Илон Маск: Биткойн на грани массового принятия - Page 20 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Илон Маск: Биткойн на грани массового принятия

Recommended Posts

57 minutes ago, white said:

в некоторых странах криптовалюты считают активом, как те же картины или драгоценности. так что не думаю, что должны возникнуть проблемы с оформлением.

Так если брать наши страны, то здесь все не так и не факт, что в ближайшем будущем все наладится. 

 

48 minutes ago, Efferalgan said:

А вы на кого учились, я ведь учился на математики, в том числе пол курса были на кафедре прикладной математики, а это самое что ни есть программирование, а другая половина были на аналитической кафедре. Так что прикладники уверен не только слышали...)))

 

Моя основная профессия далека от крипты, хотя кое-где есть некоторые параллели. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crazyfrog said:

Почему шансов нет? Мне кажется если правительство желает видеть криптовалюту и то что бы люди пользовались криптой то почему бы и нет, они в состоянни вводить законы и разрешать внутри страны оплачивать все криптой, делать специальный криптобанк по принципу монобанка и давать людям такие возможности.

Вы много стран знаете которые крипту признали именно как платежное средство? Я только два - Японию и Корею и то это случилось давно, в США вон наоборот слухи пошли, что там собираются принять закон похожий на РФ, в котором крипту можно использовать как актив, но не как платежное средство.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

не обращайте внимания ) как показывает практика отнюдь не каждый чиновник и руководитель умный человек . в крайнем случае плохо информированный )) этот же банкир был бы чуть умней понимал бы , что криптовалютный мир и биткоин в частности интересен инвесторам как средство заработка, это целая сфера деятельности , а цифровые валюты это просто переход средств оплаты на новый современный уровень. но он же просто банкир , у него есть бентли , дом , любовница и ему норм. думать на такой должности не обязательно )))

Ну да и если он прав, хорошо предположим он прав, что мешает сейчас тем кто инвестировал в биткоин, забыть про биткоин и переключиться на фиатные валюты, ведь грядущий CBDC фиат это все тот же фиат, то есть это не есть инвест актив он расти не будет.

 

То что он сказал это пример того как может выглядеть агония у банкиров Он нес вообще неадекватные вещи, хуже современного школьника. Теперь представьте насколько эти люди и их окружение оторваны от народа, от народных проблем... Вы правы у него же Бентли и жизнь удалась но не потому что он уникальный человек а потому что живет за счет других, а эта "уникальность" называется паразитирование.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что Илон Маск выпускает хорошие новости в большей части потому что он сам вложился биткоин, и хочет получить хорошую выгоду, но на самом деле может я и не прав и Илон это Сатоши Накомото. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

Так если брать наши страны, то здесь все не так и не факт, что в ближайшем будущем все наладится. 

это да, у нас разве что самому решать вопрос передачи активов придется, чтобы никто не знал. а то могут и экспроприировать в случае чего, благо опыт имеется )

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LevelUP said:

Ну да и если он прав, хорошо предположим он прав, что мешает сейчас тем кто инвестировал в биткоин, забыть про биткоин и переключиться на фиатные валюты, ведь грядущий CBDC фиат это все тот же фиат, то есть это не есть инвест актив он расти не будет.

 

То что он сказал это пример того как может выглядеть агония у банкиров Он нес вообще неадекватные вещи, хуже современного школьника. Теперь представьте насколько эти люди и их окружение оторваны от народа, от народных проблем... Вы правы у него же Бентли и жизнь удалась но не потому что он уникальный человек а потому что живет за счет других, а эта "уникальность" называется паразитирование.

совершенно верно. становление банковской системы в эпоху возрождения несло совсем иной смысл нежели сейчас. тогда это был действительно импульс в развитии экономики и многих отраслей. сейчас это тоже сохранилось , но доля заметно уменьшилась , сейчас основной упор банковской системы это паразитирование, тоесть впихивать свою долю процентов во всё подряд. и нынешний банкир воообще смотрит на мир только через призму своей выгоды. кстати подобные завяления по Биткоину к сожалению и у нас не редки, в целом не глупых человек Костин , глава ВТБ групп , приблизительно в этом же ключе высказался недавно, что печально.  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

это да, у нас разве что самому решать вопрос передачи активов придется, чтобы никто не знал. а то могут и экспроприировать в случае чего, благо опыт имеется )

Экспроприировать они мастера. А вот на счёт передачи из рук в руки, то здесь видимо, нужно этому человеку все объяснять на пальцах, что и как. Ведь не каждый из наших продолжателей дела, знаком с криптой. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

Экспроприировать они мастера. А вот на счёт передачи из рук в руки, то здесь видимо, нужно этому человеку все объяснять на пальцах, что и как. Ведь не каждый из наших продолжателей дела, знаком с криптой. 

