Экономия или все-таки стремиться больше зарабатывать! - Page 30 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
For123

Экономия или все-таки стремиться больше зарабатывать!

Recommended Posts

Думаю нужно экономить и ограничивать  себя в чем либо чтобы потом не ограничивать это правильно на мой взгляд ибо развлечение можно найти альтернативные и бюджетные 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Czar95 said:

Не думаю что вещи показатели того как ты делаешь_) уже многие миллионеры это доказали,они будут одетые в самое простое но за спиной к них куча миллионов,и мне это нравится, называется это простота, экономят ли они? скорее всего нет, просто не считают это нужным.

А мне кажется что все это из за того, что не хотят привлекать к себе внимание, и так они в течении дня имеют загруженный график, а тут еще в открытых местах спокойно нельзя будет, а многие же стремятся к популярности только из за заработка, который у таких людей еще выше всех остальных 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Miacaso said:

И вот теперь расскажите: получается на этом зарабатывать? Думаю, что да, раз поддержали меня. Я уже неоднократно говорила - в интернете каждая буква может приносить доход. Но даже здесь связи решают все)) Благодаря новым знакомствам здесь, на форуме мне тоже удалось неплохо приумножить свой капиталец и найти новые источники дохода. 😎

получается..временно сейчас остался без работы и могу без паники ехать какое-то время на доходах от сторонних проектов и криптоинвестиций. и да - на форуме обитают люди, с подачи которых и начались мои добротные дополнительные заработки. то ли ещё будет😎

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это дело каждого,экономить и медленно поднимать свою прибыль или же рискнуть и выгнать большой куш или проиграть все.К этой теме нужно очень отвецтвенно и рационально подходить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CHAXLIK said:

Я бы хотел добавить, что экономию никто не отменял. Я предпочитаю не переплачивать за продукт или услугу. Вспомнил случай, как за год до пандемии посетил одну из европейских стран. Да, естественно, ходили-бродили-тратили, но захотелось купить колу. Подошёл к ларьку на очень известной площади и, невольно, пересчитал эти самые кр в зелень. 4 бакса за полулитровую бутылку не взял. Прошел метров 200 и купил в магазине по адекватной цене. 

ну тут уж элементарное здравомыслие подталкивает не столько сэкономить, сколько не совершать опрометчивых поступков (покупки по завышенной цене, в данном случае). но если я закупаюсь продуктами в магазине и вижу, что, к примеру сыр здесь стоит на 10 руб дороже, чем в магазине в километре отсюда, то я не стану метаться между ними )).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Delo Boss said:

Ну на всем экономить конечно же нельзя, но ограничиваться в чем-то стоит, в остальном с проектами вроде разобрался, бывает до ночи сижу думаю, анализирую, планирую или ищу информацию в сети. Но что-то мне подсказывает, что придется таки раскошелиться в будущем, т.к. сайты я вроде делать умею, но вот всякие плюшки к ним, типа закрытого доступа, разные плагины и пр., это не для меня, это для программистов. Да и в этом случае проще дать задание программеру, чем самому во всем этом ковыряться и время тратить, тем более что я в языках программирования не очень то и силен, скорее редактирую уже готовое, чем вот так с нуля. Но уже радует то, что все начало в какие-то планы строиться, т.е. здесь такой-то план к реализации, а здесь такой-то, хотя бы каша в голове перестала быть. Но вот и привычки так же важны, если человек только экономит, но при этом у него нет привычки откладывать деньги, то завести такую привычку будет не просто. Я еще до того, как пошел в крипту, имел такую привычку, но обидно то, что когда я торговал на других рынках, у меня не было такого, теперь эта привычка мне сильно помогает, без нее ни куда, здесь и экономить учиться и увеличивать доходы. 

в плане делегировать какую-то деятельность профессионалам в своей сфере-здравый шаг. можно, конечно подумать, посчитать, сколько времени уйдёт на изучение данного вопроса и сколько можно было бы заработать за это самое время, но итог, мне кажется, будет очевидным. пусть ребята сделают качественно своё дело для вас, а вы, тем временем можете продуктивно распределить своё время на реализацию других проектов

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Экономить это конечно хорошо, но тут дело не в экономии, а в заработке, то есть его уровня чем он выше тем больше можно потратить на свои нужды. Из-за чего на равне с экономией надо искать пути увеличения своих доходов

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если провести опрос наверное процентов 85 выберут вариант экономии. Чтобы рисковать нужно все заранее анализировать или иметь свободные средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CHAXLIK said:

Это о кранах был разговор, да?! Всегда надо помнить, что одних знаний недостаточно. Их надо использовать и использовать вовремя. Да, была маленькая задержка, но лучше поздно чем никогда. Я рад что мы обменивается мыслями, идеями и они находят своё применение.

