VioletaGarden - CryptoTalk.Org Jump to content

VioletaGarden

Members
  • Content Count

    195
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

99 Excellent

About VioletaGarden

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. О данном форуме я узнал от друга, он рассказал мне про него в то время когда был аирдроп на монету дллрс. На данном форуме я нахожусь уже пол месяца, активно пишу посты. Общение с людьми на данном форуме приносит мне огромное удовольствие, ты помогаешь людям - люди помогают тебе.
  2. Трейдинг это основной способ заработка на криптовалюте, покупаешь по одной цене продаешь по другой. Более кратко описать трейдинг невозможно, естественно это не все параметры трейдинга.
  3. Именно от форума предоставляется вид заработка только по написанию сообщений. Больше форум ничего предложить не может кроме как огромного количества советов по заработку от пользователей форума.
  4. В своей жизни повидал много подобных скам проектов, большниство из них создаются с целью заработать на людях которые на это поведутся. Казалось бы вроде банальный способ, но они умеют хитро это маскировать. Но к моему удивлению, из моего личного опыта, 2 из 10 подобных проектов оказались не лживыми.
  5. На данный момент криптовалюта является основным заработком в моей жизни. Да, это не стабильно но какой никакой заработок все же есть.
  6. Рост биткоина в ближайщее время уже настал, он дал уже +6%. Я верю в то что его рост продолжится. У него нету больше причин что бы падать.
  7. Конечно это было сделанно для того что бы в чате присутствовало максимум адекватности. Что бы не было ботов, и новичков которые ничего не понимают в криптовалюте.
  8. Это обычный баг сайта, возможно что данная проблема есть только на телефонах. Так как на пк в любом случае, подобные проблемы возникали только из за перегрузки форума(Массовые регистрации людей, такое происходило впоследний раз из за дропа на Dlrs токены).
  9. Думаю для определнного интереса, в них стоит вкладывать деньги. Но не более, так как есть более рентабильные криптовалюты. Отношусь к ним с особо нейтральной точки зрения.
  10. На данный момент, криптовалюта для меняя является основным источником заработка. В следствии чего я очень много уделяю времени на ее изучение, и это можно считать как хобби.
  11. Оставил бы основную работу только в том случае если бы заработок с крипты привышал заработок с работы. Просто потому что мне бы не было смысла ходить на работу.
  12. Логично что, заработок биржи намного больше чем там цифра которую ты написал. Ведь ни один нормальный человек не будет работать себе в убыток.
  13. Что бы создать опрос, нужно нажать на вкладку опрос которая находится рядом с вкладкой контент. Все видно на скриншоте, надеюсь что помог.
  14. Это очень хороший способ мотивировать себя что то делать. Смотря на успех других людей, сам хочешь того же. И да это работает, много раз мотивировал себя подобным образом. Да что тут много, я даже сейчас смотря на богатого человека пытаюсь сделать тоже самое.
  15. Если уверен в том что курс биткоина полетит вверх, то да, лучше будет продолжить. Но если все таки есть сомнения, некая неуверенность, то лучше не стоит тратить свои нервы, это большой риск как ни как.
×
×
  • Create New...