Некорректные новички. - Page 5 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
dodox2

Некорректные новички.

Recommended Posts

Особенно не нравится когда в топиках элементарные грамматические ошибки ,я все понимаю можно не разбираться в трейдинге и в целом в крипте но знать правила писания родного языка нужно всем

Edited by Ivanov Vanya

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ivanov Vanya said:

Особенно не нравится когда в топиках элементарные грамматические ошибки ,я все понимаю можно не разбираться в трейдинге и в целом в крипте но знать правила писания родного языка нужно знать всем.

Только вот в твоем же посте присутствует несоблюдение пунктуации, а также тавтология в конце предложения. Как говорится "в чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь"

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас время очень не простое,  заработать многим на земле все сложнее.  Думаю большой процент юзеров тут сидит не ради общения, а чтоб просто заработать, поэтому над темами, топиками совсем не парятся. Хотел бы посмотреть сколько форумчан останется, если вообще любую оплату отменить...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что ж вы так на новичков нападаете то?  Может он писал топик и от волнения все правильные слова забыл, а может и не знал этих слов, а написать и узнать ответ на волнующий вопрос очень хочется. Снизойдите, уточните, если что не ясно. Для того и форум, что бы общаться.

Edited by natali179

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, многие новички не умеют правильно излагать свои мысли и поэтому сложно отвечать  им в комментариях. А насчет топиков и почему их не удаляют,  то  довольно просто,  если взять количество админов  и количество  тем, которые создаются в  день, то модеры физически не могут быстро прочистить  все темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 10:00, dodox2 said:

Привет, ребята. 

Скорее всего, те кто из вас посвящают себя довольно часто форуму, могли заметить, что новички очень часто создают свои топики, но не могут нормально и в полной мере выразить там свои мысли, а порой они и такой бред пишут, что ты должен сам сидеть и додумывать что и как он имел ввиду, потому что иначе и не получается. Ещё интересно, почему их темы не удаляют, если они совсем написаны некорректно, да и зачастую очень безграмотно. 

Я хочу призвать всех новичков более правильно излагать свои мысли и формулировать их, потому что это ведь не особо сложно. Лучше вы посидите и потратите свои 15 минут на создание топика, но зато в итоге получите ответы от более опытных пользователей (потому что очень часто грамотные люди не будут отвечать в вашем топике, ибо им время своё банально жалко на раздумье над тем что же вы там написали), так ещё и другие ребята вам смогут дать более точный совет в вашей проблема или вопросе. В любом случае здесь будет выгода обоим сторонам, поэтому старайтесь, когда пишите топики! 

XUAAAgO86eA-960.jpg

Не знаю, зачастую вижу как темы просто отлетают, так что думаю за темами тут следят строго, ну или щас может перестали, хотя помню вот как недавно просто вся страница висела в топиках про дайс, что было максимально неудобно и я думал, когда же из уберут, но вроде бы такого нет щас, или я пока не вижу, а так ты прав, что зачастую новички не читают правила, создают топики даже не посмотрев, есть ли подобная тема, неграмотно и нелепо пишут посты, ребят, следите за этим, и тогда вам подробно и четко смогут помочь)

Всем удачи и хорошего дня)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 20:42, kingsize424 said:

Видимо, новички смекнули, что можно с темы набрать много оценок/лайков для рейтинга, вот и пишут не задумываясь особо над смыслом написанного. Ведь нельзя отрицать того, что многие здесь для того чтобы заработать. Не зря много забаненных из-за мультиакков.

Да, некоторые так и делают. Создают тему и надеются что будем много положительных оценок. И такое иногда проходит. Я лично таким темам ставлю минус или прохожу мимо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соглашусь, я не лезу делать топики , ибо понимаю , что не готов , а делать топик из 2 предложений мне не хочется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу не согласиться с вашим мнением на эту тему, иногда бывают такие темы, что вообще не возможно понять о чём идёт речь. Но это всё-таки новички, так что ещё научатся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, есть такое. Я полностью согласен с мнением автора, но все же новичкам нужно время и это придет с опытом или же вообще не придет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 10:00, dodox2 said:

Привет, ребята. 

Скорее всего, те кто из вас посвящают себя довольно часто форуму, могли заметить, что новички очень часто создают свои топики, но не могут нормально и в полной мере выразить там свои мысли, а порой они и такой бред пишут, что ты должен сам сидеть и додумывать что и как он имел ввиду, потому что иначе и не получается. Ещё интересно, почему их темы не удаляют, если они совсем написаны некорректно, да и зачастую очень безграмотно. 

Я хочу призвать всех новичков более правильно излагать свои мысли и формулировать их, потому что это ведь не особо сложно. Лучше вы посидите и потратите свои 15 минут на создание топика, но зато в итоге получите ответы от более опытных пользователей (потому что очень часто грамотные люди не будут отвечать в вашем топике, ибо им время своё банально жалко на раздумье над тем что же вы там написали), так ещё и другие ребята вам смогут дать более точный совет в вашей проблема или вопросе. В любом случае здесь будет выгода обоим сторонам, поэтому старайтесь, когда пишите топики! 

XUAAAgO86eA-960.jpg

Пожалуй соглашусь, если мы все будем уделять время и грамотно излагать мысли и вопросы, когда перед нажатием Enter будем проверять ошибки и смысл написанного, это облегчит понимание друг друга.

