Почему со временем придется покинуть ёбит? - Page 3 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
azzazzelle69

Почему со временем придется покинуть ёбит?

Recommended Posts

Сколько торгую и на бинансе, и на ёбит, разница существует не спорю. А покидать, и то и другое, нет вообще не какова желания. Не несите чушь. Везде есть свои преимущества, и свои не достатке. Вот как не странно, больше прибыли и время уделяю YOBit.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет капитализации соглашусь, и конечно же о графиках я тоже уже выражал свое мнение, что они немного устарели как не крути, но опять же, оин не менее информативны, они просто минималистичны по сравнению с допустим теми же на Бинансе. Но опять же, давайте добавим то, что на йобите очень большое количество разных штук, таких как инвестбокс, роботрейд, виртуальный майнинг) с помощью каждой функции можно зарабатывать, так что об этом тоже забывать не стоит, и как бы там не было, но монетки торгуются, при чем многие, да не в таких обьемах как на Бинансе, но бинанс кроме трейда практически ничего больше не предоставляет, все виды стейкинга это такое себе, как по мне)

  • +1 1
  • +5 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Andry123369 said:

Сколько торгую и на бинансе, и на ёбит, разница существует не спорю. А покидать, и то и другое, нет вообще не какова желания. Не несите чушь. Везде есть свои преимущества, и свои не достатке. Вот как не странно, больше прибыли и время уделяю YOBit.

Сколько людей столько и мнений. Внимательно прочитайте второе предложение, я сказал, что она уйдет на второй план или ее вообще придется оставить, все зависит от намерений самого человека.

4 minutes ago, lokerfliker said:

Насчет капитализации соглашусь, и конечно же о графиках я тоже уже выражал свое мнение, что они немного устарели как не крути, но опять же, оин не менее информативны, они просто минималистичны по сравнению с допустим теми же на Бинансе. Но опять же, давайте добавим то, что на йобите очень большое количество разных штук, таких как инвестбокс, роботрейд, виртуальный майнинг) с помощью каждой функции можно зарабатывать, так что об этом тоже забывать не стоит, и как бы там не было, но монетки торгуются, при чем многие, да не в таких обьемах как на Бинансе, но бинанс кроме трейда практически ничего больше не предоставляет, все виды стейкинга это такое себе, как по мне)

Так и речь в теме идет именно про трейдинг, не рассматривая инвесты, роботрейд и прочее. Только торги, только трейдинг. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2021 at 21:23, azzazzelle69 said:

Пишите ваше мнение по этому поводу, будет интересно почитать.

Вы забыли ещё про один важный фактор - на ёбит есть не все монеты, которые вам захочется прикупить, когда вы мало-мальски наберетесь опыта. Я бы только не стал выделять только один бинанс, есть ещё очень много хороших бирж.

Ну и про себя. Я тоже когда-то думал, что ебита мне хватит за глаза, но этой биржи мне стало мало. Вообще, конечно, не уйду, нравится мне ёбит все таки 🙂

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, azzazzelle69 said:

Сколько людей столько и мнений. Внимательно прочитайте второе предложение, я сказал, что она уйдет на второй план или ее вообще придется оставить, все зависит от намерений самого человека.

Прошу заметить совсем разные биржи, и по разному идёт торговля. И разная жизнь монет, и совсем другой функционал торговли монет. В этом мне и нравиться разнообразие, вся загадка в монетах.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, EgorMyr said:

Биржа да , не очень удобная для торгов , но для начала , чтобы вникнуть во все это подходит хорошо , так как тут есть собственный форум , где можно задать вопрос , пообщаться с коллегами , попросить помощи если возникнет проблема 

Да я в принципе с вами согласен тоже биржа в данный момент держится за счёт форума а не наоборот как это должно быть. Пока ещё торгую а дальше будет видно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йобит более ориентированная биржа для не самых опытных и богатых трейдеров, так же они новичков завлекают постоянно всякими аирдропами и акциями, типа оплаты за посты. А так согласен, если нет особого желания развиваться в трейдинге, смысла ливать с йобит нету 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К бирже Yobit привык и уходить никуда не хочется, так как здесь уже много очень монеток. Заходил на биржу Binance, то для меня после нашей биржи ничего не понятно. Будем здесь и страдать и радоваться.

