Какие хорошие способы заработка для новичков вы знаете? - Page 78 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
G2Rise

Какие хорошие способы заработка для новичков вы знаете?

Recommended Posts

On 30.06.2022 at 14:24, Smolyi said:

Я новичок, не могут найти даже приблизительно нормальные монеты для себя. Это сложно  и новичкам наверное стоит искать другую альтернативу стейкингу, а не начинать именно с него. Топовые монеты тоже сложно приобрести и может в каком-то случае даже сейчас не очень здоровое решение. 

А мне кажется, что сейчас очень хорошая возможность закупиться топовыми монетами, потому что рынок очень сильно просел и цены неплохо так снизились.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, elmanrudkov said:

Я вот считаю что сейчас лучше не связываться со способами, которые требуют вложения, потому что очень много мошенников в данный момент есть и лучше никому вообще не доверять. 

Та вы правы, сейчас очень опастно инвестировать. Но в любом случае стоит проверять, ведь может подвернулся стоящие проекты 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестирование/торговля для новичков, может быть, и не отпадает, но в любом случае сильно ограничены, потому что обычно новые пользователи большого капитала не имеют. Так что остаются аирдропы, краны, рефералки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Alegory said:

Инвестирование/торговля для новичков, может быть, и не отпадает, но в любом случае сильно ограничены, потому что обычно новые пользователи большого капитала не имеют. Так что остаются аирдропы, краны, рефералки.

Начиная с аирдропов и кранов и потом перейдя на другой уровень и уже можно инвестировать, ставить в стейкинг таким образом строить свой пассив 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, elmanrudkov said:

Просадка то была, но вот она не сильно долго держалась, потому что в криптовалюте то очень серьёзная поддержка и поэтому снова до 20к восстанавливается цена. 

Я бы не сказал что цена сильно восстанавливается, потому что просадка ещё очень большая и непонятно сколько это всё будет длиться и когда уже сможем перешагнуть хотя бы 20к долларов. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, adddin555 said:

ну а когда если не сейчас?мошенники все равно ни куда не исчезнут поэтому лучше научится отличать лохотроны от рабочих способов заработка и тогда все будет гуд.но  это не так просто поэтому по началу без потерь все равно не обойтись.многие через это проходили набили себе шишек а потом стали умнее и не лезли туда куда не следует лезть.

Пусть немного успокоится ситуация, потому что сейчас вы теряете и не только на курсах, а ещё и на мошенниках, потому что они больше сейчас заинтересованы на том чтобы заработать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 20:00, By_detk said:

Ну те же стейблы последнее время показали себя не с лучшей стороны. О стабильности там сложно было говорить. Но все таки я тоже придерживаюсь мнения, что лучше выбирать что-то понадежнее

Лучше иметь не большой доход но зато надёжный, а то большие проценты дают быстро заработать и очень быстро и всё потерять.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 21:21, Smank said:

Да, он несомненно притягивает внимание, потому что очень привлекательно не инвестировать куда-то или инвестировать минимальные суммы, и поднимать хорошие деньги с этого. Но нужно помнить, что такого мало на рынке.

Такого действительно очень мало и редко выходят, но когда есть такие способы то не надо проходить мимо них а воспользоваться...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Covalciuc123 said:

Такого действительно очень мало и редко выходят, но когда есть такие способы то не надо проходить мимо них а воспользоваться...

Вообще многие просто не верят такие подобных хорошие проекты и пропускают их, а потом жалеют что никак не принимали в нём участие

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, AndreyCrykov said:

В данный период времени я бы посоветовал новичкам изучить тестнеты,ноды. На данный момент это лучшее что можно делать. Аирдропы уже умерли очень давно. Проверенно лично мною

Как то уже достаточно поздно спохватились, эти ноды были популярны еще пол года назад, если не позже, там можно было заработать, а нынешние ноды мало какие платят за установку их сервера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 18:16, Lana17 said:

Та вы правы, сейчас очень опастно инвестировать. Но в любом случае стоит проверять, ведь может подвернулся стоящие проекты 

Всегда есть такая вероятность, но только у вас должно быть много опыта чтобы уметь найти такой проект и отличить его от мошеннического. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 18:16, Lana17 said:

Та вы правы, сейчас очень опастно инвестировать. Но в любом случае стоит проверять, ведь может подвернулся стоящие проекты 

 Рынок сейчас очень привлекательный в цене, можно топ -10 монет присмотреть и раставить ордера ниже от текущей цены. Новые проекты однозначно сейчас на паузе и будут выжидать хорошую точку для входа.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 21:24, FLxCoin said:

Я бы не сказал что цена сильно восстанавливается, потому что просадка ещё очень большая и непонятно сколько это всё будет длиться и когда уже сможем перешагнуть хотя бы 20к долларов. 

