Финансовая пирамида - Page 11 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
SpiritOfFreedom

Финансовая пирамида

Recommended Posts

On 30.03.2022 at 17:39, Nesskiff said:

А зачем тогда пользоваться такими финансовыми пирамидами собственно? Ради чего как говорится) Я просто не понимаю зачем народ старается сами себя обмануть 

Ну просто может они реально верят в такой проект и думают что смогут заработать просто привлекать туда как можно больше людей 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве эти финансовые пирамиды до сих пор такие же выгодные ? Почему мне то мне кажется , что это в принципе не так 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2022 at 22:27, hasanova said:

Главное, чтобы никто из новичков же не попало на такие финансовые пирамиды, как правило на них очень много людей уже потеряли свои средства.

В подобные пирамиды в основном попадают новички или люди которые хотят получить огромные заработки в интернете за маленькое количество времени. Я думаю, каждый человек который хоть раз инвестировал деньги попадался на подобные финансовые махинации. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Earncrypto said:

В подобные пирамиды в основном попадают новички или люди которые хотят получить огромные заработки в интернете за маленькое количество времени. Я думаю, каждый человек который хоть раз инвестировал деньги попадался на подобные финансовые махинации. 

Вот поэтому по больше нужно сидеть на таких форумах, чтобы уже сразу же думать, что можно делать, а что конечно же не нужно, тогда не будете терять средства.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Финансовая пирамида никогда не была надежной и прибыльной вещью для обычных участников. Другой вопрос- почему люди до сих пор их используют и доверяют им? Лично на мой взгляд их использую лица с недостаточной информированностью о них

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ошибиться может каждый, но если вы один раз уже попадались на такое, то второй раз точно стоит быть предельно осторожными, иначе вообще можно остаться без ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, aishapichikova said:

Ошибиться может каждый, но если вы один раз уже попадались на такое, то второй раз точно стоит быть предельно осторожными, иначе вообще можно остаться без ничего.

Финансовую пирамиду легко распознать для тех, кто уже с нею сталкивался. Я хоть и не участвовал в них, но легко понимаю принцип ее работы и никогда не стану участвовать в данном проекте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, greenboss1337 said:

Финансовую пирамиду легко распознать для тех, кто уже с нею сталкивался. Я хоть и не участвовал в них, но легко понимаю принцип ее работы и никогда не стану участвовать в данном проекте.

Если ты в первый день в пирамидку входишь то заработать можно очень хорошо. Однако я тоже не люблю входить в пирамидки из-за высокого риска.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, anatolikostenko said:

Я вот не понимаю неужели есть те кто до сих пор так же верит в них? просто думал что многие понимают что это просто развод 

Наверное уже все знают, что вкладывать свои деньги в пирамиду опасно, но мошенники придумывают такие пирамиды, которые можно сразу не распознать. Там усложненная схема работы пирамиды, которая создает обманчивое представление.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не слышал об этой пирамиде раньше и я спрашивал об этом и нет четкого ответа об этой пирамиде, поэтому я думаю, что это был просто обманный проект, чтобы вывести деньги с людей и сбежать с ними в другое место, поэтому мы должны остерегаться участие в таких проектах

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2022 at 13:43, Azzazin said:

Ну это тоже своего рода скам проекты, ведь кто вообще верил в то, что такая пирамида может приносить заработки и вообще влиять на какие то действия  

Привет!

Ну это не совсем скам, я бы сказал, что это что-то иное, на пирамидах даже можно заработать в начале их существования, этот факт я испробовал на себе, но стоит понимать, что рано или поздно пирамида закроется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rehaam764 said:

Я не слышал об этой пирамиде раньше и я спрашивал об этом и нет четкого ответа об этой пирамиде, поэтому я думаю, что это был просто обманный проект, чтобы вывести деньги с людей и сбежать с ними в другое место, поэтому мы должны остерегаться участие в таких проектах

Так все пирамиды являются скамом, но благодаря которому можно и заработать в самом начале, если вовремя входишь и выходишь вовремя.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Финансвоые пирамиды обычно работают до тех пор, пока есть приток новых людей, которые приносят деньги, поэтому заработок в подобном случае крайне рискованный и ненадежный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как раз-таки слышал об этой пирамиде, но в этот промежуток своей жизни я деньги вообще не вкладывал никуда в интернете. Если интересно, то можешь посмотреть видео на ютубе про разбор кэшбери.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2022 at 14:11, belogurchik00 said:

Если ты в первый день в пирамидку входишь то заработать можно очень хорошо. Однако я тоже не люблю входить в пирамидки из-за высокого риска.

