Nekros - CryptoTalk.Org Jump to content

Nekros

Members
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About Nekros

  • Rank
    Brand New
  1. Но закон должен работать, т.к. Он касается финансов, он должен предусматривать множество разных факторов, чтобы законно отнимать часть финансов и тут двусмысленности быть не может, иначе не сработает. А чтобы все учесть нужно время. Быстро такой закон не примут.
  2. Это многообразие вопросов учета и регулирования пока нам на руку. Пока не примут закон о криптовалюте у нас руки развязаны. А чтобы принять рабочий закон, надо учесть массу нюансов. Думаю, это будет еще не скоро.
  3. Именно потому, что в экономика Украины в упадке, они пытаются сделать свою криптовалюту, чтобы и отсюда выжимать деньги. Вероятно постепенно все страны присоединяться к этому процессу.
  4. Сейчас еще много мест,где обычную банковскую карту не принимают, что уж говорить о криптовалютной. Вероятно пройдет не мало времени, когда она станет актуальной.
  5. Вероятно после падения еще какое-то время все повисит, а потом потихоньку стабилизируется и пойдет вверх
  6. Вопрос о происхождении денег вполне нормален. Это является частью политики безопасности и борьбы с терроризмом. Если вы действуете в правовом поле , то нечего бояться, а если вы хотите схитрить, то и с вами поступят также.
  7. Эта эпидемия случилась как-то очень "вовремя", чтобы повлиять на экономику не только Китая ,но и всего сообщества вообще. Китай несет коллосальные экономические потери, его просто выбивают из экономических лидеров.
  8. Крипта пока еще никак не введена в правовое поле, а что не запрещено, то разрешено. Если не задеты какие-то сторонние интересы, то с пользованием криптой не должно быть никаких проблем.
  9. Сейчас у многих стран есть своя фиатная валюта и это не создает никаких проблем.Поэтому, если появиться у стран своя криптовалюта, то проблем не будет. Экономисты всегда договоряться между собой.
  10. Китай с некоторого времени стал бурно развиваться и применять передовые технологии во многих сферах и технология блокчейна вероятно их заинтересует и , думаю, будет успешно ими применена.
  11. Запрет этих каналов и их восстановление только подогреет интерес пользователей, так что все эти манипуляции только на пользу теме крипты и привлекут больше интересующихся пользователей.
  12. Даже инвестируя в старый и "надежный" проект мы должны быть готовы к потерям, т.к. инвестиции в крипту мало предсказуемы и невозможно предсказать поведение проекта. Если в фиатном рынке существует прогнозирование, то в крипте это сложно представить.
  13. Я думаю, что хранить пароли на электронном носителе не очень надежно. Техника может дать сбой и тогда пароли либо пропадут, либо станут достоянием посторонних. Чем проще способ хранения- тем надежнее.
  14. Криптовалюта будет иметь преимущество перед фиатными деньгами только в цифровом государстве, а пока такая перспектива очень далека крипта будет занимать небольшой сегмент в экономике.
  15. Никто не мог же этого предвидеть. Область криптовалют плохо поддается прогнозированию. Возможно эта область будет развиваться спирально и мы снова увидим рост.
×
×
  • Create New...