Некорректные новички. - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
dodox2

Некорректные новички.

Recommended Posts

Привет, ребята. 

Скорее всего, те кто из вас посвящают себя довольно часто форуму, могли заметить, что новички очень часто создают свои топики, но не могут нормально и в полной мере выразить там свои мысли, а порой они и такой бред пишут, что ты должен сам сидеть и додумывать что и как он имел ввиду, потому что иначе и не получается. Ещё интересно, почему их темы не удаляют, если они совсем написаны некорректно, да и зачастую очень безграмотно. 

Я хочу призвать всех новичков более правильно излагать свои мысли и формулировать их, потому что это ведь не особо сложно. Лучше вы посидите и потратите свои 15 минут на создание топика, но зато в итоге получите ответы от более опытных пользователей (потому что очень часто грамотные люди не будут отвечать в вашем топике, ибо им время своё банально жалко на раздумье над тем что же вы там написали), так ещё и другие ребята вам смогут дать более точный совет в вашей проблема или вопросе. В любом случае здесь будет выгода обоим сторонам, поэтому старайтесь, когда пишите топики! 

XUAAAgO86eA-960.jpg

  • -5 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абсолютно солидарен. Иногда пишут такую чушь , что даже опытным не понятно , что имелось в виду. Лучше сделать одно дело , но хорошо , чем 10 дел , но как попало)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кажется, что не хватает какого-то мини-гайда как писать топики

🤔

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dodox2 said:

Привет, ребята. 

Скорее всего, те кто из вас посвящают себя довольно часто форуму, могли заметить, что новички очень часто создают свои топики, но не могут нормально и в полной мере выразить там свои мысли, а порой они и такой бред пишут, что ты должен сам сидеть и додумывать что и как он имел ввиду, потому что иначе и не получается. Ещё интересно, почему их темы не удаляют, если они совсем написаны некорректно, да и зачастую очень безграмотно. 

Я хочу призвать всех новичков более правильно излагать свои мысли и формулировать их, потому что это ведь не особо сложно. Лучше вы посидите и потратите свои 15 минут на создание топика, но зато в итоге получите ответы от более опытных пользователей (потому что очень часто грамотные люди не будут отвечать в вашем топике, ибо им время своё банально жалко на раздумье над тем что же вы там написали), так ещё и другие ребята вам смогут дать более точный совет в вашей проблема или вопросе. В любом случае здесь будет выгода обоим сторонам, поэтому старайтесь, когда пишите топики! 

XUAAAgO86eA-960.jpg

Просто глянь на кол-во админов форума и кол-во тем на форуме, отслеживать все темы и сообщения просто безумно сложно, а боты которые работают на бирже не могут отличать смысла тем + это пережитки абузов форума, когда создавались фермы из акков, которые просто спамили форум

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с автором темы, новичкам нужно быть корректными. Сразу вспомнилось название одной некорректной темы- " может ли криптоталк быть финансово независимым от вас?" Новичкам нужно быть внимательным при создании топиков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо, новички смекнули, что можно с темы набрать много оценок/лайков для рейтинга, вот и пишут не задумываясь особо над смыслом написанного. Ведь нельзя отрицать того, что многие здесь для того чтобы заработать. Не зря много забаненных из-за мультиакков.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятное дело, что нужно писать грамотно, но вспомни сколько людей - новичков может быть просто еще школьниками младших классов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С этим ничего не поделать, потому что с наплавом новичков на форуме всё больше и больше становится достаточно примитивных и не интересных тем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dodox2 said:

Привет, ребята. 

Скорее всего, те кто из вас посвящают себя довольно часто форуму, могли заметить, что новички очень часто создают свои топики, но не могут нормально и в полной мере выразить там свои мысли, а порой они и такой бред пишут, что ты должен сам сидеть и додумывать что и как он имел ввиду, потому что иначе и не получается. Ещё интересно, почему их темы не удаляют, если они совсем написаны некорректно, да и зачастую очень безграмотно. 

Я хочу призвать всех новичков более правильно излагать свои мысли и формулировать их, потому что это ведь не особо сложно. Лучше вы посидите и потратите свои 15 минут на создание топика, но зато в итоге получите ответы от более опытных пользователей (потому что очень часто грамотные люди не будут отвечать в вашем топике, ибо им время своё банально жалко на раздумье над тем что же вы там написали), так ещё и другие ребята вам смогут дать более точный совет в вашей проблема или вопросе. В любом случае здесь будет выгода обоим сторонам, поэтому старайтесь, когда пишите топики! 

XUAAAgO86eA-960.jpg

Это пережитки от ботов, которые абузят этот форум, они работаю по принципу перелывание других топиков/сообщений с заменой большенства слов на синонимы, а некоторые просто вырезают, но в нашем русском языке снонимы не всегда имеет одинаковый смысл. Поэтому можете представить, насколько хорошего бот может обработать текст

