Безопасно ли хранить деньги в цифровых долларах (USDT, BUSD) - Page 633 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Destroyeroff98

Безопасно ли хранить деньги в цифровых долларах (USDT, BUSD)

Стоит ли держать деньги в цифровом долларе?  

324 members have voted

  1. 1. Стоит ли держать деньги в цифровом долларе?

    • Да. Я в нём уверен, всё безопасно.
      215
    • Нет, лучше держать в фиатном долларе / национальной валюте.
      67
    • Нет, я держу деньги в криптовалюте.
      42


Recommended Posts

On 19.05.2023 at 14:51, SiberianBear said:

Ну так для простого человека разницы вообще не видно, хоть это немного и отличается.
Ну скоро наверное узнаем, возможно и у нас будет возможность протестировать уже. 

 В этом плане без сомнений)
 У нас вроде как уже полным ходом идет тестирование,забавно то что они говорили об открытом тестировании но никто так и не опубликовал чем является наша цфа (хоть сами новости вышли спустя погодя) кажется это был 21 или 22 год 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2023 at 18:22, CHAXLIK said:

Не очень понял насчет площадки, ну да отвечу как смогу. Если речь о вариантах хранения, то на площадках, да, есть немного, но так, на один поход в Баскин Робинс или что-то подобное.  Если говорить о кошельках, то это Электрум и Траст и никак не Метамаск или что-то другое и даже не Леджер, который перестал если не быть, то считаться надёжным, а рисковать и проверять всё на своей шкуре, согласитесь, не стоит. Кстати, что касается именно стейблов, то ими лишь торгую, хоть и скромненько, а для хранения их никак не рассматриваю.

 Да площадку для торговли и хранения,интересны различные варианты давно не интересовался)
 О леджере был наслышан в своё время как и метамаск.Трастом кстати перестал пользоваться после недавних событий,тоже рисковать не хочется после выкрутасов со стороны бинанса.Последнее время такие эксперименты действительно могут дорого стоить(
Благодарю за информацию,всё что хотел узнать) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2023 at 16:59, MrSatoshi said:

По моему с США никто не хочет иметь дел, ну вроде того что есть нет лицензии то не дают зайти с ИП США, потому-что потом будут возникать проблемы серьезные. Про ДЕКС по моему уже говорили что-то. 

В штате хотят иметь контроль над напряжением криптовалют и подобное они смогут добиться через те же централизованные биржи, но и там они не все хотят подчиняться им. Где и СЕК начал на всех давить, что к хорошему вряд ли приведёт, если они не снизят темпы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, MrSatoshi said:

Пока по моему не так жестко, но судя по давлению на Бинанс они идут в эту сторону. Так что скоро все кто там официально работают будут сдавать все данные по крипте. 

Если такое и будет, то уж точно будет сделан не публично. Так, что официально бинанс будет говорить, что они готовы работать с государствами и они за все легальные и за все "хорошее". 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2023 at 10:39, maior99 said:

Ну как сказать не отнимут. Сам тизер легко может ваши накопления заблокировать и все, так что полноценно надеяться на тизер или какой то другой стейл, я бы так же не стал. В этом мире может произойти все что угодно. 

Заблокированных адресов было всего пару сотен, а монету хранят десятки миллионы людей, так что бояться блокировки точно не стоит, если вы не какой-то там мошенник или хакер. К тому же есть не только тезер, альткоинов хороших есть ещё как минимум 2. Я лично храню только тезер и бусд, больше мне и не нужно. Задумываться над этим нужно людям, которым хранят миллионы в криптовалюты, а мне со своим капиталом даже думать об этом не стоит, просто взять топовые монеты и всё.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2023 at 19:53, CHAXLIK said:

Взломать можно практически всё и даже двухфакторку как-то обходят, но речь о том, что сами стейблы не стоит хранить ни на тех ни на других кошельках, даже если подобное технически и возможно. Незачем хранить то, что может приносить выгоду и него торговлей, а не когда лежит грузом.

Ну вы сами можете поинтересоваться у сервиса, которым пользуетесь, как вы можете сбросить двух факторов, если потеряли доступ и не сохранили резервную копию кода, вам объяснят процедуру и именно этой процедурой может воспользоваться мошенник. Торгуют те, кому заняться нечем и скучно, я к примеру не торгую. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, fullzero said:

Еще неизвестно, но как говорят, на линии крупная авария, когда починят и починят ли вообще - неизвестно. Поэтому лимитированный мобильный трафик прежде всего тратится на форум, потом новости и уже к вечеру, если останется, что-то для себя. 

У вас получается суточный лимит? Там вроде как миакасо вас к себе звала переезжать с семьёй, вы давайте там держитесь, тут и так на форуме мало участников осталось.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, MrSatoshi said:

Пока по моему не так жестко, но судя по давлению на Бинанс они идут в эту сторону. Так что скоро все кто там официально работают будут сдавать все данные по крипте. 

