Безопасно ли хранить деньги в цифровых долларах (USDT, BUSD) - Page 632 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Destroyeroff98

Безопасно ли хранить деньги в цифровых долларах (USDT, BUSD)

Стоит ли держать деньги в цифровом долларе?  

324 members have voted

  1. 1. Стоит ли держать деньги в цифровом долларе?

    • Да. Я в нём уверен, всё безопасно.
      215
    • Нет, лучше держать в фиатном долларе / национальной валюте.
      67
    • Нет, я держу деньги в криптовалюте.
      42


Recommended Posts

21 часов, CHAXLIK said:

Не почти, а именно совершенно нет. Крохи, которые я вывел, не дают возможности предполагать, что меня там считают за вип клиента и что тепличные условия создаются лично для меня. С позициями все чётко, но это зависит и от местоположения клиента. Если у вас там ещё остались хоть какие-то гроши, то можно и их крутить

Теперь понял.. Нет комисси от слова совсем.

жаль только что на USDT сейчас наверное только в торговле и можно что то поднять.. Я не видел хорошего ресурса где их (USDT) можно "добывать" и там же стейкать под процент ..

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, CHAXLIK said:

Если бы занимались только монополистами, то должны были бы и Кукоином заняться, который, если верить его же заявлениям, обслуживает каждого четвертого занимающегося криптой. Скорей всего, хотелось бы ошибаться, но, убирают нежеланных, хотя до чего может довести подобное никто не знает и вряд-ли это закончится добром для рядового пользователя, т.к. в случае закрытия, средства будут возвращены, конечно же, не всем.

Я не знаю, но победить Бинанс будет трудно. Хотя если это случится, то рынок точно обвалиться на самое дно. 

10 часов, RenatAbolok said:

Да вы верно подметили. Думаю тоже что как бы они не старались, то полностью взять под контроль все равно не получится.  DEX площадки как были , так и будут неподконтрольными и ничего с этим они сделать не смогут.

Ну, я бы не сказал, что они вовсе неуязвимые. Есть хакеры, плюс можно взять за одно место создателя. 😉

7 часов, Efferalgan said:

А что в вашем регионе не стабильный интернет или в чем проблема? По идее другого быть не должно. У меня вроде как и на мобильном интернете свапалку тянет и открывает пулы, раньше помню тоже, не прогружались бонусы холдера, но то когда я в деревне пытался зайти) 

Я не могу знать, но могу предполагать о каких-то массовых блокировка сайтов. Возможно, некоторые сервера переплетаются с биржевыми.ю, от того и проблемы. И да, я уже почти неделю сижу без Wi-Fi. Вот ещё как закончится мобильный интернет, так вообще пропаду из сети. 

  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2023 at 13:14, Klep said:

И это логичное и правильное решение ,эти деньги уже у вас ни какая налоговая не отнимет и ни кто их по дороге не украдет ,но и с стейблкоинаи нужно быть тоже всегда очень аккуратным я сейчас только Тезеру доверяю.

Ну как сказать не отнимут. Сам тизер легко может ваши накопления заблокировать и все, так что полноценно надеяться на тизер или какой то другой стейл, я бы так же не стал. В этом мире может произойти все что угодно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, CHAXLIK said:

Подобное невозможно представить. Страна, производящая фломастеры, не сможет запретить гражданам всего мира не ввозить их на какую-то конкретную территориию, тем более, что отследить подобное невозможно. Можно запретить ввоз, но тогда уже к Штатам претензий быть не может. Можно запретить ввозить те же помидоры, как уже бывало, но это не значит, что они будут запрещены к ввозу самим производителем.

Да леко может. Непосредственно производителю туда напрямую нельзя вести и все. При этом он может поставлять в соседнюю страну а от туда уже кто то другой перевезет куда надо. Но в целом сейчас в РФ реально вырос спрос на стейлы. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, CrazyPool said:

 Ну их сложно назвать цифровыми,большая часть сервисов использует электронный вид платежей.Технологии так скажем отличаются) главное чтобы безопасно + по назначению) 

Ну так для простого человека разницы вообще не видно, хоть это немного и отличается.
Ну скоро наверное узнаем, возможно и у нас будет возможность протестировать уже. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, fullzero said:

Ну, я бы не сказал, что они вовсе неуязвимые. Есть хакеры, плюс можно взять за одно место создателя. 😉

Это не так просто думаю. Надо еще установить этого создателя, но зачастую сервера на которых размещены такие платформы, находятся у черта на куличках...Было бы так просто, то мы с каждой сатоши уже платили бы налоги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, maior99 said:

Ну как сказать не отнимут. Сам тизер легко может ваши накопления заблокировать и все, так что полноценно надеяться на тизер или какой то другой стейл, я бы так же не стал. В этом мире может произойти все что угодно. 