Ну на выходных то всегда слабые торги идут, вот посмотрим что будет сегодня ночью, если же будет рост более 20к то тогда можно будет надеяться на дальнейший рост. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2022 at 14:18, Viktor02 said:

Вообще многие просто не верят такие подобных хорошие проекты и пропускают их, а потом жалеют что никак не принимали в нём участие

У меня тоже такое случалось что в одном проекте был где-то пол года, потом вышел и хорошо заработал,, думал что достаточно, а он до сих пор работает уже второй год,, 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/2/2022 at 3:52 PM, Alegory said:

Инвестирование/торговля для новичков, может быть, и не отпадает, но в любом случае сильно ограничены, потому что обычно новые пользователи большого капитала не имеют. Так что остаются аирдропы, краны, рефералки.

Сейчас я бы наверное делал только ноды и тест неты. Это самое лучше что можно делать в эту медвежку.Инвестирование и для новчиков может быть выгодным только в долгосрок. Сейчас рынок ведёт себя не понятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/4/2022 at 12:21 AM, TronNord said:

 Рынок сейчас очень привлекательный в цене, можно топ -10 монет присмотреть и раставить ордера ниже от текущей цены. Новые проекты однозначно сейчас на паузе и будут выжидать хорошую точку для входа.

Да, я с вами согласна но стоит понимать и то что он сейчас и рискованный, есть вероятность падения до 13к. Ну это только в том случае если не поменяется что то

 

On 7/4/2022 at 12:04 AM, elmanrudkov said:

Всегда есть такая вероятность, но только у вас должно быть много опыта чтобы уметь найти такой проект и отличить его от мошеннического. 

Мне кажется что сейчас лучшее избегать проектов или если вкладывать то минимальные суммы. Которые не принесут убытка.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Covalciuc123 said:

У меня тоже такое случалось что в одном проекте был где-то пол года, потом вышел и хорошо заработал,, думал что достаточно, а он до сих пор работает уже второй год,, 

Ну вот видите, как бывает. Никогда не знаешь, достаточно ли поучаствовал в чем-то. Но думаю, что жалеть об этом не стоит, потому что вы приобрели опыт, да и заработали неплохо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, burevestnik21 said:

Ну вот видите, как бывает. Никогда не знаешь, достаточно ли поучаствовал в чем-то. Но думаю, что жалеть об этом не стоит, потому что вы приобрели опыт, да и заработали неплохо.

Если с какой то сделки вы уже получили профит, пусть если бы что то по другому сделали, получили бы больше, нельзя сожалеть и думать об этом, просто посмотрели, как может быть, и после можете сделать по другому, случаев заработка еще будет куча.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, burevestnik21 said:

Ну вот видите, как бывает. Никогда не знаешь, достаточно ли поучаствовал в чем-то. Но думаю, что жалеть об этом не стоит, потому что вы приобрели опыт, да и заработали неплохо.

Жалеть дейтсвительно не стоит. Просто надо попробовтаь вынести из этого какой-то полезный урок, и возможно в следующий раз получится уловить момент, когда проект перестает приносить выгоду и выйти из него именно тогда

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Lana17 said:

Мне кажется что сейчас лучшее избегать проектов или если вкладывать то минимальные суммы. Которые не принесут убытка.

Та даже минимальные суммы сейчас лучше инвестировать в биток или же сохранять до лучшего времени, так как даже их жаль потерять. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/1/2022 at 10:39 PM, elmanrudkov said:

Просадка то была, но вот она не сильно долго держалась, потому что в криптовалюте то очень серьёзная поддержка и поэтому снова до 20к восстанавливается цена. 

ну сейчас нету 20к, может конечно в ближайшие дни увидим 20к, но больше роста я и не жду, вот возможно к 21к приблизиться а дальше очень сомневаюсь, рынок слишком сырой для роста огромного и иксов

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, elmanrudkov said:

Ну на выходных то всегда слабые торги идут, вот посмотрим что будет сегодня ночью, если же будет рост более 20к то тогда можно будет надеяться на дальнейший рост. 

Так не было никакого роста сегодня ночью, вот только на вечер он начался и непонятно вообще как себя будет вести дальше, возможно что будет и большее падение.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, elmanrudkov said:

Та даже минимальные суммы сейчас лучше инвестировать в биток или же сохранять до лучшего времени, так как даже их жаль потерять. 

Сейчас как то рисковано всё таки, думаю подождать немного до выхода новостей а там уже будет видно. Можно конечно сейчас понемногу закупаться 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 15:30, AndreyCrykov said:

Сейчас я бы наверное делал только ноды и тест неты. Это самое лучше что можно делать в эту медвежку.Инвестирование и для новчиков может быть выгодным только в долгосрок. Сейчас рынок ведёт себя не понятно

я с вами согласен. не стоит воспринимать инвестирование как основной источник заработка, потому что если это и окупиться, то еще не скоро. никто не знает, когда курс снова начнет расти.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, SBandera said:

ну сейчас нету 20к, может конечно в ближайшие дни увидим 20к, но больше роста я и не жду, вот возможно к 21к приблизиться а дальше очень сомневаюсь, рынок слишком сырой для роста огромного и иксов

Так вот было уже почти 20,5к, но вот цена не смогла долго удержаться на таком уровне и снова был откат, того есть ещё возможности заработка на таких скачка, главное их ловить. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...