nick89892 - CryptoTalk.Org Jump to content

nick89892

Members
  • Content Count

    113
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About nick89892

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да вряд ли Илон Маск - Сатоши Накомото, программировать Илон не умеет, он скорее инженер. Да будь он им самым, писал бы в твиттере не про доге, а про биток)))
  2. Сейчас как минимум на Binance Smart Chain транзакции приходится чуть-ли не по полчаса ждать, может это и изменится с увеличением мощности компьютеров. Но пока по полчаса получается, посмотрим, что будет в будущем.
  3. Мне кажется вряд ли они будут прям всегда оплачивать все криптой. Потому что у неё скорость транзакции низкая. Когда скорость покупки не так важна, типа кроссовок, то полчаса транзакции можно подождать. А когда макдональдс заказываешь вряд ли xD
  4. Даа, вот тут-то настойчивость и понадобится. Главное не терять мотивацию по пути, целясь прямо в цель. Тогда скорее всего придешь туда, куда хочешь.
  5. Да я образно, смысл моей фразы том, что настойчивость и упорство вряд ли помогут, если ты не видишь че делать или идешь не туда, куда надо. Зачем добиваться девушку, которая вечность будет считать себя уродом ? Логика и ум, видение правильных решений - вот ключ к успеху, мне кажется.
  6. Наверное в других старанах, без таких зомбированных стариков, с этим попроще, да и с предрассудками - тоже. Осталось подождать, этих стариков сменит поколение уже чуть умнее)
  7. Ну я бы так не сказал, если честно. Можно долбиться в стену головой 30 лет подряд с упорством, наставником и настойчивостью, но вряд ли это будет продуктивно)
  8. Они все думают что это скам, наученны всякими пирамидами МММ от Мавроди, теперь везде видят обман. Есть у кого-нибудь примеры, что старое поколение тоже верит в крипту ?
  9. Любой уважающий - да. А простой обыватель, тут уже сложнее. Наверное, важно чтобы просто биржи это все отслеживали, предупреждали, чтобы названия совпадали.
  10. Я как-то слышал, что чуть ли не каждый пятый доллар - фальшивый. Это же сколько денег люди получают, ниче не прозводя, от слова совсем. Но мне почему-то не верится, что крипту нельзя подделать. Скамовые проекты ведь очень похожи на фальшивые деньги. Разве нет ?
  11. Прям чтобы мир миром вряд ли, но счастливее большинство будет точно. Тут ведь еще дело в том, что всегда есть те, кому хочется больше, а из-за равенства им может этого не достанется. Главное - равенство возможностей и минимальный равный порог достойной жизни, мне кажется. В пост СНГ странах этот минимальный порог ужасно мал, это уж точно.
  12. Кстати, да ! Если посмотреть на тенденцию, все больше появляется государств, которые уходят в некое подобие социализма, вся скандинавия, небольшими шагами даже Америка, где социал-демократы все набирают обороты.
  13. Уделять надо много времени крипте в виде хобби, чтобы это стало основным источником дохода, год минимум) Полсе года с нуля уже можно поднять столько, чтобы это приносило тебе доход, который можешь тратить на себя.
  14. Мне кажется игры, это реально интереснее, чем сидеть и изучать эти долбанные паттерны и тд. Плюсом трейдинг можешь вызвать зависимость, а игры - нет.
  15. Я думаю вряд ли полностью заменит, из-за низкой скорости транзакций, но чатсь рынка себе отхватит точно, не переживайте. Подождем и увидим)
×
×
  • Create New...