Расскажите про аирдроп. - Page 8 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Babylya158

Расскажите про аирдроп.

Recommended Posts

Здравствуй. Смысл есть, но сейчас в сфере аирдропов развелось достаточно много скама, причём почти 70% - это скам. Нужно хорошо выбирать дроп, смотреть твиттер, сайт, и ни в коем случаи не вкладывай свои средства в сам дроп, а то, как часто бывает, возможно ты с ними попрощаешься навсегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2021 at 12:14, Karatel09 said:

Стоит ли связываться ? Да, конечно стоит , если ты имеешь хороший доход , то это будет для тебя очень приятным бонусом , ну или же лучшим доходом

Непонятный ответ, вы знаете какой процент успешных аирдропов, то что 90%, жа и больше будет просто скамом, а если еще на этапе проверок аккаунт в твиттере заблочат, то сразу минус как минимум половина, то есть время потраченное в пустую, еще при начале развития дропы давали много и процент успешных был на порядок выше, сейчас много заточено тупо собрать деньги, особенно при переводе токенов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дропы работа не стабильная на дропах можно заработать за месяц 500 доллараов или же 5 долларов или же ничего так как сейчас скамов очень много мало платят раньше было легко и просто заработать на дропах 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это один из самых простых и не запарных способов заработка на криптовалюте, просто зарегаться и участвовать в определенной программе, чем тебе не кайф)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Banyata said:

Да вообще по факту на данный момент аирдропы уже не так перспективны как были ранее, так что можешь заниматься, но деньги уже не те.

Соглашусь, сейчас они теряют популярность из-за устаревшей формы поощерения, да и люди перестали им доверять из-за скамов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, бывают и очень топовые аирдропы, где каждый получает достойную оплату, но среди них очень много скама, я прежде чем найти проект, всё тщательно проверяю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, flannyk said:

Ну некоторые люди на них прям только и сидят (если честно я их и сам немного не понимаю(как можно на постоянке регатся и регатся)). Попробовать нужно, но не стоит всем доверять так как много скама

Ну исключительно на аидропах сидят те, кто имеет допустим свои паблики, следовательно сильную рефералльную систему, и благодаря этому могут зарабатывать вполне неплохие деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да,дропы бывают разные ,грубо говоря тебе просто раздают токены какой-то компании или же проекта за какие-то задание ,это выгодно для них потому что это реклама прежде всего

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я получал в 2017 огромное количество зелёных от аирдропов и баунти, когда абузил многие акции, но сейчас это довольно сложно потому, что много скам-проектов. Можешь начать, если будешь правильно отбирать толковые проекты, которые выплачивают, абузить их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 13:24, arreno said:

Я получил с больше 8 тыс. рублей , в крипте я не давно , так что я думаю это не плохо, да и в дропах я думаю нужно участвовать , так как ты ничего не теряешь и имеешь шанс что то выиграть , так что определенно нужно пробовать 

То что вы не давно в криптовалюте это круто что вы можете находить нужные аирдропы , а 8 тысяч рублей это за какой промежуток ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 13:09, Zayats said:

Airdrop очень хорошая вещь. Если дроп выше 30$,то зачастую это скам. А ещё на дропы очень хорошо привлекать рефералов, у меня есть друг который поднял на дропе 1200$ из-за рефов 

Кстати,тут я с вами согласен,многие аирдропы которые скамы обещают по 100 долларов и видел кстати который предлагал 1500 долларов))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2021 at 11:07, Evgeny Horkov said:

Вот как раз недавно был аирдроп на 800$ для тех, кто пару лет назад играл в gods unchained и него оттуда остались nft токены карточек, достаточно крупная сумма и многие столько даже за пару месяцев не зарабатывают

Слышал про этот дроп, правда там не так много и получили пользователей, такие дропы по типу юни находятся как бы в тени и попасть на них уж очень сложно, зато шлака телеграмовского и однотипного куча.


             

Share this post


Link to post
Share on other sites

На аирдропах я заработал около 200 долларов, последнее время не слышно о новых хороших дропах, очень жаль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно стоит начинать с такого, даже я при развитии своих навыков крипты использовал данный способ, но даже сейчас активно пользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чаще всего это раздача токенов какой либо биржи для привлечения пользователей и распространение рекламы и в последствии этот токен начинает торговаться на бирже где часто подобные токены приносят неплохой разовый заработок.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ,могу конечно,как правило монета раздается для того что бы получила внимание ,много на этом у вас вряд-ли получится не имея рефералов ,но бывают правда дропы где просто так много сыпят 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую форумчан,могу сказать,что заработать на этом получится точно,главное правильно выполнять указанные действия и получишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bloodrayy said:

Стоит связываться новичкам, которые копят на свой первый депозит. С одного айрдропа может упасть от 50 долларов, вам просто нужно выполнять задание которые там указаны.

Ну вы конечно зря так громко заявляете , что от 50$ можно с одного дропа заработать. Во первых что бы найти такой аирдроп нужно не мало усилий , во вторых не факт что всё так просто будет , порой задания бывают невыполнимые для некоторых пользователей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем,я думаю,что любой трейдер обязательно должен участвовать в аирдропах,просто сложность в том,что сложно найти годный аирдроп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 11:28, Babylya158 said:

Всем привет! Довольно часто встречаю посты, где говорят, что начинали с аирдропа. Можете рассказать, как много вы получили, занимаясь этим?

Стоит ли вообще в это ввязываться? 

Я начинала конечно не с них, но иногда участвую, особенно от биржи Бинас и КоинМаркетКап, иногда они дают хорошие аирдропы, мне было и по 10 долларов падало и по 1 доллару, да не много, но когда это на халяву за какой ни будь опрос это приятно. Недавно Участвовала в дропе одной игры с биржей КоинБэйс, там за лёгкие задания начисляли 20 долларов и 5 долларов за реферала, к сожалению раздача уже закончилась, можно было бы заработать ещё на рефералах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да просто ты получаешь монетки какого-то проекта для того что бы ты узнал о нём ,может быть пригласил кого-то и благодаря этому проект будет развиваться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что найти аирдроп подходящий можно либо в телеграме, там много каналов, где есть информация об этом, еще в чатах во многих обсуждают, да и начинать с этого лучше, чем с больших депозитов.

 

 


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аирдроп очень полезная, на нем можно не плохо заработать если повезет, можно считать его лотореей в каком то смысле. Можно считать что это доп заработок чем основной. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В самом начале твоего пути в мире крипты наоборот стоит обратить внимание на аирдропы. Главное найти хороший проект, который реально заплатит. Если кратко: аирдроп - это раздача монет взамен на задания, которые ты должен выполнить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

До нового эирдропа Yobit остается 70 часов, посмотрим, чем на этот раз нас порадует биржа. 😎 При прошлом, на сколько помню, мне удалось зафиксировать около 2.5 к рублей профита, при условии, что я трейдил еще. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...