Какие хорошие способы заработка для новичков вы знаете? - Page 86 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
G2Rise

Какие хорошие способы заработка для новичков вы знаете?

Recommended Posts

11 hours ago, elmanrudkov said:

По статистике то 90%+ людей вообще теряют свои деньги, а вот небольшая часть только зарабатывает, но по факту то это и похоже на правду, потому что это только на первый взгляд кажется что просто зарабатывать на криптовалюте, а по факту то всё намного сложнее.

Мне кажется, что если бы такой процент терял свои деньги, то в скором времени в крипте почти никого и не осталось бы. Скорее большинство просто зарабатывает какие-то копейки на крипте, это звучит более реалистично

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2022 at 06:49, DianaGreen said:

Раньше краны, да и сейчас есть, только раздают мало. Другие раздачи бонусов то же нелегко найти в настоящее время. Для меня только трейдинг и остается вариантом заработка.

Ну знаете, все равно конечно с кранов есть заработок, но он не большой, это так скажем не более чем приятный бонус вот и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, elmanrudkov said:

По статистике то 90%+ людей вообще теряют свои деньги, а вот небольшая часть только зарабатывает, но по факту то это и похоже на правду, потому что это только на первый взгляд кажется что просто зарабатывать на криптовалюте, а по факту то всё намного сложнее.

Теряют большинство людей свои деньги от не знания и глупости, вкладывают во что-то и не понимают при этом во что.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, khajausman said:

Что ж, инвестирование или торговля сложны для начинающих, потому что для этого нужно много знаний, опыта в финансовой системе или рынках. Но работа над несколькими сайтами надежна для новых людей, таких как этот форум, участие в аэродромах или игры.

В самом  начале это будет сложно, так что перед тем как начинать не помешало бы иметь какое-то понимание и практиковаться на этом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Способов для заработка ? Для новичков по идее любой способ для заработка довольно странный будет , но все равно выгодным

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2022 at 15:11, SBandera said:

сомневаюсь, так как у них в фонды больше доверия, они еще не видят такой вот надежности в крипте, как видят эту надежность в фондах, фонды уже показали намного больше веры в этом всем, и показали свою надежность

Так вот, вы не сравнивайте с тем, сколько лет фондовым рынком, а сколько лет криптовалюте? Если бы криптовалюты держалась столько сколько фонда - то уже можно было бы говорить о каком - то большом доверии, а так то ещё всё впереди. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2022 at 06:49, DianaGreen said:

Раньше краны, да и сейчас есть, только раздают мало. Другие раздачи бонусов то же нелегко найти в настоящее время. Для меня только трейдинг и остается вариантом заработка.

да сейчас как раз очень много самых разнообразных раздач, поэтому мне кажется, что на них можно поднимать довольно неплохие деньги

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2022 at 21:53, Lana17 said:

Это не только в криптовалюта должна работать такая система, а и в любой сфере деятельности. Понятное дело что в крипте будет интереснее 

Согласен с вами, такие команды должны быть везде, но в криптовалюте они особенно должно быть, потому что без этого не получится вообще ничего зарабатывать, так как одиночки, трейдеры получают намного меньше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, elmanrudkov said:

Согласен с вами, такие команды должны быть везде, но в криптовалюте они особенно должно быть, потому что без этого не получится вообще ничего зарабатывать, так как одиночки, трейдеры получают намного меньше.

Я вот сама долбусь ищю и не успеваю всё изучить и проверить остальные люди так себе, я уже и говорила и каналы скидывала толку мало

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Lana17 said:

Я вот сама долбусь ищю и не успеваю всё изучить и проверить остальные люди так себе, я уже и говорила и каналы скидывала толку мало

Сейчас есть много способов подняться с нуля, вот в 2019 году их было гораздо меньше. К примеру можно выполнять много дропов, а если ничего не получается, устраиваться как амбассадор в проект, в крайнем случаем в буксы

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, anakenwaker said:

Из всех хороших способов для заработка , мне понравились только лишь некоторые , и про это конечно стоит говорить

Естественно, что вам не должны нравится все способы заработка, которые вам предлагают, но их все равно очень много, поэтому будет не сложно выбрать что-то для себя

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/26/2022 at 11:29 PM, FLxCoin said:

Так не нужно там повышать интерес, потому что все и так знают об этих рынках, а вот криптовалюта то новая сфера и того здесь проводится много раздач, для того чтобы привлечь много людей. 

