Финансовая пирамида - Page 10 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
SpiritOfFreedom

Финансовая пирамида

Recommended Posts

Кешбери рекламили все подряд. Особенно селебы, которые как и дурачки хотят лёгких бабок и даже не разбираются что они рекламят и соответственно когда всё вскрылось их дико захейтили, а потом всё нафиг забыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, shatura9631 said:

Нет, опыта на данный момент не было, так как думаю что очень много скама и обмана, на данные темы, а финансовые пирамиды помогает, но точно не все 

Финансовые пирамиды помогают? Я вас уверяю вы потеряете свои деньги на долгосроке, даже если с 1 проектом все получилось, другие вас заскамят. Это отвратительные мошенники, те кто их создает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрел в ютубе видос про пирамиды и были такие пирамиды, которые собирали целые залы и проводили свое заманивание. Но очень многих уже посадили Onecoin, Bitconnect и так далее. Люди просто зарабатывали миллионы на наивных пользователях. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Slanderx said:

Сейчас эта схема до сих пор работает, но уже не на таком уровне хайпа как в 2019 - 2020 годах. Вот тогда количество пирамид было огромным. Каждый кому не лень клепал эти пирамиды. Вы наверно встречали в интернете предложения 75 % за 24 часа ?

Мировой кризис сейчас усугубляется и пирамиды могут вновь возродиться в больших масштабах. Желающих заработать и сохранить свои средства уже и так много, только пока они скупают продукты питания, а у кого после этого деньги останутся вложат в такие проекты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько мне известно, подобная схема сейчас активно применяется в Молдавии, и несмотря на то, что везде говорят, что это лохотрон, пипл хавает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно они всегда будут реальны. Народ ведется же. Это круг замкнутый. Хотя наверное и на них можно подзаработать, если совсем на старте зайти. Не пользовался такими системами, честно говорят и не охото))) крипта как-то будет ближе)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2021 at 06:08, KriptoHorek said:

Сталкивался и даже немного заработал. В пирамидах главное в самом начале зайти и во время выйти, хотя это и не гарантирует 100% прибыль. Но сейчас эта сфера находится в очень плохом состоянии, видимо все ушли в крипту.

С приведенными в пример пирамидами в топике я не сталкивался, но любая пирамида приносит прибыль только в самом начале ее становления, как вы и написали.  Если пирамида существует давно, то лезть в нее бессмысленно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2022 at 13:26, KentALL said:

я то думал , что такие пирамиды уже вышли из моды 

Раньше тоже так считал, но теперь вижу, что даже на крипторынке порой встречаются финансовые пирамиды — люди вкладываются в определённую монету, а она обваливается, сжигая все сбережения пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Kodi said:

Раньше тоже так считал, но теперь вижу, что даже на крипторынке порой встречаются финансовые пирамиды — люди вкладываются в определённую монету, а она обваливается, сжигая все сбережения пользователей.

Так  это не финансовые пирамиды, это просто скам. Пирамиды это отдельные корпорации или даже компании, цель которых состоит на обмане большого круга людей, в итоге получая огромную выгоду

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2021 at 21:40, SpiritOfFreedom said:

Здравствуйте, мне стало интересно на счёт финансовых пирамид. Слышала про пирамиду кешбери и про OneCoin. Именно последний крайне заинтересовал. Что это за такая пирамида и когда лопнула? Как оказалось это пирамида существовала с 2014 года по 2017 год. И имела якобы одноимённый токен OneCoin который убьёт биток. Но монету нельзя было майнить, использовать её можно лишь на сайтах контролируемых пирамидой, эмиссией занималась исключительно компания "One Coin Limited". 

Решила спросить у своих знакомых, может кто-то вкладывал в пирамиду. Оказалось один из знакомых вкладывал в эту пирамиду, но выплат так и не произошло. Мой знакомый потерял 1300$. На тот момент это были большие деньги. Дорогой урок получается. 

Расскажите свои истории, сталкивались ли вы с пирамидами?

