Илон Маск: Биткойн на грани массового принятия - Page 18 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Илон Маск: Биткойн на грани массового принятия

Recommended Posts

13 hours ago, fullzero said:

Мне кажется наоборот, он будет ценнее при росте стоимости. Ведь тогда им меньше будут разбрасываться, а хранить, как фундамент финансовой независимости. 

вполне возможно, что его будут передавать по наследству, как сейчас передают дорогие изделия, недвижимость и прочее. через некоторое время 1 биткоин может стоить как хорошая вилла где-то на Лазурном Берегу.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maks111 said:

а нам точно нужен биток как средство оплаты ? ну я имею ввиду масштабно ? ладно пусть миллиардеры покупают себе Теслы за биткоины , у богатых свои причуды, ну а нам это точно нужно ? если это вариант предложенный Визой с мгновенными обменами битков на доллары в банкомате , то это понятно , но напрямую это же технически плохо реализуемо 

Мне лично всегда нужны были независимые деньги лишь в контексте накопления сбережений То есть когда я трачу деньги и об этом знает государство и хочет какой то с этого налог, скорей всего я готов его платить и меня это не парит Меня парит то что мои банковские счета могут в любой момент (разные совершенно причины, апокалипсис, или я мордой не вышел), но могут быть заблокированы, вот это беспокоит. И если биткоин дает возможность хранения ценностей независимо от посторонних факторов, то как средство платежа он мне нужен уже не первостепенно, и при условиях адекватного обмена может быть и вовсе как средство оплаты не нужен.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fullzero said:

Мне кажется наоборот, он будет ценнее при росте стоимости. Ведь тогда им меньше будут разбрасываться, а хранить, как фундамент финансовой независимости. 

Стоимость не имеет значения без применения. Вот все говорят, что биток сильно стрельнул в этом году и стал лучшим активом, но есть такой метал иридий, посмотрите как вырос он, ни кто же не говорит что он стоит на пороге чего-то грандиозного.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LevelUP said:

Мне лично всегда нужны были независимые деньги лишь в контексте накопления сбережений То есть когда я трачу деньги и об этом знает государство и хочет какой то с этого налог, скорей всего я готов его платить и меня это не парит Меня парит то что мои банковские счета могут в любой момент (разные совершенно причины, апокалипсис, или я мордой не вышел), но могут быть заблокированы, вот это беспокоит. И если биткоин дает возможность хранения ценностей независимо от посторонних факторов, то как средство платежа он мне нужен уже не первостепенно, и при условиях адекватного обмена может быть и вовсе как средство оплаты не нужен.

разумный подход, а главное экономически оправданный . мы же не гики какие то , что бы желать купить колбасу только за биткоин и никак иначе , даже если мы при этом сильно потеряем из-за волатильности . 

поэтому у меня такой же подход , в крипте хранить сбережения , а тратить их самым оптимальным способом , кто бы его не предложил. сможет Виза - будем пользоваться визой , нет - нам и обменники подходят )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Miacaso said:

Да - таких примеров, к сожалению полно. Я больше 8 лет платила кредиты, знаю что  это такое на собственном опыте. Как сделал последний платеж - сказала все - больше в эти игры не играю! Говорила после с одной знакомой, которая в долгах как в шелках (буквально через пару месяцев после закрытия этой кредитной ямы). Диалог примерно так выглядел:

- (З) Хорошо тебе! Ты без долгов! Я тут пашу бедная и несчастная!

- (Я) Мне приходилось во всем себе и детям отказывать, каждую копейку нести в банк. А ты вот любишь компании, выпить и погулять. Может, стоит экономить, а не разбрасываться деньгами?

- (З) Я так жить не хочу! Хочу с подружками гулять, в кино и в кафе ходить! Лучше тогда в кредитах...

Ну что тут скажешь? С шикарным маникюром и по уши в долгах - не по мне как-то. 

 

Это выбор каждого, мне тоже не по кайфу в долгах жить, я уж лучше какое-то время потерплю, буду себе отказывать, но не для того чтобы банку выплачивать, а для того чтобы создать капитал и потом каждый день пировать....  А есть те, кто ну не может платить себе, им нужен стимул, потому они возьмут кредит, а потом несколько лет будут работать на банк, а в идеале всю жизнь...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, maks111 said:

разумный подход, а главное экономически оправданный . мы же не гики какие то , что бы желать купить колбасу только за биткоин и никак иначе , даже если мы при этом сильно потеряем из-за волатильности . 