Это так, только на криптовалюте, а на остальных рынках нету таких проблем, и люди там и так все знают, но хорошо, что хоть здесь есть возможности для новичков.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2022 at 08:10, BitLong said:

Сейчас есть много способов подняться с нуля, вот в 2019 году их было гораздо меньше. К примеру можно выполнять много дропов, а если ничего не получается, устраиваться как амбассадор в проект, в крайнем случаем в буксы

Ну не скажите что их меньше было я2019 без вложений не плохо рубила. Были сервисы на которых можно было поднялся не плохо. Сейчас же тоже не мало 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

I think the better way to earn for beginner to join air drop most of the air drops are real and give you more money and some airdrops are fake but we should join those airdrops that are real  the better way to know  about the real project we take advice from experience person.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю подход изменить не новичку, а человеку не понимающему в этой сфере криптовалюты, я зарабатывала только тогда когда важивала деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2022 at 21:12, Born05 said:

Так и получается я вот с одним человеком общался и слушая его понял что большую часть прибыли он теряет, а второй в ноль по факту работает. А всё из за недостатка информации

Так по сути и получается что зарабатывают только процентов 10 трейдеров остальные по сути как вы говорите либо в ноль или же большую часть теряют из за недостатка или из за глупости

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wenchester3 said:

Так по сути и получается что зарабатывают только процентов 10 трейдеров остальные по сути как вы говорите либо в ноль или же большую часть теряют из за недостатка или из за глупости

Ну всё складывпется из того что недостаток информации или самоувереность в том что этому можно быстро научится, а ведь есть много подводных камней, хорошо что здесь на форуме можно хоть что то узнать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично я в свое время, будучи новичком, начал зарабатывать в интернете буксами с них. Вы также можете найти бесплатные раздачи монет, различные виды аирдропов и наград. Самым, на мой взгляд, лучшим заработком для новичка будет этот форум и его оплата за пост друг другу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2022 at 10:10, GLSMyFavorit said:

Способов для заработка ? Для новичков по идее любой способ для заработка довольно странный будет , но все равно выгодным

В чем выгода то, особенно если это первый способ заработка?! Ну вот к примеру то же самое с дропом, 80% уж точно надурили, а кричали о том, что это способ заработка, чертас с два, ни о каком заработке и речи как оказалось не велось, кого хотели того осчастливили, а новичков как раз таки развели как детей, вот тебе и способ заработка. Так что, опять же, взять к примеру фриланс, по сути вы приходите туда новичком, кто вы, что вы, да вас ни кто не знает и тут уровень вашего знания, рассчитывается с позиции рейтинга на форуме или в компании, да пусть вы хоть выпускник Гарварда, всем на это будет плевать, все будут смотреть на ваш рейтинг именно на сайте. Так что, здесь пробиться первый год в подобных подработках будет слишком сложно, придется вкалывать по черному, что бы добиться результата и работать первое время вовсе за копейки только для рейтинга, а не для себя. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nomijann said:

Ну лично я в свое время, будучи новичком, начал зарабатывать в интернете буксами с них. Вы также можете найти бесплатные раздачи монет, различные виды аирдропов и наград. Самым, на мой взгляд, лучшим заработком для новичка будет этот форум и его оплата за пост друг другу.

Или же можно было попробовать себя и свои силы в тех же аирдропах, это хорошая возможность для того чтобы иметь для себя первый капитал

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nomijann said:

Ну лично я в свое время, будучи новичком, начал зарабатывать в интернете буксами с них. Вы также можете найти бесплатные раздачи монет, различные виды аирдропов и наград. Самым, на мой взгляд, лучшим заработком для новичка будет этот форум и его оплата за пост друг другу.

Я тоже начинала свой путь с данного форума и регистрации на бирже и ни о чем не жалею, как вариант это самый надежный способ. Потом потихонечку начать торговать) если есть возможность зарегистрироваться на каналы которые постят различные аирдропы и выполнять их. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2022 at 21:12, Born05 said:

Так и получается я вот с одним человеком общался и слушая его понял что большую часть прибыли он теряет, а второй в ноль по факту работает. А всё из за недостатка информации

Ну это да, есть такое, даже я бы не сказал что из-за недостатка информации, а из-за того что люди не хотят обучаться, а думают что уже и так всё они умеют, и не изучают ничего нового. 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Born05 said:

Ну всё складывпется из того что недостаток информации или самоувереность в том что этому можно быстро научится, а ведь есть много подводных камней, хорошо что здесь на форуме можно хоть что то узнать

Здесь на форуме особо много информации не узнаешь,да можно узнать часть информации которая будет полезная но не больше, остальное надо в других местах искать 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2022 at 23:30, Claudie Weder said:

Это так, только на криптовалюте, а на остальных рынках нету таких проблем, и люди там и так все знают, но хорошо, что хоть здесь есть возможности для новичков.

Я желаю людям что б каждый к этому пришел, хотя бы попробовал, да может кто то и проклинает если начал не правильно ожегся, тем не менее криптовалюта очень интересная вещь  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2022 at 01:46, Lana17 said:

Я вот сама долбусь ищю и не успеваю всё изучить и проверить остальные люди так себе, я уже и говорила и каналы скидывала толку мало

Сейчас действительно много вариантов для заработка появилось и скажу что за всем просто на просто не успеешь уследить. Я вот тоже сейчас смотрю новые виды дохода

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...