Вопрос репутации или обращение к пользователям - Page 8 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
mazay228

Вопрос репутации или обращение к пользователям

Recommended Posts

On 09.01.2021 at 17:07, mazay228 said:

Обращение к пользователям - дорогие друзья, давайте стараться оценивать посты своих "софорумников", дабы все понимали, правильно ли говорит человек или нет. Вы согласны с мнением написавшего? Оцените его +1 или +2. Если что-то более, то ставьте оценку выше. Так же не забывайте ставить отрицательные отметки и жаловаться на людей, у которых посты "низкого качества". Я все чаще начал замечать скопированные посты у других людей.

У меня нет с этим проблем и угрызения совести не мучают, если человек не может и два слова между собой связать, то не понимаю таковых, зачем писать в тех темах в которых ты не разбираешься? Сам в инвестировании кучу лет, но порой прохожу мимо те темы, которые мне кажутся незнакомыми или далекими, зачем засорять ветку глупостью? Если человек пишет отличные и познавательные вещи, то я не пожалею для него высокой отметки, жаль что на форуме слишком много новичков, от чего их посты не очень то полезны, от чего и поговорить на инвестиционные темы по душам, порой не с кем. 

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

я стараюсь оценивать людей по их заслугам да и в целом на самом деле никогда не жадничаю лайков для других  , потому что мне не трудно ,  а другим приятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2021 at 17:32, Skyyy said:

Я стараюсь ставить максимально много лайков потому что знаю что за это доплачивают многим пользователям ,поэтому не жадничаю в этом плане

Я тоже, ведь человек всё равно писал этот пост, старался, вообще стараюсь по возможности каждому ставить только положительную оценку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2021 at 22:48, green.nael. said:

добрый вечер , спасибо автору , только я думаю я сама  решу кого мне лайкать и кому мне ставить положительные отметки , или я что то не поняла в данном топике .. 

Всё поняли верно. Только этого пользователя уже нет на форуме более 2 месяцев. Наверное обиделся, что ему  не ставят лайки И решил больше не появляться здесь. А может коронавирус... ☹️

  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Shatan said:

Очень хотелось бы увидеть от администрации ответ на твой вопрос, меня конечно не блокировали, и оплаты у меня включены, но всё же на будущее лишнем не будет.

Поставила вам пять с плюсом ради принципа, чтобы ваш пост оплатили наверняка! Кто-то здесь самый умный решил минусовать! Если найду в  красную зону загоню.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да лично меня устраивает данная позиция пользователя, считаю, что оценка нужна даже по соображениям солидарности. Я всегда стараюсь лайкать понравившиеся мне комментарии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Федeральный государствeнный служащий — работник, oсyщeствляющий пpофeссиoнaльную служeбную дeятeльнoсть на дoлжнoсти фeдeральнoй гoсyдарствeннoй слyжбы и получающий дeнeжнoe сoдepжание (вoзнагpаждeниe, довoльствиe) за счёт сpeдств федepальнoго бюджeтa.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно оплата за оценивание постов не введут снова, потому что убрали не по одной простой причине «скам проекта» я так думаю, потому что многие халявщики ставили скрипт на автоматическое лайкание пользователей со множества аккаунтов и тем самым пассивно зарабатывали

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Skyyy said:

Репутация на самом деле я так понял особо ничего не решает на данном форуме и я всё же думаю что нет смысла в ней помимо того что за неё доплачивают ё

Другие видят, что вам ставят лайки, значит и посты вы пишите полезные, тем более у такого человека можно спросить совет, так что это показатель, хоть и не всегда, раньше много просто абузили.