О кранах тоже. Многие их не рассматривают как вариант заработка. А как по мне - лучше клацать краны и учиться боле серьезным вещам, чем бездумно вкладывать деньги в торги, не имея опыта и знаний. Я год их щелкала, до того как пришла на форум. Зато мне здесь было проще разобраться и с биржей Йобит - вот там начала применять свои знания уже в торгах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, i.slavin said:

в плане делегировать какую-то деятельность профессионалам в своей сфере-здравый шаг. можно, конечно подумать, посчитать, сколько времени уйдёт на изучение данного вопроса и сколько можно было бы заработать за это самое время, но итог, мне кажется, будет очевидным. пусть ребята сделают качественно своё дело для вас, а вы, тем временем можете продуктивно распределить своё время на реализацию других проектов

Ранее много времени реально тратил на изучение чего-то нового, многие даже думают о том, что если они будут только в сети информацию получать, то мол они будут экономить на курсах, но они забывают о том, что порой получают размазанную информацию и ее скомпоновать нужны годы. Мы не можем получить нужные знания заработка, если нам предлагают стратегии, но при этом не говорят о том, как сперва сохранить деньги. Те кто уже проходил этим путем, так же понимают то, как это упаковать и предоставить. У меня ушло слишком много времени с позиции как лет, так и сумм, которые ушли в никуда. Опять же, иногда кажется что ты сэкономишь в одном, забывая о том, что ты сильно проиграешь в другом, например в позиции времени и это далеко не один год. 

  • +4 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от самого человека и от его жизненных целей. Каждый выбирает то, что его устраивает, но и ничего не делая экономить будет просто нечего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не экономил и Вам не советую. разумно тратить - это да. Ограничивать себя - никогда.
По-этому да, больше зарабатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CryptoZ said:

Экономить это конечно хорошо, но тут дело не в экономии, а в заработке, то есть его уровня чем он выше тем больше можно потратить на свои нужды. Из-за чего на равне с экономией надо искать пути увеличения своих доходов

Человек так устроен, что ему все время хочется большего. И постоянно гнаться за все большем заработком тоже не верно. Надо тратиться на действительно необходимое для жизни, избегая всяких излишеств. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sila0598 said:

Это дело каждого,экономить и медленно поднимать свою прибыль или же рискнуть и выгнать большой куш или проиграть все.К этой теме нужно очень отвецтвенно и рационально подходить.

Привет!

Вы немного не поняли поставленный вопрос, который поставил автор данного топика. Своим вопросом он подразумевал экономию, ограничивать себя в каких-то тратах, чтобы получалось больше денег или же нужно себя не ограничивать себя и просто стараться больше заработать. Я считаю, что одно другому никак не мешает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vovo11 said:

У богатых свои причуды! Просто я к примеру знаю людей , которые сидят на воде и хлебе , зато у них айфон последней модели. Надо - ли это ?! Думаю нет. Я вот вроде и зарабатываю хорошо , и хватает на все , но все же стараюсь экономить. Мало - ли что будет завтра , тем более с нынешней ситуацией ( пандемия , вакцинация ) . А подушку безопасности иметь надо.

Вы правы! У богатых свои причуды, похожее ситуации у моих знакомых с айфонами_) просто не понимаю зачем они это делают,хотя знаю для понтов.

А подушка безопасности всегда должна быть и не важно сколько у тебя денег.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю тут одно не моет без другого. Совместить эти две вещи и результата можно добиться куда быстрее

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Czar95 said:

Вы правы! У богатых свои причуды, похожее ситуации у моих знакомых с айфонами_) просто не понимаю зачем они это делают,хотя знаю для понтов.

А подушка безопасности всегда должна быть и не важно сколько у тебя денег.

Вот именно что для понтов! Только вопрос перед кем и зачем? Неужели самим приятно , что люди которые тебя знают , не поверят в то что ты финансовый магнат , а перед незнакомыми разводить показуху ... Нет , я не осуждаю , но просто в моей голове это не укладывается. Ходят все на понтах , а как что денег не займешь))) Живут одним днем ! Право каждого выбирать свой путь , но только идти тогда нужно до конца по этому пути.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2021 at 22:04, Andrey3919 said:

Я думаю стремится больше зарабатывать, ведь чем больше заработаешь тем больше пустишь в оборот

И что с того? Т.е. вы зарабатываете только для того, чтобы круги у вас были выше как и заработок, который после никак не используете, а дальше пускаете в оборот? Как то глупо, нужно стремиться заработать столько, чтобы вам это приносило пассивный заработок 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для кого как, с одной стороны кажется это будет правильным на что-то экономить и не тратить на лишние расходы. Но с другой стороны будет не правильным ограничивать себя, когда есть возможно хорошо провести время, ведь живём один раз

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Delo Boss said:

Ранее много времени реально тратил на изучение чего-то нового, многие даже думают о том, что если они будут только в сети информацию получать, то мол они будут экономить на курсах, но они забывают о том, что порой получают размазанную информацию и ее скомпоновать нужны годы. Мы не можем получить нужные знания заработка, если нам предлагают стратегии, но при этом не говорят о том, как сперва сохранить деньги. Те кто уже проходил этим путем, так же понимают то, как это упаковать и предоставить. У меня ушло слишком много времени с позиции как лет, так и сумм, которые ушли в никуда. Опять же, иногда кажется что ты сэкономишь в одном, забывая о том, что ты сильно проиграешь в другом, например в позиции времени и это далеко не один год. 

