Почему со временем придется покинуть ёбит? - Page 8 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
azzazzelle69

Почему со временем придется покинуть ёбит?

Recommended Posts

1 час назад, oleobey said:

Йобит немного скатывается как я думаю. Все понимают что до бинанса этой бирже далеко. И на данный момент я уже и сам задумываюсь о переходе на другую платформу которая обеспечит новый уровень и возможности.

Не только дело в Бирже Йобит ( именно как в Бирже ).

Со временем, каждый из нас найдёт свою нишу по заработку на крипте, даже не обязательно это будет торговля на Бирже. 

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ладно что старая, многие старые биржи очень круто держатся. Yobit - это Samp-RP в мире сампа, которая очень крутая была, все сидели там из-за раздач, но нет обновлений, нет оптимизации, нет элементарного функционала для трейдинга и нету версии на телефон, не говоря о мобильном приложении. Они функционал TALK делают почти год, о чем речь.


https://t.me/simplecrypto_off

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, azzazzelle69 said:

Некоторые случаи настолько уникальны, что хоть картина в общем не очень, но вот этот приятный нюанс заставляет возвращаться снова и снова.

Ну вот видите вы нашли что то своё в этом и она вам нравиться такой какая она есть эта биржа ну а кто то хочет чего то большего и ищет это а потом уходит но вы правы она всегда нас вернуться обратно к ней.👌

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2021 at 00:23, azzazzelle69 said:

Пишите ваше мнение по этому поводу, будет интересно почитать

Хм, мне кажется мало кто вообще трейдит в серьез на йобит, как бы они не хотели, введением даже робо треда, грубо говоря такого мини бота, но все же если хотим реально зарабатывать идём на крупные биржи с их крупной капитализацией, думаю ежедневная капитализация на бирже бинанс, не сравниться с капитализацией йобит 100%, ну и это не значит что йобит такой плохой, у каждого свои плюшки, на йобит есть они безусловно, а значит можем заработать.

  • +1 1

 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2021 at 17:29, Blunt said:

Хм, мне кажется мало кто вообще трейдит в серьез на йобит, как бы они не хотели, введением даже робо треда, грубо говоря такого мини бота, но все же если хотим реально зарабатывать идём на крупные биржи с их крупной капитализацией, думаю ежедневная капитализация на бирже бинанс, не сравниться с капитализацией йобит 100%, ну и это не значит что йобит такой плохой, у каждого свои плюшки, на йобит есть они безусловно, а значит можем заработать.

Поддержу, но есть и другой момент.

Работая ( к примеру сейчас ) на Йобит, мы ведь не перестаём развиваться, искать новые возможности для заработка на крипте. Кому то просто будет интересней заниматься работой с Defi проектами или создавать и продавать собственные NFT.

А Йобит, своеобразная ступенька для прыжка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, YourSolution said:

О, нфт кстати интересная тема, но пока для меня не понятная. Я бы продал некоторый авторский контент, если бы понял как.

Нет ничего сложного. Тема с NFT сейчас на хайпе, так что информации много, нужно лишь копнуть в нужном направлении и поглубже ( и побыстрей ).

Но нужно понимать, что не получится с NFT работать "тяп-ляп " ( нужна оригинальность, необычность ), плюс потратиться тоже придётся.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2021 at 16:16, Aidarchik777 said:

Мне кажется просто так она уж точно не пропадет, ведь администрация биржи всё делает, чтобы привлечь всё больше и больше людей, они делают аирдропы для этого, я то уж точно не покину Йобит, не сейчас.

Не пропадёт это точно, но то что развития никакого - это печально. Ни функционала, ни листинга топовых монет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что я новичок, и не собираюсь уходить с ёбита, так как на этой бирже действительно всё просто, очень крутой интерфейс, да и торговать удобно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данной платформе я относительно не давно и не собираюсь покидать ёбит. Но очень интересно почитать мысли касательно этой темы, тех людей которые здесь не первый месяц.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2021 at 16:13, Romaldo Berdini said:

Тоже вот думаю переходить основательно на другую биржу, но за судьбой йобита буду по прежнему следить, так как данная биржа была толчком в мир криптовалют