Теоретически это так, на раннем этапе строительства пирамиды можно заработать, но лучше не рисковать, так как ее внезапно могут прикрыть правоохранительные органы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Gray Fox said:

Теоретически это так, на раннем этапе строительства пирамиды можно заработать, но лучше не рисковать, так как ее внезапно могут прикрыть правоохранительные органы.

Она обычно закрывается не правоохранительными органами, а именно создателями, когда они заработают определенную сумму денег и решат выйти из проекта.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2022 at 18:46, Birzhik said:

Просто как можно попадаться на подобное, это каким же надо быть чтобы верить что с 500 рублей вы сможете сделать 5к ничего не делая 

Если вы войдете в пирамиду во время начала ее формирования, то заработать можете и больше. Но лучше не рисковать, так как вы этого можете не знать точно и пирамида может рухнуть в любой момент.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что пирамиды нужно обходить стороной, ведь основную прибыль получат лишь люди вошедшие туда с самого начала. Последние же люди не получат ничего. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, DogRogg said:

Думаю что пирамиды нужно обходить стороной, ведь основную прибыль получат лишь люди вошедшие туда с самого начала. Последние же люди не получат ничего. 

Когда пирамида разваливается сама по себе, то для тех кто вложился в начале заработок вполне возможен. Но бывает, что вовремя вмешиваются правоохранительные органы и тогда даже на начальном этапе можно прогореть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, greenboss1337 said:

Когда пирамида разваливается сама по себе, то для тех кто вложился в начале заработок вполне возможен. Но бывает, что вовремя вмешиваются правоохранительные органы и тогда даже на начальном этапе можно прогореть.

В наше время лучше не рисковать и не лезть в пирамиды, так как правоохранительные органы стараются их вычислять и пресекать их деятельность на начале становления. Попросту выкинешь деньги на ветер.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, NickZotov said:

Сейчас пирамиды и скампроекты очень хорошо научилось маскироваться под адекватные проекты. Тут сразу и не отличишь. Только по 10 раз проверять и постоянно сомневаться.

Это точно. Бывает смотришь, интересный проект, посоветуешься с другими ребятами и потом узнаешь, что это обыкновенный скам-проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2022 at 17:05, Zikkes said:

Финансвоые пирамиды обычно работают до тех пор, пока есть приток новых людей, которые приносят деньги, поэтому заработок в подобном случае крайне рискованный и ненадежный. 

Обычно происходит именно так, но только, если вдруг не вмешается полиция, которая прикроет пирамиду, а это может произойти на любом этапе ее постройки. Поэтому лучше не рисковать , не искать легких денег.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит даже подумать , участвовать в подобных финансовых пирамидах или нет. Вроде бы выглядит на самом деле выгодно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/26/2022 at 1:01 PM, greenboss1337 said:

Обычно происходит именно так, но только, если вдруг не вмешается полиция, которая прикроет пирамиду, а это может произойти на любом этапе ее постройки. Поэтому лучше не рисковать , не искать легких денег.

К сожалению полиция обычно вмешивается уже после того как в средствах массивой информации появляются новости о первых жертвах мошенников, но тогда уже много людей вошло в финансовую пирамиду.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zikkes said:

К сожалению полиция обычно вмешивается уже после того как в средствах массивой информации появляются новости о первых жертвах мошенников, но тогда уже много людей вошло в финансовую пирамиду.

По идее полиция в первую очередь должна работать над предотвращением преступлений. а не над их раскрытием. Это сделать намного проще, но почему-то все происходит наоборот, то ли людей не хватает, то ли работают по накатанной дорожке и ничего не хотят у себя менять.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...