Какие хорошие способы заработка для новичков вы знаете? - Page 82 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
G2Rise

Какие хорошие способы заработка для новичков вы знаете?

Recommended Posts

20 hours ago, Claudie Weder said:

Да, очень много полных новичков есть криптовалюте, которые хотят зарабатывать, если же они найдут такие способы без вложений, то это будет для них самый лучший вариант.

да любой сможет зарабатывать на криптовалюте. для начала можно пробовать участвовать в различных дропах, баунти и тому подобное, а потом уже пробовать что-то более осмысленное.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mmmaker said:

Участие в сейлах пожалуй один из самых лучших способов заработать новичку, где можно получить хорошие иксы и немного раскрутить свой баланс.

Но это так было раньше, когда на них был хайп, сейчас же даже если в них участвовать, если вы про вайт листы, то там уже иксов вовсе может не быть, но все равно фри деньги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sizik said:

Ну да, новичкам особенно интересны способы заработка без вложений и требуемого опыта. Например отлично подходят аирдропы. На них можно сформировать свой начальный капитал для дальнейшего развития

Подобные способы заработка интересы не только новичкам но зачастую очень сложно найти актуальные способы заработка, вы пробовали когда нибудь вбить в поисковик заработок криптовалюты с нуля? - всё что выйдет это избитые реферальные ссылки на краны и буксы... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Claudie Weder said:

Да, очень много полных новичков есть криптовалюте, которые хотят зарабатывать, если же они найдут такие способы без вложений, то это будет для них самый лучший вариант.

Можно будет даже и без вложений найти заработок, но только вот это не всегда будет быстро, так как обычно мало платят за какие-то простые действия. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, FLxCoin said:

Можно будет даже и без вложений найти заработок, но только вот это не всегда будет быстро, так как обычно мало платят за какие-то простые действия. 

это действительно так. конечно, заработки за такую работу будут совсем небольшие, но думаю, что для новичком это хорошая возможность развиваться дальше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, elmanrudkov said:

Все точно не получится просчитать, но вот самые главные детали можно будет, которые потом вам обязательно помогут сохранить свои деньги. Я думаю что с этим точно можно будет легко справиться. 

Да вы правы некоторые просчитать можно. Но тоже если есть опыт в той сфере и понимание некоторых деталей и нюансов. А если не чего этого нет то стоит спрашивать у знакомых

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2022 at 16:37, Lana17 said:

Понимаете, здесь даже не то что выгоднее а дело в том что мы все таки мало получаем необходимой и полезной информации

Ну вот чтобы получать больше полезной информации то нужно самостоятельно искать её, потому что в открытом доступе всё есть и если же вы можете это делать то тогда проблем у вас никаких не будет с этим. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучший заработок для новичка - это не крипта. Хочу посоветовать устроиться на нормальную работу, сколотить капитал, откладывая деньги, и со спокойной душой закинуть в крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2022 at 15:31, VenomHZ said:

Один из способов заработка с минимальными вложениями или даже без них является именно аирдропы от биржи yobit. Не раз слышал про них и решил раз так все говорят о них положительно почему бы и не попробовать. Второй способ это форум. Но мне не особо инетересен второй способ,так как прибыль тут ну очень маленькая, можно лиш расчитывать как на приятный бонус. Пока есть свободное время буду писать посты. Возможно кому то будут полезны мои посты.
Ещё сейчас можно ставить ноды разных проектов и просто ждать запуска их токена,а после уже продовать и надеется на профит

Ну дропы тут проходят не так уж и часто, что бы данное рассматривать как полноценный заработок, да и найти хорошие дропы довольно сложно. Что касается к примеру IPO, ICO и IDO, то в этом деле, так же нужно уметь участвовать, а частые минимальные суммы, с каждым годом становятся все больше и больше, от чего все меньше новичков имеют возможность в них входить. На деле, есть еще разные плюхи, я вот к примеру по большему хожу по форекс брокерам, там можно найти разные бонусные счета, реферальные программы или те же, инвестиционные счета, как по мне, то так же не плохой способ для поднятия штанов, что я и делаю полным ходом. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2022 at 23:45, elmanrudkov said:

Согласен с вами, такое часто бывает, что я начинаю искать одну информацию, потом случайно перехожу на другую, начинаю больше интересоваться и понимаю, что это новая информация намного выгоднее для меня, нежели та, которую я искал ранее.

Вообще очень сложно определить достоверную информацию особенно в теме, которую только начинаешь изучать. У меня также бывает переключение между источниками информации, а уже после того как немного разобрался, начинаю понимать насколько они были компетентны. В любом случае чем их больше тем объективнее картина.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 22:31, Lana17 said:

Ну это да, очень много может быть всяких мелочей и факторов, которые будут влиять на криптовалюту и всё остальное, того вот нужно быть очень осторожным в криптовалюте, так как можно и потерять много денег на этом. 

Верно, факторов полно и не всегда удается предсказать как тот или иной из них повлияет на крипту и повлияет ли. Так что отчасти из-за этого крипта такая непредсказуемая и часто случаются неудачи

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/16/2022 at 10:08 PM, FLxCoin said:

Можно будет даже и без вложений найти заработок, но только вот это не всегда будет быстро, так как обычно мало платят за какие-то простые действия. 

