Каких крипто Ютуберов можно посмотреть? - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Stomi123

Каких крипто Ютуберов можно посмотреть?

Recommended Posts

Добрый день. Я смотрю несколько ютуберов, которые занимаются в сфере криптовалюты.
Могу посоветовать : 

1. Роман Томера.

2. Трейдер Анатолий Радченко.
3.
Биткоины - для умных!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2021 at 22:06, Slonik223 said:

потом начал увлекаться Арбитражем и смотрел уже ScRooGe.

Скрудж в своих видео даёт настолько мало информации , что после его видео много не понятного остаётся, а ещё он так быстро строчит, что усвоить очень сложно, но я сам с него начинал когда он с какого то дропа 120к или больше поднял.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На просторе ютуба есть  очень многое количество каналов посвящённые криптовалюте и инвестиции.
Назову только самых  популярных ютуберов, у которых  вы можете черпануть немного информации.

Роман Томера
BitNovosti
Трейдер Анатолий Радченко
Web Invest
Биткоины — для умных!

PRO BLOCKCHAIN 

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу так лучше ютуберов вообще не смотреть ничего хорошего они точно не посоветуют, все каналы созданы для того чтобы заработать на вас

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал смотреть только информационные каналы, в которых рассказываются новости и текущая ситуация в криптомире. Слушать различных аналитиков и прогнозистов нет никакого смысла потому что ни один из них не сможет предугадать куда пойдёт курс в будущем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Triton said:

Я бы посоветовал смотреть только информационные каналы, в которых рассказываются новости и текущая ситуация в криптомире. Слушать различных аналитиков и прогнозистов нет никакого смысла потому что ни один из них не сможет предугадать куда пойдёт курс в будущем.

Ещё вы забыли упомянуть каналы по обучению, которые так же дают очень много информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется что самый популярный среди криптомира это криптоЕж. Ведь он действительно очень хорошо даёт информацию. В которой разберётся каждый.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, я смотрю канал CryptoFun, это хороший канал на YouTube, который рассказывает о том, как зарабатывать деньги на криптовалютах, попробуйте посмотреть этот канал, я рекомендую его вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня буквально смотрел одного блогера на Ютубе - Скрудж, делает крутые видео про арбитраж и торговлю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле очень сложно дать конкретный ответ на этот вопрос! На YouTube очень много инфоцыган, которые обживаются на наивных зрителях. Что самое интересное - таких людей большая часть и это действительно обидно! Но во  всём этом есть и адекватные каналы, лично я например смотрю: Crypton, Scrooge. Да, вы скажете их мало, но это не полный список и в несколько раз больше! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, из годных русскоговорящих ютуберов могу выделить Coin Post, Криптовалюта головного мозга,Mikhail Ermis, EnjoyMaloy. сам их смотрю, все нравится, интересно и информативно рассказывают. Удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну есть очень много крипто ютуберов которых я смотрел, но все же отдам предпочтение каналу Web invest, не плохой канал о криптовалюте к тому же все доступно и понятно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне нравиться EnjoyMaloy, ибо он делал кучу классных видосов, как заработать на КС, затем перешёл в крипту и делает сейчас кучу интересных роликов там, так же у него классная группа в телеге с проверенными новостями. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начинал свой путь в криптомире еще в 2016 году, тогда еще было очень мало ютуберов, но был один очень сильный и интересный ютбер в плане контента - enjoy maloy (trade party), именно его советую вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично не люблю много читать потому, что намного легче воспринимаю информацию по видео. Лично смотрю и могу порекомендовать такие каналы как: "EnjoyMaloy", его проект "Crypton", а также "Scrooge".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из ютуба очень часто смотрю канал с названием "Крипто Антон" очень грамотный анализ движения всех криптовалют как топовых так и обычных биржевых токенов,процентов 70-75% прогнозов действительно сбываются .

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Ютюбе можно найти очень много полезной информации по трейдингу. Могу посоветовать такие каналы coinpost, proscalping,  криптотрейдер, копеечка в кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совутую ознакомится с каналом TradeParty . Очень интеренсный канал о инвестициях в крипту . В последнем видео он рассказал , куда вложить маленький капитал. Как поступать в той или иной ситуации.  У него есть телега и еще пару каналов. Вообщем советую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто напиши криптовалюта и там выйдет чуть ли не море каналов связанное с этим и уже выбери что тебе больше нравится и по объяснению топчик.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я совсем недавно наткнулся на канал "уже не доктор", вроде как и годно, но конкретики как таковой не много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в последнее время смотрю только за соколовским и проектом криптон, в целом неплохие каналы, ничего плохого про них сказать не могу

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я таким не занимаюсь , не смотрю ютуберов , потому что не вижу какого-то смысла , в большинстве они просто будут говорить обычные вещи , но есть исключение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Частенько захожу на канал "Копеечка в кошельке" очень грамотные и обоснованные прогнозы которые довольно часто сбываются .Но торгую я больше из собственных предчувствий и анализа,а не советов ютуб блогеров.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коинпост нормальные делает видео , новости смотрю только у него ( имеется в виду только у него на Ютубе). Его подача понравится многим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотреть "Копеечка на кошельке", очень замечательный крипто ютуб канал. Что касается крипто информационных каналов тоже, то форклог рекомендую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...