поэтому у меня такой же подход , в крипте хранить сбережения , а тратить их самым оптимальным способом , кто бы его не предложил. сможет Виза - будем пользоваться визой , нет - нам и обменники подходят )

Думаю именно по такому пути пойдет Виза. По крайней мере мы со своего ВТС кошелька всегда сможем пополнить их крипто карту и через авто конвертацию оплачивать какие то виды товаров и услуг. Но мне лично часто такое не нужно будет потому что биткоин это инвестиция Но если будет хорошо отработанный и безопасный способ обмена биткоина на фиат тогда когда мне это может понадобиться, то я лишь только за такой способ. Хоть так биткоин сможет выполнять частично свою изначальную задачу)

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я также согласен с Илоном, уже какие деньги вливаются со стороны институциональных инвесторов и также от обычных людей, так что мы все ближе и ближе к полному принятию 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, a5tafevp said:

Я также согласен с Илоном, уже какие деньги вливаются со стороны институциональных инвесторов и также от обычных людей, так что мы все ближе и ближе к полному принятию 

Ща власти США проснутся, и будет вам и принятие и статус основной валюты) Не зря, ой не зря, в последнее время сколько слухов поползло о том, что регуляторы США готовят жесткие ограничения по битку и в целом по крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Илон Маск говорит вещи, если такой известный человек говорит о том что биткоин на грани массового принятия я думаю что стоит прислушаться к этим словам и прикупить немного биткоина пока он не вырос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, white said:

вполне возможно, что его будут передавать по наследству, как сейчас передают дорогие изделия, недвижимость и прочее. через некоторое время 1 биткоин может стоить как хорошая вилла где-то на Лазурном Берегу.

Кто же его знает. Я думаю, что криптовалюту вообще труднее передевать кому-то во владение, так как это не что-то физическое. Да и приватник от кошелька можно с легкостью утерять. 

 

3 hours ago, klon68 said:

Стоимость не имеет значения без применения. Вот все говорят, что биток сильно стрельнул в этом году и стал лучшим активом, но есть такой метал иридий, посмотрите как вырос он, ни кто же не говорит что он стоит на пороге чего-то грандиозного.

А сколько людей знает об иридие, как об инструменте финансирования? К тому же что на волне хайпа биткоин или металл? 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LevelUP said:

Думаю именно по такому пути пойдет Виза. По крайней мере мы со своего ВТС кошелька всегда сможем пополнить их крипто карту и через авто конвертацию оплачивать какие то виды товаров и услуг. Но мне лично часто такое не нужно будет потому что биткоин это инвестиция Но если будет хорошо отработанный и безопасный способ обмена биткоина на фиат тогда когда мне это может понадобиться, то я лишь только за такой способ. Хоть так биткоин сможет выполнять частично свою изначальную задачу)

хочется надеяться , что они понимают что по другому подсадить криптоманов на их карты не получится , если им нужны обороты с нашей крипты придется делать так чтоб нам было хорошо. и комиссии маленькие и скорость и анонимность и все остальное . иначе они ничего не получат и это будут зря вложенные деньги в проект .

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

Кто же его знает. Я думаю, что криптовалюту вообще труднее передевать кому-то во владение, так как это не что-то физическое. Да и приватник от кошелька можно с легкостью утерять. 

можно передать пароль от логина на бирже, где находится криптовалюта. необязательно держать ее на отдельном адресе. да и сервисы хранения развиваются, может они подобные услуги будут предоставлять.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Miacaso said:

Я ж о том. Так как начали постепенно исчезать рабочие места оффлайн и перетекать в онлайн. Фиат перетекает на пластиковые карты, а после в крипту. Процесс пока в самом начале, несмотря на 12-тилетнюю историю. Ближайшие 5 лет, мне так думается, будут очень показательными... 👌

Я тоже думаю, что ближайшее 5-10 лет будут очень весёлыми, и многое поменяется в финансовой системе. Пандемия внесла свои коррективы и ускорила процессы перехода на безнал. Сейчас Илон Маск запустит свои интернет спутники и переход станет чисто формальностью.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fullzero said:

Вы же не фанатик, который бездумно отметает все другие мнения. Тем более, сейчас есть фиат, который пока не позволяет вытеснить себя из сферы оплаты, да и золото не потеряло своей ценности. Биткоин на пути становления, может поэтому в него не особо верят? 

