Биткоин или эфир? - Page 37 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Для меня лично обе эти криптомонеты являются самыми топовыми проектами в крипторынке, и даже не хочу сравнивать их между собой. По капитализации, функционалу и авторитету они давно впереди остальных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, crocodiller said:

Вряд ли за эфиром, это может быть и любая другая монета. Эфир тоже неудобен тем, что комиссии там относительно многих сетей дорогие.

Просто эфир дешевле и сейчас для многих это является ключевым фактором. А что вы думаете про лайт коин (да он сейчас просел, но не так сильно), но там вроде и транзакции проходят очень быстро и комиссии не такие большие?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В текущей ситуации нужно покупать эфир, не смотря на то, что здесь мнения могут сильно отличаться, кто-то будет ждать биток по 100 000, кто-то и вовсе по млн., но эфир это уже что-то обновленное после битка, а значит и потенциал у него выше. Биткоин, это как картина, не важно какие каракули там нарисованы, ее ценность от данного ниже не станет, т.к. это своего рода как антиквариат в искусстве, чем больше времени проходит, тем дороже становится. Но вот в остальном, если смотреть на позиции роста, на позиции спроса, то думаю дело будет идти как раз таки за эфиром, он имеет все полномочия, что бы стать одной из самых востребованных монет в будущем, при чем в ближайшем будущем.


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Delo Boss said:

В текущей ситуации нужно покупать эфир, не смотря на то, что здесь мнения могут сильно отличаться, кто-то будет ждать биток по 100 000, кто-то и вовсе по млн., но эфир это уже что-то обновленное после битка, а значит и потенциал у него выше. Биткоин, это как картина, не важно какие каракули там нарисованы, ее ценность от данного ниже не станет, т.к. это своего рода как антиквариат в искусстве, чем больше времени проходит, тем дороже становится. Но вот в остальном, если смотреть на позиции роста, на позиции спроса, то думаю дело будет идти как раз таки за эфиром, он имеет все полномочия, что бы стать одной из самых востребованных монет в будущем, при чем в ближайшем будущем.

Позволю себе ещё добавить, что биток подкреплён только своим авторитетом в криптомире, а вот эфир уже подкреплён не только финансовой подушкой, а и природными богатствами, такими как газ и нефть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

у них обоих светлое будущее.
Я думаю, никто не может знать, что будет сильнее.
Но если вы инвестируете в Эфириум, вы заработаете больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Habib amra said:

у них обоих светлое будущее.
Я думаю, никто не может знать, что будет сильнее.
Но если вы инвестируете в Эфириум, вы заработаете больше

Все говорят что именно эфиры смогут стат той монетой которая сможет все же скинуть с первого места,и многие в это надеется 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент более перспективной монеткой в плане трейда будет биткойн(банальной сделай анализ рынка), ждём выхода эфир 2.0, тогда, как мне кажется, эфир себя покажет и уж точно станет индивидуальной монетой и не будет гнаться за битком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Jampjer said:

Просто эфир дешевле и сейчас для многих это является ключевым фактором. А что вы думаете про лайт коин (да он сейчас просел, но не так сильно), но там вроде и транзакции проходят очень быстро и комиссии не такие большие?

Да ничего особенного, актив как актив, очень дешево и удобно перекидывать деньги через лайткоин. Как инвестиция он меня мало интересует, но ничего плохого не могу сказать.

Edited by crocodiller
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфир для меня более предпочтителен, нежели биткоин, потому что биток как технология довольно устаревший. На мой взгляд, за эфиром будущее, особенно, если разработчики не споткнутся со второй версией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, crocodiller said:

Да ничего особенного, актив как актив, очень дешево и удобно перекидывать деньги через лайткоин. Как инвестиция он меня мало интересует, но ничего плохого не могу сказать.

Я почему-то думал, что раз транзакции латйкоина проходят в разы быстрее и дешевле чем у биткоина, то он будет перспективной монетой, но смотрю даже по прогнозам аналитиков лайткоину мало кто пророчит иксы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несмотря на то, что Биткойн слишком дорог, чем Эфириум, потенциал будущего роста больше связан с Биткойном, чем с Эфириумом. Так что для долгосрочного хранения криптовалюты подойдет биткойн.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jampjer said:

Я почему-то думал, что раз транзакции латйкоина проходят в разы быстрее и дешевле чем у биткоина, то он будет перспективной монетой, но смотрю даже по прогнозам аналитиков лайткоину мало кто пророчит иксы. 

