Безопасно ли хранить деньги в цифровых долларах (USDT, BUSD) - Page 51 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Destroyeroff98

Безопасно ли хранить деньги в цифровых долларах (USDT, BUSD)

Стоит ли держать деньги в цифровом долларе?  

324 members have voted

  1. 1. Стоит ли держать деньги в цифровом долларе?

    • Да. Я в нём уверен, всё безопасно.
      215
    • Нет, лучше держать в фиатном долларе / национальной валюте.
      67
    • Нет, я держу деньги в криптовалюте.
      42


Recommended Posts

17 minutes ago, waser88 said:

пару сотен баксов также можно холдить, в будущем эта сумма может быть в несколько раз больше, чем сегодня мы же все знаем криптовалюту и как она может расти.

как бы и понятно, почему мы должны платить комиссии, чтобы они могли содержать биржу и для нашей же безопасности это. Понятно, что без комиссий не как.

Очевидно, что им тоже нужно зарабатывать как и нам, но сами посудите. У них не самые низкие торговые комиссии, следовательно заработок и от них уже не плохой. А вот комса на вывод прямой на карту 8-9% это уже грабеж чистой воды.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Destroyeroff98 said:

Не думаю, что они захотят портить свою репутацию такими действиями, они ведь имеют стабильный и вполне хороший доход с биржи. Сегодня конкуренции Бинансу не существует.

есть биржи которые могут составить конкуренцию бинанса, достаточно лишь посмотреть на топ бирж. но я и сам больше доверяю бинансу, сейчас более надежной биржи не вижу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я больше придерживаюсь мысли, что он добавить оплату в Догкоинах за Теслу, вот тогда может быть рост ДогКоина в 8 раз или больше)) Биткоину сейчас просто нужно время на восстановление и он вернётся на своё место, главное подождать.

может в будущем и добавит оплату догекоинами ) хотя почему он не сделал этого сразу, а отдал предпочтение биткоину вопрос риторический ) даже здесь на форуме пользователи высказывали искреннее недоумение, почему отец догов ввел оплату биткоинами, он что не верит в то за что борется ? хотя если бы Маск думал об удобстве пользователей то мог бы ввести еще и оплату стейблами, хотя бы тизером.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, waser88 said:

есть биржи которые могут составить конкуренцию бинанса, достаточно лишь посмотреть на топ бирж. но я и сам больше доверяю бинансу, сейчас более надежной биржи не вижу.

Да бинанс сейчас явно в топе и мало кто его вообще его может обогнать. Я в основном, только им и пользуюсь. Реально очень удобный и безопасный вариант.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Yriyst said:

Очевидно, что им тоже нужно зарабатывать как и нам, но сами посудите. У них не самые низкие торговые комиссии, следовательно заработок и от них уже не плохой. А вот комса на вывод прямой на карту 8-9% это уже грабеж чистой воды.

Торговые комиссии везде небольшие, а вот за вывод средств берут слишком много и это иногда выглядит как грабеж. хорошая биржа должна ставить адекватные комиссии, чтобы все могли позволить их оплатить.

8 minutes ago, Santos2002 said:

Да бинанс сейчас явно в топе и мало кто его вообще его может обогнать. Я в основном, только им и пользуюсь. Реально очень удобный и безопасный вариант.

дизайн реально там очень хороший и сама биржа работает долго и внушает доверие, но от взлома никто не защищен.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2021 at 21:51, scoundrel1161 said:

Я вот заметил) у меня в котировках стоит пара кейка с басдом, а не с тезером, так вот как то заметил, что тень свечи падала на 34, хотя цена была 40, в паре с тезером такого не было, так что вот так) 

Ну возможно и так, видимо кто-то решил слить кейк до 34, но вполне возможно, что это были продажи на небольшие суммы, так что может быть, особой роли это не играет)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2021 at 22:02, baeva said:

сложно сказать на самом деле, если новостей не будет от третьих лиц плохих, то все будет нормально, думаю даже тренд восстановить сможем, ибо коррекция 50% прошла, а это самая нормальная коррекция 

Вот в том-то и дело, что за это ручаться никто не может. Кто знает, что там взбредет в голову Илона или еще кого-либо, что он внезапно решит что-нибудь не то ляпнуть про биткоин)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, waser88 said:

Торговые комиссии везде небольшие, а вот за вывод средств берут слишком много и это иногда выглядит как грабеж. хорошая биржа должна ставить адекватные комиссии, чтобы все могли позволить их оплатить.

