Loly62659 - CryptoTalk.Org Jump to content

Loly62659

Members
  • Content Count

    69
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Neutral

About Loly62659

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Криптовалюты лучше хранить в кошельках, а деньги нельзя хранить на сайтах или биржах, так как они не являются полностью безопасными. Причем предпочтение можно отдать обычным канцелярским монетам, но на них можно хранить небольшие количества.
  2. Азарт – дело опасное, многие из них пристрастились к нему и уже не могут остановиться, даже когда хорошо зарабатывают и могут зафиксировать прибыль. Думаю, у всех, кто хоть немного занимался трейдингом, есть похожая история.
  3. Я не думаю что скоро станет,, в далеком будущем может быть, очень многое надо сделать,, что бы криптовалюта стала основной валютой в мире.,
  4. Я бы выбрал и то и то, обсуждать этот вопрос можно очень долго, везде свои плюсы и минусы, свои риски и затраты, было бы отлично инвестировать часть прибыли с бизнеса в акции либо другой бизнес,.
  5. По своему опоту и просмотра нескольких уроков, по разбору свечевого графика. Могу сказать точно у каждой свечи есть свой фитиль и где он длиннее то он показывает будет ли он падать или подыматься. Но как только свеча меняет свой цвет торги нужно прекращать.
  6. Да, я считаю, что необходимо иметь финансовую подушку, потому что вы просто не можете предвидеть все ситуации в жизни. Поэтому всегда полезно выделять 30% своего бюджета, создавая таким образом свободный бюджет, который можно инвестировать куда угодно или просто откладывать, так сказать, на черный день. Здесь каждый решает сам, что ему делать.
  7. Самая надежная и стабильная криптовалюта — биткойн. Он зарекомендовал себя годами.
  8. Проблема сейчас в участии в ICO, она большая сейчас только состоятельные инвесторы пытаются заработать на рынке) Хомякова точно не было и не будет в этом ICO, вопрос что будет в следующем ICO!! есть ответ!!
  9. Я полагаю, из-за необходимости прохождения верификации обмен EXMO для многих неприемлем. Лучший вариант, конечно же, биржа Yobit. Соглашусь с предыдущим комментатором по поводу того, что надо было заранее написать сценарий..
  10. В общем, если подумать.., мы не будем занимать эту нишу.. Буржуазных блоггеров на эту тему гораздо больше, чем у нас. Тема набирает популярность. Можно даже вписаться и транслировать эту тему, . На русском мало разумного контента..)
  11. Несколько часов времени это не выглядит как пожертвование вовсе ибо помню что обычная работа за копейки отнимает куда больше времени здоровья и ещё платят как будто рабу.،/
  12. Было такое , думаю каждый сталкивался с подобным , это пройдет ، У меня сейчас друг х2 к банку на фьючерсах , а я -20% вижу за последнюю неделю ،.
  13. У вас должен быть очень надежный пароль и хорошая почта. Что касается меня, я использую Gmail. Считаю это полностью надежным и защищенным от взлома. Пароль на бирже не менее 10 символов.
  14. Они посмотрели на VISA,на их планы и тоже решили не отставать в этой теме,، наконец то все начинают прозревать и видеть будущую выгоду..
  15. Да, вы определенно можете зарабатывать деньги. Лично я зарабатываю на бирже благодаря трейдингу и инвестиционному боксу. Я учился трейдингу на курсах. Это поможет вам сэкономить много времени и энергии. Вам не нужно учиться инвестировать. там все ясно
×
×
  • Create New...