Финансовая пирамида - Page 14 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
SpiritOfFreedom

Финансовая пирамида

Recommended Posts

On 26.06.2022 at 18:45, Сергей Туман said:

Вообще из названных пирамид никакая на слуху не была. А вообще пирамида это конечно очень привлекательное занятие в плане прибыли, однако для большинства это все таки неплохой шанс потерять все средства. Справедливости ради стоит подметить, что некоторым все же удавалось выйти в плюсе

думаю, что с этого выигрывают только создатели пирамид). обычный человек, который вкладывает свои деньги в что-то подобное, скорей всего быстро их потеряет, когда пирамида закроется.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потерять 1300$ на пирамиде это вообще на сколько нужно быть азартным человеком гонящимся за лёгкими деньгами. Я один раз потерял на пирамиде 100 руб. И то это было когда я был в 7 классе. Думаю любой взрослый человек не будите рисковать и вкладывать деньги в пирамиду.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2022 at 21:03, tarlany said:

Я лучше конечно же буду принимать участие в таком деле как аирдропы, чем финансовые пирамиды, потому что это скам, и стоит запомнить это все. 

Одно слово пирамиды меня уже наводит на мысль о Мавроди) С тех пор я стараюсь не ввязываться ни в какой проект-пирамиду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 18:06, MakiFun said:

Одно слово пирамиды меня уже наводит на мысль о Мавроди) С тех пор я стараюсь не ввязываться ни в какой проект-пирамиду.

Ну потому что это наверное самая популярная пирамида, что была. Я тоже никогда не залетаю в пирамиды, даже если бы потенциально мог бы выйти в плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Финансовые пирамида это конечно ужасно, но с ними ничего не поделать, потому что все равно есть люди, которые будут вестись на все это, кормля мошенников.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я знаю пирамиду, маскирующуюся под майнера Litecoin. Короче, просят заплатить определенную сумму лайткоинов для апгрейда майнера, чтобы фармить побольше лайткоинов в день, ограничений на вывод нет, но при этом с него можно вывести без вложений, так что пользуюсь спокойно каждый день вывожу частички лайткоин. Это, конечно, немного, но я тоже трачу по две минуты в день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/21/2022 at 1:14 AM, makarov19ooo said:

На такие пирамиды же по моему мнению точно не стоит играть, потому что же в один момент вы и сами не заметите как на этом потеряли свои деньги. 

Да это скам тотальный. Я на своей памяти столько пирамид повстречал, на любой вкус и цвет. Не скоро они еще прекратят своё существование.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сама по себе финансовая пирамида никогда бы не была настолько выгодной , если бы про нее ранее ничего не говорили

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2022 at 17:10, Bmetsin said:

Как раз таки много кто же на таких темах потеряли свои средства, это конечно же не есть хорошо, так что стоит как можно раньше понять это.

согласен с вами. никогда не стоит вмешиваться в подобные проекты, потому что это точно до добра не доведет. странно, что многие еще не понимают этого.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще думаю то что если заходить в такую тему одним из первых, то на этом даже возможно будет и заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слышал про данную пирамиду, но к счастью в нее не вкладывался. Сейчас очень много подобных пирамид, и что самое печальное, люди продолжаю в них вкладываться

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2022 at 17:10, Bmetsin said:

Как раз таки много кто же на таких темах потеряли свои средства, это конечно же не есть хорошо, так что стоит как можно раньше понять это.

Соглашусь с вами. Это не проблема создателей пирамид, ведь они просто зарабатывают деньги. Проблема в тех людях, которые ведутся на все это.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще не понимаю тех кто до сих пор верит в такие пирамиды, вы должны понимать что это добровольный слив ваших денег

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/22/2022 at 11:32 PM, anakenwaker said:

Сама по себе финансовая пирамида не особо нужна , так как она зачастую наоборот довольно сложна будет для новичкво

Финансовые пирамиды зачастую скамные и почти все из них обходятся стороной. Хотя есть какой-то процент людей которые до сих пор в них заходят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К счастью, эта пирамида прошла мимо меня. Нужно понимать, что таких проектов сейчас очень много, поэтому каждому из нас стоит быть очень осторожным

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понимаю ли я , что такое финансовая пирамида ? Лично я понимаю ,но никогда бы не подумал , что это будет выгодно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любая финансовая пирамида уже давно для всех известна , и благодаря ней намного проще будет развиваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько мне известно, финансовая пирамида довольно странная вещь , хоть и в ней не особо и нужен опыт

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2022 at 20:14, Erinheu said:

Финансовые пирамиды зачастую скамные и почти все из них обходятся стороной. Хотя есть какой-то процент людей которые до сих пор в них заходят.

Не зачастую, а всегда скамные. На то это и называется финансовой пирамидой. Ты никогда не знаешь, когда лавочку прикроют, поэтому не стоит в такое вкладываться

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ton1 said:

Финансовая пирамида  и, что это такое , практически все и так знают , как на этом возможно заработать

Я вообще не думаю то что на таком можно будет заработать, если конечно же не будете заходить туда одним из первых

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kuramzesick said:

Не зачастую, а всегда скамные. На то это и называется финансовой пирамидой. Ты никогда не знаешь, когда лавочку прикроют, поэтому не стоит в такое вкладываться

Ну конечно. В принципе, так или иначе кто-то из нас да попадался в такой супер-проект на бумаге, а на деле лишь скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ton1 said:

Любая финансовая пирамида про нее не так мало информации было сказано и тем более, как либо говорить это сложно

 Я считаю то что вообще не надо участвовать в таких проектах, только потому что это мошенники и на этом вы просто потеряете свои средства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю то что пирамида для этого были и созданы чтобы обманывать пользователи, шанс заработать на ней очень маленький, поэтому я бы не стал заниматься этим

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, akatski said:

Я думаю то что пирамида для этого были и созданы чтобы обманывать пользователи, шанс заработать на ней очень маленький, поэтому я бы не стал заниматься этим

К сожалению да. Помимо этого, многие проекты изначально не задумывались как пирамиды, но потом скамятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что такого выгодного в финансовой пирамиде уже на момент 2022 года ? Вот как и мне кажется , что не особо много

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...