Безопасно ли хранить деньги в цифровых долларах (USDT, BUSD) - Page 52 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Destroyeroff98

Безопасно ли хранить деньги в цифровых долларах (USDT, BUSD)

Стоит ли держать деньги в цифровом долларе?  

324 members have voted

  1. 1. Стоит ли держать деньги в цифровом долларе?

    • Да. Я в нём уверен, всё безопасно.
      215
    • Нет, лучше держать в фиатном долларе / национальной валюте.
      67
    • Нет, я держу деньги в криптовалюте.
      42


Recommended Posts

11 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну не знаю, покупать такой бред я также не хочу, так как все может быть. Но судя из того что почти что все каждый день ловят какие-то плюсы и кошельки с количеством битка как-то даже не верится.

Вы про покупку базы данных по кошелькам и брутфорсу пароля к ним? Если да, то это бред , подобрать к ним аутентификационные данные в полном объеме почти невозможно с сегодняшними вычислительными мощностями.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Yriyst said:

Вы про покупку базы данных по кошелькам и брутфорсу пароля к ним? Если да, то это бред , подобрать к ним аутентификационные данные в полном объеме почти невозможно с сегодняшними вычислительными мощностями.

Да. Та и также думаю, бред какой-то. Скорее всего просто скрипты людям продают где заранее написали левые адреса и такие же левые пароли, и это получается замкнутый цикл который постоянно происходит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Crazyfrog said:

Да. Та и также думаю, бред какой-то. Скорее всего просто скрипты людям продают где заранее написали левые адреса и такие же левые пароли, и это получается замкнутый цикл который постоянно происходит.

Тут все элементарно, даже если минимальной логике последовать. Зачем им продавать базу за несколько тысяч долларов, когда там лежат сотни битков? Значит их забрать никак не получится, иначе бы они уже давно на их кошельках лежали.))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Yriyst said:

Тут все элементарно, даже если минимальной логике последовать. Зачем им продавать базу за несколько тысяч долларов, когда там лежат сотни битков? Значит их забрать никак не получится, иначе бы они уже давно на их кошельках лежали.))

Ну или так. На самом деле такая шняга может даже и спросом пользоваться. Ведь в том же интернете где это рекламируют находятся умники которые покупают за приличные деньги и верят что что-то залутают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ionshtorm said:

может в будущем и добавит оплату догекоинами ) хотя почему он не сделал этого сразу, а отдал предпочтение биткоину вопрос риторический ) даже здесь на форуме пользователи высказывали искреннее недоумение, почему отец догов ввел оплату биткоинами, он что не верит в то за что борется ? хотя если бы Маск думал об удобстве пользователей то мог бы ввести еще и оплату стейблами, хотя бы тизером.

Может он хотел посмотреть, как он сможет манипулировать Биткоином и он смог. А это гораздо популярнее криптовалюта за ДогКоин, то есть догом манипулировать ему будет гораздо проще, вот он теперь и взялся за него.

По поводу стейблов видел твит, где он насмехался, что криптовалюта может быть равна доллару.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ForReal said:

Согласен, если бы они не начали закрывать сделки, приостанавливать(как и некоторые другие биржи) то возможно мы бы увидели отметку и ниже 30к долларов

Да и правильно сделали, а то хомяки продампили биток еще ниже. Удивительно вообще, сколько в крипте сейчас таких хомок, которые закупались на хаях, чтобы затем слить биток на панике)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, SolomonKane said:

Да и правильно сделали, а то хомяки продампили биток еще ниже. Удивительно вообще, сколько в крипте сейчас таких хомок, которые закупались на хаях, чтобы затем слить биток на панике)

Мне вообще непонятно, как можно продать криптовалюту дешевле, чем купил. Очевидно же, что уже нужно ждать, пока рост будет. Нет смысла на падении продавать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Santos2002 said:

Мне вообще непонятно, как можно продать криптовалюту дешевле, чем купил. Очевидно же, что уже нужно ждать, пока рост будет. Нет смысла на падении продавать.

Так поступают паникеры исключительно, именно благодаря им и зарабатывают те, кто имеет чёткий мани менеджмент

и стойкость к падениям рынка. Киты специально манипулируют новостным фоном, дабы сбросить таких трейдеров и увеличить свои позиции. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, cryptonator.vlad said:

Мне интересно, если бы за это время курс упал вниз, то тоже возврат был бы в эквиваленте? Тогда людям наоборот выгодно было бы, только трейдеры за это время могли бы много наторговать.

Мне кажется, что не так важно, как именно был возврат. Важно только то, что они вернули средства свои пользователям и этим заслужили доверие и оправдали все ожидания более чем. Трейдеры может немного и потеряли, но потеря была бы больше, если бы не было возврата.