Для многих пользователей этого форума именно биржа Ёбит была первой, автор всё таки правильную вещь отметил, со временем многим может чего то в ней не хватать, и они в праве переходить на другие платформы. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю, что автор торгует с плече и хочет больших денег но он не говарит, что на бинансе можно поймать ликвидацию. Так, что у каждой биржи есть как плюсы так и минусы и сопоставив их если человек торговал долгое время на ёбит он вряд-ли уйдет с нее.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с автором, что на yobit хорошо начинать человеку который только недавно в криптомире, а человек который уже набрался опыта перейдёт на другую площадку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2021 at 16:13, Romaldo Berdini said:

Тоже вот думаю переходить основательно на другую биржу, но за судьбой йобита буду по прежнему следить, так как данная биржа была толчком в мир криптовалют

Для меня в том числе. Как бы там не было, если бы не ёбит и криптоталк, возможно я бы никогда и не пришел в крипту.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, azzazzelle69 said:

Для меня в том числе. Как бы там не было, если бы не ёбит и криптоталк, возможно я бы никогда и не пришел в крипту.

Верно пишите, для меня вообще что-то новое это всё, но тут смотрю много людей, которые за крипту оказываются шарят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2021 at 22:56, komelie00 said:

Думаю, что придётся обязательно переходить на тот же Binance, на нём гораздо больше инструментов для торговли.

Если у вас есть возможность, то изучать ее следует прямо сейчас, для того что бы не тратить на это время, когда уже будет конкретный капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно жаль что нам придется - это сделать. Но как говорится " Ничего не вечно ". К сожалению - это так. Ведь рано или поздно это всё же придётся сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2021 at 19:01, zmey4001 said:

Поддержу, но есть и другой момент.

Работая ( к примеру сейчас ) на Йобит, мы ведь не перестаём развиваться, искать новые возможности для заработка на крипте. Кому то просто будет интересней заниматься работой с Defi проектами или создавать и продавать собственные NFT.

А Йобит, своеобразная ступенька для прыжка.

Безусловно, как говорится как бы высоко ты не взлетел не забывай с кем ты возился ( пользовался йобит всегда, но перешёл на другие биржи для хранения и вообще обучения себя в области трейда и стейкинга, среди них конечно Бинанс и Кукоин мне ещё нравится) 

  • +2 1

 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2021 at 18:21, cly4aunoct69 said:

Пока что я новичок, и не собираюсь уходить с ёбита, так как на этой бирже действительно всё просто, очень крутой интерфейс, да и торговать удобно.

В том то и прикол, что с торгами как раз таки не так всё удобно, как на других топовых биржах. Для новичка что бы разобраться как это работает, подойдет, однако в дальнейшем только абьюз.

Edited by azzazzelle69

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен с автором, я сама как только начала трейдить перешла на бинанс, йобит лучше подойдет для новичков 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому как, а мне биржа нравится. То что Вы смените биржу, якобы для роста, а для какого роста, сменив на Бинанс, и Битрекс, ума больше не появится. В конце концов, можно зарегистрироваться и на других биржах, и работать не покидая старых, проверенных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем,я думаю,что всё-таки ёбит реально придется покинуть,ведь биржа стареет и что-то новое она не вводит,вот прям ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2021 at 16:13, Romaldo Berdini said:

Тоже вот думаю переходить основательно на другую биржу, но за судьбой йобита буду по прежнему следить, так как данная биржа была толчком в мир криптовалют

Она и сейчас крайне удобна. Возможно перейдя на новый уровень и стоит менять биржу, но пока я посижу на ней 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2021 at 13:02, Germiona123 said:

Она и сейчас крайне удобна. Возможно перейдя на новый уровень и стоит менять биржу, но пока я посижу на ней 

Судя по своему опыту, такая необходимость возникла после 2000 постов на форуме, если учитывать что я начинал с нуля. В какой то момент пришло осознание, что пора торговать, а на ёбите это дело незавидное.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Basketballplayer143 said:

Да почему вы так решили? Я вот торгую на ёбит, а так же и на бинансе имею небольшой баланс и уже во всю изучаю фьючерзы и как на них поднимать хорошие деньги.

В маржу не лезу, потому что еще являюсь делетантом в этой сфере. Баланс у меня так же не большой, проблема в объемах и количестве монет. Были бы активнее торги, я думаю такой бы темы никогда бы не появилось.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем уходить с биржи ? Если ты вполне можешь торговать на нескольких биржах как это и делают те кто долго этим занимается 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...