 

Ну, на Йобите скажем откровенно комиссии торговые явно не самые дешевые, с этим вообще спорить нельзя. Ну, а на вывод на карту на прямую .. Спросите на форуме, кто вообще этим пользуется. Единицы, кому своих денег не жалко.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, waser88 said:

есть биржи которые могут составить конкуренцию бинанса, достаточно лишь посмотреть на топ бирж. но я и сам больше доверяю бинансу, сейчас более надежной биржи не вижу.

Да, я тоже больше всего доверяю бинансу, так как биржа проверена временем, да и удобная очень, если привыкнуть к ней, что занимает немного времени. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, waser88 said:

Торговые комиссии везде небольшие, а вот за вывод средств берут слишком много и это иногда выглядит как грабеж. хорошая биржа должна ставить адекватные комиссии, чтобы все могли позволить их оплатить.

дизайн реально там очень хороший и сама биржа работает долго и внушает доверие, но от взлома никто не защищен.

Это да, и мобильное приложение тоже есть. Довольно удобное, кстати. Сам частенько там покупаю или продаю монетки, если лень до компьютера идти.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

Покупать в том числе, потому-что ордер висит пару секунд и это уже показывает то, что торговые пары йобита не такие уже и мирового уровня как на Бинансе, отсюда пару секунд достаточно для смены курса криптовалюты и уже переставлять ордер надо.  

Согласен, на Бинансе можно сделать сделку буквально за пару секунд и это всегда радует, на йобите иногда даже лаги есть, если отменить ордер.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, cryptonator.vlad said:

Согласен, на Бинансе можно сделать сделку буквально за пару секунд и это всегда радует, на йобите иногда даже лаги есть, если отменить ордер.

Меня по ордерам достает порою только когда хочу продать сатохи и оно часть продает, а часть приходится отменять и там не набирается уже минималка в 10к, приходится перепокупать и снова выставлять ордер. Только это я на инерции порой продавал и не смотрел на цены, нужно следить и выставлять соответствующие, а то по умолчанию оно может немного не по тем делать закуп или продажу.

 

2 hours ago, ionshtorm said:

может в будущем и добавит оплату догекоинами ) хотя почему он не сделал этого сразу, а отдал предпочтение биткоину вопрос риторический ) даже здесь на форуме пользователи высказывали искреннее недоумение, почему отец догов ввел оплату биткоинами, он что не верит в то за что борется ? хотя если бы Маск думал об удобстве пользователей то мог бы ввести еще и оплату стейблами, хотя бы тизером.

Я сам в непонятках почему он стейблы то не ввел, походу даже с ними теперь боится связываться)) А доги он так хвалил в твиттере неделю назад или сколько там по сравнению с битком, что хотелось задать риторический вопрос, Илон.. Почему они до сих пор не нашли им разумное применение, о котором мы тут собственно и обсуждаем)))

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Destroyeroff98 said:

В таком случае было бы отлично и получили бы хороший профит, но я склоняюсь больше к мысли, что им вернули в эквиваленте.

Мне интересно, если бы за это время курс упал вниз, то тоже возврат был бы в эквиваленте? Тогда людям наоборот выгодно было бы, только трейдеры за это время могли бы много наторговать.

5 hours ago, waser88 said:

Это очевидно, для заработка на криптовалюте нужно рисковать иначе получится заработать немного, без риска мало где можно заработать. но нужно уменьшать риски при возможности.