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен . До сих пор десятки тем , от названий и безграмотности которых аж глаз вырвать хочется , но я думаю разработчикам не так важна грамотность , сколько посыл и уникальность темы , вот и не удаляют 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень часто вижу новичков которые даже вопрос свой не могут сформулировать или приходят с мечтами заработать без рисков и при этом миллионы, вообще видимо не понимают куда они идут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Очень хорошая тема, часто такое замечал, много ошибок, причём это не автоввод. Кстати, теперь новички перешли в новую фазу и создают похожие темы, причём в большом количестве, поначалу я на них отвечал, но в один день у меня из 30 ответов сняли 17 и я перестал на них отвечать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно смешно,когда люди выше с 200 постами и менее (+ на форуме примерно около недели-две) что то говорят про новичков и так далее, когда сами являются такими. Нет,вы не подумайте, что я сам себя прямо магистром считаю, но имейте совесть, если сами такие,не оговаривайте других и не бросайте вызов русскому языку :)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В таких темах очень много речевых и синтаксических ошибок.Множество безграмотных высказываний,такое чувство возникает,что их создают дети более-менее сознательного возраста 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам видел как новички делают по 7-10 топов в разных темах для чего они это делают я не понимаю. Так же я согласен с автором что часто у новичков нет смысла вопроса или он вообще отсутствует. То есть некоторые люди просто пишут топ чтобы что?  Я понимаю что есть люди которые хотят узнать таким способом новую информацию. А есть некоторые которые просто набивают себе количество полезных постов.

Edited by koma655
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью поддерживаю автора. Порой натыкаюсь на такие темы, куда даже по названию заходить не хочется. Ну в принципе новичкам простительно, но напоминать им об ошибках тоже надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ребята только учатся заниматься этим делом и понять их можно, осуждения осуждениями, но с каждым постом они набирают опыт. Поэтому тут нужно терпение и желание от новичков быть лучше! Ну а так ведь это реально не сложно задавать тему по существу и отвечать на нее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

так они не могут выразить свои мысли как раз таки потому, что являются новичками, как не странно) Но согласен с тем, что на форуме я замечаю, что новичков что ли жалеют. наблюдаю откровенно бредовые темы довольно часто от людей с репутацией меньше 1000, в то время, как моего друга, ну крепкого такого середняка форума, дерут как хотят, больше месяца уже не может выйти из блокировки оплаты, хотя на форуме был всё время, и в те голодны дни, когда оплата составляла 0 рублей фактически) то есть летом прошлого(2020) года.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ладно при чем тут новички, иногда и опытные несут полный бред, тоже приходится догадываться о чем речь, не суди да не судимым будешь, вот к примеру ты на новичках можно сказать заработал создав эту тему, возможно ты мне поставишь минус, и в этом ты выдашь свою обиду. Так же могут и новички прочитав этот пост обидеться и заминусовать тебя. Как минимум в этом контексте ты должен был написать никого не хочу обидеть. Я понимаю что тебе если не понятен контекст но не понимаю почему ты его читаешь? Да ещё и думаешь над этим догадываешься. Подумай стоит ли оно этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, dodox2 said:

Привет, ребята. 

Скорее всего, те кто из вас посвящают себя довольно часто форуму, могли заметить, что новички очень часто создают свои топики, но не могут нормально и в полной мере выразить там свои мысли, а порой они и такой бред пишут, что ты должен сам сидеть и додумывать что и как он имел ввиду, потому что иначе и не получается. Ещё интересно, почему их темы не удаляют, если они совсем написаны некорректно, да и зачастую очень безграмотно. 

Я хочу призвать всех новичков более правильно излагать свои мысли и формулировать их, потому что это ведь не особо сложно. Лучше вы посидите и потратите свои 15 минут на создание топика, но зато в итоге получите ответы от более опытных пользователей (потому что очень часто грамотные люди не будут отвечать в вашем топике, ибо им время своё банально жалко на раздумье над тем что же вы там написали), так ещё и другие ребята вам смогут дать более точный совет в вашей проблема или вопросе. В любом случае здесь будет выгода обоим сторонам, поэтому старайтесь, когда пишите топики! 

XUAAAgO86eA-960.jpg

Хороший призыв, поскольку некоторый бред даже невозможно прочитать.

Относиться нужно к своим смс с пониманием и вкладывать смысл в слова + грамматические ошибки, (за которые бывает даже смешно) желательно не совершать.

Edited by Eddo123

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как же они могут писать грамотно, вдруг он ещё не имеют такую возможность излагать свои мысли в правильном направлении. Школьники, безграмотные студенты, есть разные люди, которые могут делать это неправильно. Конечно бы лучше они зарабатывали другим им возможным способом, где они могут понимать, на Yobit много различных способов заработка.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Согласен с автором, бывают темы, с названием и содержанием, от которых даже мой учитель русского языка был бы в шоке. Но на то они и новички, ошибок не избежать, но есть индивидуумы, которые ради сатош пишут всякую ерунду.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тему не удаляют, так как она в полной мере не нарушает правила форума. И да я тоже так считаю, лучше минут 15 - 20 посидеть подумать, поискать информацию, подумать над тем как правильно изложить свои мысли, чем потом сидеть и жаловаться почему пост удалили. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я встречаю множество тем, которые повторяют предыдущие и составлены абы как. Не понимаю на что расчет, ведь там даже не пишут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу лишь выразить то, что такое было заметно при раздаче долларс в октрябе. Сейчас все успокоились и темы новичков в разделе Новички появляются,  порой конечно есть абсурд, но поверьте, он удаляется. Остальные все по тематики - то, что интересно новичкам в первую очередь. Я сам, когда темы создаю, то понимаю, что это непростой процесс. Чего уж говорить о таких людях. 

Edited by Typpak
  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
    • Отличный обменник, потому-что средства пришли на адрес очень быстро, спасибо. Очень удобно, а главное безопасность в обслуживании, что очень важно. 
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  DAI (DAI) BITCOIN GOLD (BTG) Internet Computer (ICP) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.       
×
×
  • Create New...