Биткоин или эфир? - Page 34 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

А лично мне как-то эфир бллиже - как то я к нему прикипел и приспособился, как говорится. Хотя для себя действительно вывел идеальную формулу применения и той, и той валюты, по крайней мере, на сегодня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, gholis67 said:

Я бы отдал предпочтение биткоину в трейдинге. Хотя эфир выглядит вполне неплохо. В идеале бы иметь обе монеты. потому что они сейчас обе в ходу и имеют хорошие перспективы.

Ну думаю что новичку было бы очень сложно иметь у себя в наличии две монеты, для этого нужно иметь очень хороший капитал 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dedos said:

Мне так нравится обе монетки, но если выбирать для трейдов то биток более подходит, к тому же если переводить из биржи на биржу.

Мне тоже очень сильно нравятся обе монетки, они реально очень хорошо сочетаются и вообще можно вкладываться в их обоих. Но мне кажется что если уж и работать, то только с битком 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Gveez said:

Лично я не могу сравнить два этих криптомонстра. Лучше иметь в своем активе и тот и другой! Считаю, что обе валюты покажут очень хороший курс к весне. Эфир наконец-то обновит исторический максимум. Но переливать я всё буду все-таки в биток

Полностью согласен лучше иметь в своём активе и тот и другой но как по мне. Биткойн поперспективнее будет ибо он не сбавляет обороты как Эфир в данный момент. Так что через пол годика я перелью все в биток и буду жить счастливо 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется эфир, биток это классика конечно, но эфириум сейчас неплохо так развивается, да и многие узнают о нем

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению, для трейдинга обе эти монеты не подойдут, они отлично подходят для холда, потому что сейчас они далеки от своих топовых цен, и при очередном взлёте до их уровня дадут хороший профит их держателям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Machkeri said:

По моему мнению, для трейдинга обе эти монеты не подойдут, они отлично подходят для холда, потому что сейчас они далеки от своих топовых цен, и при очередном взлёте до их уровня дадут хороший профит их держателям.

Я тоже так считаю, хотя эфир тоже может отлично подойьти потому что у него проценты велики, ну не 50% конечно , но 10% тоже нормально. Всё зависит именно от вас, как именно вы будете работать и что захотите получить от крипты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2022 at 00:31, Sam23 said:

Я думаю, что Биткойн определенно лучше, чем Эфириум. Хотя Ethereum имеет большее применение, Биткойн, будучи первой криптовалютой, дает ему преимущество более быстрого роста, поскольку все больше людей доверяют Биткойну и считают Биткойн более надежным.

Проблемы сейчас есть и у эфира ,ему в спину дышат более технологичные проекты как та же Солана ,и если за биткоином имя первой крипты то у эфира этого нет ,поэтому я выбираю в качестве инвестиций BTC ,а не ETH.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

В плане инвестиций я больше предпочту биткоин нежели эфир, так как биткоин на долгосрочной перспективе всегда растет. А в плане трейдинге обе варианты сойдут. Они оба друг от друга не сильно отличаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы говорите о двух наиболее широко торгуемых валютах в мире, поэтому лучше инвестировать в обе валюты вместе, возможно, рост Ethereum может быть больше в будущем из-за большой тенденции к нему в дополнение к большой разнице в цене. с биткойнами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же биткоин, я думаю, что она точно может дать больше прибыли чем эфир, это уж точно, так что определенно стоит вкладываться в него. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2022 at 20:10, PashaHP said:

возможно да, я был не прав, вы инвестор, но если сравнивать со мной, вы краткосрочный инвестор, ну или среднесрочный, надеюсь я правильно вас понял. при росте вы продаете фиксируете ваш доход в кэш, на падении покупаете, чтобы снова зафиксировать, так а что если монетка дальше продолжает расти, что вы в этом случае делаете? продаете частями? как происходит фиксация прибыли у вас? расскажите подробнее