Я именно фанатик и меня бесит, когда о биткоине плохо говорят, охото в пачку насувать черевичек 😁 но при этом мой фанатизм основан не на слепой вере, а на фактах которые мне жутко нравятся))) биткоин хорош как актив, он единственный в мире такой, другого такого не будет ещё долго. И со временем это поймут все.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Efferalgan said:

Это выбор каждого, мне тоже не по кайфу в долгах жить, я уж лучше какое-то время потерплю, буду себе отказывать, но не для того чтобы банку выплачивать, а для того чтобы создать капитал и потом каждый день пировать....  А есть те, кто ну не может платить себе, им нужен стимул, потому они возьмут кредит, а потом несколько лет будут работать на банк, а в идеале всю жизнь...

Бывают в жизни сложные ситуации, когда действительно выхода нет другого. Но брать для того, чтобы пить и гулять - как-то мне это непонятно. Во-первых. Пить - мозгам и здоровью вредить. Во-вторых. Не вижу смысла в таком бестолковом времяпровождении. 

Они будут брать, ругать потом правительство, говорить, что другим "повезло", а мы тут бедные и несчастные.. А потрясти попой, пошевелить мозгами - ну никак...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

можно передать пароль от логина на бирже, где находится криптовалюта. необязательно держать ее на отдельном адресе. да и сервисы хранения развиваются, может они подобные услуги будут предоставлять.

Да, идея интересная на счёт передачи биткоинов в наследство через биржи, но тогда возникает надобность в подтверждении личности преемника, а это уже не всех устроит. Да и государство сразу же в карман полезет. 

2 hours ago, Efferalgan said:

Я именно фанатик и меня бесит, когда о биткоине плохо говорят, охото в пачку насувать черевичек 😁 но при этом мой фанатизм основан не на слепой вере, а на фактах которые мне жутко нравятся))) биткоин хорош как актив, он единственный в мире такой, другого такого не будет ещё долго. И со временем это поймут все.

Мне почему-то кажется, что вы именно фанат, а не фанатик, ведь как вы и сказали, ваши доводы основаны на чём-то, а у фанатиков все иначе. В принципе без разницы, как человек называет сам себя, главное, чтобы он исходил из понятий, а не брал доводы с воздуха или сам их придумывал. 👍

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Miacaso said:

Бывают в жизни сложные ситуации, когда действительно выхода нет другого. Но брать для того, чтобы пить и гулять - как-то мне это непонятно. Во-первых. Пить - мозгам и здоровью вредить. Во-вторых. Не вижу смысла в таком бестолковом времяпровождении. 

Они будут брать, ругать потом правительство, говорить, что другим "повезло", а мы тут бедные и несчастные.. А потрясти попой, пошевелить мозгами - ну никак...

Ну вот они первые на митинги и идут, потому что им и погулять хочется и кредиты душат. Тоже прикол, когда берут кредит на отдых... А потом ишачат, чтобы оплатить отдых. По моему разумнее сначала работать, а потом отдыхать, но это личное дело каждого, и конечно они потом будут говорить, что повезло и всё такое, а когда им говорил, что мол пойдем со мной, они отмахивались....

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Efferalgan said:

Ну вот они первые на митинги и идут, потому что им и погулять хочется и кредиты душат. Тоже прикол, когда берут кредит на отдых... А потом ишачат, чтобы оплатить отдых. По моему разумнее сначала работать, а потом отдыхать, но это личное дело каждого, и конечно они потом будут говорить, что повезло и всё такое, а когда им говорил, что мол пойдем со мной, они отмахивались....

Я сталкивалась с такой ситуацией. На митинги там конечно не ходят, но шару ищут - что где взять, выкрутить… И все пробухать. В общем, типичный бизнес по-русски. Да - пахать это не так весело, как с подружками встречаться и по кинушкам ходить. Но результат!  Да, устаю, да приходится много работать, да заказчики нервы делают. Но вот когда собираемся с детьми, выезжаем на шашлыки, просто домой роллы заказываем и фильмы смотрим - правда удовольствия в разы больше!

Ну а уж когда с мужем на рыбалку.... Так это верх всего - куда там тем Египтам с Турциями вместе взятыми)) просто мы все - дети, муж - видим результаты нашей работы. А что видно после пьянок и гулянок? Да ничего. От работы (а сейчас я могу сказать что в области крипты работаю, а не только учусь) это самое главное - результат! Который можно видеть, трогать. Тут тоже не сахар - нужно искать, учить, анализировать, принимать решение, быть готовым к его последствиям. Но это тоже приносит результат!

И мне плевать, что говорят другие о моем замкнутом образе жизни. Важно, что мои близкие (по-настоящему близкие!) меня поддерживают. Муж тот и вовсе рад))) Ох уж эти ревнивцы... 👌

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fullzero said:

А сколько людей знает об иридие, как об инструменте финансирования? К тому же что на волне хайпа биткоин или металл? 

