Безопасно ли хранить деньги в цифровых долларах (USDT, BUSD) - Page 47 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Destroyeroff98

Безопасно ли хранить деньги в цифровых долларах (USDT, BUSD)

Стоит ли держать деньги в цифровом долларе?  

324 members have voted

  1. 1. Стоит ли держать деньги в цифровом долларе?

    • Да. Я в нём уверен, всё безопасно.
      215
    • Нет, лучше держать в фиатном долларе / национальной валюте.
      67
    • Нет, я держу деньги в криптовалюте.
      42


Recommended Posts

23 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну вот это и радует, что они всё время улучшают свою безопасность и средства на это есть. К тому же пользователей криптовалюты с каждым днём всё больше и обычно все идут торговать именно на Бинанс, что и подымает их прибыль.

Верно. Бинанс сейчас это наверное как Mt Gox в свое время, в плане объема торгов. Вот только надеюсь, что Бинанс не повторит участи этой биржи. Это наверное будет одной из самых негативных новостей, если такое все-таки случится.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Destroyeroff98 said:

Соглашусь, всегда виноват сам человек во взломе. Ведь значит он как-то сам свои данные позволил украсть или защита его данных была слишком слабой. но всё же на большие суммы лучше использовать именно холодные кошельки.

Как-то даже видел видео, где люди с помощью софта ищут кошельки на которых лежит биткоины. Даже не так софт там ищет и подбирает пароли и если там есть деньги то этот человек взломал кошелек и вывод все деньги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2021 at 14:17, baeva said:

Ну да, просто кто то сделал большой обнал сувои денег вот и все) причем обнал походу реально большой, потому что стенки на стейблкоинах просто сумашедшие, там сотни миллионов долларов 

Может и так. В любом случае, сейчас все более-менее успокоилось, и цена битка начала восстанавливаться. Да и альта тоже понемногу подрастает. Надеюсь, теперь не будет дальнейших попыток продавить цену ниже 32к

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mandalorian777 said:

Верно. Бинанс сейчас это наверное как Mt Gox в свое время, в плане объема торгов. Вот только надеюсь, что Бинанс не повторит участи этой биржи. Это наверное будет одной из самых негативных новостей, если такое все-таки случится.

Не думаю, что такое может быть. Все-таки я думаю с тех пор многие биржи уже много раз успели пересмотреть вопросы, касательно своей безопасности. Да и Бинанс уже взламывали, но сама биржа вышла победителем из этой ситуации. Настолько, насколько возможно, по крайней мере.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 15:15, scoundrel1161 said:

Ну басд тоже как то не очень, они там наклепали их непонятно сколько, вообще хз как он держится на баксе, сыроват он у них пока что 

Ну не знаю, как по мне, вполне нормальный стейбл. Тем более, это же стейбл Бинанса. Вряд ли бы они стали создавать ничем необеспеченный стейбл, чтобы затем их условно говоря закидали помидорами)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, scoundrel1161 said:

Ну басд тоже как то не очень, они там наклепали их непонятно сколько, вообще хз как он держится на баксе, сыроват он у них пока что 

По BUSD можно посмотреть циркуляцию на СМС, на сегодня она составляет 8,671,010,918 монет. Стейблкоин BUSD выпускается Бинансом в партнерстве с американской полностью регулируемой компанией Paxos.

https://www.paxos.com/busd/  Фиатное обеспечение BUSD проходит регулярные аудиты  https://www.paxos.com/attestations/ и хранится в американских банках, которые застрахованы The Federal Deposit Insurance Corporation (FDIC) 

1505927691_.png.82be37c15f6ba74b81e6ba0f075ba7cf.png

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2021 at 17:00, Destroyeroff98 said:

По поводу DOT изначально так и было, но вот сейчас он также последовал за Биткоином и очень сильно упал. Если будет восстановление крипторынка, то только сначала должен биткоин вырасти.