  • +1 1
  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну или так. На самом деле такая шняга может даже и спросом пользоваться. Ведь в том же интернете где это рекламируют находятся умники которые покупают за приличные деньги и верят что что-то залутают.

Дураков везде навалом. Многие из этого уже целый бизнес себе сделали на таких доверчивых лопухах. Видимо, головой с мозгами, бог таких не одарил.))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Yriyst said:

Ну, на Йобите скажем откровенно комиссии торговые явно не самые дешевые, с этим вообще спорить нельзя. Ну, а на вывод на карту на прямую .. Спросите на форуме, кто вообще этим пользуется. Единицы, кому своих денег не жалко.

на йобите торговать не слишком выгодно не только через комиссии но и через малое количество людей. Для ордера нужно слишком много времени.

22 hours ago, KalinaF said:

Да, я тоже больше всего доверяю бинансу, так как биржа проверена временем, да и удобная очень, если привыкнуть к ней, что занимает немного времени. 

Верно, биржа по сравнению с другими доверия внушает гораздо больше.

22 hours ago, Santos2002 said:

Это да, и мобильное приложение тоже есть. Довольно удобное, кстати. Сам частенько там покупаю или продаю монетки, если лень до компьютера идти.

не сказал бы что мобильный приложением пользоваться удобно, мне гораздое удобнее использовать пк для покупки или продажи крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, cryptonator.vlad said:

Уменьшение рисков в криптовалюте даже не знаю как можно сделать. Даже холдить рискованно, вдруг рынок полностью пойдёт вниз и не вернётся к росту.

не пытаться лезть в непопулярные криптовалюты, а пользоваться только проверенными и уже немного безопаснее будет. также использовать холодные кошельки. и рынок всегда возвращался и на этот раз вернется.

19 hours ago, maior99 said:

Так я не сказал, что ее нельзя холдить, я сказал что нет смысла это делать в аппаратных кошельках. Банально на их покупку потратишь больше, чем заработаешь при холдинге. 

зато будут деньги точно в безопасности и если получать х5-6, то спокойно можно отбить затраты на апаратник.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Destroyeroff98 said:

Мне кажется, что не так важно, как именно был возврат. Важно только то, что они вернули средства свои пользователям и этим заслужили доверие и оправдали все ожидания более чем. Трейдеры может немного и потеряли, но потеря была бы больше, если бы не было возврата.

Многим казалось, что это банальная реклама, маркетинговый ход для поднятия рейтинга на новый уровень. Сами себя же обокрали, потом якобы вернули. А со стороны кажется что это супер крутой безопасный вариант. Если вы говорите об Binance. 

А USDT является самым стабильным активом, ну и один из топ по объемам, но о полной безопасности речи не может быть. 

 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, benzotrav said:

Так понятное дело, по этому пару процентов из торгового оборота выходит доходность биржи ежедневно, всегда же по разному, если биткоин быстро расти начнет, то вводить средства начнут именно на биржу пользователи под 5 процентов или выводить после обвала рынка и выхода из криптовалюты миллиардов долларов, всегда по разному происходит в этом плане. 

ввод обычно бесплатный, а комиссия вывода гораздо больше. потом еще биржа получает комиссии за ордер и выходит хороший доход для биржи.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, waser88 said:

на йобите торговать не слишком выгодно не только через комиссии но и через малое количество людей. Для ордера нужно слишком много времени.

Да, конечно по некоторым парам явно не хватает ликвидности. Обычно ордера всегда срабатывают, если поставить покупку или продажу по рынку, хотя и бывают исключения. Особенно на парах с альтами.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Destroyeroff98 said:

Мне кажется, что не так важно, как именно был возврат. Важно только то, что они вернули средства свои пользователям и этим заслужили доверие и оправдали все ожидания более чем. Трейдеры может немного и потеряли, но потеря была бы больше, если бы не было возврата.

Согласен. Хорошо, что все в конце хорошо закончилось, и средства возместили в полном объеме. А ведь могло бы быть и хуже, и тогда это была бы еще одна печальная история о взломе биржи, как к примеру Mt Gox.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Toris said:

Я сам в непонятках почему он стейблы то не ввел, походу даже с ними теперь боится связываться)) А доги он так хвалил в твиттере неделю назад или сколько там по сравнению с битком, что хотелось задать риторический вопрос, Илон.. Почему они до сих пор не нашли им разумное применение, о котором мы тут собственно и обсуждаем)))

мало того что Маск так и не предоставил догекоинам никакого разумного применения, так он еще своими твиттами забрал у догов то что и было ) теперь это уже не стабильная как раньше крипта, с небольшой комиссией удобной для переводов, а одна из самых спекулятивных монет с непредсказуемым курсом, а касательно стейблов, то наверное потому что тизер частная контора, и за такой пиар от Маска, они должны были бы что то ему заплатить ) в мире денег каждая услуга чего то да стоит.