Кто профессионально инвестирует тот, знает.  То что биток на слуху ничего не означает. Вспомните 2018 год, тогда о битке по всем канал говорили и что он стал тогда чем то новым?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас, куда не сунься все говорят о блокчейне и о биткойне, начиная с обычных веб-сайтов заканчивая различными СМИ (телевидение, газеты и т.д.). А это все говорит о том, что Биткойн начинают массово принимать как хороший финансовый инструмент  и видят в нем будущее в развитии всей экономики.  

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

Да, идея интересная на счёт передачи биткоинов в наследство через биржи, но тогда возникает надобность в подтверждении личности преемника, а это уже не всех устроит. Да и государство сразу же в карман полезет. 

есть биржи, где не требуется верификация. можно просто передать данные от аккаунта в запечатанном конверте или еще каким-то способом, чтобы не увидела третья сторона.

  • +2 1
  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, klon68 said:

Кто профессионально инвестирует тот, знает.  То что биток на слуху ничего не означает. Вспомните 2018 год, тогда о битке по всем канал говорили и что он стал тогда чем то новым?

А зачем ему становиться чем-то новым? Как вы и сказали, о нем знают многие, так как он на слуху и инвестируют в него не только профессионалы, как с иридием, но и простые смертные. 

 

1 час назад, white said:

есть биржи, где не требуется верификация. можно просто передать данные от аккаунта в запечатанном конверте или еще каким-то способом, чтобы не увидела третья сторона.

Не факт, что такие биржи (без верификации) останутся в будущем. Да и после передачи данных, если ip другой, то могут потребовать подтвердить вход с незнакомого ip. Тогда уже нужно и данные почты передавать. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

хочется надеяться , что они понимают что по другому подсадить криптоманов на их карты не получится , если им нужны обороты с нашей крипты придется делать так чтоб нам было хорошо. и комиссии маленькие и скорость и анонимность и все остальное . иначе они ничего не получат и это будут зря вложенные деньги в проект .

Ну знаете что некоторые крипто разработчики опять таки из лагеря Кор кошелька Биткоина, прогнозируют что в перспективе много чего то что запустили власть имущие для обуздания крипты им придется свернуть, а это деньги на ветер. Начиная с CBDC и заканчивая сервисами от платежных систем не оправдавших надежд ни тех кто их создавал, ни тех для кого они создавались. Просто многие детали нужно учитывать что бы создать успешный проект Вот вы часть их перечислели, а это не мало учитывая амбиции и аппетиты подобных компаний.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, fullzero said:

А зачем ему становиться чем-то новым? Как вы и сказали, о нем знают многие, так как он на слуху и инвестируют в него не только профессионалы, как с иридием, но и простые смертные. 

Так это не мои желания, это вон Маск говорит, что биток стоит на пороге чего-то грандиозного, вот и думаем на каком пороге он стоит, я лично пока этого не вижу.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, LevelUP said:

Ну знаете что некоторые крипто разработчики опять таки из лагеря Кор кошелька Биткоина, прогнозируют что в перспективе много чего то что запустили власть имущие для обуздания крипты им придется свернуть, а это деньги на ветер. Начиная с CBDC и заканчивая сервисами от платежных систем не оправдавших надежд ни тех кто их создавал, ни тех для кого они создавались. Просто многие детали нужно учитывать что бы создать успешный проект Вот вы часть их перечислели, а это не мало учитывая амбиции и аппетиты подобных компаний.

то что даже пессимисты и ярые противники Биткоина в лице крупных банков начали так или иначе проявлять интерес (всякие Ж.П.Морган) говорит о том что ситуация изменилась и крупный капитал взялмя за крипту. с одной стороны это конечно напрягает , с другой означает что они как раз начнут активно создавать различные проекты с битком и в свете конкуренции есть шанс что условия им придется делать достаточно приемлимыми. это для них новый рынок и договориться заранее меж собой не успеют 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
    • Да у него достаточно реалистичные и консервативные прогнозы, не 500к или 1 млн и глядя на ситуацию сейчас вполне нормально выглядит цена в 150 и даже 200к
    • Надо признать, у него умеренный и обоснованный прогноз, особенно на фоне многих ярых аналитиков. И сроки предполагает разумные. Если не случится ничего экстраординарного в мире, то 117% биткоин наберёт. Понятно, что чем выше происходит подъём, тем крупнее требуется капитал для заметного изменения цены, следовательно фееричных темпов роста, которые произошли в середине его развития, не следует ожидать. Однако это всё равно движение и огромные деньги.
×
×
  • Create New...