Вот тут я снова не смогу согласиться с вами, все слишком сложно, к примеру у меня есть монеты, которые я покупаю из позиции на годы, могу даже на 10 лет если так будет нужно. Тогда почему речь зашла про краткосрочные сделки? Что ж, я все объясню, если прибыль идет по монете, к примеру вложили 100$, а сумма монеты стала 110$, то почему я должен ждать какого-то чуда? Я просто возьму и продам эти 10$, тем самым у меня на счету останется еще количество монета на 100$, а эту разницу в 10$ я просто отложу до лучших времен. Как только рынки падают, вот тут и происходит реинвестирование денег, т.е. эти 10$ которые я ранее доставал из счета, идут снова в данный счет, к примеру там стало не 100$, а 90$ почему бы мне не закинуть эти 10$, тем самым не создав разницу уже в 110$ и отбиваться в прибыли от нее? Далее я к примеру уже жду 120$, тем самым снова снимаю уже 10$, но на счету остается уже 110$, далее 120$, далее 130$, вроде как я постоянно медленно но окупаю вложения, но и сумма монет у меня в кошельке так же растет. Ну методика не совсем точная, но примерно вот такая, есть конечно пробы и на скальпинг, но это уже другая история. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mafiaaleks said:

Конечно же биткоин, я думаю, что она точно может дать больше прибыли чем эфир, это уж точно, так что определенно стоит вкладываться в него. 

Биткоин и эфир вообще два не прибыльных дела. Потому что рост битка не такой уж и ожидаемый, ты постоянно можешь следить только за определённой валютой и у тебя есть ограниченность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для трейдинга как я считаю благоразумнее будет использовать биткоин, потому что на короткий период цена на него хорошо растет, в отличии от эфира.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю хорошо для торговли использовать и то, и то, разница будет только в комиссии, по стабильности они наверное примерно одинаковы, но дешевле в комиссии btc, если её где-то будут взымать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2022 at 20:59, NickZotov said:

У каждого уважающего себя инвестора есть эти монеты. Эфир сейчас так страдает из-за того, что мы никак не можем дождаться эфира 2.0. Уже устали смотреть на все эти переносы.

Но при этом в эфире сейчас ой какие интересные проекты открываются, так что если не хранить денюжку, а использовать - можно это ожидание превратить в преимущество. Хотя качели по новостям меня тоже достали, соглашусь 😃

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть средства в какой-то степени, то конечно же нужно инвестировать в обоих, а не только держать баланс только в биткоине, или же в эфире.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни то, ни другое. Это две разные и в то же время похожие валюты и у каждой свои плюсы и минусы если сравнивать их друг с другом. Вот биткоин это только криптовалюта, а эфир это платформа, чьим нативным токеном и является эфир. Битокпредставляет из себя средство хранения стоимости и обмена, а эфир это блокчейн общего назначения. Биткоин самая узнаваемая крипта, а эфир не совсем. Биткоин дороже чем эфир. Так можно сравнивать долго. Если нужен точный выбор, эфир или биток, то для начинающего трейдера я советую остановиться на эфире.

Edited by Edeen

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня из этих двоих однозначно побеждает эфир, потому что с ним в паре зачастую можно очень выгодно заниматься арбитражем, в пример можно привести торговлю эфир-луна. Да и комиссии чаще всего в эфире берут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На протяжении длительного времени лидировал биток но и эфир достаточно показал тебя не с плохой стороны  что заставляет нас выбирать.Внимание биток на протяжении длительного времени лидировал при выборе и до сегодняшнего для лидирует.Мое мнение -Биткоин

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/29/2022 at 7:41 PM, Atomin said:

Биткоин сам по себе по выгоднее будет , чем эфириум. Но у эфириума все же намного больше функционала 

