Финансовая пирамида - Page 15 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
SpiritOfFreedom

Финансовая пирамида

Recommended Posts

6 hours ago, ton1 said:

Конечно же сама по себе финансовая пирамида довольно таки выгодная , и в целом на ней в будущем будет возможность по заработку 

Ну на ней можно заработать, но тут дело очень рисковое, потому что пирамида может в любой момент схлопнуться и вы останетесь ни с чем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что никто не присоединится к финансовым пирамидам, потому что это фальшивка, на мой взгляд, я просто впервые слышу о финансовых пирамидах от вас. это афера и каждый кто присоединится к этому будет обманут

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я довольно наслышан про пирамиды , но вот только даже и лесть туда никогда бы не стал , ведь шанс выплат там крайне мал , а вот потерять по итогу можно весьма крупную сумму , советую даже не смотреть в их сторону

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Coopa said:

Я довольно наслышан про пирамиды , но вот только даже и лесть туда никогда бы не стал , ведь шанс выплат там крайне мал , а вот потерять по итогу можно весьма крупную сумму , советую даже не смотреть в их сторону

Лезть в пирамиды не стоит вообще ни в каких ситуациях, как мне кажется, потому что она всегда может закрыться и вы просто потеряете свои сбережения

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И конечно же любая финансовая пирамида в первую очередь будет выгодна исключительно для себя

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2022 at 16:10, Or1ow said:

И конечно же любая финансовая пирамида в первую очередь будет выгодна исключительно для себя

понятное дело, что больше всего заработает тот, кто придумал такую пирамиду, поэтому их нужно всячески избежать, если не хотите потерять свои средства

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем было больше чего финансовых пирамид , на этом деле довольно интересно можно было заработать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пирамиды - нормальное явление 21го века. Многие люди даже умудряются на них зарабатывать огромные деньги (сетевики), но обычные люди, не имея рефералов на дистанции будут в минусах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пирамиды - это та еще кабала. Ты можешь просто не вовремя из нее выйти и просто попрощаться со своими деньгами, которые ты туда вкладывал. За такое сажать надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2022 at 17:28, akatski said:

Я думаю то что пирамида для этого были и созданы чтобы обманывать пользователи, шанс заработать на ней очень маленький, поэтому я бы не стал заниматься этим

Наверно, на ней можно заработать, если ты зашел в нее одним из первых, но мне кажется, что все равно не стоит рисковать и лучше не входить в такие проекты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2022 at 22:29, MakiFun said:

К сожалению да. Помимо этого, многие проекты изначально не задумывались как пирамиды, но потом скамятся.

Я вообще думаю то что на таких пирамидах даже возможно будут заработать, если же будете входить одним из первых

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любая финансовая пирамида может быть довольно выгодной , если знать как на ней можно заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, redArni said:

Любая финансовая пирамида может быть довольно выгодной , если знать как на ней можно заработать

ха , ввсе по фактам , ну в принципе если так подумать то пирамида вся наша жизнь , банк , магазин , почему ? потому что если в магаз не пойти купить продукты то заводы не смогут сделать других продуктов так как денег нету (и так с банком

Share this post


Link to post
Share on other sites

Условно , что финансовая пирамида довольно интересная , и потенциально на этом уже можно заработать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помимо финансовой подушку безопасности , хорошо , что условно на ней возможно будет заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Anilibria said:

Условно , что финансовая пирамида довольно интересная , и потенциально на этом уже можно заработать

Ну я думаю что на этом можно будет заработать если только конечно же входить туда одним из первых и выйдете в нужный момент

Share this post


Link to post
Share on other sites

Финансовая пирамида , что это вообще такое , и как на ней в будущем можно будет развиваться?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также, я никогда не сталкивался с пирамидами. Всегда перед тем, как вложить деньги в какой-то проект, я проверяю, кто его создатель, какая у него репутация и так далее. Если возникают какие-либо сомнения, я не инвестирую в это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/27/2021 at 7:40 AM, SpiritOfFreedom said:

Здравствуйте, мне стало интересно на счёт финансовых пирамид. Слышала про пирамиду кешбери и про OneCoin. Именно последний крайне заинтересовал. Что это за такая пирамида и когда лопнула? Как оказалось это пирамида существовала с 2014 года по 2017 год. И имела якобы одноимённый токен OneCoin который убьёт биток. Но монету нельзя было майнить, использовать её можно лишь на сайтах контролируемых пирамидой, эмиссией занималась исключительно компания "One Coin Limited". 

Решила спросить у своих знакомых, может кто-то вкладывал в пирамиду. Оказалось один из знакомых вкладывал в эту пирамиду, но выплат так и не произошло. Мой знакомый потерял 1300$. На тот момент это были большие деньги. Дорогой урок получается. 

Расскажите свои истории, сталкивались ли вы с пирамидами?

Здорово, что вы изучаете и изучаете финансовые пирамиды, такие как Cashbury и OneCoin. Очень важно быть в курсе различных инвестиционных возможностей и проявлять осторожность при работе со схемами, которые могут показаться слишком хорошими, чтобы быть правдой.

История OneCoin действительно весьма интригующая. К сожалению, многие люди стали жертвами его обещаний огромных доходов и в конечном итоге потеряли свои с трудом заработанные деньги. Опыт вашего друга — отрезвляющее напоминание о рисках, связанных с такими предприятиями. Потеря 1300 долларов, должно быть, была тяжелым уроком, но отрадно видеть, что они воспринимают это как опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственный момент когда можно вкладывать в финансовую пирамиду это в самом начале и то ту сумму которую которую не жалко потерять и когда появиться возможность выводить то сразу выводить все. Но я не разу не сталиквался с финансовой пирамидой не знаю повезло мне или нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...