Какие хорошие способы заработка для новичков вы знаете? - Page 80 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
G2Rise

Какие хорошие способы заработка для новичков вы знаете?

Recommended Posts

3 hours ago, elmanrudkov said:

Ну это да, очень много может быть всяких мелочей и факторов, которые будут влиять на криптовалюту и всё остальное, того вот нужно быть очень осторожным в криптовалюте, так как можно и потерять много денег на этом. 

Лучше сейчас не спешить, дождаться новостей а потом уже принять решение на покупку крипты и не мало важно то что можно купить по выгодному курсу

23 hours ago, TronNord said:

Если средства есть для закупа, сеткой оставьте по прогнозам сто есть ниже и на каждом уровне будете добирать, а дальше холд и прибыль.

Я так и планирую делать в этот раз, только дождусь всё таки новостей по выходу процентной ставке. А уже после прийму решение

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нынешний аирдропп от YoBit будет неплохим стартом для новичка, функций предоставлено очень много, начиная с действий со всеми актуальными соц сетями заканчивая действиями внутри биржи, нам нужно будет использовать её функции во всей мере, играть в дайс и торговать монетками, а ещё можно закинуть активы в дефи протокол тем самым предоставив ликвидность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Lewa akkerman said:

Можно будет принимать участие в тех же баунти проектах,  вы просто будете выполнять простые задания и при этом зарабатывать

Да, это неплохой способ для новичка, чтобы создать себе начальный депозит. А потом, если есть желание развиваться, то можно начать инвестировать в крипту, только по началу небольшие суммы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/9/2022 at 10:24 PM, elmanrudkov said:

Согласен с вами, очень сложно сейчас что-то говорить по этому поводу, но мне вот кажется что криптовалюта уже ниже 20к падать не будет, и будет поддерживаться на этом уровне. 

я бы не был так уверен, вот думаю что буквально на днях будет снова падение ниже 20к, так как уже есть попытки пробить этот уровень, и падение с 22,5к, прошло достаточно быстро, думаю и 20к быстро пробьют

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что оптимальным вариантом заработать для новичков является простое участие в раздачах, их вполне достаточно сейчас хватает, порой очень сладкие награды, не проблема заработать копейку-другую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 19:44, FLxCoin said:

Это точно, я вот тоже читаю что очень много людей сливают сейчас криптовалюту, которую покупали намного дороже, и того теряют просто свои деньги на мелочах. 

Та это просто очень глупые люди, которые не рассчитали свои возможности, потому что я считаю что вообще можно ничего не терять в криптовалюте, но только что нужно будет долго холдить и подбирать правильное время в криптовалюте.

Edited by elmanrudkov
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, elmanrudkov said:

Та это просто очень глупые люди, которые не рассчитали свои возможности, потому что я считаю что вообще можно ничего не терять в криптовалюте, но только что нужно будет долго холдить и подбирать правильное время в криптовалюте.

Не сказал бы, что абсолютно все, кто сливает глупые.. просто многие не предвилели такого спада. а ситуации в жизни бывают разные и многом нужны деньги конкретно в этот момент. я не говорю, что сливать правильно, но могу понять людей, которые так сделали не с расчетом на то, что так будет лушче, а по вынужденным обстоятельствам

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Makasi said:

Не сказал бы, что абсолютно все, кто сливает глупые.. просто многие не предвилели такого спада. а ситуации в жизни бывают разные и многом нужны деньги конкретно в этот момент. я не говорю, что сливать правильно, но могу понять людей, которые так сделали не с расчетом на то, что так будет лушче, а по вынужденным обстоятельствам

НУ кто сливает не глупые) Что логично, просто есть люди которые сливают криптовалюту по глупости и увы это никак не изменить и ничего не сделать с этим) хех. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 12:10, Covalciuc123 said:

Можно совмещать приятное с полезным, в то время как изучаете можно пытаться на малые суммы поднять проценты а уж потом пробовать на суммы побольше.

Да в целом у новичков даже иногда больше свободы на рынке, потому что им терять нечего, только копейки свои. Но я бы в начале не рисковал, и предпочёл участвовать в аирдропах на всех площадках подряд. Проверенных, естественно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Domnits said:

НУ кто сливает не глупые) Что логично, просто есть люди которые сливают криптовалюту по глупости и увы это никак не изменить и ничего не сделать с этим) хех. 