Edited by CEPEH9I
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем согласен с вашим мнением. Не такая уж и маленькая капитализация на бирже yobit. Кто умеет торговать тот в любом случае сможет заработать. Обаме ловит гости съездить много других монет у которых очень хорошая волатильность. 

Стремление к лучшей жизни это тоже неплохо.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2021 at 20:23, azzazzelle69 said:

Пишите ваше мнение по этому поводу, будет интересно почитать.

Я бы давно перешла на бинанс, но там требуется обязательная проверка паспорта и адреса проживания, а на своем старом ноутбуке у меня не получается пройти эту проверку.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На йобите уже 2 года, и всегда казалось, что это лучшая биржа). Не раз уже читала, что для заработка лучше использовать бинанс. Несколько раз заходила на него, но после йобита мне было очень сложно там разобраться. Но всё же спустя какое то время лично убедилась, что на бинансе действительно быстрее получится увеличить свой депозит. Но и с йобита  уходить не собираюсь, буду торговать и там и там)...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну йобит это биржа для начинающих трейдеров, поэтому и обьемы тут небольшие. На бинансе же уже находятся трейдеры хорошего уровня, и соотвествующие им инструменты для торговли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со временем ситуация может и измениться?) 

Если админы поработают над интерфейсом (добавят более продвинутые торговые инструменты, стоп-лоссы, подробные тайм-фреймы), у биржи есть все шансы оставаться в лидерах. 
Я согласен, что сейчас у биржи много минусов. Но они все компенсируются жирными плюсами - Йобит за все время ещё ни разу не был взломан; тут регулярно устраиваются интересные/хайп-проекты. Кому ещё могла придти в голову выкатить виртуальный майнинг?)

В отличии от большинства бирж, где все стабильно, здесь можно прождать целый год - а потом выкатят такой проект, на котором иксы будут измеряться десятками ☺️
На Бинансе ещё верификация нужна, а Йобит подходит в качестве анонимной площадки) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2021 at 21:23, azzazzelle69 said:

Всех приветствую. Сегодня хочу рассказать, почему же со времени, придется отодвинуть ёбит на второй план или вообще покинуть его. Ёбит - биржа старожил, в 27 декабря 2020 года ей исполнилось 6 лет.

image.png.3251997b038b634a1795923e51e25cb0.png

Почему же придется покинуть этого старожила? Все просто, потому что капитализация на ёбите не такая большая как хотелось бы. Торги активные происходят только в паре с битком, но нужно учитывать, что биток сам меняется в цене, а это двухходовка, нужно держать в голове и цену битка, и прибыль со сделки, потому что прибыли по факту может и не быть. Продадите вы в плюс, а биток в цене просядет, и по факту - не столь существенно. В долларе нормально торгуется только биток и эфир, у других же монет капитализация мизерная, и зарабатывать там будет не просто. 

Поэтому, если вы хотите развиваться в области трейдинга, рано или поздно придется перебраться на бинанс. Там капитализация и количество торгуемых монет в разы выше, интерфейс сложнее, однако он и подробнее намного, просто для сравнения приложу два скрина. 

spacer.png 

это бинанс

spacer.png

а это ёбит. 

Но стоит сказать, что переходить нужно только в том случае, если вы хотите развиваться дальше. Если же вас все устраивает, то переходить не обязательно. Пишите ваше мнение по этому поводу, будет интересно почитать.