Уменьшение рисков в криптовалюте даже не знаю как можно сделать. Даже холдить рискованно, вдруг рынок полностью пойдёт вниз и не вернётся к росту.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Toris said:

Меня по ордерам достает порою только когда хочу продать сатохи и оно часть продает, а часть приходится отменять и там не набирается уже минималка в 10к, приходится перепокупать и снова выставлять ордер. Только это я на инерции порой продавал и не смотрел на цены, нужно следить и выставлять соответствующие, а то по умолчанию оно может немного не по тем делать закуп или продажу.

Плохо, что нельзя сделать ордер и чтобы его могли купить только полностью, а не частично. Но так же на всех биржах, то с этим можно смириться, верно?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, waser88 said:

пару сотен баксов также можно холдить, в будущем эта сумма может быть в несколько раз больше, чем сегодня мы же все знаем криптовалюту и как она может расти.

Так я не сказал, что ее нельзя холдить, я сказал что нет смысла это делать в аппаратных кошельках. Банально на их покупку потратишь больше, чем заработаешь при холдинге. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Denis944 said:

Конечно,ведь это фиат и он не пропадет вниз точно и не покажет большие минусы.Вот на йобите максимум упадет до 70-72 рублей.

Стейблы это не совсем фиат. Да, они от него зависят, но это по сути их криптовалютный аналог, который может повести себя нестандартно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Germiona123 said:

Стейблы это не совсем фиат. Да, они от него зависят, но это по сути их криптовалютный аналог, который может повести себя нестандартно 

Наверное поэтому и существуют такого рода высказывания от известных в комьюнити персонажей. Что же, наверное каждый для себя сам выбирает как и в чем хранить сбережения, я соглашусь с автором пожалуй, на крипто-аналоге доллара можно зарабатывать вложив их под проценты.  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2021 at 16:32, cryptonator.vlad said:

Это было умно с их стороны, чтобы криптовалюта не так просела, сейчас они имеют большое влияние на весь рынок криптовалют.

Согласен, если бы они не начали закрывать сделки, приостанавливать(как и некоторые другие биржи) то возможно мы бы увидели отметку и ниже 30к долларов

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну это да, они могут получить гораздо больше именно с ввода и вывода средств, но тем не менее пользователь осуществляет не одну сделку, а их могут быть десятки и даже сотни, то есть с каждой он заплатит комиссию и выходит также весомая сумма.

Так понятное дело, по этому пару процентов из торгового оборота выходит доходность биржи ежедневно, всегда же по разному, если биткоин быстро расти начнет, то вводить средства начнут именно на биржу пользователи под 5 процентов или выводить после обвала рынка и выхода из криптовалюты миллиардов долларов, всегда по разному происходит в этом плане. 

  

9 hours ago, Yriyst said:

Не спорю, комса правда не радует. На самом деле было иногда, когда давали вывод под 3-4 процента, тогда можно было уже особо не заморачиваться и выводить на прямую, на карту с биржи.

Потому-что банки также как и биржи берут процент со сделки за пополнение и вывод, по этому на прямую выводить с биржи на банк не очень выгодно, для этого и существуют электронные мировые кошельки, которые этот процент за пополнение берут либо меньший, либо не берут) Они и пользуются за счет этого мировым спросом.   

9 hours ago, waser88 said:

как бы и понятно, почему мы должны платить комиссии, чтобы они могли содержать биржу и для нашей же безопасности это. Понятно, что без комиссий не как.

Да раньше просто было гарант на биржах и тому подобное - еще давненько, в ру инете 2010-ых годов по крайней мере и вам надо было оплачивать эти самые проценты администратору биржи допустим или сервера игрового, который выступит в качестве гаранта сделки стопроцентной, сегодня это все происходит на автоматическом уровне. 

