Как долго будет расти биткоин? - Page 39 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
demuvos

Как долго будет расти биткоин?

Recommended Posts

1 час назад, Hamzaturk said:

Судя по тому с какой скоростью он растет, рост еще продолжиться долгое время и будет по немного уменьшаться со временем пока совсем не перестанет, сейчас биткоин на хайпе .

И с какой это скоростью он растет? Долгое время он уже стоит в районе 55-65к, сейчас же вообще опустился к 62к, и не факт, что в ближайшее время сможет показать рост, так как может что на месте стоять, что вообще упасть в цене 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он будет расти до тех пор пока не наступит кризис,а сейчсас битку нечего не гразит он хайпует во всю,вообще если он вырастит до самой дорогой цыне то потом будет потихоньку  падать и потом снова взлетать до высоких цен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас тяжело сказать..он уже показал максимум,но многие почему то говорят что после нового года стоит ожидать рост в 100 тисяч..мне кажется что не так быстро это произойдет..ну посмотрим.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ahmmadfoad98 said:

Биткоин сейчас перегрет, так что я не думаю что он пойдет выше. Скорее произойдет откат до определенной цены и он будет на ней флэтить..

Биткоин уже откатывался, а сейчас будет только и делать, что набирать обороты. Если сравнить все прошлые годы, то именно в это время биткоин начинал расти и обычно ставил новые пики.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вам скажу один маленький секрет,  что bitcoin будет расти всегда, конечно с небольшими коррекциями, ну так устроен рынок, что без коррекции не бывает роста. Через некоторое время bitиcoin будет стоить 1 млн долларов. И всё будет идти  своим чередом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tatyana59 said:

Я вам скажу один маленький секрет,  что bitcoin будет расти всегда, конечно с небольшими коррекциями, ну так устроен рынок, что без коррекции не бывает роста. Через некоторое время bitиcoin будет стоить 1 млн долларов. И всё будет идти  своим чередом.

Здравствуй. Очень странные у вас размышления по поводу биткойна, конечно если смотреть на практику, но биток уверенно идёт только вверх, если брать с момента его появления в нашей жизни, но чтобы до 1 млн долларов, это вряд-ли, да и до 100к долларов он вряд-ли дорастёт, достаточно лишь одного плохого события, биток упадёт и ему придётся заново набирать обороты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По тому как он растет сейчас то думаю что он будет продолжать еще много лет и будет актуален

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин будет еще расти очень очень долго. Конечно если его не запретят во всех странах только в таком случаи может произойти обвал всей криптовалюты что убьет криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Pop22 said:

Уже начался спади скорее всего он будет продолжаться ,так как биткоин слишком долгое время рос и теперь скорее всего время настоящей коррекции ,потому что её по факту не было.

Все паблики уже несколько дней трубят и выкладывают скрины того ,что количество битка на биржах побило предыдущий минимум - это означает что все выводят их на кошельки и нас ждёт в будущем дефицит и большой рост, так что коррекции не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент Bitcoin одна из самых ликвидных и стабильных криптовалют, поэтому вряд ли она упадёт до таких низов, как к примеру тысяч 10 долларов. А если и упадёт, то кому-то будет выгодно её обратно поднять, её рост не заставит себя долго ждать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же не считаю, что биткоин пузырь который в скором времени лопнет, мне кажется, что она еще долгое время продолжит свое существование, ведь люди интересуются ею. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как долго продлиться тенденция роста биткоина наверное точно никто спрогнозировать не может, так-же как его курс.  Многие полагают, что он постоянно будет двигать вверх потом небольшой откат, затем снова вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю расти будет долго ибо интерес к нему все больше из за обновление его поэтому в ближайшем будущем мы увидим 70 тысяч точно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В долгосрочной перспективе биткоин будет расти до тех пор, пока на Земле будет рождаться больше людей. День (как и виртуальные деньги, крипта) - кровь экономики, чем больше людей и оперирующих на рынке, тем больше крови надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну кто ж знает, он может расти еще очень больше количество лет, все зависит от властей государств в основном, будут они принимать его или нет. 

 

Edited by Clow Ned

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю предел у него точно есть, ведь не может он бесконечно расти, рано или поздно он достигнет пика, я считаю эта отметка будет в пределе 100.000 долларов за одну монету.

Я думаю предел у него точно есть, ведь не может он бесконечно расти, рано или поздно он достигнет пика, я считаю эта отметка будет в пределе 100.000 долларов за одну монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больших ростов, не бывает без больших падений, так что сейчас вполне себе нормальная рабочая обстановка, не раз говорили о том, что биткоин не может расти вечно. Кстати, относительно роста, так же стоит сделать свой вывод, что когда все кричат о том, что будет расти, как в этом случае до 100 000$, то лучше всего готовить себя к тому, что бы покинуть рынок. Так что, я думаю когда начнется серьезная паника на рынке, то тогда уже можно будет нормально так и входить в рынок, тем самым ожидая от него роста, но сказать что биток вырастет на 100 000$, пока что сложно, здесь хотя бы для начала обновить предыдущие максимумы. Но остается смотреть на то, как себя поведет биток в новом году, как по мне, то возможно весну и часть лета, мы вовсе проведем в медвежьих трендах, а ни как не в бычьих, так что я себя пока готовлю больше к снижению стоимости битка, чем к его росту, по крайней мере на первую половину года. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не самое сейчас лучше время для битка,думаю еще покошмарит своими падениями. А как долго будет расти,никто не знает,сейчас много альтов,которые потихоньку лезут к вершине и отнимают рынок у битка,ощутимый рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 18:55, demuvos said:

Всем привет! Глядя на биток очень заметно то, насколько сильно он увеличивается в размерах и мне стало интересно ваше мнение на счёт того, что будет с его ростом в ближайшее время? Он будет и дальше дорожать или же просто лопнет как пузырь?

Не лопнет он, это невозможно никак. В ближайшем будущем я думаю биток только будет расти и периодически корректироваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же точно сказать невозможно, так как криптовалюты могут сделать то, что даже человечество не сможет предугадать. Но я думаю что биткоин будет расти ещё 2 года так точно, а далее посмотрим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена биткойна выросла, но некоторые говорят, что это повышение похоже на лопнувший пузырь.

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Fransis said:

Цена биткойна выросла, но некоторые говорят, что это повышение похоже на лопнувший пузырь.

Куда цена выросла?Вчера курс был 42 с чем то..мне кажется что он ище может упасть и ниже,не знаю связано ли это с тем что происходить в Казахстане

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Gnev1 said:

Куда цена выросла?Вчера курс был 42 с чем то..мне кажется что он ище может упасть и ниже,не знаю связано ли это с тем что происходить в Казахстане

Дело в том, что это падение как мне кажется, сбивала стопы покупателей. Это провокация не просто так была, я это предвидел. Сейчас скоро после падения, будут заряжаться в биткоин и другие монеты и будет хороший рост. Возможно все это дело сможет уйти на отметку 100000$. В общем будем наблюдать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Serg8667 said:

Дело в том, что это падение как мне кажется, сбивала стопы покупателей. Это провокация не просто так была, я это предвидел. Сейчас скоро после падения, будут заряжаться в биткоин и другие монеты и будет хороший рост. Возможно все это дело сможет уйти на отметку 100000$. В общем будем наблюдать. 

Как вариант и такое может быть..я уже вчера хотел закупиться..но ище жду просадки.

Рост будет но когда и какой)было бы хорошо если бы показал такую отметку)

На счет Эфира как думаете..ище будет падать или стоит сейчас закупить?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...