YouTube восстановит все удаленные криптоканалы - Page 13 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

YouTube восстановит все удаленные криптоканалы

Recommended Posts

1 minute ago, FastBitok said:

Ютубу какое дело о том, кто-там что познает и т.п. Главная их цель это навести порядок, ну и естественно получить выгоду в данном направлении, удаляли не знаю зачем, а потом опять восстанавливают. Возможно решение изменилось.

Или это фейк новость.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, NikitaMavrin said:

Из ютуба множество людей получают информацию о новостях из крипто мира, так что удалять такие каналы было плохой идеей. 

А им им то что. Ютуб не только криптой забыт. Там чего только нету. Так что если бы забанили хоть все каналы все-равно ютуб был бы популярен. Думаю никаких ошибок не было. Они явно делали это специально ,но с какой целью фиг их знает

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2020 at 11:41, Solo_miner said:

Ну да, SEC и прочие структуры, которые регулируют деятельность в сфере финансов - эти регуляторы. Вполне возможно что они спровоцировали администрацию Youtube начать удалять контент о криптовалютах.

Тогда почему они передумали? Не друг, если бы сек надавил, Ютуб бы прогнулся и об этом бы сообщил, мол извините ребята, на нас регуляторы давят, тем самым переключив гнев толпы на эти самые регуляторы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Efferalgan said:

Тогда почему они передумали? Не друг, если бы сек надавил, Ютуб бы прогнулся и об этом бы сообщил, мол извините ребята, на нас регуляторы давят, тем самым переключив гнев толпы на эти самые регуляторы.

скорее всего в ютуба был сбой в алгоритме который удаляет видосы с рекламой разного рода финансовых структур , и именно из-за этого под удаление попали видео о криптовалюте

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2019 at 21:38, Alex077 said:

 

                 ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ YouTube кÑипÑо ÑоÑо

 

 

YouTube восстановил многие каналы крипто YouTubers после массового удаления видео в последнюю неделю. Это произошло после массового возмущения всего крипто-сообщества и вчерашним заявлением YouTube, в котором компания признала, что каналы были удалены по ошибке.

Вчера YouTube вернул к жизни многие известные крипто-каналы, в том числе: Sunny Decree, Nugget's News и Boxmining. Майкл Гу, основатель Boxmining, сообщил в Твиттере о новостях: « YouTube наносит удар по моему каналу, при этом Y ouTube называет это« ошибкой в их алгоритме ». Boxmining!

 

Алекс Саундерс, основатель Nugget's News, сегодня написал в Твиттере: «Мы вернулись! По-прежнему нет контактов с Youtube, но 250 удаленных видео были восстановлены. Удивительно, что сообщество сплотилось вокруг пострадавших видеоблогеров. Эта ситуация подчеркивает важность сплочения сообщества в децентрализованных системах ".

 

После того, как вчера в YouTube заявили, что они восстановили все крипто-каналы, мы отправили письмо по электронной почте, повторив название четырех каналов, которые были отключены. Представитель YouTube сказал: «Я попросил наши команды посмотреть каналы, и все, кроме Ivan on Tech, теперь должны восстановить видео. Как упоминалось ранее, эти удаления были сделаны по ошибке. Команда находится в процессе восстановления всех видео поскольку на это ошибочно повлияла одна и та же причина ».

«Что касается  Ивана из Tech, видео было удалено из-за ссылки в описании видео, указывающей на сайт, который нарушает наши Принципы сообщества», добавил он.

Вот хоть какие то ресурсы начали прислушиваться к людям, для ютуба очень важна его аудитория, если пойти против много потеряют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mykitkowm said:

Пусть лучше порядок наводят в другом месте, блокируют каналы блогеров со ставками, раскрутками счетов, и рекламой всяких скамов и букмекерских контор. Они не делают того что нужно.

Так-то да,1хбет уже если честно достал я всегда ставлю видосу рекламирующему эту платформу дизлайк ибо сразу видно что человек старается не ради контента а ради бабок.Наврятли ютуб конечно примет этот законопроект скажем так в своей платформе ведь американцам пофигу что происходит у нас. 

Edited by CrazyPool

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dok4748 said:

скорее всего в ютуба был сбой в алгоритме который удаляет видосы с рекламой разного рода финансовых структур , и именно из-за этого под удаление попали видео о криптовалюте

Ну да, я тоже об этом, а мне втирают, что это органы власти на Ютуб надавили и он начал удалять видосы с крипто темами. А потом чё то резко передумал, ахах просто) бред несут и не замечают)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, EvanGelion3.1 said:

Это конечно хорошо, что ютуб признает свои ошибки, но в последнее время как то он очень часто начал ошибаться и блокировать не только контент по криптовалюте, но и вообще контент и все время ютуб ссылает на ошибку системы.

Ещё бы не признали, они поняли, что исключение такого популярного контента, для Ютуба обернется потерей многих пользователей их сервиса, вот и пошли на попятную, придумав не суразное объяснение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, topon said:

Что за бред вы пишите? Кто следит за вами? Если банили значит были жалобы и нарушения, из-за которых вас и забанили. Если нарушений нет, то и не будет и жалоб. 

Ну каналы по крипте забанили из-за ошибки системы а не из-за каких-то там жалоб или нарушения авторских прав.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, krases said:

Ну каналы по крипте забанили из-за ошибки системы а не из-за каких-то там жалоб или нарушения авторских прав.