  

6 hours ago, cryptonator.vlad said:

Согласен, на Бинансе можно сделать сделку буквально за пару секунд и это всегда радует, на йобите иногда даже лаги есть, если отменить ордер.

Не назвал бы лагами, догадываюсь о чем вы, наверное когда отменяете ордер и баланс не стает прежним, верно? Просто нет статуса баланса в реальном времени, вот и все, перезагружать страницу с торговой парой попросту надо) 

  • +2 1
  • +3 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Just Relax said:

Вот в том-то и дело, что за это ручаться никто не может. Кто знает, что там взбредет в голову Илона или еще кого-либо, что он внезапно решит что-нибудь не то ляпнуть про биткоин)

Да илон фактически может ради своей выгоды опять запампить рынок, потому что он инвестировал деньги даже не свои, а деньги компании, в которую вкладывались инвесторы 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, baeva said:

Да илон фактически может ради своей выгоды опять запампить рынок, потому что он инвестировал деньги даже не свои, а деньги компании, в которую вкладывались инвесторы 

Это в том случае, если Тесла и правда покупала биткоин. Но в этом я не особо уверен. Но я почти уверен, что на последнем сильном проливе битка он покупал битки, и не только он, в то время, когда толпа их на панике продавала.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2021 at 06:21, Sovngarde said:

Ну на счет обычных даже и не знаю, учитывая, что во всех чатах многие кричали, что биток пойдет еще ниже) А вот профессионалы, зная примерно, до куда опустят рынок, вполне могли набирать позицию)

Я не думаю, что нужно всегда слушать окружающих, ведь они сами ничего не знают, а писать только рады или может они наоборот сами хотели купить криптовалюту как можно дешевле. Главное купить не по самой низкой стоимости, а хотя бы немного дешевле, чтобы потом можно было продать дороже.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Mandalorian777 said:

На безопасность да, скорее всего они тратят колоссальные суммы, но во-первых все это в конечном итоге окупается, а во-вторых эта биржа может себе позволить такие затраты, с учетом того, сколько она может зарабатывать каждый год)

Это ведь для нас отличная новость, если они тратят хорошие деньги за защиту своей биржи. Им лучше сразу потратить деньги на защиту, чем потом возвращать деньги пользователям при взломе, а это затраты значительно больше.

23 hours ago, Crazyfrog said:

Ну здесь не стоит ничего считать. Ведь есть большой шанс что все это скам что бы привлечь хомяков и впарить им скрипт который на самом деле крутит одни и те же адресса кошельков и просто любые пароли.

Это ведь просто подбор паролей и он пытается подобрать со всех вариантов пароль, которые может быть, вариантов комбинаций очень много. Разумеется, что проверка идёт по одинаковым паролям, но на это нужно очень мощное оборудование, которого сейчас нет, чтобы угадать пароль даже за сутки.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Это ведь просто подбор паролей и он пытается подобрать со всех вариантов пароль, которые может быть, вариантов комбинаций очень много. Разумеется, что проверка идёт по одинаковым паролям, но на это нужно очень мощное оборудование, которого сейчас нет, чтобы угадать пароль даже за сутки.

Ну не знаю, покупать такой бред я также не хочу, так как все может быть. Но судя из того что почти что все каждый день ловят какие-то плюсы и кошельки с количеством битка как-то даже не верится.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, waser88 said:

есть биржи которые могут составить конкуренцию бинанса, достаточно лишь посмотреть на топ бирж. но я и сам больше доверяю бинансу, сейчас более надежной биржи не вижу.

