Илон Маск: Биткойн на грани массового принятия - Page 15 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Илон Маск: Биткойн на грани массового принятия

Recommended Posts

Если так то я буду только рад, когда биткоин примут массово. Илон Маск так сказать дал для этого толчок, когда начал популяризировать крипту у себя в твитере. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Miacaso said:

Забавно даже )) Как это коррекция неожиданна? Для многих она ожидаема. Более того, ждали с нетерпением, чтобы зафиксировать прибыль)) Я так сто пудов, о чем неоднократно говорила. Никакая валюта не может только расти - коррекции неизбежны. Что собственно и замечательно, что они есть)) 

Конечно любаяя монета обязательно корректируется. Почему сейчас многие настроены были на рост , потому что начался экспонциональный рост и пятая волна еще не настала, после которой будет более глубокая коррекция. Внутри движения это все небольшие коррекции, которые всегда происходят.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, irana said:

Вы не верите в сказочный рост биткоина в ближайшие годы? Многие настроились только на рост и сейчас коррекция для них полная неожиданность. Информация по всему миру шагает и многие уже не считают биткоин лохотроном, как было лет 5 назад.

Смотря что считать грандиозным ростом. Я допускаю, что он краткосрочно может вырасти и до 100к, но то что он там задержится не верю. Я вообще не сильно верю в перспективу битка, тем более что он станет чем то грандиозным в мире.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Да сейчас стреляет всё подряд и хотелось бы, чтобы это ещё какое-то время продолжалось, а потом скорее всего будет жарко и если будет серьезная коррекция на биткоине, альты в пол утопчут, вот в такие моменты хорошо иметь кэш в запасе, или на крайний случай в битке с эфиром сидеть, они точно восстановятся, когда пыль уляжется.

Посмотрим, как оно будет. Уверена что именно Эфир с битком и помогут пережить это смутное время, когда оно наступит)) Пока наблюдаю за Маском, слежу за новостями, торгую потихоньку)

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Koopidon said:

Если Маск и вправду говорил такие слова то это очень хорошо этому человеку стоит доверять он умеет зарабатывать деньги в тоже время двигать прогресс

Он и курсами криптовалют неплохо так играет. На его заявлениях не только зарабатывают, но теряют очень много. Так что прислушиваться стоит - но думать нужно своей головой! 😎

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Miacaso said:

Посмотрим, как оно будет. Уверена что именно Эфир с битком и помогут пережить это смутное время, когда оно наступит)) Пока наблюдаю за Маском, слежу за новостями, торгую потихоньку)

Ну Маск всё за доги топит насколько знаю, только в этот раз доги не удалось запампить, лохи закончились видимо))) хотя насколько слышал там о другой монете подумали, которая называется как порода псины, что на логотипе догов изображена, я как увидел коммент на Ютубе, смеялся пол часа, чувак пишет, что мол этот токен убийца догов😂😂😂😂😂😂 убийца😂 догов😂😂😂😂 чё там убивать то, они и так мертвы😂😂😂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2021 at 16:02, fullzero said:

Ну и зря. Пока это важный актив на финансовом рынке, который хоть и не растет в цене, но стабильный. А это многих привлекает. Что касается манипуляции ценой, то чему здесь удивляться, держатели золота и тех, у кого есть лишние деньги не прочь немного поднять свой достаток за счёт него. 

