КРИПТА 2019 . Кто сколько ? - Page 24 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mishtak12

КРИПТА 2019 . Кто сколько ?

Recommended Posts

24 minutes ago, Alx57 said:

да у меня тоже на битке нормально вышло. осенью брал по 3600 а сейчас в размышлении может продать. сильно интересует монета биржи коинсбит. думаю повторит путь бинанса. только закупится нечем- все в эфире и битке.

А чего по 14к не слили?) Неплохо так, взять по 3600. Многие ведь ждали ещё одного дна) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, FastBitok said:

Стабильности в криптовалюте понятное дело не может быть, но рост топовой монеты лично меня впечатлил. Если все будет и дальше так продолжаться, тогда вообще буду биткоин держать до конца года.

да стабильность в этом деле грань тонкая,сегодня один курс завтра уже другой, ну это как пример, хотя смотря на графики тот же биткоин не плохо держится, думаю что тоже продавать ничего не буду пока монеты хорошие иксы не покажут 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вообще криптовалюта это же по сути работа и теперь когда я работаю и зарабатываю на криптовалюте все меньше и меньше хочется что бы кто то задавал вопросы о моем заработке, но все же мы здесь одним делом занимаемся, вам могу сказать что в 2019 заработал на крипте 140к, но вот друзьям в реале я бы не стал говорить. А то еще в налоговую стуканут...

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 2019 год я сделал очень хорошие деньги на биткоине и несколько других криптовалют) Многие мне кричали что биктоин упадет ниже 3000 я не верил людям и просто проинвестировал а потом ещё и trx показал небольшую жару так что я точно в плюсе 👍

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вообще заработок иногда выше иногда ниже я уже привык к этому за три года работы в криптовалюте, вон в прошлом году заработал почти 100к.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Sikromir said:

Да вообще криптовалюта это же по сути работа и теперь когда я работаю и зарабатываю на криптовалюте все меньше и меньше хочется что бы кто то задавал вопросы о моем заработке, но все же мы здесь одним делом занимаемся, вам могу сказать что в 2019 заработал на крипте 140к, но вот друзьям в реале я бы не стал говорить. А то еще в налоговую стуканут...

ха ха хотела бы посмотреть как вы налог будете от давать в криптовалюте 😃  этот как заграничная подработка, только просто через интеренет, налог вам точно не припишут за то что по факту официально и не существует

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох год прошел не без потерь, я на эфире к сожалению много потерял и в итоге заработал очень мало, за весь год сумма дохода не большая но все же 110к.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 2019 год? Ну немного, наверно потому что я только в 2019 начал да и то не весь год работал. Всего семь месяцев зарабатывал на криптовалюте и вышло 50к.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, jonnsina228 said:

Пару косарей долларов заработал за весь 19 год, что довольно неплохо с учётом того что все годные раздачи пропустил

Пару косарей долларов ? Не плохо ? По моему - это очень даже хорошо . Многие в этой теме пишут про большие минуса (в которые они ушли) , а другие ради нескольким сотням баксов . Может у них  это как доп . работа?

Вы наверное целыми днями перед монитором ? 


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, jonnsina228 said:

Пару косарей долларов заработал за весь 19 год, что довольно неплохо с учётом того что все годные раздачи пропустил

Вполне неплохо. А это с рефами или без них? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор дружище пора менять название темы точнее две цыфры 

А так не благодарное это дело Ванговать на курс, темболее на курс крипты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, CryptoHunterBTC said:

Автор дружище пора менять название темы точнее две цыфры 

А так не благодарное это дело Ванговать на курс, темболее на курс крипты 

Что есть то есть, сколько аналитиков не слушал ни один не дал более-менее нормальный прогноз, при том что прошедший год был относительно стабильным, 20 год уже будет интереснее, на подходе и халвинг битка, переход эфира на PoS, запуск сети ТОН и др.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Kontrobas said:

Я нормально в прошлом году обогатился, пару тысяч долларов точно есть конечно думаю в этом году показатели будут куда выше

Ну не факт. Мне кажется этот год с точки зрения трейдинга только усугубится. Так как хотят уменьшать сумму майнинга . Не говоря уже про разного рода раздачи.  Так как их становится все меньше и меньше . Ну я так думаю )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработал 80 тысяч рублей и большая часть из них ушла на всякие мелочи в магазине, я думаю для этого мы и зарабатываем на криптовалюте, чтобы покупать то что хотим)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2020 at 04:13, topon said:

Нечего удивительного, конкуренция мешает таким как мы зарабатывать с баунти и других программ.  В следующем году будет еще хуже. 

Есть конкуренция не без этого, но сейчас и конкуренции меньше становится, так как на баунти все сложнее становится заработать и многие просто уходят с этой темы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Vivat20 said:

Неплохо так у тебя получилось.наверное и для старта капитал был ,раз такой подъём вышел.но в целом главное что плюсом год зашёл и то дело.

На самом деле это не такие уж и большие деньги, но то что автор вышел в плюс на эту сумму то это однозначно большой успех темболее если ты новичек)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2019 at 00:14, UdoSan said:

Год более-менее ровный. В деньгах заработал не много, а вот в знаниях и опыте прибавил хорошо. Надеюсь, в следующем году конвертирую этот опыт в деньги.

Опыт самое главное. На крипте деньги поднять всегда можно, если правильно инвестируешь и торгуешь. 

Edited by Maxon4ik

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти 120 тысяч заработал в 2019, мог бы наверно сказать что было сложно но это реально было просто, всего несколько раз в неделю писать посты для баунти и получать за это 120к в год, работа мечты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Sainmig said:

Почти 120 тысяч заработал в 2019, мог бы наверно сказать что было сложно но это реально было просто, всего несколько раз в неделю писать посты для баунти и получать за это 120к в год, работа мечты.

Для баунти? И где же вы себя зарекомендовали как опытного райтера?

 

Edited by Krain.1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Krain.1 said:

Для баунти? И где же вы себя зарекомендовали как опытного райтера?

 

Да это гон фантазёра , какие он там 120 косарей заработал на постах , просто смешно , люди имея свои каналы на ютубе за тот год столько заработали а он на репостах и постах столько поднял или он вёл по 100 баунти проектов которых даже не было за тот год столько или скорее всего что это только в его мечтах !


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну где то примерно тысяч 90 за прошлый год заработал, ну как заработал, немного получил с аирдропов и немного с баунти, но в основном просто холдил эфир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maxon4ik said:

Опыт самое главное. На крипте деньги поднять всегда можно, если правильно инвестируешь и торгуешь. 

Довольно-таки долго приходит этот опыт.У меня допустим только 8 монетка подряд которую я закупал на холд окупилась

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути почти 150к в год могу заработать на криптовалюте, и для меня это шикарный заработок, столько даже на работе не всегда получал. В 2к19 вообще смог заработать 160к.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2020 at 12:54, KuzovkovaEk said:

Микро оказался самый долгожитель. Жалею что по 50 сатошиков его не набрал на осеннем проливе. Хотя был у компа, но рука не дрогнула сделать закуп.

микро тоже не взял, думал сольется как и Лиза ,но еще держится, десятка разочаровала, последний докуп меня подрезал на 50%,обидненько

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь, этот топик не ФНС создала? Если нет, то в 2019 году заработал примерно 1000 баксов, на баунти в основном. Надеюсь 2020 год перекроет эту сумму раз в десять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...