Ну я не думаю, что какая-то биржа сможет обогнать Бинанс в ближайшее время, если смотреть на перспективу, то может быть всё. Пока что лучше использовать Бинанс и в другие биржи не лезть.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Есть сайт, где мы можем получать SC (внутренняя валюта) абсолютно бесплатно и выводить моментально в крипте: BTC, ETH, DOGE, LTC, BCH, USDT, TRX, XRP, XLM   Как заработать? ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь по реф ссылке: https://luckybird.vip/?c=c_izipamp 2. Подтвердите почту и установите 2-FA аутентификацию 2. Далее выбираем любой бесплатный способ и начинаем лутать монеты   ➡️  Бесплатный способ 1: Coin Drops  1. Войдите в аккаунт и перейдите в чат 4. Ваша задача ловить "Coin Drops" - когда в чате появляется желтый баннер "Coin Drops", необходимо жать на него и вводить капчу. За это, вам будут начислять SC (реальные деньги) или GC. Суммы выпадают разные.   ➡️ Бесплатный способ 2: неограниченный кран Даётся бонус за регистрацию и каждые 3 минуты можно получить бонус в разделе faucet (кран), если на балансе монет 0.   Чем больше активность в чате, тем больше дает кран. Необходимо писать в чате сообщения. Желательно на английском (можно использовать переводчик). Сделайте несколько шаблонов сообщений и периодически постите в чат.    ➡️ Бесплатный способ 3: Реф. программа: За счет бонусов платформы, рефералы приносят хорошую прибыль - до 65% в зависимости от вашего уровня. В самом начале 25% - рассчитывается по формуле (см. на сайте). Настоятельно рекомендую приглашать рефералов, так как со временем собираются довольно хорошие суммы.     ➡️ Бонусы для активных игроков: - Неограниченный кран. В разделе faucet (кран) при нулевом балансе можно получать монеты бесплатно каждые 3 минуты. Если писать в чате постоянно, то сумма выплат с крана растет. - Прокрут в колесе раз в неделю (выиграть можно до 36$) - Бонус в письме от 0.2$ - Выполнения заданий в разделе "Task" - Персональные бонусы для тех, кто вносит депозит. Такие бонусы приходят на электронную почту - Cashback - размер зависит от уровня - RakeBack - до 20%   ➡️ Скриншоты выплат:      
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Cardano ADA Cardano ADA > Ethereum ETH
    • Второе место по скорости заняла сеть Sui с 854 TPS. В целом, блокчейны без поддержки EVM работают почти в четыре раза быстрее, чем EVM-совместимые. В то же время, сети BNB Chain и Polygon лидируют среди EVM-блокчейнов, превзойдя Ethereum. Все рекорды TPS были установлены за последние 12 месяцев, что свидетельствует о росте активности в ончейне, в том числе за счет мем-коинов.
    • А у меня где-то 130 или 140 не помню, в целом дали возможность снять те 20%, а это где 18 токенов, которые так и не взял там 11-го числа. Кинул тоже на 1 год, а проект сможет пойти вперёд если что-то заметят с Бинансом, но конкуренция в BSC как видим на высшем уровне.
    • Не полностью конечно, нужно было ещё штук 50, которые в итоге собрал и перешёл на 6 лвл, сейчас уже иду к 6000 кристалам. Но увы вчера пропустил один день, и страйку на 30+ дней коннц. А вы дойдёте до нужного порога, когда есть те 4 прокрутки и боты, да и разработчики как вижу никуда не спешат, решили раздать в честь юбилея по 2$ на 1000 пользователей, то есть на 2 к $ раздачи 😅
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Kurs.com.ru Kurs.com.ua будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://kurs.com.ru/wm/btc/sberrub https://kurs.com.ua/wm/btc/p24uah
    • Посмотрим, что будет с битком в ближайшее время, хотя я больше жду бычку на альте) С форумом тут стало совсем неинтересно, скорее стоит посмотреть подвижки на фермах иигрища с notcoin))
    • Здравствуйте. Уважаемые пользователи!              New! + Новые направления!   Добавлены новые направления обмена с валютами:   Tron(TRX)-Сбербанк(RUB) Tron(TRX)-Тинькофф(RUB)   Успей обмеять по выгодному тарифу! Не забывай оставлять отзывы, они помогают нам становиться лучше.   С уважением Администрация Kizilcash.com
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 87.3 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 801 930 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...