  • +4 1

Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я согласен с автором,новички просто пишут эти посты чтобы закрыть написанные посты,но на следующий день они будут расстроены,так как посты не примут,лучше корректно высказать свою точку зрения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, всяких тут  хватает. Лучше все таки не судить новичков слишком строго, на то они  и новички. Все когда то такими были. Большое количество банальных тем создают разные пользователи, не только новички

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перед тем как создать топик, нужно хорошенько подумать. Если это новостная информация, то в таком случае там особо расписывать не стоит, а если же это не новости, нужно продумать как это информация будет полезна и могла бы вызвать обсуждения. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже замечал что часто новые пользователи пишут какую то ахинею и поэтому советовал бы всем кто не давно в мире криптовалют больше читать и слушать чем писать и говорить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да откуда взялся корректным темам если на форум стали приходить школьники и пэтэушники. Для них одна цель постараться задержаться на форуме, чтоб заработать себе копейки. Что то я не вижу большого наплыва форумчан на бирже йобит. Да и навряд ли кто из молодняка остается торговать. Их всё устраивает, написал пост, получил копейки , и поверьте это не искоренить, такой наплыв будет всегда. 

Edited by totime
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, totime said:

Да откуда взялся корректным темам если на форум стали приходить школьники и пэтэушники. Для них одна цель постараться задержаться на форуме, чтоб заработать себе копейки. Что то я не вижу большого наплыва форумчан на бирже йобит. Да и навряд ли кто из молодняка остается торговать. Их всё устраивает, написал пост, получил копейки , и поверьте это не искоренить, такой наплыв будет всегда. 

        Согласен. Это во-первых из-за обзоров на каналах "о заработке". Для привлечения рефералов блогеры рекламируют форум как способ заработка. 

        Но думаю рано или поздно не полезный пост все равно удалится. Все зависит от модераторов. 

        И я с автором согласен, бывают не грамотные и не имеющие смысловой нагрузки посты, и их почему то не удаляют. Наверно, просто не замечают. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2021 at 15:03, Nikit0sik12 said:

Я согласен с автором,новички просто пишут эти посты чтобы закрыть написанные посты,но на следующий день они будут расстроены,так как посты не примут,лучше корректно высказать свою точку зрения.

Ну да, наверное многие так делают, просто они не могут понять, что не качественные посты просто удалят модераторы, или даже чаще сам создатель темы, так что в этом нет смысла, главное не быть самому таким. Удачи вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2021 at 04:40, Nikita Izotov said:

Я тоже замечал что часто новые пользователи пишут какую то ахинею и поэтому советовал бы всем кто не давно в мире криптовалют больше читать и слушать чем писать и говорить.

Соглашусь. Но ведь бывают и такие новички, что действительно не знают или не понимают чего-то, вот и создают темы-вопросы в надежде на ответ. Так, что не стоит их сильно ругать, ведь мы же сами такими были, надо помогать им. А если тема-полная ересь, просто не отвечайте в ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я сидя на этом форуме замечаю довольно мало некачественных или повторяющихся тем. Либо я просто с ними не сталкиваюсь либо админы все хорошо контролируют.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На такие топики можно пожаловаться и тогда админы их быстрее проверят и удалят, а так, я вижу много похожиш топиков и их удаляют через некоторое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну во первых, как ни странно некоторые люди не умеют внятно и понятно выражать свои мысли, а в итоге мучаемся мы. Иногда также некоторые люди льют воду, вместо того, чтобы сказать кратко и по факту

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2021 at 21:27, adv1df said:

Ну я сидя на этом форуме замечаю довольно мало некачественных или повторяющихся тем. Либо я просто с ними не сталкиваюсь либо админы все хорошо контролируют.

Да нет, на самом деле, такие темы встречаются, правда, надо отдать должное админам, уже намного реже. Я если вижу, что тема сто раз повторяющаяся, только меняется импропритация, сразу прохожу мимо, ее все равно удалят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и с ответами то же самой. Какой раз я бы не зашла и пролистала в конец страницы где самые свежие комментарии по теме, так там такое ощущение что одни школьники пишут причем младших классов ученики. Почему не удаляют. Админам тяже за всеми следить тут и абузеры и дудосеры и кого только нет. Им нужно расширять команду, потому что несколько человек уже не хватает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я новичок и согласна что иногда встречается полный бред,который не несёт никакого смысла, но я просто прохожу мимо и не заморачиваюсь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
    • 🔥 С начала 2024 года децентрализованные биржи (DEX) значительно расширили свой ассортимент, добавив в листинг около 600 000 новых токенов, согласно данным от Token Terminal.   🟣В результате, общее количество цифровых активов, доступных на DEX-платформах, теперь составляет 2,5 миллиона, как указано в отчете. 🟣Среди них, биржа UniSwap выделяется особенно, добавив 410 000 новых токенов в 2024 году и удерживая лидерство по объему торгов в секторе децентрализованных финансов. 🟣Со своим общим заложенным капиталом (TVL) в размере $5,551 миллиарда, UniSwap занимает седьмое место среди всех протоколов, опережая многие централизованные биржи по разнообразию предлагаемых криптовалют для инвестирования. 🟣Аналитики также отмечают значительное улучшение ликвидности на DEX, что делает эти платформы серьезным конкурентом для традиционных централизованных бирж (CEX). 🟣По последним данным DeFiLlama, рыночная капитализация сектора DeFi оценивается в $95,361 миллиарда, в то время как в ноябре 2021 года она достигала $177 миллиардов.
×
×
  • Create New...