YouTube восстановит все удаленные криптоканалы - Page 14 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

YouTube восстановит все удаленные криптоканалы

Recommended Posts

Год назад записывал видео о игре на смартфоне в которой зарабатывается крипта(заработком это конечно сложно назвать), и выложил на ютубе. Ролик где то 5-6 мин, там просмотров и ста наверное еле набралось. Недавно после всех этих событий о удалении крипто контента, зашёл смотрю и мое видео тоже было удалено. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, MrLegend said:

Год назад записывал видео о игре на смартфоне в которой зарабатывается крипта(заработком это конечно сложно назвать), и выложил на ютубе. Ролик где то 5-6 мин, там просмотров и ста наверное еле набралось. Недавно после всех этих событий о удалении крипто контента, зашёл смотрю и мое видео тоже было удалено. 

Получается что там без особого исключения блокировали все ролики связанные с криптой .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Wiseman said:

Получается что там без особого исключения блокировали все ролики связанные с криптой .

Значит да раз и мой ролик, который особой ценности не представлял удалили. Хотя могли чисто из за названия это сделать было слово в названии ролика Крипто игра. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DonbassHero said:

Это конечно хорошая новость. А то в какой-то момент я даже заволновался о том, что теперь криптовалюту будет преследовать даже youtube. С киптовалютой бороться бесполезно

Ютуб это гугл по сути. Одна контора. Гугл уже давно запретил прямую рекламу крипты. Если вы захотите - вы ее не найдете. Вот вам и ответ. Можно бороться и еще как можно. Вот и тестируют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, zZelys said:

Кроме каналов по крипте он заблокировал сотни каналов просто так и через время разблокировал

именно что не просто так.удаление происходило автоматически . алгоритмы удаления активировались из-за жалоб некоторых пользователей. по моему это проблема.так любой конкурент нажаловавшись, устранит вас с ютюба.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2019 at 21:38, Alex077 said:

 

                 ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ YouTube кÑипÑо ÑоÑо

 

 

YouTube восстановил многие каналы крипто YouTubers после массового удаления видео в последнюю неделю. Это произошло после массового возмущения всего крипто-сообщества и вчерашним заявлением YouTube, в котором компания признала, что каналы были удалены по ошибке.

Вчера YouTube вернул к жизни многие известные крипто-каналы, в том числе: Sunny Decree, Nugget's News и Boxmining. Майкл Гу, основатель Boxmining, сообщил в Твиттере о новостях: « YouTube наносит удар по моему каналу, при этом Y ouTube называет это« ошибкой в их алгоритме ». Boxmining!

 

Алекс Саундерс, основатель Nugget's News, сегодня написал в Твиттере: «Мы вернулись! По-прежнему нет контактов с Youtube, но 250 удаленных видео были восстановлены. Удивительно, что сообщество сплотилось вокруг пострадавших видеоблогеров. Эта ситуация подчеркивает важность сплочения сообщества в децентрализованных системах ".

 

После того, как вчера в YouTube заявили, что они восстановили все крипто-каналы, мы отправили письмо по электронной почте, повторив название четырех каналов, которые были отключены. Представитель YouTube сказал: «Я попросил наши команды посмотреть каналы, и все, кроме Ivan on Tech, теперь должны восстановить видео. Как упоминалось ранее, эти удаления были сделаны по ошибке. Команда находится в процессе восстановления всех видео поскольку на это ошибочно повлияла одна и та же причина ».

«Что касается  Ивана из Tech, видео было удалено из-за ссылки в описании видео, указывающей на сайт, который нарушает наши Принципы сообщества», добавил он.

Руководство ютуб красавчики, они понимают, что криптовалютная аудитория очень большая и они не хотят терять потенциальных пользователей из-за кого-либо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, matador said:

Интересно девки пляшут, это больше похоже на заговор, если на этом основании они хотели прикрыть такой популярный контент. По идее они должны были озвучить реальную причину, а не ссылаться на какую то ошибку.

Ну если массовые жалобы поступают то Ютуб должен удалять контент, видимо кто то решил как то повлиять на крипту и на эту индустрию при помощи такого ажиотажа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, DonbassHero said:

Это конечно хорошая новость. А то в какой-то момент я даже заволновался о том, что теперь криптовалюту будет преследовать даже youtube. С киптовалютой бороться бесполезно

Конечно бесполезно при такой капитализации рынка с ней нужно было бороться по началу в 2010 году когда все только начиналось а сейчас  бессмысленно .

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, borabora85 said:

Руководство ютуб красавчики, они понимают, что криптовалютная аудитория очень большая и они не хотят терять потенциальных пользователей из-за кого-либо. 