думаю, что через несколько лет молодежь в большей степени освоится с криптовалютой и проблем в разъяснении не должно возникнуть. разве что самые далекие от этой темы не поймут, но им и не нужно ничего оставлять )

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, white said:

думаю, что через несколько лет молодежь в большей степени освоится с криптовалютой и проблем в разъяснении не должно возникнуть. разве что самые далекие от этой темы не поймут, но им и не нужно ничего оставлять )

На счёт молодёжи можно поспорить. Хотя, может у нас разные понимания понятия молодёжь 😉 Смотря на нынешнее поколение молодых людей, у меня складывается впечатление, что они вообще далеки от заработка, а тем более, от крипты. Скорее всего, к ним придёт понимание лишь после того, как появится семья. Сейчас в своём большинстве они на попичительстве родителей и их не заботит заработок. Да, есть некая часть молодых людей, которые с юных лет ищут способы заработка, но их очень мало.

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

Вы описали идеальный вариант и бескорыстное правительство. Зачем государству давать возможность покупать товары, за по сути сказать воздух, если на это можно отдать свою государственную валюту. Тем более, они с этого по имеют проценты. Если они пойдут на это, то и государственная валюта мало кому будет нужна. 

Мне кажется здесь не так все критично. Основная масса людей и дальше будет пользоваться своей обычной валютой. Но в теории возможно сделать криптобанк, там выпускать карты которые полностью отслеживают всю твою деятельность на переводы криптой и также брать проценты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Miacaso said:

Кто хоть немного потрудился вникнуть, точно понимает: здесь нужно время и, железные нервы и терпение. Взять за неделю из 100 долларов сделать 1000 - ну это редкое везение, сравнимое с выигрышем в лотерею) Да, за год можно увидеть взлеты и падения. Но если цель копить и холдить - то это нормально должно восприниматься без паники. 👌

Ну начали покупать при курсе 50 и что сподвигло продать? Любопытно даже)) Скорее всего, не оправдалось ожидание сказочного обогащения за пару-тройку дней)) Уверена курс в этом году так удивит, что 50 цена сказкой покажется)))) 😎

Я не вдавался в подробности, естественно оба инвестировали то, что неготовы были потерять, меня тогда спросил один из них, мол как думаешь коррекция будет, мол хочу продать, деньги нужны, а потом перезайти подешевле... Я ответил что не знаю, что может быть и повезёт, но держи в голове, то что те кто думали, что от 20 отчкочим и они потом дешевле закупятся, до сих пор ждут падения, так же и те кто вышел на 30к до сих пор ждут отката... Опасная это игра и не для меня, решай сам.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

 

Это что же за ресурс такой, что не позволяет ввести такие средства? 

Любой личный кошелёк, если не следить за "дорогой" в данном случае это блокчейн инфо. Но и электрум не даст вывести при подобных действиях и другие кошельки, вот с биржи она бы вывела. Но майнила она на свой личный кошелёк блокчейн инфо. Понимаете почему такое произошло или пояснить?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Efferalgan said:

Я не вдавался в подробности, естественно оба инвестировали то, что неготовы были потерять, меня тогда спросил один из них, мол как думаешь коррекция будет, мол хочу продать, деньги нужны, а потом перезайти подешевле... Я ответил что не знаю, что может быть и повезёт, но держи в голове, то что те кто думали, что от 20 отчкочим и они потом дешевле закупятся, до сих пор ждут падения, так же и те кто вышел на 30к до сих пор ждут отката... Опасная это игра и не для меня, решай сам.

Я вообще не вижу смысла продавать, пока нет пробоя исторического максимума. Да, бывает не каждую неделю, зато наверняка. А так да - тут читала, что раньше, чем на откате до 30 биток покупать смысла нет 🤣

Разве не очевидно, что с приходом крупных инвесторов уже глупо ждать такую глубокую коррекцию? Разве что разом все выйдут, но это вряд ли - уже почувствовали вкус прибыли.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fullzero said:

На счёт молодёжи можно поспорить. Хотя, может у нас разные понимания понятия молодёжь 😉 Смотря на нынешнее поколение молодых людей, у меня складывается впечатление, что они вообще далеки от заработка, а тем более, от крипты. Скорее всего, к ним придёт понимание лишь после того, как появится семья. Сейчас в своём большинстве они на попичительстве родителей и их не заботит заработок. Да, есть некая часть молодых людей, которые с юных лет ищут способы заработка, но их очень мало.