Мне неоднократно знакомые предлагали поучаствовать в пирамидах, хотя изначально они говорили, что это другое. Но каждый раз вникая в суть заработка понимал, что это пирамида и при том давно существующая. Естественно участвовать не стал, так как понимал чем это закончится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2022 at 13:26, KentALL said:

Финансовая пирамида... Ну как сказать , типичный вид скама и не более того , я то думал , что такие пирамиды уже вышли из моды 

Биткоин тоже отчасти можно назвать пирамидой, как и другую монетку любую. Не стоит забывать и про это) Отличие в том, что у битка и альтов есть какие то перспективы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2022 at 09:54, Yita said:

Финансовая пирамида ?? Я думал , что подобные пирамиды уже никому не нужны и про них реально все забыли 

Они всегда были и будут,просто для тех те кто действительно верят в такие проекты и вкладывают свои средства 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Komarikon said:

Пирамиды - это та еще кабала. Ты можешь просто не вовремя из нее выйти и просто попрощаться со своими деньгами, которые ты туда вкладывал. За такое сажать надо.

А зачем тогда пользоваться такими финансовыми пирамидами собственно? Ради чего как говорится) Я просто не понимаю зачем народ старается сами себя обмануть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Nesskiff said:

А зачем тогда пользоваться такими финансовыми пирамидами собственно? Ради чего как говорится) Я просто не понимаю зачем народ старается сами себя обмануть 

Чтобы зарабатывать деньги? Я другого варианта не вижу) Я например сейчас залетел бы в какую либо пирамиду) Шучу конечно. Просто меня смешит иногда это) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное, чтобы никто из новичков же не попало на такие финансовые пирамиды, как правило на них очень много людей уже потеряли свои средства.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, ibratov said:

Из всех финансовых пирамид которые я хоть раз видел  , мне казалось , что подобная самая выгодная 

Вот я и говорю, что не стоит думать, что на финансовых пирамидах же можно будет хорошо заработать, нет это не так, это вообще не так.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ibratov said:

Из всех финансовых пирамид которые я хоть раз видел  , мне казалось , что подобная самая выгодная 

Рассматривать криптовалюту как пирамиду не совсем правильно, в пирамиде идет постоянный рост дохода и потом, когда новых инвесторов становится мало она рушится. Криптовалюта же похожа на пузырь, который с падением курса крипты сдувается, а с ростом надувается.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, пирамиды  -  скам, лучше не вкладываться в них. Огромный риск и куча мошенников, которые так и ждут новичков, чтобы наживаться на них. Так же, можно просто вылететь из игры, потеряв свои средства.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2022 at 21:53, gromov1 said:

Финансовая пирамида на самом деле довольно выгодная вещь , к тому же , если на ней еще можно неплохо заработать 

В финансовой пирамиде можно заработать и неплохо, но только в самом начале ее существования. Но лучше не связываться с таким видом заработка, так как можно легко пролететь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сама не участвовала в подобных вещах, но видела пост где то в интернете где парень рассказывал о том как поднялся на одной из таких пирамид.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один раз попадался на такую пиарамиду, благо зашел с минимальным стартапом. Деньги конечно же потерял, но приобрел хороший опыт больше в такое не лезть

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2022 at 17:39, Nesskiff said:

А зачем тогда пользоваться такими финансовыми пирамидами собственно? Ради чего как говорится) Я просто не понимаю зачем народ старается сами себя обмануть 

С помощью финансовых пирамид можно заработать хорошие деньги и видимо из-за этого люди в них вкладывают финансы. На моей памяти был человек с форума который активно влазил в игры построенные откровенно как пирамида и ему удавалось зарабатывать на этом, но около 4-х месяцев я перестал его видеть. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Финансовая пирамида бывает разной, есть народ который делает деньги просто так на других людях которые просто призывают собирать других людей и это нормально. Но по итогу всё сводится к обману. а крипта это просто биржа и всё 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Luboy_Znak said:

С помощью финансовых пирамид можно заработать хорошие деньги и видимо из-за этого люди в них вкладывают финансы. На моей памяти был человек с форума который активно влазил в игры построенные откровенно как пирамида и ему удавалось зарабатывать на этом, но около 4-х месяцев я перестал его видеть. 

Ну рано или поздно ты на таком можешь потерять свои деньги. В пирамиды входить надо только в момент её основания, чтобы получилось заработать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Natalia113 said:

Сама не участвовала в подобных вещах, но видела пост где то в интернете где парень рассказывал о том как поднялся на одной из таких пирамид.

Значит он вложил деньги в самом начале ее основания. У меня есть знакомые, которые вкладывали гораздо позже и что-то успевали зарабатывать и в итоге , после ее развала, выходили в ноль.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...