Ну это да, без вложений в криптовалюте возможно будет зарабатывать, но не так просто, но хорошо что вообще есть такая возможность, так как много где то это вообще не предусмотрено. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/13/2022 at 11:23 PM, elmanrudkov said:

Та это не глубокие просадки и того я думаю что они просто проходят чтобы сбрить маржинальщиков, а так в целом то курс будет расти и ко августа уже точно 25к долларов пробьёт биткоин. 

я бы не был так уверен, так как еще будет заседание фрс и снова поднятие процентной ставки, а при таком роста особо ожидать не стоит вообще, так что думаю что не будет роста вообще в ближайшие месяцы

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Те самые хорошие заработки на криптовалюте , про них в самом деле не особо и часто говорят , даже если вы поймете почему

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2022 at 17:57, Erinheu said:

Кстати, да. Аирдроп - отличная темка и старт для новичков. Можно подзаработать на стартовый капитал и начать что-то пробовать.

Думаю, наилучшим вариантом будет заработать первые сто долларов на аирдропах и перевести их в какую-то неплохую монетку. С ней пробовать торговать на бирже и нарабатывать опыт, к тому же не рискуя своими деньгами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Makasi said:

Верно, факторов полно и не всегда удается предсказать как тот или иной из них повлияет на крипту и повлияет ли. Так что отчасти из-за этого крипта такая непредсказуемая и часто случаются неудачи

Ну вы правы в крипте сложно что то предсказать. Хотя некоторые детали всё таки я думаю предвидеть можно. Но это очень редко и в основном на удачу

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, elmanrudkov said:

Ну вот чтобы получать больше полезной информации то нужно самостоятельно искать её, потому что в открытом доступе всё есть и если же вы можете это делать то тогда проблем у вас никаких не будет с этим. 

В доступе конечно есть много но учитывая что сам всё не найдёшь надо искать командой. Ище такая деталь один может увидеть то что другой не увидит 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Alegory said:

Думаю, наилучшим вариантом будет заработать первые сто долларов на аирдропах и перевести их в какую-то неплохую монетку. С ней пробовать торговать на бирже и нарабатывать опыт, к тому же не рискуя своими деньгами.

Ну да, или же можно просто взять и вывести себе деньги на карту и купить чего-то вкусного за хорошую работу)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2022 at 13:44, Lana17 said:

Да вы правы некоторые просчитать можно. Но тоже если есть опыт в той сфере и понимание некоторых деталей и нюансов. А если не чего этого нет то стоит спрашивать у знакомых

Только при том условии что у вас есть хорошие знакомые которые могут вам помочь в этом деле, так как не у всех людей вообще такие есть и даже не к кому обратиться в случае какой-то проблемы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Lana17 said:

В доступе конечно есть много но учитывая что сам всё не найдёшь надо искать командой. Ище такая деталь один может увидеть то что другой не увидит 

Вы правы в команде получается гораздо эффективнее, именно из за того что объём информации очень огромен и чем больше команда тем выше шанс узнать о чём то интересном.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 16:28, Reterr said:

Самое лучшее наверное это совмещать несколько видов деятельности сразу. Тогда точно можно будет заработать и появится больше мотивации чтобы работать дальше. Я начинал с аирдропов и трейдинга. 

Я недавно начал этим всем интересовался и как понял что очень много времени потерял, и по этому айрдропу что сейчас проводится на йобит тоже многое упустил.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2022 at 17:14, Lana17 said:

Я имею виду не только проекты и дропы а всё различное на чём можно заработать. Суть всего как по мне то стоит изучать всё и везде, но так же стоит разбираться как можно во многом

Ну в чём то вы может и правы, но я ориентируюсь только на проекты которые ориентированы чисто без вложений. На таких проектах нет риска но единственный минус в том что тратишь время которое сейчас тоже много чего стоит

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2022 at 22:23, SBandera said:

я бы не был так уверен, так как еще будет заседание фрс и снова поднятие процентной ставки, а при таком роста особо ожидать не стоит вообще, так что думаю что не будет роста вообще в ближайшие месяцы

Я думаю что будет и рост и падение, но незначительное, не то которое мы все ждем. Я полагаю что до халвинга в 24 году особых иксов за редким исключением на крипте не сделаем, будут пампы конечно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Covalciuc123 said:

Я недавно начал этим всем интересовался и как понял что очень много времени потерял, и по этому айрдропу что сейчас проводится на йобит тоже многое упустил.

Это верно, Самый наверное простой и быстрый способ набить себе хоть какой-нибудь банк, это участвовать в аирдропах и баунти, потому что там можно даже без рефералов неплохо так заработать, а потом эти деньги сразу инвестировать в биткоин, чтобы было не так рисково.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2022 at 22:30, Claudie Weder said:

Ну это да, без вложений в криптовалюте возможно будет зарабатывать, но не так просто, но хорошо что вообще есть такая возможность, так как много где то это вообще не предусмотрено. 

Это да, только в криптовалюте вообще такое возможно, так как здесь много начинающих компаний, которые хотят привлечь к себе внимание и тем самым платят токены своей компании. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...