Если хочешь заработать, рассматривать нужно все активы, которые потенциально могут принести доход. Очень важно найти тот, который понимаешь - только так можно получить. Одна моя знакомая помешана на серебре - лет 20 наверное собирает. Коллекция - мне кажется все музеи мира были не против ее на выставку взять. Там и украшения, и шкатулки, и посуда антикварная. И она делает на этом бизнес, а не просто копит. Мне серебро непонятно, я не вижу в нем той привлекательности как она. Зато понимаю золото, и немного разбираюсь в крипте. Только если золото для меня имеет ценность в другом смысле, а не в плане бездумной скупки и складирования, то крипта - как раз самый что ни на есть активный актив)  

Может быть я медленно двигаюсь, миллион за год не заработала, но все же вижу потенциал, начинаю понимать как именно можно достичь своих целей. Потому изучаю, не жалея времени и сил 😎

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Miacaso said:

Если хочешь заработать, рассматривать нужно все активы, которые потенциально могут принести доход. Очень важно найти тот, который понимаешь - только так можно получить. Одна моя знакомая помешана на серебре - лет 20 наверное собирает.  

Тут от человека зависит, что он будет собирать и на чем зарабатывать. Можно ведь и на простых марках делать деньги, не говоря уже о драгметаллах и тем более крипте. А что касается наших шагов в крипте, не думаете вы, что мы потеряли много времени? 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, fullzero said:

Тут от человека зависит, что он будет собирать и на чем зарабатывать. Можно ведь и на простых марках делать деньги, не говоря уже о драгметаллах и тем более крипте. А что касается наших шагов в крипте, не думаете вы, что мы потеряли много времени? 

Нет - не думаю)) В данном случае, это не потеря, а инвестиция времени в потенциальную прибыль. Если я не предпринимала почти полгода активных действий - то уверена, что только приобрела. Поскольку не влезала в сомнительные сделки и проекты. Вот чем больше знаний получаю - тем больше действий предпринимаю. И прибыльных,  надо признаться действий.  В основном сейчас сосредоточилась на новостях по топовым монетам и активном накоплении капитала ) 😎

П.С. К слову, то, что получилось за последний месяц - мне год назад даже присниться не могло ) Тогда только читала и краны клацала, хоть и платили они при тогдашнем курсе прилично) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Miacaso said:

Нет - не думаю)) В данном случае, это не потеря, а инвестиция времени в потенциальную прибыль. Если я не предпринимала почти полгода активных действий - то уверена, что только приобрела. Поскольку не влезала в сомнительные сделки и проекты. Вот чем больше знаний получаю - тем больше действий предпринимаю. И прибыльных,  надо признаться действий.  В основном сейчас сосредоточилась на новостях по топовым монетам и активном накоплении капитала ) 😎

П.С. К слову, то, что получилось за последний месяц - мне год назад даже присниться не могло ) Тогда только читала и краны клацала, хоть и платили они при тогдашнем курсе прилично) 

Инвестиции во время - это хорошо, тем более, многие вообще не знают о крипте и возможности заработка за счет неё, так что они до сих пор теряют драгоценное время. А на счёт заработка, будем надеяться, что он будет с каждым месяцем увеличиваться😉

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, fullzero said:

Инвестиции во время - это хорошо, тем более, многие вообще не знают о крипте и возможности заработка за счет неё, так что они до сих пор теряют драгоценное время. А на счёт заработка, будем надеяться, что он будет с каждым месяцем увеличиваться😉

Заработок как раз и должен начать увеличиваться за счёт тех кто сейчас ещё не знает о крипте но скоро в неё придёт, и принесёт свои кровные. Если бы ни кто не терял ни кто бы и не зарабатывал!

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

Инвестиции во время - это хорошо, тем более, многие вообще не знают о крипте и возможности заработка за счет неё, так что они до сих пор теряют драгоценное время. А на счёт заработка, будем надеяться, что он будет с каждым месяцем увеличиваться😉

Естественно! Только в рост и никак иначе)) Многие вместо того чтобы делом заниматься или бухают, или в инстаграме с фейсбуком всякую лабуду смотрят )) Никогда этого не понимала - сидеть и пялиться на чужие фоточки, читать какие-то тупые прикольчики... Видела, как часами вот так и просиживают... А потом как отлипнут - блиннннн!!! А денег-то нет!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Miacaso said:

Естественно! Только в рост и никак иначе)) Многие вместо того чтобы делом заниматься или бухают, или в инстаграме с фейсбуком всякую лабуду смотрят )) Никогда этого не понимала - сидеть и пялиться на чужие фоточки, читать какие-то тупые прикольчики... Видела, как часами вот так и просиживают... А потом как отлипнут - блиннннн!!! А денег-то нет!