  • Useful or interesting 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем,сколько же подобных тем насоздавали,это понятное дело и всем известно,что если комментарий нормальный,то он получит лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Репутацию получают пользователи за хорошую информацию, и грамотно написанном посте. Так же я доверяю людям у которых больше тысячи постов, у них все хорошо со знаниями.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, что лайков стало меньше за посты, после отключения оплаты Talk за лайки. Но может просто хватало тогда абузеров данного форума и таким методом с ними боролись, а мы просто попали под раздачу. Думаю нужно ставить лайки, мне кажется это стимулирует авторов писать и общаться дальше. А репутация на форуме играет большую роль у этих авторов больше опыта на форуме и лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я скипаю посты которые не несут в себе чего-то стоящего в плане информационной нагрузки и помощи по топику, а иногда даже отрицательные оценки ставлю за диз информацию или полнейший бред, но могу сказать точно что и не оставлю без оценки тех кто пишет действительно дельную информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю это разумный совет. Не знаю кончено можно ли так призывать лайкать посты. Лично я как ни странно не много ставлю лайков. Даже не знаю почему. Вот сейчас как раз задумался 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам чаще всего ставлю высоки оценки за создания темы. Потому что знаю что это занимает очень много времени и сил. Если она информативная и несёт пользу. А на счёт лайков да, ставят их просто так редко, особенно новичкам.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2021 at 16:00, qvopach said:

Сам чаще всего ставлю высоки оценки за создания темы. Потому что знаю что это занимает очень много времени и сил. Если она информативная и несёт пользу. А на счёт лайков да, ставят их просто так редко, особенно новичкам.

Согласен с вами, набирать репутацию как-то сложно, но как только у вас будет 500+ оценок, другие пользователи начинают ставить чаще лайки, и это мотивирует писать больше полезных постов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2021 at 05:44, lowskar said:

В таком случае можно ввести новую систему, где к примеру будут платить за то что ставят лайки пользователям у которых какой то статус на форуме или же много постов или лайков

Это было бы прикольно конечно, но мне кажется, что все равно это все приведет к тому, что оплату отменят, не знаю, как это все работает вообще, очень печально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что оплату за лайки никто возвращать не будет. Но вот проблема с оценками реально сейчас актуальна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже столкнулся с данной проблемой, так как я новичок и лайков ставят мало, думаю надо вернуть оплату за лайки, так как она была небольшой, но всё равно мотивировала других людей ставить их.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yashik said:

Я тоже заметил такую зависимость, однако я думаю, что ваш пост не за мотивирует кого-то и всё останется как раньше, так как люди просто не захотят делать что-то бесплатно

Люди уже обленились и готовы что-то делать только за деньги, и уже не как раньше то что люди могли бы бесплатно что-то делать, ну а кому это нужно сейчас, раньше платили и была мотивация заниматься проставлением хотя бы 20-30 лайков в сутки, а сейчас могут и 5 даже не ставить многие 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще мне даже для не особо информативного поста не жалко оценки +1, потому что человеку будет приятно и может быть он когда-то и мне с этим поможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 14:01, GeorDior said:

Да меня сейчас даже больше задевает не отсутствие лайков каких то на моих постах, а некоторые люди, которые без разбора могут поставить мне вообще отрицательную оценку, вот хотелось бы чтоб таких людей как то проверяли тоже, потому что действительно заметил что даже на хорошие качественные посты, не только на мои, ставят отрицательные оценки, как будто на зло..

Это кстати большинство специально делает, тоже не понимаю смысла просто портить репутацию, как будто у людей за положительную оценку деньги забирают, вообще грустно..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые умудряются сюда приходить из других зарубежных разделов, мол там оплату отменили на время, так они сюда бросились и пишут полную чушь, иногда даже на иероглифах, как буд-то у нас от данного будет польза в этом? Короче такие сообщения мимо не проходят и стоит подавать жалобы на них, так же если видите что пишут полный бред, связка двух слов которые хотят из этого набора сделать 3-е слово, то так же я бы не советовал проходить мимо. Не понимаю только того, кто ставит положительные ответы, полной чепухе, иногда встречаются сообщения, в котором ни одного слова не разобрать, куча орфографических ошибок, нет сути темы, полная белиберда, но при этом стоит +5, вопрос за что? К примеру я не скуплюсь на высокие отметки, но ставлю их только тем людям, кто реально во первых видно что прочитал саму тему и понял что хочет автор донести, а второе грамотно изложил свою мысль, а не словами: "я думаю, по тому что я думаю, думать"... 

  • +4 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у всех просто пропала какая-либо мотивация ставить оценки. Заработать все хотят, а вот поставить оценку и помочь, так как вам тоже так помогают, не хочет никто..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот думаю, что такими просьбами ничего не добьешься. Пока форумчане сами не поймут, что без лайков, которые они не ставят и не ставят им, никакой оплаты не будет подавно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...