я тоже много времени конвертировал в знания, полученные от всяческих разношёрстных онлайн-"гуру" ). качественный и полезный материал-большая редкость и вероятность случайно наткнуться на него весьма невелика. скорее выходишь на такую информацию посредством рекомендаций людей, которым доверяешь. и на этом форуме я нахожусь благодаря такому человеку и доверие к его знаниям и опыту позволили мне сэкономить уйму времени на пути к увеличению своего капитала

Share this post


Link to post
Share on other sites

перед покупкой тщательно обдумываю, стоит ли это покупать, или это просто прихоть. Ну и конечно же не забываю 30% от дохода инвестировать в криптовалюту и разные проекты. Разумная экономия нужна, но и свой заработок увеличивать также необходимо

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2021 at 02:38, CryptoZ said:

Экономить это конечно хорошо, но тут дело не в экономии, а в заработке, то есть его уровня чем он выше тем больше можно потратить на свои нужды. Из-за чего на равне с экономией надо искать пути увеличения своих доходов

Каждый человек исходит из своего заработка. Но во всем должен быть разумный подход, в том числе и в экономии и в тратах. Мне пока что не получалось жить без экономии средств. Иногда возникают непредвиденные траты и запланированные приходилось переносить до следующей зарплаты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, DexterG said:

Каждый человек исходит из своего заработка. Но во всем должен быть разумный подход, в том числе и в экономии и в тратах. Мне пока что не получалось жить без экономии средств. Иногда возникают непредвиденные траты и запланированные приходилось переносить до следующей зарплаты.

Если нет денег зайти в крипту с хорошим капиталом то придётся несколько лет обойтись без доходов с неё, весь навар только вкладывать в монеты увеличивая свой криптокапитал и такой схемой пользуется множество людей- дожидаются следующего халвинга Биткоина который приводит к взрыву на рынке и только потом сливают терпеливо собранные монеты. Ну а потом уже распределив капитал можно и воспользоваться доходом по полной. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Czar95 said:

Вы правы! У богатых свои причуды, похожее ситуации у моих знакомых с айфонами_) просто не понимаю зачем они это делают,хотя знаю для понтов.

А подушка безопасности всегда должна быть и не важно сколько у тебя денег.

То что для понтов это точно, сейчас всех убедили в том что если у тебя телефон с "яблочком" то ты типа модный, современный и успешный человек, даже если этот телефон по возможностям точно такой же как и все остальные, но купили они его в 7 раз дороже)) А подушка безопасности это вещь необходимая, с ней даже в крипте проще, в том плане что психологически ты готов идти на крупные операции зная что в крайнем случае у тебя есть подстраховка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2021 at 00:12, i.slavin said:

ну тут уж элементарное здравомыслие подталкивает не столько сэкономить, сколько не совершать опрометчивых поступков (покупки по завышенной цене, в данном случае). но если я закупаюсь продуктами в магазине и вижу, что, к примеру сыр здесь стоит на 10 руб дороже, чем в магазине в километре отсюда, то я не стану метаться между ними )).

Про 10 рублей и километр и я бы не стал упоминать. Тут дело не в минимальной разнице а буквально в обмане. Оставим сыр в покое. Вот биткоин, сейчас он 59.097 стоит. Вы же не купите его за 65.000, даже если он вам очень нужен?! Вот и я об этом)

On 16.11.2021 at 09:11, Miacaso said:

О кранах тоже. Многие их не рассматривают как вариант заработка. А как по мне - лучше клацать краны и учиться боле серьезным вещам, чем бездумно вкладывать деньги в торги, не имея опыта и знаний. Я год их щелкала, до того как пришла на форум. Зато мне здесь было проще разобраться и с биржей Йобит - вот там начала применять свои знания уже в торгах.

Год?! Это ещё хорошо. Я с 2017 их клацал. Большинство из них уже давно соскамились, и, подозреваю, что таковыми и задумывались с первого же дня. Некоторые очень мало платили, некоторые по сей день, порой, навещаю. Один из них тут часто упоминается. Я бы не сказал, что краны мне здорово помогли в чем то сориентироваться. Нет. Просто это ещё один вариант узнать, что деньги достаются с трудом а не сами приходят на блюдечке с голубой каёмочкой.

 

 

  • +4 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...