2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Может он хотел посмотреть, как он сможет манипулировать Биткоином и он смог. А это гораздо популярнее криптовалюта за ДогКоин, то есть догом манипулировать ему будет гораздо проще, вот он теперь и взялся за него.

По поводу стейблов видел твит, где он насмехался, что криптовалюта может быть равна доллару.

все таки манипулировать биткоином намного сложнее чем догами, да и конкурентов более чем достаточно, а вот в догах можно чувствовать себя полноправным законодателем тренда, а вот насчет стейблов это Маск зря, хотя если верить заявлениям, где он говорит что сегодня  уже  не помнит о чем писал вчера, то ему простительно )

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Just Relax said:

Это в том случае, если Тесла и правда покупала биткоин. Но в этом я не особо уверен. Но я почти уверен, что на последнем сильном проливе битка он покупал битки, и не только он, в то время, когда толпа их на панике продавала.

НУ я уже писала как то ранее, что падение выкупили институцоиналы, так оно и было как я поняла. А илон зараза молчит пока, если еще и докупал/откупал битки, то вообще прелесть 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, waser88 said:

зато будут деньги точно в безопасности и если получать х5-6, то спокойно можно отбить затраты на апаратник.

Если бы да кабы. 100 баксов можно и на счете биржи хранить. Аппаратные кошельки нужны тем кто хранит хотя бы 1 биток, вот им такие устройства точно необходимы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну я не думаю, что какая-то биржа сможет обогнать Бинанс в ближайшее время, если смотреть на перспективу, то может быть всё. Пока что лучше использовать Бинанс и в другие биржи не лезть.

особо смысла в другие биржи лезть вообще не вижу. я бы лучше советовал деньги в холодный кошелек положить и ничего не переживать, чем на биржу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ForReal said:

Согласен, если бы они не начали закрывать сделки, приостанавливать(как и некоторые другие биржи) то возможно мы бы увидели отметку и ниже 30к долларов

Насколько я помню, то курс был немного ниже 30к на некоторых биржах, если бы не это действие Бинанса, то мы могли бы увидеть даже более падение, чем было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BlackWolf199 said:

Да, конечно по некоторым парам явно не хватает ликвидности. Обычно ордера всегда срабатывают, если поставить покупку или продажу по рынку, хотя и бывают исключения. Особенно на парах с альтами.

но всем хочется продать по более выгодному курсу и приходится очень ждать, пока ордер произойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, benzotrav said:

Не назвал бы лагами, догадываюсь о чем вы, наверное когда отменяете ордер и баланс не стает прежним, верно? Просто нет статуса баланса в реальном времени, вот и все, перезагружать страницу с торговой парой попросту надо) 

Баланс стаёт прежним, но только через несколько секунд, то есть через это приходится делать ордер немного позже. Это затрата времени и не так уж и хорошо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maior99 said:

Если бы да кабы. 100 баксов можно и на счете биржи хранить. Аппаратные кошельки нужны тем кто хранит хотя бы 1 биток, вот им такие устройства точно необходимы. 

мне писали на форуме некоторые что можно хранить на нем спокойно даже 1к для своей безопасности, если храните на долгое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, waser88 said:

ввод обычно бесплатный, а комиссия вывода гораздо больше. потом еще биржа получает комиссии за ордер и выходит хороший доход для биржи.

Не всегда, пополнение с банкоматов, пополнение крипто-кошелька и все в этом духе также забирает проценты, правда те же электронные кошельки комиссию за пополнение брать могут 0.5 или даже 0.1, ибо сумма в рублях при транзакциях с йобита на пээр у меня может на пару рублей отличается и это комиссионные за пополнение уже баланса другого кошелька так-то) Везде они есть. 

  

3 hours ago, cryptonator.vlad said:

Баланс стаёт прежним, но только через несколько секунд, то есть через это приходится делать ордер немного позже. Это затрата времени и не так уж и хорошо.

Клавишу F5 прожать и за секунду обновить страницу и опять кликнуть по балансу и выставить уже свежий ордер не составляет особого труда, правда надо либо завышать ценник на покупку от стенки либо занижать продажу на половину процента хотя-бы, чтобы моментально скинуть из себя баланс для продажи или покупки, а то снова переставлять ордер надо будет. 

  • +2 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...