Финансовая пирамида - Page 12 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
SpiritOfFreedom

Финансовая пирамида

Recommended Posts

16 hours ago, Gray Fox said:

По идее полиция в первую очередь должна работать над предотвращением преступлений. а не над их раскрытием. Это сделать намного проще, но почему-то все происходит наоборот, то ли людей не хватает, то ли работают по накатанной дорожке и ничего не хотят у себя менять.

Я когда-то жил определенное время в Молдове, мы там запускали проект и часто вынуждены были ходить по разным инстанциям, у них тогда кокраз процветала очередная пирамида и каково было мое удивление, когда среди пострадавших тоже были сотрудники полиции. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется, пирамиды не стоят своего времени, да и мало вероятно смогут принести вам желаемую прибыль. В крипто мире так много вариантов заработка, не стоит зацикливаться на чём-то одном.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, S1d0dji said:

Как мне кажется, пирамиды не стоят своего времени, да и мало вероятно смогут принести вам желаемую прибыль. В крипто мире так много вариантов заработка, не стоит зацикливаться на чём-то одном.

С пирамидами лучше не связываться,был опыт когда начинал..остался ни с чем, потратил деньги и время, не знал многого..знаний никаких не было,если бы копнул чуть глубже о проекте тогда бы не стал с ним работать..а так что есть то есть,за то опыт получил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, gaco201 said:

С пирамидами лучше не связываться,был опыт когда начинал..остался ни с чем, потратил деньги и время, не знал многого..знаний никаких не было,если бы копнул чуть глубже о проекте тогда бы не стал с ним работать..а так что есть то есть,за то опыт получил.

Печальный конечно опыт, я к счастью такого не имею, так как всегда старался зарабатывать своим трудом и легких денег не искал. Ну у каждого свой жизненный опыт и с этим ничего не поделать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Печальный опыт есть у многих, но ведь кто-то ухитряется на пирамидах и зарабатывать неплохие деньги. Так чтоэто зависит от характера человека. Я стараюсь с таким тожене связываться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2022 at 15:01, Gray Fox said:

Печальный конечно опыт, я к счастью такого не имею, так как всегда старался зарабатывать своим трудом и легких денег не искал. Ну у каждого свой жизненный опыт и с этим ничего не поделать.

Так и есть..у каждого в жизни свой опыт,это я сейчас понимаю что за просто так тебе никто не будет давать деньги и лёгких денег нет, всегда нужно работать и везде есть свои риски..это нужно понимать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сталкивался с пирамидами и надеюсь не буду.Не хочу связываться с ними много обмана слышал что там есть.И вам не советую лезть туда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше конечно же заранее знать, что такое финансовая пирамида, и конечно же стараться не наступать на такое, ведь это скам, можете на этом потерять все ваши средства. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, inteykozzzz said:

Очень часто начал замечать эти пирамиды , и всякими образами пробую отталкиваться от них, они мне не особо приятны

Что значит пробуете отталкиваться? Вас что туда затягивает, а вы сопротивляетесь ? Если меня не интересуют пирамиды, то я о них ничего не слышу годами и ни в каком отталкивании не нуждаюсь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Dedos said:

Я довольно наслышан про пирамиды , но вот только даже и лесть туда никогда бы не стал , ведь шанс выплат там крайне мал , а вот потерять по итогу можно весьма крупную сумму , советую даже не смотреть в их сторону

Выплаты там есть, но вот сколько они будут поступать - это уже другой вопрос. Даже стратегия хитранера не всегда позволяет выйти в безубыток, я уже не говорю про какой-то плюс. Никогда не знаешь, когда закроется очередная пирамида.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Dedos said:

Я довольно наслышан про пирамиды , но вот только даже и лесть туда никогда бы не стал , ведь шанс выплат там крайне мал , а вот потерять по итогу можно весьма крупную сумму , советую даже не смотреть в их сторону

Если и лезть в пирамиду, то только в самом начале ее создания, тогда выплаты будут обязательно . Но не стоит затягивать с выходом из нее, заработал немного и хватит. Жадность погубит.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, greenboss1337 said:

Если и лезть в пирамиду, то только в самом начале ее создания, тогда выплаты будут обязательно . Но не стоит затягивать с выходом из нее, заработал немного и хватит. Жадность погубит.