Все может произойти, тем более когда со стороны государства будет требование чтобы ограничить некие действия, так что не исключаю все это дело. Хотя в крипте что либо запретить полностью достаточно сложно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2023 at 14:57, fullzero said:

Так от любого кошелька нельзя терять. Если некастодиальный, то данное правило действует на всех. И да, теперь безопасность хранения сида выходит на новый - высший уровень. 👍

Ну по моему траст вот недавно добавил что можно сид из облака восстановить, а так конечно лучше его локально у себя хранить. Ну да, когда крипта растет, то вообще не хочется ее терять. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, RenatAbolok said:

Это не так просто думаю. Надо еще установить этого создателя, но зачастую сервера на которых размещены такие платформы, находятся у черта на куличках...Было бы так просто, то мы с каждой сатоши уже платили бы налоги.

Хакерам без разница, на каком от них расстоянии находятся сервера, им главное защищённость, а она во многих случаях оставляет желать лучшего. 

49 minutes ago, SiberianBear said:

Ну по моему траст вот недавно добавил что можно сид из облака восстановить, а так конечно лучше его локально у себя хранить. Ну да, когда крипта растет, то вообще не хочется ее терять. 

Если сид в облаке, то к нему могут получить доступ третьи лица, а это уже не безопасное хранение. Возможно, кому-то такая функция будет полезна. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, fullzero said:

Одну, да еще ту, которая будет выполнять все их требования. Но я думаю, такого не будет, всегда найдётся тот, кто восстанет против властвующих. А если ещё учесть наличие дексов, то эта борьба выглядит как битва Дон ки Хота с ветряными мельницами 😁

По моему с США никто не хочет иметь дел, ну вроде того что есть нет лицензии то не дают зайти с ИП США, потому-что потом будут возникать проблемы серьезные. Про ДЕКС по моему уже говорили что-то. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, SiberianBear said:

Ну по моему траст вот недавно добавил что можно сид из облака восстановить, а так конечно лучше его локально у себя хранить. Ну да, когда крипта растет, то вообще не хочется ее терять. 

Конечно нужно у себя хранить сид фразу при чем не в одном месте ,я вообще не понимаю людей которые как то легкомысленно относятся к своей безопасности в крипто мире...у меня давно специальный блокнот есть для паролей и сид фраз с ключами.

3 minutes ago, MrSatoshi said:

По моему с США никто не хочет иметь дел,

Сложно вот так вот сказать потому что с одной стороны действительно крипто проектам тяжело там работать но с другой стороны рынок США крупнейший рынок и закрепится на нем это уже успех для проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2023 at 22:40, CrazyPool said:

 Вебмани вроде как были первооткрывателями? в то время помню даже steam принимал биткоин хоть не долго всё же нашумели.
 Да будь наша воля мы все зарабатывали не выходя из дома 😄 какую кстати площадку чаще всего используете на данный момент? 

Не очень понял насчет площадки, ну да отвечу как смогу. Если речь о вариантах хранения, то на площадках, да, есть немного, но так, на один поход в Баскин Робинс или что-то подобное.  Если говорить о кошельках, то это Электрум и Траст и никак не Метамаск или что-то другое и даже не Леджер, который перестал если не быть, то считаться надёжным, а рисковать и проверять всё на своей шкуре, согласитесь, не стоит. Кстати, что касается именно стейблов, то ими лишь торгую, хоть и скромненько, а для хранения их никак не рассматриваю.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, RenatAbolok said:

Это не так просто думаю. Надо еще установить этого создателя, но зачастую сервера на которых размещены такие платформы, находятся у черта на куличках...Было бы так просто, то мы с каждой сатоши уже платили бы налоги.

Если бы с каждой сатошки приходилось бы налог платить то наверное крипта была бы вообще не популярной ,ведь от части многие заводят сюда большие деньги только для того что бы скрыть их от посторонних глаз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, fullzero said:

Хакерам без разница, на каком от них расстоянии находятся сервера, им главное защищённость, а она во многих случаях оставляет желать лучшего

Ну если было бы так просто, то вся крипта была бы под их контролем. Да не спорю что взломать могут и бывают случаи взлома бирж, но это единичные случаи. Обычно ведь уводят средства с аккаунта биржи, а DEX площадки не возмещают потери...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2023 at 02:12, Efferalgan said:

Ну да случаются такие вот неизвестные ошибки) и застрахованны, наверное только владельцы холодных и мульти подписных кошельков и то, если они знают возможные варианты атак на них. Ведь мошенники могут произвести атаку и выудить сид или подменить адрес и вы сами им отправите средства... 

Взломать можно практически всё и даже двухфакторку как-то обходят, но речь о том, что сами стейблы не стоит хранить ни на тех ни на других кошельках, даже если подобное технически и возможно. Незачем хранить то, что может приносить выгоду и него торговлей, а не когда лежит грузом.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CHAXLIK said:

Взломать можно практически всё и даже двухфакторку как-то обходят, но речь о том, что сами стейблы не стоит хранить ни на тех ни на других кошельках, даже если подобное технически и возможно. Незачем хранить то, что может приносить выгоду и него торговлей, а не когда лежит грузом.