Я думаю, уже давно сдают, просто официально не распространяются об этом. 

18 часов, SiberianBear said:

Там как раз много шума было по этому поводу, вроде сказали что без 2ФА не возможно этот сид получить, но я все равно не доверяю этим облакам. Ну сейчас все хотят как можно проще, возможно по этому будет популярность. 

Новичкам, которые только знакомятся с кошельком и не особо понимают, как хранить безопасном, конечно это будет плюсом. Но для нас - это огромный минус, ведь крипта твоя, когда сид знаешь только ты. 😉

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, benzotrav said:

Кстати я по сей день до вашего смс думал что сегодняшний тонкоин это Дуров вернулся в проект и он переназвался обратно из фри в тон, но щас на кмк нашел фри тон и его ценник 0.007 - до цента не дотягивает, но признаюсь тогда заработал почти косарь долларов за месяц подписной ибо давали сотню-две за неделю и стоял он очень жирно уже с торгами, чуть ли не полтора доллара. 

Ну вот, а меня тогда, взяли, а через неделю вычеркнули из списков найдя моё старое высказывание на форуме))) рад за вас, что вы смогли хорошо заработать и на талке и на нмх, думаю не только на этих проектах, при грамотном подходе у вас такими темпами всё хорошо будет в жизни) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2023 at 23:45, benzotrav said:

Ну для блокировки какая-то почва нужна и для этого нужен какой-то конлфикт и т.д, просто так не могут сказать завтра закрываем стейблкоины оборот их на насдаках и т.д. Тот же Бинанс еще год назад новости были что там проблемы с налогами и он через острова Каймановые возможно от налогов уходит, вот он и покинул Канаду 3 дня назад ибо не решился вопрос с налогами. Годы тянулось это все дело) 

Насчёт Канады только что узнал, ну да у него и в Австралии какие-то проблемы и с каждым днём их может становиться всё больше и больше. Нельзя исключать, что на площадку идёт целенаправленная атака и даже по чьей-то прихоти, но доказать подобное будет очень сложно, а если он лопнет, то уже и незачем и слишком поздно.

  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, RenatAbolok said:

Как не возникает.. Если могли бы то давно взяли бы под контроль государственные регуляторы, но к нашему счастью пока нет таких технических возможностей у их.. Думаю что не скоро они и появятся и пройдёт ещё не мало один и два года

Посмотрим, не уверен, но возможно позже найдутся такие инструменты, хотя, может они ещё не особо пытались. 

4 часов, Efferalgan said:

У вас получается суточный лимит? Там вроде как миакасо вас к себе звала переезжать с семьёй, вы давайте там держитесь, тут и так на форуме мало участников осталось.... 

Примерно получается использовать. Насчёт форума - пока держусь, посмотрим, как дела дальше пойдут. 

  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, fullzero said:

Новичкам, которые только знакомятся с кошельком и не особо понимают, как хранить безопасном, конечно это будет плюсом. Но для нас - это огромный минус, ведь крипта твоя, когда сид знаешь только ты. 😉

Ну да я раньше доверял всяким кошелькам вроде блокчейн ком, хотя в них вообще никакого смысла нет, это даже на бирже на которой например можно торговать или выводить фиат выгодно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, CrazyPool said:

 В этом плане без сомнений)
 У нас вроде как уже полным ходом идет тестирование,забавно то что они говорили об открытом тестировании но никто так и не опубликовал чем является наша цфа (хоть сами новости вышли спустя погодя) кажется это был 21 или 22 год 

Там по моему было закрытое тестирование между банками, вот в конце этого месяца уже обещали дать людям возможность такую. Насколько я понял разницы вообще не много будет. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, SiberianBear said:

Ну да я раньше доверял всяким кошелькам вроде блокчейн ком, хотя в них вообще никакого смысла нет, это даже на бирже на которой например можно торговать или выводить фиат выгодно. 

Это простой кастодиальной кошелёк. Там вроде хоть и есть на руках сид-фраза, только она не только у хозяина, но и у владельцев сервиса. А это противоречит безопасности. Я ещё давно там хранил, но потом конечно же вывел. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, Zheka said:

Заблокированных адресов было всего пару сотен, а монету хранят десятки миллионы людей, так что бояться блокировки точно не стоит, если вы не какой-то там мошенник или хакер. К тому же есть не только тезер, альткоинов хороших есть ещё как минимум 2. Я лично храню только тезер и бусд, больше мне и не нужно. Задумываться над этим нужно людям, которым хранят миллионы в криптовалюты, а мне со своим капиталом даже думать об этом не стоит, просто взять топовые монеты и всё.

А вот БУСД вы не боитесь еще держать ? просто что то с этим стейблкоином в последнее время вообще не впорядке он очень сильно потерял в капе но хорошо что хотя бы от бакса не отвязался при этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2023 at 10:19, fullzero said:

В случае с Метамаском не нужно ничего скачивать на комп, плюс подключать к непонятным сайтам, в надежде получить кучу прибыли. 