На счет этого согласен с вами, у самого было так в начале просто не успел выйти и увлекся и потерял все чем заходил 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2022 at 13:12, Mudrets 6 putey said:

Если я не ошибаюсь на этом можно будет заработать но если только не выйдешь очень быстро как будет хоть какой то заработок

Самое главное это войти быстро, как только проект стартовал, а выйти уже можно чуть позже, но и тут очень важно не пожадничать чтобы вдруг не остаться ни с чем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего вообще не влезать в такие темы как финансовая пирамида, потому что очень много людей как раз таки на этом могут потерять свои средства. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Viktor02 said:

На счет этого согласен с вами, у самого было так в начале просто не успел выйти и увлекся и потерял все чем заходил 

Этим и живут создатели пирамид, расчет на то, что кто-то не успеет выйти, а кто-то просто не поймет, что это необходимо сделать. Только когда прогоришь поймешь, что попал в пирамиду.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

О Кэшбери наслышана.. Многие мои интернет-знакомые участвовали в этой пирамиде.. И меня звали несколько раз.. И очень рада этому.. Многие там потеряли свои кровные. Но есть и те, кто хорошо поднял...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Финансовая пирамида - крайне плохая для заработка структура, схожая с МММ. Те кто вошёл первым, те могут заработать, а кто зашёл в середине, то те мало вероятно заработают от туда. Но я бы рекомендовал вам обходить такие способы заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Yita said:

Финансовая пирамида всегда будет ,  так что те люди которые в ней еще ни разу не были , все равно попробуют ее 

Если люди информированы о том, что из себя представляет пирамида, то зачем им пробовать, зачем им рисковать своими деньгами. Я в пирамидах участия никогда не принимал и делать этого не собираюсь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На всех сайтах в которых можно посчитать свою прибыль то за частую это скам пирамиды которые могу выплатить в начале ,а далее заскамятся просто  и уйдут с вашими деньгами. В ютубе куча роликов как работают финансовые пирамиды и можно с легкостью узнать их по приметам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Gray Fox said:

Если люди информированы о том, что из себя представляет пирамида, то зачем им пробовать, зачем им рисковать своими деньгами. Я в пирамидах участия никогда не принимал и делать этого не собираюсь.

Мне кажется, что уже должно быть ясно всем, что в пирамиды лезть не стоит. Но почему-то находятся те, кто пренебрегает элементарной безопасностью, в погоне за легкими деньгами. Пока будут такие люди , будут и мошенники, которые станут этим пользоваться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Borya Borya said:

На самом деле на пирамидах тоже можно будет заробеть, главное просто во время найти момент чтобы выйти 

Заработать можно, если войти в нее с самого начала, но как узнать, что пирамида только начала свое построение. Если вы это не можете определить, то лучше в нее не лезть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

От таких финансовых пирамид конечно же по скорее же нужно избавляться, потому что из-за такого вы можете потерять очень многое, советую быть осторожными. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fanis888qqq said:

От таких финансовых пирамид конечно же по скорее же нужно избавляться, потому что из-за такого вы можете потерять очень многое, советую быть осторожными. 

А каким образом вы предлагаете от пирамид избавляться? Этим занимаются правоохранительные органы и то у них толком ничего не выходит. Вот если бы не было людей, желающих в них поучаствовать, то тогда они бы вымерли как мамонты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично с пирамидами не сталкивался, но они всегда были и будут. Очень легко повестись на якобы легкую схему заработка. В таких вопросах прежде всего нужно быть максимально осторожным и внимательным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Палермо said:

Лично с пирамидами не сталкивался, но они всегда были и будут. Очень легко повестись на якобы легкую схему заработка. В таких вопросах прежде всего нужно быть максимально осторожным и внимательным.

Пирамиды будут до тех пор, пока будут желающие в них поучаствовать, так сказать спрос рождает предложение. А желающие будут до тех пор, пока экономическая ситуация в стране не улучшится коренным образом.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...