а разве в баунти и бесплатных раздачах участвуют взрослые люди? как мне кажется, там много молодежи, которая хочет заработать денег на свои хотелки )

  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Crazyfrog said:

Мне кажется здесь не так все критично. Основная масса людей и дальше будет пользоваться своей обычной валютой. Но в теории возможно сделать криптобанк, там выпускать карты которые полностью отслеживают всю твою деятельность на переводы криптой и также брать проценты.

Все равно они какую-то выгоду для себя найдут. К примеру, могут продавать крипту и брать за продажу больший процент, чем на обменниках. Но все равно, это для государства не совсем понятный шаг: зачем использовать крипту, если есть национальная валюта? Если уж что-то и делать, то цифровую валюту. 

 

1 hour ago, white said:

а разве в баунти и бесплатных раздачах участвуют взрослые люди? как мне кажется, там много молодежи, которая хочет заработать денег на свои хотелки )

Я же участвую😆

А если серьёзно, то я считаю молдеж слишком ветреной и не постоянной для этой сферы. Может потому, что я старый? 

4 hours ago, Efferalgan said:

Любой личный кошелёк, если не следить за "дорогой" в данном случае это блокчейн инфо. Но и электрум не даст вывести при подобных действиях и другие кошельки, вот с биржи она бы вывела. Но майнила она на свой личный кошелёк блокчейн инфо. Понимаете почему такое произошло или пояснить?

В блокчейн инфо там вроде бы без разницы, какое количество входящих транзакций, все складывается и выводится одной. На счёт электрума, там вроде бы тоже не должно быть проблем, это же не централизованной кошелек. Ну лучше вы поясните, а то, что-то я сути не могу уловить, почему так происходит 🤔

  • +1 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2021 at 14:09, klon68 said:

Вы много стран знаете которые крипту признали именно как платежное средство? Я только два - Японию и Корею и то это случилось давно, в США вон наоборот слухи пошли, что там собираются принять закон похожий на РФ, в котором крипту можно использовать как актив, но не как платежное средство.

Ну все равно не повод говорить что невозможно, это все в интересах самих стран, если захотят такое то не составит труда все сделать и подготовить людей хоть как-то к этому. Но вот на этом будут лишнии деньги тратить и также меньше получать, а им такое вряд ли нравится...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

совершенно верно. становление банковской системы в эпоху возрождения несло совсем иной смысл нежели сейчас. тогда это был действительно импульс в развитии экономики и многих отраслей. сейчас это тоже сохранилось , но доля заметно уменьшилась , сейчас основной упор банковской системы это паразитирование, тоесть впихивать свою долю процентов во всё подряд. и нынешний банкир воообще смотрит на мир только через призму своей выгоды. кстати подобные завяления по Биткоину к сожалению и у нас не редки, в целом не глупых человек Костин , глава ВТБ групп , приблизительно в этом же ключе высказался недавно, что печально.  

И не понятно толи это от недостатка знаний о технологии блокчейн, то ли намеренный черный пиар для биткоина. Ведь криптография это высшая математика по сути, и криптографы это далеко не глупые же люди, так в чем тогда проблема?

Я понимаю что вообще все технологии изобрел человек и в его руках порой не честных и блокчейн может творить какие то не честные действия но это же не повод очернять технологию? Вон и банки отмывают деньги, некоторые тупо прачечные и что? давайте закроем банки, или нет? аа, нет это же другое, банки это другое свое родненькое.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crazyfrog said:

Ну все равно не повод говорить что невозможно, это все в интересах самих стран, если захотят такое то не составит труда все сделать и подготовить людей хоть как-то к этому. Но вот на этом будут лишнии деньги тратить и также меньше получать, а им такое вряд ли нравится...

Так как раз дело в том, что странам и не выгодно что бы биток стал платежкой. Ну просто сами подумайте, в стране ходит какая-то валюта которую вы не контролирует,  да это все государство может обрушить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Я же участвую😆

А если серьёзно, то я считаю молдеж слишком ветреной и не постоянной для этой сферы. Может потому, что я старый

так может вы не такой старый, как думаете ) просто человек в расцвете сил ) а я по своему опыту встречал много молодежи, у которой вообще нет опыта и они пытались хоть что-то заработать на криптовалюте )

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LevelUP said:

И не понятно толи это от недостатка знаний о технологии блокчейн, то ли намеренный черный пиар для биткоина. Ведь криптография это высшая математика по сути, и криптографы это далеко не глупые же люди, так в чем тогда проблема?