Политика у ютуб немного неясная,сейчас стало более жесче у них,видеоблогеру например могут отключить монетезацию за ,нельзя то нельзя,ютуб потихоньку превращается в диктаторский контент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, MrLegend said:

Значит да раз и мой ролик, который особой ценности не представлял удалили. Хотя могли чисто из за названия это сделать было слово в названии ролика Крипто игра. 

Скорее всего по таким тегам как Крипто эти ролики искали и блокировали , потому как другого нормального объяснения пока нет .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Evelps said:

А с чем было связано массовое удаление подобных каналов,неужели реуглятроы уже добрались и до ютуба чтобы там люди не знакомились с криптовалютой...

Не известная причина удаления и я думаю что вряд ли это добрались регуляторы до ютуба бесполезны такие действия во всех соц сетях можно встретить тему криптовалют .

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, GregoryHouse said:

Конечно хорошо что они в итоге переобулись. Потому как не красиво было удалять столько видео по такой недопричине глупой

Лучше бы они начали блочить тех блогеров, кто рекламирует всякие криптопирамиды, и зазывает народ туда. Думаю, ютюб, хоть и немного, но стал бы чище.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Arson98 said:

Политика у ютуб немного неясная,сейчас стало более жесче у них,видеоблогеру например могут отключить монетезацию за ,нельзя то нельзя,ютуб потихоньку превращается в диктаторский контент.

Это из-за того, что вы на чужой территории. Соц сети вообще звереют последнее время. Блокировки всего и просто так. Такое чувство что вырос маленький злобный админ и всем кто с него в детстве смеялся мстит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всё равно не нахожу на ютубе некоторые ролики которые смотрел раньше, поэтому этап восстоновления контента похоже длительная процедура.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть восстанавливают, очень много подобного контента на Ютубе , щас бы блокировать подобное нуу такое ребята 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Logistic said:

Если вы новичок, то вас обманут не только на ютубе. 

Да. Но они потом люлей получают. Особенно при крупных скамах. Это наш человек понимает что сам дурак и спокойно живет дальше. А они бегут во все органы. А те в свою очередь прессуют ресурсы которые показали хомяку скам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да большинство каналов о крипте - ересь та еще. Надеюсь, удаляли тех, кто каждые пять минут переобувается в своих прогнозах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая новость, одумались, так сказать, потому что, какой вообще смысл был их банить? Вообщем-то, я рад.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, зачем Ютубу банить каналы, связанные с криптой. Возможно, это действительно какая-то ошибка в работе их алгоритма

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, shmelanatoly said:

Само это поползновение говорит о том, что дальнейший нажим на криптовалюту будет продолжаться от официальных кругов, ситуация подсветила отношение 

Да надеюсь это было лишь показательная порка от отца батьки США, но я не хочу чтобы они как-то еще воздействовали на ютуб

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mandarin14 said:

Не знаю, зачем Ютубу банить каналы, связанные с криптой. Возможно, это действительно какая-то ошибка в работе их алгоритма

Никогда такого не было и вот опять. Почему ошибка затронула каналы лишь определенной тематики, почему руководство ютуба не объяснит подробнее какого рода это была ошибка? В этой истории больше вопросов чем ответов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2020 at 18:59, Efferalgan said:

Тогда почему они передумали? Не друг, если бы сек надавил, Ютуб бы прогнулся и об этом бы сообщил, мол извините ребята, на нас регуляторы давят, тем самым переключив гнев толпы на эти самые регуляторы.

А думаете они сразу так в этом и признаются ? Будут рассказывать сказки пользователям до последнего, пока всё это дело не забудется. Зачем им терять своё лицо, если всё можно спустить на тормозах ?


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2019 at 04:07, Renni45 said:

Это прогресс, ранее ютуб был в своей политике непреклонен! И новость хорошая, спасибо тс. Теперь действительно можно снова смотреть вполне достойные и адекватные каналы!

Получается что ютуб контролируют люди, которым невыгодно развитие криптовалюты и это очевидно. Поэтому каналы и удалили, но сторонников крипты оказалось много, что только радует. Посмотрим что будет дальше, может снова что-то случится по ошибке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Rem_bull said:

Пусть восстанавливают, очень много подобного контента на Ютубе , щас бы блокировать подобное нуу такое ребята 

уже восстановили, но все это значит, что криптовалюта на плохом счету там у создателей и вообще все может стать плохо вот так внезапно в любой момент

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Solo_miner said:

А думаете они сразу так в этом и признаются ? Будут рассказывать сказки пользователям до последнего, пока всё это дело не забудется. Зачем им терять своё лицо, если всё можно спустить на тормозах ?

а какие тут сказки, если бы так было, то Ютуб бы просто сослался на СЕК сняв с себя ответственность, СЕК же в ответ просто ничего не осталось бы как сказать народу идете куда подальше крипта это зло, народ бы утерся и успокоился. так что не регуляторы это были.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...