Почему вы считаете, что биткоин выгоднее эфира? По капитализации эфир сейчас догоняет биткоин и на биткоине с маленьким банком делать сейчас нечего, потому что с небольшими вложениями вы не сможете зафиксировать прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь мне тяжело выбирать,с биткоином давно знаком и он у меня на первом месте,с эфиром не так давно но он мне также нравится и на нем также смог не плохо заработать и зарабатываю сейчас..не буду пожалуй выбирать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обе монеты сейчас не плохи, с эфиром очень много работают, много где используют, биток более резкий на графиках, но он уже как дед криптовалюты, хочется сказать что нужно основываться на свои суждения потому что я читаю комментарии и вижу что и та и та сторона впринципе права и приводят хорошие аргументы, думайте своей головой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть хоть какие-то средства, то конечно же вкладываться надо в обоих криптовалют, и я думаю это конечно же со временем точно даст свой результат. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфир сам по себе интересен. Пока биткоин пытался расти, мне уже эфир дал по 2 процента в час дохода что меня очень сильно удивило. Да возможно и с битком также, но я не вижу завершённых ордеров 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 11.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.6% (Мы доплачиваем) USDT  +1.6% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.8%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.7%  USDT   +3.7%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Клейм Notcoin доступен!              Notcoin предлагает на выбор 3 варианта:     Вывод $NOT на @wallet (требуется KYC); Вывод на биржи (Binance, Bybit, OKX); Стейкинг баланса на 30 дней.При выводе $NOT будет взыматься комиссия в 1.5%. Пока что могут вывести только пользователи с тг-премиум.
    • RubyCash is a dynamically developing platform for cryptocurrency exchange.   Our main goal is to provide millions of users worldwide with the opportunity for free, anonymous, and, above all, secure exchange of crypto assets of any size. Our platform is fully automated, allowing you to make currency exchanges in just a few clicks at the most advantageous rates.   Security is our priority. We pay special attention to protecting our platform and promptly respond to any possible threats. All incoming funds undergo AML checks, ensuring the safety of your funds from exchange blocking. We only cooperate with verified liquidity providers, ensuring the purity of your funds by 100%.   Technical support - always available. Our team is ready to help you 24/7, and the response time from our technical support operator under normal load is just 5 minutes!   Exchange rates - our competitive advantages. We offer the best rates for all cryptocurrency pairs.   Anonymity - your choice. Registration is optional, and you can make exchanges completely anonymously.   Commission - transparency and honesty. Our commission is only 0.25% for any exchange volume.   We also offer additional earning opportunities through our cashback system and affiliate program. Join us and see for yourself!   We are always open to your suggestions and comments.   Contact us: Telegram Support info@rubycash.org rubycash.org
    • ФРС по-прежнему считает, что ставки снизятся в этом году, но, возможно, позже, чем ожидалось. Цена Биткойна упала на 2,5% до $60 300 в пятницу, поскольку представители Федеральной резервной системы взвешивали свои варианты борьбы с устойчивой ценовой инфляцией в Соединенных Штатах. Биткойн торговался по цене 63 400 долларов США в полдень по всемирному координированному времени в пятницу, а затем упал ниже 61 000 долларов США в течение следующих нескольких часов. По данным Coinglass , волатильность привела к ликвидациям на сумму 175 миллионов долларов за последние 24 часа. Самая крупная ликвидация произошла в сделке BTC/USDT на Binance на сумму 3,56 миллиона долларов. Выступая на конференции Ассоциации банкиров Луизианы в Новом Орлеане на этой неделе, президент ФРБ Далласа Лори Логан предположила, что, возможно, «слишком рано думать о снижении ставок», сообщает Reuters . «Мне нужно увидеть разрешение некоторых из этих неопределенностей относительно пути, по которому мы идем, и нам нужно оставаться очень гибкими», — сказал Логан. За последние несколько месяцев базовая инфляция PCE – предпочтительный показатель инфляции Федеральной резервной системы – не смогла добиться существенного прогресса в достижении целевого показателя центрального банка в 2%. Более того, данные в пятницу показали толчок инфляционным ожиданиям потребителей: ожидания на год вперед вырастут до 3,5% в мае следующего года. В интервью Reuters президент ФРБ Атланты Рафаэль Бостик предсказал, что процентные ставки все равно снизятся – но, возможно, только на 25 базисных пунктов до конца года. «Я все еще верю в это», — сказал он, отметив, что «пройдет некоторое время», прежде чем инфляция наконец снизится. Более низкие процентные ставки воспринимаются как благо для Биткойна и акций, предоставляя инвесторам более дешевые долги для скупки рискованных активов. Биткойн/доллар США. 