Но есть и те, кто слил ее по 21-20к, а после по 18 перезакупали, вроде момент выхода в 20к это уже слишком, но то что они смогли перезакупить по 18к позволило им заработать даже на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что можно как-то автоматизировать краны с помощью какого-то бота и заработать на них начальный капитал, который потом уже можно инвестировать или торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 23:10, Makasi said:

Согласен, сейчас все очень очень ровно, из-за чего отпадает возможность торговать. Надеюсь не долго это продлиться и будут какие-то изменения. Ибо затяжной флет - дочтаточно печально для всех

Очень сильно надеюсь тоже, что всё это закончится вскоре. Уж лучше пусть снова просадка рынка начнётся, тогда можно будет и новичкам залетать в достойные проекты, ну или буллран, там надо будет продавать часть портфеля.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, elmanrudkov said:

Та это просто очень глупые люди, которые не рассчитали свои возможности, потому что я считаю что вообще можно ничего не терять в криптовалюте, но только что нужно будет долго холдить и подбирать правильное время в криптовалюте.

Та это не глупые люди, просто их заставили обстоятельства идти на такие поступки в связи с обстоятельствами.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gopenik said:

Инвестиции в крипту очень рискованные, но весь риск перекрывается возможностью получить прибыль если ты правильно вложил свои деньги. Я бы сейчас инвестировал бы в биткоин и некоторые альты, но забыл бы про них минимум на год. 

Бывают разные инвестиции, бывают и с минимальными рисками только вот заработок там явно будет не столь большой да и холдить может придётся довольно таки долго но всё же как инструмент для хранения средств да и с небольшим заработком это вполне отлично. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 22:31, Lana17 said:

Лучше сейчас не спешить, дождаться новостей а потом уже принять решение на покупку крипты и не мало важно то что можно купить по выгодному курсу

Согласен с вами, потому что падение более вероятное сейчас чем рост и того лучше не спешить с этим чтобы потом не жалеть что не купил по более низкой цене. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2022 at 23:16, elmanrudkov said:

Та это просто очень глупые люди, которые не рассчитали свои возможности, потому что я считаю что вообще можно ничего не терять в криптовалюте, но только что нужно будет долго холдить и подбирать правильное время в криптовалюте.

Согласен с вами, тем более что в криптовалюте вообще можно будет без вложений зарабатывать деньги и того даже новички могут их найти и на этом хорошо зарабатывать. В этом я не вижу вообще ничего сложного. 

Edited by FLxCoin
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Способов по тому , какие вообще есть методы по заработку лично мне до сих пор не особо понятны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал про баунти проекты и думаю то что можно будет и побывать, просто потому что в нём нет ничего сложного и выполняешь обычные задания

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, elmanrudkov said:

Согласен с вами, потому что падение более вероятное сейчас чем рост и того лучше не спешить с этим чтобы потом не жалеть что не купил по более низкой цене. 

Сейчас надо искать дополнительные способы заработка. Которых и так не так уж много приходится сейчас что то выдумывать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не большую, но нормальную прибыль могут принести аирдропы. Но в большинстве из них стоимость награды слишком мала, в основном несколько, максимум несколько десятков долларов. Так что пробуйте всё подряд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Gopenik said:

Прежде чем инвестировать крипту я бы новичкам рекомендовал изучить сначала основы инвестиционной деятельности, особенно то что касается хеджирования рисков и поиск оптимального соотношения доходность-риск. 

Да, это ктсати очень хороший совет. Потому что просчитывать риски нужно уметь, без эотго никуда. Иначе очень легко остаться без депозита, рискнув и слив все. лучше уж потратить время на обучение и сохранить деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2022 at 21:32, SBandera said:

я бы не был так уверен, вот думаю что буквально на днях будет снова падение ниже 20к, так как уже есть попытки пробить этот уровень, и падение с 22,5к, прошло достаточно быстро, думаю и 20к быстро пробьют

Та это не глубокие просадки и того я думаю что они просто проходят чтобы сбрить маржинальщиков, а так в целом то курс будет расти и ко августа уже точно 25к долларов пробьёт биткоин. 

Edited by elmanrudkov
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 15:39, re3nov said:

Самые лучшие методы по заработку, это все , что называется халявой и тем более, все на чем ,только возможно заработать

Как раз наоборот самые лучшие методы заработка не халява, которая может оказаться скамом, а наиболее известные проекты, такие как трейдинг и т д, но и там тоже нужно быть бдительным. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 22:07, elmanrudkov said:

А когда вы думаете что уже будут выходить новости после которых можно будет закупаться? Просто сейчас вообще очень туго с нормальными новостями и много фейков в добавок. 

Мне кажется нормальные новости будут тогда когда в мире наступит тишина и покой не в прям смысле конечно, но думаю вы меня поняли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 21:13, SBandera said:

сложно сейчас поймать, так как неизвестно в какую сторону пойдет курс, сейчас слишком непредсказуемый рынок, и неизвестно будет рост или же падение, вот просто нужно покупать ниже 20к, и чем ниже тем лучше

Да рынок действительно непредсказуем и поэтому лучше ждать каких-то новостей, которые несомненно повлияют на рынок и надеюсь в лучшую сторону. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...