Очень интересная статься и ты как бы правду сказал, все ясно и чётко, а так же аргументировано, и да, я согласен с тобой, что люди которые хотят именно развиваться в этом направление, то им придётся перейти, да и мне кажется, что сама биржа не хочет развиваться, они всегда говорят свои обещания и никогда их не выполняют, создают монеты и не следят да ними, а просто бросают на произвол судьбы, пример тому токен Лиза и токен Талк, конечно ещё рано говорить об этом, но все идёт именно к этому)

Всем удачи и хорошего дня)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2021 at 21:55, Bych1 said:

Привет!

Так оно и понятно, саму биржу yobit чаще всего рекомендуют новичкам с маленьким банком, так как на binance с маленьким банком чего добиться очень сложно, так что биржу yobit, можно рассматривать как место, где трейдеры делают свои первый шаги.

Вообще-то на йобите новичку сложнее будет чего либо добиться, просто потому что комиссия на сделки на йобите 0.2%, а на бинансе 0.1% и для трейдера это имеет огромное значение... Йобит хорош в плане щитков, вот взять нынешнее айсио, выпустили щиток, продали людям, ещё и на объеме торгов заработали, в итоге, те кто будут жадничать и думать, что вот ещё один денечек в инвесте подержу, просто отдадут свои деньги тем, кто не жадничал, ну и понятное дело основное заберут киты...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да вообще если так смотреть то, лучше всего начинать с ебита, там не большой очень капитал который можно развивать, да и многие пользуются им, могут помочь если что

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен  с мнением автора, YObit подойдет для людей, которые тока недавно начали изучать  крипто мир и криптовалюту. Для  более продвинутых  профессионалов,  которые имеют  банк в несколько тысяч долларов подойдет binance.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2021 at 20:58, Gromovh said:

Здравствуй, в целом я согласен с твоей точкой зрения, но есть и другая сторона монеты. Например выплачивают TALK и Сатоши за сообщения на форуме только на Yobit. Что уже является решающим фактором для многих.

Тут скорее надо и тут быть и на бинанс переходить, заработав более-менее достойный депозит на этом же форуме (3 месяца работы и можно о чем-то говорить)

  • +1 2
  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, я торгую на йобит меня как новичка всё устраивает, и объёмы торгов и интерфейс, ну вообщем всё. Так зачем менять площадку? Не пойму. Я живу по принципу синица в руках, а не журавль в небе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуй. По сути, это так, опытному трейдеру сделать делать нечего, хоть и покинуть придётся, но всё же биржа будет жить очень долго, так как большой процент новичков проходить через биржу yobit. К тому же форум помогает собрать начальный банк.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был бы у меня нормальный банк, мог бы уходить торговать на другие биржы, но сейчас лично мне думать про это еще очень рано. 

  • +1 1

649156138_-1.jpg.65dadddd0fdf1f54fadd89826712c6c2.jpg.cd132bea3ab59889b765ab6e7753df70.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, KnyazLin1 said:

Ну да вообще если так смотреть то, лучше всего начинать с ебита, там не большой очень капитал который можно развивать, да и многие пользуются им, могут помочь если что

Хех). Никто вам не поможет , а зазывалы из чата могут натолкнуть вас на покупку очередного щитка , поэтому этот пункт точно нельзя относить ни к одной бирже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да биржа Йобит хороша для начинающих трейдеров, оттачивающих навыки. Опытным игрока на рынке там уже тесновато. Но зато благодаря доступному функционалу новички могут быстрее разобраться что к чему, поэтому для обучения эта биржа очень даже ничего. Сама работаю и там, и там, но если честно к Бинансу ещё не привыкла, опыта маловато. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с вашей точкой зрения, в скором времени покину Yobit, но данная биржа создана для новичков, если хочешь развиваться переходи на другую биржу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, они прикладывают достаточно усилий для того, чтобы повысить капитализацию, например, проводили дроп frdlrs с условиями опубликования видео в тикток, это же тоже реклама). Даже если торгуется один биток, то это плохо? Прибыль же продолжает идти).

  • +1 1
  • +4 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
×
×
  • Create New...