Вообще, это массовая проблема. К социальным сетям я бы ещё игры добавил, хотя и на играх можно делать деньги. Да и в социальных сетях можно словить заработок. Я вот тоже хочу группу в телеге замутить, но как-то все чего-то не хватает, то времени, то желания😆

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня смущает такая тенденция, когда один человек своими словами, даже не действиями, способен спровоцировать рост биткоина. Завтра он напишет биткоин - фуфло и цена уйдет до 100 долларов? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2021 at 07:48, Efferalgan said:

И что такого предлагают банки, чего нет у крипты?)) Вообще-то всё или почти всё уже есть, что есть и у стандартной фиатной системы и возможности будут расширятся по мере развития. Крипта задвинет фиат. Сами банкиры стали изучать блокчейн технологии и дефи сектор, понимают, что приходят перемены.

  Банки считаются как бы более надежными, и поэтому к ним как бы у многих больше доверия. Но банки никогда не позволят своему клиенту заработать, они всегда зарабатывают сами

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

Вообще, это массовая проблема. К социальным сетям я бы ещё игры добавил, хотя и на играх можно делать деньги. Да и в социальных сетях можно словить заработок. Я вот тоже хочу группу в телеге замутить, но как-то все чего-то не хватает, то времени, то желания😆

Речь не о том, может приносить деньги. А о том, что люди бестолково распоряжаются своим временем. Вместо того, чтобы изучать технологии - пусть даже это будут технологии заработка на соцсетях - они хихикают над какой-то бестолковщиной! А потом плачутся что денег нет. 

Как по мне, находить способы заработка (нормального заработка, я имею ввиду), реализовывать какие-то свои цели намного увлекательнее! И вы правы: это можно едать играючи, если вспомнить ту самую игру, которую не так давно обсуждали)) 😎

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Miacaso said:

 люди бестолково распоряжаются своим временем.

😎

Всё верно, значит их это устраивает, несмотря на то, что можно начать зарабатывать. Мотивируют они это тем, что нужно же когда-то и расслабляться. 

 

2 hours ago, Miacaso said:

И вы правы: это можно едать играючи, если вспомнить ту самую игру, которую не так давно обсуждали)) 

А вот эту уже едва ли не тренд в будущем. Сейчас все больше стало появляться игр на блокчейне, где можно не только играть, но и зарабатывать, развивая персонажей. 

 

3 hours ago, Fynjy said:

Меня смущает такая тенденция, когда один человек своими словами, даже не действиями, способен спровоцировать рост биткоина. Завтра он напишет биткоин - фуфло и цена уйдет до 100 долларов? 

Вряд ли от Маска стоит ожидать подобных заявлений. Он является поклонником технологии блокчейн и криптовалют.

  • +1 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Rt2020 said:

  Банки считаются как бы более надежными, и поэтому к ним как бы у многих больше доверия. Но банки никогда не позволят своему клиенту заработать, они всегда зарабатывают сами

Это заблуждение, более надёжными относительно чего банки считаются? Если сравнивать с хайпами однодневками, то да, банки надёжнее, но свои сбережения я не понесу на хранение в банк, я лучше доверюсь блокчейну, понадежнее будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fullzero said:

Всё верно, значит их это устраивает, несмотря на то, что можно начать зарабатывать. Мотивируют они это тем, что нужно же когда-то и расслабляться. 

 

А вот эту уже едва ли не тренд в будущем. Сейчас все больше стало появляться игр на блокчейне, где можно не только играть, но и зарабатывать, развивая персонажей. 

