КРИПТА 2019 . Кто сколько ? - Page 22 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mishtak12

КРИПТА 2019 . Кто сколько ?

Recommended Posts

Много чего в тот год произошло, в основном хорошего поэтому то я и смог заработать 120к. Но если бы все сложилось по другому то я скорее всего не смогу бы заработать больше 40к.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, shmelanatoly said:

 

На данный момент проекты в сфере крипты утихают вместе с возможностями по сравнению с тем же 18 годом, тенденция не очень 

Возможно так и есть,но всё идёт волнообразно,по крайней мере я так считаю.Утихло одно-активизировалось что-то другое.Например торговля бессрочными контрактами и маржиналка.Осталось только в этом разобраться ))).

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, shmelanatoly said:

 

На данный момент проекты в сфере крипты утихают вместе с возможностями по сравнению с тем же 18 годом, тенденция не очень 

Ну это пока утихают. В дальнейшем они возьмут свое. За биткоин слышал что в следующем году его запретят майнить и пока это возможно я буду его майнить.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Сергей Прохоров said:

Ну это пока утихают. В дальнейшем они возьмут свое. За биткоин слышал что в следующем году его запретят майнить и пока это возможно я буду его майнить.

Это где запретят биткоин майнить? В России чтоли? Слышал что в Китае хотели ввести некоторые ограничения для майнеров, но потом разговоры об этом вроде как поутихли. Да и на курс первой криптовалюты это повлияет в незначительной степени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Triton said:

Это где запретят биткоин майнить? В России чтоли? Слышал что в Китае хотели ввести некоторые ограничения для майнеров, но потом разговоры об этом вроде как поутихли. Да и на курс первой криптовалюты это повлияет в незначительной степени.

В интернете читал статью. Про криптовалюту и там был пункт о том что хотят запретить майнинг Биткоина. 


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, rocksteady said:

Я с тобой полностью согласен. Я сам вложился сейчас в множество монет, особенно в биткоин, потому что просто все обещают ,что в этом году криптовалюта выстрелит и даст хороший рост в этом курсе 

Да многие в том числе и я ожидаю  хороший рост в течении года и хотелось бы увидеть много зелёных свечей и иксов соответственно по многим валютам

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, lione said:

Да многие в том числе и я ожидаю  хороший рост в течении года и хотелось бы увидеть много зелёных свечей и иксов соответственно по многим валютам

Всем бы хотелось подобного, в том числе и мне, просто последние годы не сильно зелёными свечами радовали. И эксперты дружно переносили свои оптимистичные прогнозы на следующий год. Вполне вероятен боковик или умеренный рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, lione said:

Да многие в том числе и я ожидаю  хороший рост в течении года и хотелось бы увидеть много зелёных свечей и иксов соответственно по многим валютам

Обещают прирост биткоина в 20000$,конечно заманчивая цыфра,но я лично думаю что биток так не рванёт вверх,возможно будет цена как в прошлом году коррективная,сперва подьём в 14000$,и примерно это будет стоят месяц-два,ну а потом резкое падение как в прошлом году.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AndyStark said:

Всем бы хотелось подобного, в том числе и мне, просто последние годы не сильно зелёными свечами радовали. И эксперты дружно переносили свои оптимистичные прогнозы на следующий год. Вполне вероятен боковик или умеренный рост.

Боковик да вполне реальная перспектива а когда же вы ожидаете зеленые свечи и новые жирные иксы по многим активам?

1 hour ago, Arson98 said:

Обещают прирост биткоина в 20000$,конечно заманчивая цыфра,но я лично думаю что биток так не рванёт вверх,возможно будет цена как в прошлом году коррективная,сперва подьём в 14000$,и примерно это будет стоят месяц-два,ну а потом резкое падение как в прошлом году.

 

Понятно значит вы ожидаете не большой рост а после ещё раз увидеть дно и на каким уровне в этом году думаете дно будет? Говорят 3000 врядли уже повториться

Share this post


Link to post
Share on other sites

2019 год был для меня годом, когда я начал не только читать, но и учавствовать в баунти, по итогу поучавствовал где то в 5 - 7 баунти, получил средства только от блокчейна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Casual12 said:

Сейчас увы пофиксили все эти автосборы, щас день два и банят аккаунты те которые стоят на автосборе, так что это уже мертвая тема

Ну тут я с вами могу поспорить. Так как я сам всё еще продолжаю таким сбором заниматься, и не банят (тьфу-тьфу-тьфу) Тут главное чтоб бот был максимально правильно написан, и вел себя именно как человек, а не как машина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, MaluTka94 said:

дак это ещё мало))я себе за счёт крипты купила Машину б/у , правда годик собирала, а так и на пропитание хватает и одеться,недавно купила аккумулятор на машину + на бензин много уходит иногда) леджер нано s ))крипта это вещь, если знать как то можно не плохо на ней зарабатывать)))

Ну вот, и всё вам мало ))) Подумайте о том, что у кого-то и этого нет, и думает сидит, как бы и мне на такое заработать. Хотя, после такого, и захочется еще лучше, потому что у соседа и машина лучше, и жена краше ))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, morris said:

Ну вот, и всё вам мало ))) Подумайте о том, что у кого-то и этого нет, и думает сидит, как бы и мне на такое заработать. Хотя, после такого, и захочется еще лучше, потому что у соседа и машина лучше, и жена краше ))

конечно мало, много денег не бывает тем более в наше время))да зачем мне думать о других?что у них и этого нет их проблемы, руки есть пусть работают и тоже будет))да у меня соседская машина конечно лучше, но жена не очень 😃 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Сергей Прохоров said:

Не много, но это потому что я с телефона пользуюсь им. А с компьютера было бы по больше. Ну конечно меньше чем на этом шикарном форуме.

Да, с помощью такого браузера много не заработаешь. если конечно не привлекать рефералов, тогда может и что то набегать, попробуйте построить свою реферальную сеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошлый год меня наверное больше порадовал знаниями как заработать нежели сам доход с криптовалюты, надеюсь эти знания мне помогут в достижении моих целей

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, jonnsina228 said:

Вполне неплохо заработал на криптовалютах в свое время год назад. Как раз вначале из-за изменений курса биткоина удалось вытащить 1000 долларов

Неплохой такой заработок, если вы не много времени конечно потратили. Я поменьше заработал конечно. Но в этом году серьёзно нацелен всё исправить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, TheStrayAngel said:

Я летом ее набрал и в инвест кинул . Вот сейчас в раздумьях скинуть ее сейчас на скачке по 220 или держать дальше .

Видимо не плохо накапало с того времени))) Я конечно завидую белой завистью, но с каждым днем там становится все опаснее, как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль что я не задумался о покупке и инвестированию в крипту немого раньше чем я это сделал, я начал ее покупать и увлекаться криптой только в последнем месяце года но набрал неплохой портфель.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня, 2019й год выдался не шибко прибыльным, если взять все дропы, баунти и т.д.  , получилось где-то в раене 3к долл +- 200 долл 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, KuzovkovaEk said:

Видимо не плохо накапало с того времени))) Я конечно завидую белой завистью, но с каждым днем там становится все опаснее, как по мне.

Да накапало не плохо . И тоже склоняюсь что пора вылазить , хотя если смотреть на полугодовой график то возможен и прорыв . Но наверно буду всё таки вылазить и фиксироваться . и где то 20% оставлю на случай прорыва дальше в инвесте .  


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, TheStrayAngel said:

Да накапало не плохо . И тоже склоняюсь что пора вылазить , хотя если смотреть на полугодовой график то возможен и прорыв . Но наверно буду всё таки вылазить и фиксироваться . и где то 20% оставлю на случай прорыва дальше в инвесте .  

Думаю самое грамотное решение в данной ситуации. Я с Х10 так же сделал, заработал свое и оставил 10% в инвесте на случай чтоб не страдать ФОМО.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Denda said:

Лично для меня, 2019й год выдался не шибко прибыльным, если взять все дропы, баунти и т.д.  , получилось где-то в раене 3к долл +- 200 долл 

Вы заработали с дропов и баунти 3000$ и говорите что это не шибко ? )))) такие суммы даже в 18 году для баунти были не маленькими .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свои итоги за 2019 год я уже почти подбил. В любом случае все не сосчитаешь, тем более если чсе копейки сводить, то можно сойти с ума. Вот читаю люди подзаработали нормально. У меня немного, меньше 10-тки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, pavrinka said:

За год вы меньше 10 тысяч рублей всего заработали?что то очень мало,задумайтесь,может быть вам просто не надо этим делом заниматься?

Во прервых валюту я не указал, что ты думаешь все в рубли в мире упирается? Во-вторых нижнюю грань тоже не сообщил. И последнее, может сколько бы я не заработал, м не просто нравится крипта и я стараюсь больше ее популяризировать чем заработать на ней? От того всем остальным только лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Wiseman said:

Вы заработали с дропов и баунти 3000$ и говорите что это не шибко ? )))) такие суммы даже в 18 году для баунти были не маленькими .

Вот из-за того  что занимаюсь баунти с 2017 года, то и говорю что не шибко, так как с каждым годом все меньше, в прошлых годах были заработки поболее)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...