Aafixumi - CryptoTalk.Org Jump to content

Aafixumi

Members
  • Content Count

    401
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

169 Excellent

About Aafixumi

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Хорошо скажи друг, тебе следует купить несколько монет, которые дают тебе проект майнинга, и такие монеты покупаются по низкой цене и начинай майнить, я надеюсь, что в будущем их цена будет увеличена, и ты получишь максимальную прибыль.
  2. извините, я опоздал присоединиться к этим токенам, потому что я только начал работать на этом форуме, и этот пост о 21 сентября, но сейчас 22 августа, но я надеюсь, что в будущем я изо всех сил старался использовать эти типы ICO от yobit.
  3. Рейтинг очень важен для заработка, но первые 100 постов не нуждаются в рейтинге, но после этого каждый пост нуждается в положительном рейтинге, если кто-то дает вам отрицательный рейтинг, тогда вы не можете получить деньги за этот пост, мы должны дать положительный рейтинг тому посту, который вам нравится.
  4. Это очень интересная тема, и спасибо за эту информацию, которую вы можете найти в профиле, чтобы увидеть интересную тему, но в основном сообщения удаляются из-за неуместного сообщения, а модераторы удаляют это. На форуме остаются только полезные сообщения.
  5. Да, это хорошая идея, мы должны сделать их активными на этом форуме. Некоторые люди работают здесь, в основном люди покинули их, причина в том, что цена на криптовалюту очень низкая, но теперь обновление приходит через несколько дней, его цена повышается, и в основном люди присоединяются к этому форуму и активизируются.
  6. Ну, как мы знаем, Илон Маск является основателем tesla и space X, и теперь он высказал свое мнение о будущем криптовалюты, мы всегда с ним согласны и следуем его мнению. И он всегда говорил правду о любой валюте
  7. Прежде всего приветствую всех участников криптографии очень интересная тема, созданная автором, мне она нравится. В своем посте он привел в пример многих животных, чтобы мы могли их легко понять.
  8. Что ж, на мой взгляд, ноды — это рискованно, в них не стоит вкладываться. Это может быть безопасно, но этот проект не может принести вам большую прибыль. Поэтому вам следует поискать на YouTube информацию о различных сайтах для инвестиций и получить оттуда некоторый опыт, а затем вкладывать свои деньги.
  9. Да, этот месяц очень вреден для Биткойна. Цена биткойна быстро снижается. Сейчас цена биткойна составляет почти 28000 долларов, что очень мало, но я надеюсь, что в 2023 году она будет стабильной и достигнет своей первоначальной цены, тогда рынок будет стабильным, и все будет стабильным.
  10. Спасибо, что поделились своей проблемой. Но я не могу ответить вам, потому что сейчас я не заинтересован в инвестициях и торговле, причина в том, что у меня нет опыта в области инвестиций, но вы должны прочитать ответы других участников и решить эту проблему.
  11. Мне нравится ваш пост лично, и я даю вам сердце. Но когда мы отвечаем на сообщение и нажимаем кнопку «следующая непрочитанная тема», но есть тема, которую мы также читаем и также отвечаем на нее, поэтому я не могу понять логику, в чем основная причина этого. кто-нибудь скажет?
  12. Большое спасибо за эту скрытую информацию. Ваш пост удивил меня, и я хочу поставить вам сердечко на этом посте. Так как я новый участник, то этот пост очень полезен для новичков. Еще раз большое спасибо
  13. Спасибо за эту информацию, и эта тема выглядит очень красиво, но черное слово на белом экране выглядит потрясающе, и мы можем легко его прочитать. но белые слова на черном экране воздействуют на наши глаза по-разному и выглядят как искусственные
  14. Приветствую всех членов крипто, я согласен с вашими мыслями. Когда рынок кровоточит, вы можете купить означает, что когда цена монет низкая, вы можете купить эти монеты и продать их, когда рынок пирует, значит, когда его цена высока, вы можете продать ее.
  15. Это большая проблема, но мы можем ее исправить. у вас есть только основные сведения о вашей учетной записи, но это займет некоторое время, но оно будет восстановлено. Если у вас есть учетная запись и вы помните свое имя пользователя, нажмите на забытый пароль и быстро восстановите его.
×
×
  • Create New...