 

Вряд ли от Маска стоит ожидать подобных заявлений. Он является поклонником технологии блокчейн и криптовалют.

Лень чем угодно можно оправдать))) А игры да - для геймеров хорошая новость, что теперь на них можно зарабатывать)) Кстати, встречаются интересные достаточно) 

Что касается Маска, я бы не была так уверена: запустит свой Марскоин и скажет что все остальное г...но. Вот весело будет)) 🤣

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю Илон Маск немного ошибается относительно всеобщего принятия биткоина. Да может как спекулятивную игрушку Биткоин как то еще приняли Но как деньги, уж нет этого еще долго нам придется ждать.

 

С другой стороны и от Маска многое зависит Он так же примером своей компании может показывать то в чем он видит перспективу, в каких технологиях Несмотря на то что он сравнивал биткоин с фиатом, он все же предпочел криптовалюту фиату. Понятно что биткоин не идеален и не стал тем кем его хотели видеть его создатели, но мне кажется что не нужно останавливаться, нужно продолжать развивать технологию блокчейна.

  • +3 1
  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Miacaso said:

Лень чем угодно можно оправдать))) А игры да - для геймеров хорошая новость, что теперь на них можно зарабатывать)) Кстати, встречаются интересные достаточно) 

Что касается Маска, я бы не была так уверена: запустит свой Марскоин и скажет что все остальное г...но. Вот весело будет)) 🤣

Не думаю, что все так просто. Да, его фанаты конечно потянутся за ним и даже думать не будут, а будут скупать на всё, что есть. А криптаны вряд ли уйдут от биткоина, ведь это актив проверенный временем. Да, некоторая часть может и перетечет в актив Маска, но большинство останется верным битку. 

 

1 час назад, LevelUP said:

Я думаю Илон Маск немного ошибается относительно всеобщего принятия биткоина. Да может как спекулятивную игрушку Биткоин как то еще приняли Но как деньги, уж нет этого еще долго нам придется ждать.

 

Я вообще думаю, что биткоин и не станет средством платежа. Возможно, с годами его будет в свободном доступе меньше, а значит, не всем его хватит. 

  • +3 1
  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, LevelUP said:

Я думаю Илон Маск немного ошибается относительно всеобщего принятия биткоина. Да может как спекулятивную игрушку Биткоин как то еще приняли Но как деньги, уж нет этого еще долго нам придется ждать.

 

С другой стороны и от Маска многое зависит Он так же примером своей компании может показывать то в чем он видит перспективу, в каких технологиях Несмотря на то что он сравнивал биткоин с фиатом, он все же предпочел криптовалюту фиату. Понятно что биткоин не идеален и не стал тем кем его хотели видеть его создатели, но мне кажется что не нужно останавливаться, нужно продолжать развивать технологию блокчейна.

Не так уж и сильно: вчера наблюдала любопытную картину в магазине. Два парня (гопники с виду) передо мной покупали пиво. И вот как раз обсуждали коррекцию биткоина... Я прозрела - сразу вспомнила эту ветку форума... Откровенно - очень хотелось их сфоткать - уж очень живописные персонажи... 

Кто и как принял биткоин - это второй вопрос. Дело в другом - постепенно принимают что он есть.

9 hours ago, fullzero said:

Не думаю, что все так просто. Да, его фанаты конечно потянутся за ним и даже думать не будут, а будут скупать на всё, что есть. А криптаны вряд ли уйдут от биткоина, ведь это актив проверенный временем. Да, некоторая часть может и перетечет в актив Маска, но большинство останется верным битку.

Да речь и не идет об обвале - это даже Маску не под силу. Но просадку даст. Фанаты вряд ли будут сливать батю - скорее будут искать возможности дополнить свой инвестиционный портфель.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Kiborg007 said:

Сейчас многие зарабатывают на крипта, но до всеобщего принятия кометы, мне кажется, ещё очень далеко. Для этого нужно, чтобы криптофиты стало пользоваться большинство обычных людей, а это произойдёт еще не так скоро.