    • ✅CRYPTO CASH ♻️ USD/AMD • 0~499 USD—2.5% • 500~999 USD— 2%• 1 000~4 999 USD — 1%• 5 000 ~ and more — 0.5%   ☑️CASH USD/AMD ♻️ CRYPTO • 500 ~999 USD  — 2%• 1 000 ~4999 USD — 1.5%• 5,000 USD and more  — 1%   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Да это один из основных стимулов для роста битка, как говорят в ФРС ставки будут точно снижены в этом году но немного позже чем ожидалось.
    • RubyCash - это динамично развивающаяся платформа для обмена криптовалюты.   Наша главная цель - предоставить миллионам пользователей по всему миру возможность свободного, анонимного и, прежде всего, безопасного обмена криптоактивами любого размера. Наша платформа полностью автоматизирована, что позволяет вам совершать обмены валюты всего в несколько кликов по самым выгодным курсам.   Безопасность - это наш приоритет. Мы уделяем особое внимание защите нашей платформы и оперативно реагируем на любые возможные угрозы. Все поступающие средства подвергаются проверке на предмет соблюдения AML, что гарантирует сохранность ваших средств от блокировки со стороны бирж. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками ликвидности, что обеспечивает чистоту на 100% ваших средств.   Техническая поддержка - всегда на связи. Наша команда готова помочь вам 24/7, и время ответа оператора техподдержки при обычной нагрузке составляет всего 5 минут!   Курсы обмена - наши конкурентные преимущества. Мы предоставляем лучшие курсы по всем криптовалютным парам.   Анонимность - ваш выбор. Регистрация необязательна, и вы можете совершать обмены полностью анонимно.   Комиссия - прозрачность и честность. Наша комиссия составляет всего 0.25% за любой объем обмена.   Мы также предлагаем дополнительные возможности заработка через нашу систему кэшбэка и партнерскую программу. Присоединяйтесь к нам и убедитесь сами! Мы всегда открыты для ваших предложений и комментариев.   Свяжитесь с нами: Telegram Support info@rubycash.org rubycash.org
    • Wells Fargo, один из крупнейших банков США, инвестировал в спотовое предложение биткойн-ETF компании Grayscale.   По данным сайта SEC США, Wells Fargo инвестировал в спотовый ETF на биткойны ( BTC ) от Grayscale и ProShares.   Источник: SEC   Компания владеет 37 акциями ProShares Bitcoin Strategy ETF , которые предлагают доступ к фьючерсам на BTC, и 2245 акциями Grayscale Bitcoin Trust, которые были конвертированы в ETF. На их балансе также имеется 52 акции Bitcoin Depot. Общая стоимость инвестиций в биткойны составила более 143 000 долларов США. Однако в SEC добавили, что наблюдателям не следует предполагать, что информация, предоставленная финансовой фирмой, является точной и полной. В конце февраля инвестиционное подразделение Merrill Lynch и подразделение по управлению активами Wells Fargo начали предлагать некоторым клиентам доступ к ETF на базе BTC. Условием является то, что клиенты должны иметь брокерские счета и отдельно запрашивать биткойн-ETF. Представитель Wells Fargo подтвердил, что спотовые биткойн-ETF доступны для покупки после одобрения регулирующих органов через Wells Fargo Advisors или онлайн-платформу Wellstrade Bank. UBS Group AG также выборочно предлагает одобренные SEC спотовые биткойн-ETF некоторым клиентам по управлению активами, имеющим брокерские счета. Инвестиции в биткойны — не первый опыт Wells Fargo с криптовалютами и блокчейном. В 2021 году банк также подал заявку  на регистрацию пассивного фонда в BTC и косвенно предоставил состоятельным клиентам инструменты для инвестирования в биткойны. В то время подразделение банка по управлению активами и инвестициями контролировало активы на сумму около 2 триллионов долларов.
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 624.07 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 615.35 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 634.58 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 616.06 RUB
    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
×
×
  • Create New...