Да, но на Бинанс много СЕК выступает, потому всегда есть фуд, что негативно влияет на пользователей. 

Можно расширение установить, ну да это уже для тех, кто соберётся связаться с этим кошельком. Меня, признаюсь, ничего не заставит хранить там не то чтобы крупные, но и мелкие суммы. Кстати, кошелёк именно так и позиционируется и считается неплохим лишь для хранения мелочи.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, fullzero said:

Посмотрим, не уверен, но возможно позже найдутся такие инструменты, хотя, может они ещё не особо пытались. 

Может и найдутся. Я больше чем уверен что не скоро получится взять под глобальный контроль рынок криптовалюты. Крипторынок тоже не стоит на месте и развивается хорошими темпами. Время покажет и всё расставит на свои места.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2023 at 01:05, fullzero said:

Почему тогда CZ не хочет плясать под их дудку, но с удовольствием открывает представительства в других странах? 

В каких других странах? В персидских заливах или на других прочих оффшорных островных государствах Великобритании для ухода от налогов и отмытия средств? Я уверен после ухода с Канады и скандала с налогами Бинансу путь закрыт в странах Евросоюза и штатах в плане ведения легального бизнеса и получении притока инвестиций от корпораций и прочего, ибо там все деньги мира сего и в долгосрочной перспективе если бы крипта стала уровнем выше как доткомовцы в нулевых, то Бинанс бы принял на себя значительный пирог и стал бы уровнем Гугла стопудов рано или поздно. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, CHAXLIK said:

Можно расширение установить, ну да это уже для тех, кто соберётся связаться с этим кошельком. Меня, признаюсь, ничего не заставит хранить там не то чтобы крупные, но и мелкие суммы. Кстати, кошелёк именно так и позиционируется и считается неплохим лишь для хранения мелочи.

Так под мелочью можно разное понимать для кого то и 10000 долларов мелочь например ,не знаю как вам а мне этот кошелек нравится и я пока что не вижу ни какого повода что бы сомневаться в его безопасности.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, SiberianBear said:

Там по моему было закрытое тестирование между банками, вот в конце этого месяца уже обещали дать людям возможность такую. Насколько я понял разницы вообще не много будет. 

 Будем надеяться что они выделят тест сумму для данного дела а не скажут - вот вам конвертер давайте переводите и тестируйте нашу цв) разница должна появиться по отношению к мошенникам + отмывателям но не уверен до конца.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Klep said:

Так под мелочью можно разное понимать для кого то и 10000 долларов мелочь например ,не знаю как вам а мне этот кошелек нравится и я пока что не вижу ни какого повода что бы сомневаться в его безопасности.

Все конкретно зависит от тех сумм, которые люди используют для торговли. Так, что тут все совсем по разному может дело быть. Так, что для кого то и 100 долларов достаточно весомая сумма для торговли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, Efferalgan said:

Ну вот, а меня тогда, взяли, а через неделю вычеркнули из списков найдя моё старое высказывание на форуме))) рад за вас, что вы смогли хорошо заработать и на талке и на нмх, думаю не только на этих проектах, при грамотном подходе у вас такими темпами всё хорошо будет в жизни) 

Благодарен, вам того же. Жаль пула нет на форуме особо движняка какого-либо нет как был  в 2021 году с подписными различными от эпидемии и уголока и прочих которые сюда их заводили, кого не спросишь не будет пока-что подписных так как на таком рынке мало кто выживает с рекламой активной. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, fullzero said:

Посмотрим, не уверен, но возможно позже найдутся такие инструменты, хотя, может они ещё не особо пытались. 

Да я думаю пытались) они могут ограничить нам использовать фиат, а вот крипту использовать не смогут запретить, так как в частности биткоин не зависим и блокчейну без разницы какого цвета твоя кожа из какой ты страны или вероисповедания... 

20 часов, fullzero said:

Примерно получается использовать. Насчёт форума - пока держусь, посмотрим, как дела дальше пойдут. 

Будем надеяться, что наладится у вас. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, fullzero said:

Я думаю, уже давно сдают, просто официально не распространяются об этом. 

По моему видел что-то такое от Чжао, что они помогают бороться с отмыванием денег и т.д Ну наверное если не будут идти на слив данных пользователей, то их еще быстрее закроют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, benzotrav said:

Благодарен, вам того же. Жаль пула нет на форуме особо движняка какого-либо нет как был  в 2021 году с подписными различными от эпидемии и уголока и прочих которые сюда их заводили, кого не спросишь не будет пока-что подписных так как на таком рынке мало кто выживает с рекламой активной. 

Ну да, жаль, что пул пустой и всё меньше интересных собеседников из-за этого. И да, оно классно участвовать в подписных, но вы правы, что на таком рынке проекты просто не вытягивают, потому подождём когда биток расти будет и потянет за собой альты) тогда и подписные могут пойти) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...