребята из штатов и прочих нормальных стран, а у нас индийцы и пакистанцы всякие в английской ветке

Ну наши там ребята очень многие достаточно продвинутые, и многие общаются в том числе и в английском локале, ибо неплохо владеют языком - куда же сейчас без инглиша, особенно в крипте.) А в Электруме действительно очень много всего интересного - если внимательно пошариться только по настройкам и опциям, то у любого вопросов возникнет немало.

1 час назад, Efferalgan said:

Вот и я про тоже)) что так проще будет))) слушай ты же мастер объяснять сложное простым языком, сможешь объяснить человеку выше, что связанные мультиподписью кошельки нельзя никак "развязать" ))

Х.з. как просто объяснить.) Просто в момент создания кошелька уже заложен алгоритм, что для отправки транзакции не достаточно одной подписи. Ну и при восстановлении он также придет в исходное состояние, также будет требовать соподписанта, с которым ты его изначально связал.

1 час назад, Efferalgan said:

Да хз, вроде и не мало, мне то надо по сути биткоин, эфир, бнб и линк, на сегодня это мои основные монетки и знаю что если не основные монеты, то можно и пару десятков приложений запихать, на эту тему у криптониста даже видос есть) 

Ну и пробуй, должно все поместиться.) В конце концов будешь сносить и восстанавливать, если это понадобится.) Нашел кстати этот разговор, можешь посмотреть, а там по цитатам пройдешь и остальное почитаешь, с чего все началось - https://cryptotalk.org/topic/5847-аппаратный-кошелек-ledger/?do=findComment&comment=5850213

 

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2021 at 19:29, jyfiuhookl said:

Да нет, но я имел ввиду что если отдельный ноут использовать для эксодуса и больше кроме биржи и проверенного обменника никуда не лазит то это будет так же безопасно что и на холоде крипту хранить, а эксодус то в отличаи от электрума мультивалютный. поэтому мне такой вариант более подходит

Ааа, понял. Отдельный ноут под крипту не для всех подойдёт в виду дороговизны покупки, но лучше уж так, чем отдавать свои средства мошенникам. 

On 29.06.2021 at 06:06, Common man said:

Можно и дешевле сделать в виде "малинки" 

Выше писал, о аппаратниках, у них тоже есть нежелательные особенности. 

У каждого метода есть как плюсы, так и минусы. Тут уже зависит от самого человека, что для него имеет большее значение. 

On 29.06.2021 at 09:15, LevelUP said:

Я в свое время и выбрал тяжелому кошельку Bitcoin Core альтернативу это Electrum, и пока что ему больше всех доверяю Даже аппаратным так не доверяю потому что считаю что на производстве аппаратных кошельков возможен саботаж и установка в какую то партию какой то модифицированной прошивки. В теории это возможно ибо сотрудники на производстве это люди с различными моральными принципами, хорошо если таковые вообще имеются)

Вряд ли конечно, чтобы люди как-то влияли на производство, ведь там после создания его проверяют. Да и после покупки можно проверить на валидность. Но я не спец, а поэтому утверждать не берусь. Но если так рассуждать, то ведь и сайт Электрума могут взломать и залить туда фейковый кошелек😳

 

  • +3 1
  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2021 at 10:40, bulgakowa2009 said:

В целом да, все остальные монетки совсем и не факт что будут в долгосроке показывать уверенный рост, на это мне кажется всё-таки больше способен наш старичок bitcoin. и к тому же хранить его долгие годы очень удобно на холодном кошельке, главное seed фразу не забыть или не потерять.

А все потому, что только он по большому счету и востребован, на него есть постоянный и устойчивый спрос, чего не скажешь о других монетах. Он так и будет всегда мерилом всего рынка. Плюс команда ведет себя стабильно, а не мечется, как у Виталика Бутерина например.) И насчет сохранности нам переживать нечего. Доступ к блокчейну, я считаю, придуман гениально.) И особенно это касается холодного и мультиподписи. 

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2021 at 18:54, jyfiuhookl said:

Да безусловно и лучше еще научится кошельками вроде эксодуса пользоватся на полном холоде, тогда никакие вирусы ни почем, я же пока просто предпочитаю изолированный ноут, где я ничего не скачиваю и кроме форума и еще пару проверенных сайтов никуда не лажу

Изолированный ноут это конечно пока дорогое удовольствие для меня ,но в будущем тоже планирую завести себе такой компьютер ,а то когда одним компьютером пользуюсь и я и вся моя семья это крайне не удобно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
×
×
  • Create New...