Криптовалюта это не платёжное средство, а инвестиционный инструмент. И поверьте измения произойдут гораздо быстрее, чем вы думаете, буквально за прошедший год Криптовалюта сделала колоссальный прорыв. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Miacaso said:

Не так уж и сильно: вчера наблюдала любопытную картину в магазине. Два парня (гопники с виду) передо мной покупали пиво. И вот как раз обсуждали коррекцию биткоина... Я прозрела - сразу вспомнила эту ветку форума... Откровенно - очень хотелось их сфоткать - уж очень живописные персонажи... 

Кто и как принял биткоин - это второй вопрос. Дело в другом - постепенно принимают что он есть.

 

Я вообще в своём круге практически ни от кого не слышу о крипте и биткоине. Всё заняты своими насущными делами. 

 

11 hours ago, Miacaso said:

Да речь и не идет об обвале - это даже Маску не под силу. Но просадку даст. Фанаты вряд ли будут сливать батю - скорее будут искать возможности дополнить свой инвестиционный портфель.

Это мы их обсуждаем, а что на самом деле у них в голове, знают только они. Да и действовать они могут исходя из ситуации на рынке. 

 

6 hours ago, Geshka said:

Криптовалюта это не платёжное средство, а инвестиционный инструмент. 

В основном да, так как волатильность высокая, но ничего же не мешает делать покупки с помощью битка. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, fullzero said:

В основном да, так как волатильность высокая, но ничего же не мешает делать покупки с помощью битка. 

Конечно, то что некоторые платформы дают такую возможность, совершать покупки за крипту, это положительно влияет на биткоин и его популяризацию. И тут больше кто как воспринимает биткоин, для меня биткоин это инвестиции, и сейчас покупки за биткоин не представляют для меня интереса именно как для пользователя. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спустя почти неделю после халвинга, Bitcoin Runes достигли важной вехи, а наблюдатели и участники обсуждают последствия нового стандарта.  По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне ( BTC ) заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в  блокчейне первой криптовалюты. Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели.    Данные о плате за руны | Источник: Dune Analytics, Кейси Родармор, тот же разработчик, что и протокола Ordinals, разработал Bitcoin Runes для улучшения стандарта BRC-20, который рекламируется для начальной загрузки defi в сети BTC.  Runes позволяет пользователям выполнять более эффективные транзакции и чеканить более оптимизированные токены на BTC, используя формат BTC UTXO. Эта концепция была запущена во время халвинга и с тех пор стала источником активности в цепочке BTC.  По данным Bitcoin Wallet Unisat , пользователи отчеканили около 11 000 рун, что является рекордом участия в блокчейне, и резко увеличили комиссию за газ BTC вскоре после сокращения вдвое. Тем не менее, комиссии восстановились через несколько дней после четырехлетней смены кода Биткойна, в результате которой вознаграждение за майнинг блоков сократилось на 50%. Аналитики: Bitcoin Runes могут принести пользу сети в долгосрочной перспективе Изначально биткойн-руны, возникшие на блоке 840 000, вызвали рост транзакционных издержек BTC, но аналитики не ожидают, что этот эффект сохранится в долгосрочной перспективе. Исследователь биткойнов Джейд АРдиналс сказал, что дополнительная нагрузка на сеть BTC была вызвана только аспектом создания токена, также известным как чеканка.  Исследователь объяснил, что спекуляции вокруг рун спровоцировали массовую чеканку, добавив «искусственную» нагрузку на пространство блоков BTC. Аналитики полагают, что это давление утихнет, но утверждают, что стандарт Runes привлечет больше разработчиков к Биткойну.    Руны уже захватили часть активности в сети BTC. Панель управления Dune компании Crypto Koryo сообщила, что 25 апреля на токены Runes приходилось 45% всех транзакций биткойнов.
    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
×
×
  • Create New...