Ну просто есть и другие монеты, сети которых работают куда быстрее чем тот же лайткоин. Нету идеального блокчейна на данный момент, когда появится, тогда и будут перемены на рынке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для трейдинга они оба хороши, у них высокая капитализация и множество торговых пар, если говорить про инвестиции, то Эфир более привлекательный, т.к способен дать больше иксов в отличии от битка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же, если у вас есть свободные средства, то стоит начать инвестировать в биткоин, а так же эфир, то есть разделить свой банк на две части. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, cryptonomity said:

Несмотря на то, что Биткойн слишком дорог, чем Эфириум, потенциал будущего роста больше связан с Биткойном, чем с Эфириумом. Так что для долгосрочного хранения криптовалюты подойдет биткойн.

Поддерживаю, несмотря на то, что биткоин устарел как проект, он до сих пор является самой надёжной монетой из всех, а также имеет гигантскую ликвидность на рынке. Теперь в нём большинство будет хранить деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все равно мне что-то подсказывает, что биткоин же будет лучше всего себя показывать, поэтому я выбираю инвестировать в биткоин.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Zlata.semenikova said:

Для трейдинга они оба хороши, у них высокая капитализация и множество торговых пар, если говорить про инвестиции, то Эфир более привлекательный, т.к способен дать больше иксов в отличии от битка.

Я не думаю, что на эфире можно заработать принципиально больше чем на биткоине, просто эфир дешевле и большинство из нас могут себе позволить купить больше монет и соответственно получить большую прибыль.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что биткойн определенно лучше, чем эфир. Он всегда лидирует в росте, а во времена плохого рынка Биткойн обычно имеет наименьшее падение в процентах, что делает его лучшим средством сбережения. У эфира определенно очень высокие комиссии, поэтому торговля с биткойнами будет лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2022 at 17:40, mafiaaleks said:

Были бы у меня средства, все таки я бы инвестировал в обоих из них, по половину своего банка вложил бы, потому что если посмотреть со стороны, они оба могут показать себя. 

а я вот сижу сейчас в биткоине и не жалею ...хоть он тоже просел в цене но мне как то на душе спокойнее сидеть в холде именно с BTC ,а не альтой даже такой топовой как эфириум. Не знаю но почему то альту на долгосроке я плохо воспринимаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, cryptonomity said:

Несмотря на то, что Биткойн слишком дорог, чем Эфириум, потенциал будущего роста больше связан с Биткойном, чем с Эфириумом. Так что для долгосрочного хранения криптовалюты подойдет биткойн.

Эти моменты обе хороши для долгосрочного хранения и у обоих имеется потенциал) Они обе на протяжении годов показывают хороший рост и идут более менее стабильно. Просто биткоин существует дольше и гораздо популярнее. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Esther.xxx said:

Эти моменты обе хороши для долгосрочного хранения и у обоих имеется потенциал) Они обе на протяжении годов показывают хороший рост и идут более менее стабильно. Просто биткоин существует дольше и гораздо популярнее. 

Я думаю, что это больше связано с недостатком знаний среди инвесторов. Большинство инвесторов в криптовалюты имеют больше знаний и осведомленности о Биткойне, чем о других монетах, что заставляет их больше доверять Биткойну.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в этом выборе долго не мог определиться, но инвестировал в Биткоин. Сделал ставку на то, что такой высокий курс, и она вообще топ-1 на этом рынке. Эфир обгонит когда-то

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Advenum said:

Ну, биткоин же у нас первопроходец, вот он и держит высокую планку. Вполне заслужено, к слову. Но главное даже не это, а то, что ему удается оставаться выгодной для долгосрочного хранения монетой уже много лет.

Ну да, по большей части из-за того, что это первая монета она и имеет такой спрос на себя. 

11 hours ago, cryptonomity said:

Я думаю, что это больше связано с недостатком знаний среди инвесторов. Большинство инвесторов в криптовалюты имеют больше знаний и осведомленности о Биткойне, чем о других монетах, что заставляет их больше доверять Биткойну.

Сейчас столько источников рассказывающих о биткоине, что не знать о нём странно. Вообще каждый человек начинающий свой путь инвестирования в крипту должен ознакомиться с биографией всех популярных монет и то, как они появились. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стравнивать биткоин и альткоин безсмысленно. То же самое что сравнивать фиатные деньги с золотом. Если инвестировать я бы лучше делил банк на 60% в биткоин 40% Эфир

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, при грамотном трейдинге можно успешно торговать как и биткоином, так и эфиром. Не стоит останавливаться на чем-то одном, потому что по итогу это принесет больше прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...