Я понимаю что вообще все технологии изобрел человек и в его руках порой не честных и блокчейн может творить какие то не честные действия но это же не повод очернять технологию? Вон и банки отмывают деньги, некоторые тупо прачечные и что? давайте закроем банки, или нет? аа, нет это же другое, банки это другое свое родненькое.

в случае с  Костиным причина наверно в том что он человек старой формации , не цифровой эры , и ему подобные нововведения непонятны, а потому пугают. и такое наблюдается у многих чиновников крупного масштаба. к сожалению эта проблема которую решить будет сложно. для того что бы достучаться до этих людей нужен толковый , но достаточно простой вебинар , без особого погружения так сказать. 

может это покается смешным или странным , но Биткоин проходит через 5 стадий принятия :

1. отрицание

2. гнев

3. торг

4. депрессия.

5 принятие

правда обычно это 5 стадий принятия неизбежного , фатального. но и Биток оказался в данной ситуации ))) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, white said:

так может вы не такой старый, как думаете ) просто человек в расцвете сил ) а я по своему опыту встречал много молодежи, у которой вообще нет опыта и они пытались хоть что-то заработать на криптовалюте )

Если они пытаются, то это уже достойно уважения. Ведь многие попросту сидят перед монитором и завидуют другим, говоря, что у них так не получится. Но взять и попробовать не хотят. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

Если они пытаются, то это уже достойно уважения. Ведь многие попросту сидят перед монитором и завидуют другим, говоря, что у них так не получится. Но взять и попробовать не хотят. 

таких завидующих и сомневающихся тоже хватает ) обычно просят показать и доказать, что что-то было заработано ) приходится их оставлять со своими сомнениями, пусть и дальше сидят и завидуют )

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2021 at 02:24, white said:

в принципе, для крупных инвесторов это не составит проблемы. вот только обычные пользователи будут не очень рады, потому что они шли в криптовалюту как раз для того, чтобы избавиться от верификации.

Ну просто я и говорю что в таком случае изначальные причины создания криптовалют просто исчезнут. И появится еще 1 финансовый инструмент, вопрос волатильности которого тоже попытаются решить со временем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Miacaso said:

Я вообще не вижу смысла продавать, пока нет пробоя исторического максимума. Да, бывает не каждую неделю, зато наверняка. А так да - тут читала, что раньше, чем на откате до 30 биток покупать смысла нет 🤣

Разве не очевидно, что с приходом крупных инвесторов уже глупо ждать такую глубокую коррекцию? Разве что разом все выйдут, но это вряд ли - уже почувствовали вкус прибыли.

Для нас с вами это очевидно, а они ждут падения, что ж, удачи им ну и нам тоже, тут читал в одном сообществе, ну как, сам завёл разговор, о том что золото устарело и биткоин его заменит, мне объяснили, что я не прав и что биткоин никому не нужен 😂 ща виза перейдет на цифровой доллар, я пишу а ничего, что usdc, который решила использовать виза, он на блокчейне эфира?😂 В общем мы ещё поглядим, кто кого)))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fullzero said:

 

В блокчейн инфо там вроде бы без разницы, какое количество входящих транзакций, все складывается и выводится одной. На счёт электрума, там вроде бы тоже не должно быть проблем, это же не централизованной кошелек. Ну лучше вы поясните, а то, что-то я сути не могу уловить, почему так происходит 🤔

Нифига блокчейн инфо не так работает)))) но единственное, что он не даёт управлять адресами и сам принимает решение с каких адресов тратить. При это не дай боже вам всё отправлять на один адрес и мелкими суммами, потом отдадите гигантскую комиссию, чтобы вывести. Советую прочитать топики нашего друга mdv. Блокчейн инфо работает по тому же принципу, что и электрум и любой другой кошель с системой учёта utxo. Если только это не централизованная биржа. Суть в том, что каждая входящая транзакция это вход и исходящая выход и чем больше входов и выходов, тем больше весит транзакция и тем больше составит комиссия, тот человек майнил на блокчейн инфо и есть подозрение, что на один адрес, потому там и осталось 200$, это остатки со всех транзакций, надо было всю сумму ей отправлять в крайний раз....

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
×
×
  • Create New...