Запрет этих каналов и их восстановление только подогреет интерес пользователей, так что все эти манипуляции только на пользу теме крипты и привлекут  больше интересующихся пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, matador said:

Ещё бы не признали, они поняли, что исключение такого популярного контента, для Ютуба обернется потерей многих пользователей их сервиса, вот и пошли на попятную, придумав не суразное объяснение.

Да это как я общался с одним блоггером были массовые жалобы на криптовалютный контент поэтому и удалять начали контент а после изучения восстановили всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, krases said:

Ну каналы по крипте забанили из-за ошибки системы а не из-за каких-то там жалоб или нарушения авторских прав.

да, я тоже слышал и читал в теме что именно из-за ошибки системы а не нарушений там всяких придуманных. Возможно было что-то личное, но это уже не имеет значения, главное что крипта победила.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Nikita01uz said:

Да это как я общался с одним блоггером были массовые жалобы на криптовалютный контент поэтому и удалять начали контент а после изучения восстановили всё.

Интересно девки пляшут, это больше похоже на заговор, если на этом основании они хотели прикрыть такой популярный контент. По идее они должны были озвучить реальную причину, а не ссылаться на какую то ошибку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, krases said:

Ну каналы по крипте забанили из-за ошибки системы а не из-за каких-то там жалоб или нарушения авторских прав.

Странно вообще что несмотря на превосходные алгоритмы ютуба которые постоянно дорабатываются программистами такое происходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Kontrobas said:

В принципе это довольно-таки понятное действие со стороны ютуба ибо каналы были удалены просто из-за ошибки самой системы

То что восстановят это хорошо и радует некоторые толковые каналы удалили и мне кажется что это не сама система тут как а это другая причина

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Rybkina.olga190167 said:

Я регулярно смотрю пару каналов. их не закрывали - может масштаб не тот.  Есть ли польза от контента в Ютубе?Можно ведь и просто из любопытства смотреть, необязательно на этом зарабатывать. Ведь здесь вы тоже читаете форум, а если от этого материальная выгода?

Аха. Конечно есть. Пусть не сейчас. Но позже через этот форум будут рекламить дропы и прочие криптопрелести. Все будет . Без денег не делается в интернете - ничего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень классная новость. Даже тут просто криптовалютчики обьеденились и показали силу и количество нас, возмущенных. Теперь с таким будет опять просто и будут возможности обучения у новичков

Share this post


Link to post
Share on other sites

А с чем было связано массовое удаление подобных каналов,неужели реуглятроы уже добрались и до ютуба чтобы там люди не знакомились с криптовалютой...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Potapov said:

Да мне что-то подсказывает не было там совершенно никакой ошибки, а если бы такое произошло, тогда явно проинформировали бы, а не работали в скрытую. Может просто по таким каналам какой-то скам начал разлетаться.

Согласен, никакая это не ошибка. Прозондировали почву, посмотрели на реакцию. Проведут анализ, сделают умозаключения. И ждем новую криптовалюту "ЮТУкоин".

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, matador said:

Ещё бы не признали, они поняли, что исключение такого популярного контента, для Ютуба обернется потерей многих пользователей их сервиса, вот и пошли на попятную, придумав не суразное объяснение.

Ну все равно они часто так говорят, что это не мы это наша система она сбилась и начала банить, ну конечно система. Так в последнее время они все творят какую то фигню а потом оправдываются нам об этом

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, FastBitok said:

Прикольно, а почему ошибка системы произошла именно в сфере криптовалютных каналов, а не всех каналов на ютубе? Явно это было не спроста и не какая-то там ошибка.

Та тестили какой-то алгоритм по слову вот и попали под раздачу. Они называются похоже. Думаю были какие-то жалобы от америки на скам проекты и рекламу. Ютуб долго не думаю по названиям и бан выдал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Potapov said:

Да мне что-то подсказывает не было там совершенно никакой ошибки, а если бы такое произошло, тогда явно проинформировали бы, а не работали в скрытую. Может просто по таким каналам какой-то скам начал разлетаться.

Да, истинную причину они никогда не назовут, возможно в Гугле, которому принадлежит Ютуб, кто то из руководства прогорел на крипте). В принципе не суть дело, главное, что они признали свою ошибку и восстановили контент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Polohenk132 said:

А с чего вы взяли что они должны признать ошибку если они сами уже проигрались в этом деле?я думаю что они никому даже обьяснять не станут

Восстановление запрещённого контента это и есть признание своей ошибки, не считаете, что это логично? Для этого не обязательно выступать с официальным заявлением.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было конечно неприятно застать тот момент когда он все это удалил, я сначла вообще не понял что произошло, слава богу вопрос решился нормально

Share this post


Link to post
Share on other sites

удаление роликов с YourTube произошло конечно по ошибке. Наиболее вероятную версию причин сложившейся ситуации озвучил автор канала Ivan on Tech. По его словам, удаление роликов о крипте — результат работы алгоритмов. В свою очередь, последние начали настороженно относиться к монетам из-за жалоб некоторых людей. Однако ниша криптовалют слишком маленькая, чтобы YouTube быстро устранял проблемы. Поэтому всё происходит именно так, как происходит.я так понял некоторые мошенники жаловались на  канал чтобы запустить алгоритмы удаления?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...