Вот только для людей все же это является риском, и потому они не готовы даже инвестировать под стейкинг. У каждого свое мышление на счет денег и как с ними стоит распоряжаться, для кого только личная торговля, как инструмент. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, fullzero said:

 

Я не могу знать, но могу предполагать о каких-то массовых блокировка сайтов. Возможно, некоторые сервера переплетаются с биржевыми.ю, от того и проблемы. И да, я уже почти неделю сижу без Wi-Fi. Вот ещё как закончится мобильный интернет, так вообще пропаду из сети. 

Возможно и так, хотя биржевые сервера должны быть отделены от других, всё таки с баблом связаны. У вас мобильный лимитированный трафик?  Получается на месяц? Если так, то тут до конца месяца немного осталось, как то постарайтесь растянуть, а вай фай, исчез окончательно и без поворотно? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, MrSatoshi said:

По моему с США никто не хочет иметь дел, ну вроде того что есть нет лицензии то не дают зайти с ИП США, потому-что потом будут возникать проблемы серьезные. Про ДЕКС по моему уже говорили что-то. 

США ведь властвующая страна, там видимо условия, что если работаешь в этой стране, значит отдавай часть управленческих прав в чужие руки. 

14 часов, RenatAbolok said:

Ну если было бы так просто, то вся крипта была бы под их контролем. Да не спорю что взломать могут и бывают случаи взлома бирж, но это единичные случаи. Обычно ведь уводят средства с аккаунта биржи, а DEX площадки не возмещают потери...

Это понятно, просто мне кажется, всерьёз ещё никто не хотел взять под свой тотальный контроль всю сферу. Я надеюсь, ни у кого даже мысли такой не возникнет. 

  • +4 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, kissfm11 said:

Все может произойти, тем более когда со стороны государства будет требование чтобы ограничить некие действия, так что не исключаю все это дело. Хотя в крипте что либо запретить полностью достаточно сложно. 

Ну если мы берем именно стейлы, то тут как раз достаточно легко все ограничить. Компания который выпустила этот стейл просто через смарт контракт адрес кошелька блокирует и все, вы уже ничего не сможете сделать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, Efferalgan said:

Возможно и так, хотя биржевые сервера должны быть отделены от других, всё таки с баблом связаны. У вас мобильный лимитированный трафик?  Получается на месяц? Если так, то тут до конца месяца немного осталось, как то постарайтесь растянуть, а вай фай, исчез окончательно и без поворотно? 

Еще неизвестно, но как говорят, на линии крупная авария, когда починят и починят ли вообще - неизвестно. Поэтому лимитированный мобильный трафик прежде всего тратится на форум, потом новости и уже к вечеру, если останется, что-то для себя. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, fullzero said:

США ведь властвующая страна, там видимо условия, что если работаешь в этой стране, значит отдавай часть управленческих прав в чужие руки. 

Пока по моему не так жестко, но судя по давлению на Бинанс они идут в эту сторону. Так что скоро все кто там официально работают будут сдавать все данные по крипте. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, fullzero said:

Если сид в облаке, то к нему могут получить доступ третьи лица, а это уже не безопасное хранение. Возможно, кому-то такая функция будет полезна. 

Там как раз много шума было по этому поводу, вроде сказали что без 2ФА не возможно этот сид получить, но я все равно не доверяю этим облакам. Ну сейчас все хотят как можно проще, возможно по этому будет популярность. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2023 at 17:44, Efferalgan said:

Да тут несколько скамных проектов было,  и так сказать проекты по проще, вон, самое первое баунти в котором я участвовал, реликтум про, ещё в 2020м это было, торги токеном только полгода назад запустили)   я помню меня из подписной по тону "выгнали" Потому что я как только пошли слухи про то что независимые разработчики взялись продолжать дело Дурова, сказал, что с большой вероятностью это очередные мошенники 🤣  которые просто за счёт имени хотят выехать и на популярности телеграмма) 

Кстати я по сей день до вашего смс думал что сегодняшний тонкоин это Дуров вернулся в проект и он переназвался обратно из фри в тон, но щас на кмк нашел фри тон и его ценник 0.007 - до цента не дотягивает, но признаюсь тогда заработал почти косарь долларов за месяц подписной ибо давали сотню-две за неделю и стоял он очень жирно уже с торгами, чуть ли не полтора доллара. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, fullzero said:

Это понятно, просто мне кажется, всерьёз ещё никто не хотел взять под свой тотальный контроль всю сферу. Я надеюсь, ни у кого даже мысли такой не возникнет. 

Как не возникает.. Если могли бы то давно взяли бы под контроль государственные регуляторы, но к нашему счастью пока нет таких технических возможностей у их.. Думаю что не скоро они и появятся и пройдёт ещё не мало один и два года

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2023 at 10:39, maior99 said:

Ну как сказать не отнимут. Сам тизер легко может ваши накопления заблокировать и все, так что полноценно надеяться на тизер или какой то другой стейл, я бы так же не стал. В этом мире может произойти все что угодно. 

Интересно по какой это причине они будут блокировать мои средства ? сколько пользуюсь этим стейблкоином даже не одного намека не было на то что бы мои деньги заблокировали или вообще что то с ними случилось.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...