Да, сейчас конечно цена обвалилась. Так сказать, пали даже самые сильные) Биткоин потащил за собой всю альту вниз, но изначально дот вообще слабо реагировал на проливы битка. Видимо даже там инвесторы начали паниковать, и все-таки решили слить свои монеты)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 09:40, Crazyfrog said:

Ну я сторонник того если хочешь хранить большие деньги то холодные кошельки лучший вариант. Но если с головой пользоваться и обычными тогда также ничего страшного не произойдет. Все-таки людей взламывают именно из-за самих пользователей.

Соглашусь, в первую очередь обычно виноват именно сам пользователей, но согласитесь, не самая умная мысль хранить огромные суммы на биржах, особенно если они малоизвестные.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/22/2021 at 7:50 PM, cryptonator.vlad said:

Я вот думаю, что биржам можно доверять и лучше разметить деньги в стейкинге, где проценты на порядок выше, чем у банках. Доход конечно также не слишком большой, зато пассивный.

Вот не думаю, что биржам можно доверять, некоторые даже самые популярные биржи могут соскамится или их возьму и взломают, а где потом будут ваши деньги?

On 5/23/2021 at 8:30 AM, Destroyeroff98 said:

Я вас понимаю, но вот сейчас есть возможности стейкинга в криптовалюте, что даёт пассивный доход и он немного больше, чем по депозитах в банке. То некоторую часть можно положить в стейкинг для больше прибыль, вот только класть деньги нужно в проверенное место.

Соглашусь, но каждая биржа может быть рано или поздно взломана, не нужно им сильно доверять.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе не вижу не каких минусов если вы выбрали хранения именно в стейкболах, а не в фиате, ведь по сути они взаимосвязаны, и особой разнице нет, если вы связаны с криптой то почему бы не выбрать стейкболы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 13:21, cryptonator.vlad said:

Соглашусь, но бывают такие ситуации, что взламывают всю биржу, к примеру. Тогда вина уже будет не на самом человеке, а на защите бирже, с которой могли украсть средства.

Уже были такие случаи, когда взламывали биржи. Но есть также примеры, когда биржи после взлома возвращали средства своим пользователям через какой-то определённый период, но иногда может быть взлом подстроенным и тогда точно ничего не вернут.

23 hours ago, benzotrav said:

Понятное дело, надо просматривать на коингеко или коинмаркете рейтинг бинанса и его обороты средств в сутки, например биткоинов 100 и таким образом 1-2 биткоина ежедневно ихние попросту как процент от сделок и комиссии на вывод и ввод средств на баланс, в любом случае не стоит говорить, что Бинанс имеет доходность в сотню биткоинов, там этот биткоин ежедневный сходу половина с него улетает на содержания сотрудников, штаба и прочую чепуху. 

Насколько я помню, то со 100 Биткоинов они имеют где-то 0.1 Биткоинов, поскольку комиссия у них за ордер 0.1%, а если и не меньше. Но вот ещё комиссии за ввод и вывод средств дают кое-какой профит. Но мы сейчас говорим только о Биткоине, а пар у них слишком много, то и доходность весьма большая.

  • +3 2

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они очень удобные при торговли и переводах, хранить в них тоже можно и не когда не было не каких проблем, так что спокойно закидывайте и держите свой банк в них. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Zheka said:

Активация 2фа занимает всего 30 секунд, не понимаю что там такого сложного... Более сложная защита это U2F, но обычным людям бессмысленно её покупать, 2фа тоже неплохо справляется со взломами. А если ещё и пароли ставить разные, то вообще взломать вас никогда не смогут 🙂

Вообще я где-то слышал такую теорию, что нужно ставить пароль, который человек сам не сможет запомнить. Ведь если он его запоминает, то он слишком простой. Я вот использую просто несколько паролей, которые достаточно сложно, но их все помню. 2фа вполне может обезопасить, если суммы небольшие.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ionshtorm said:

помню кто то из крупных держателей биткоин кеша обещал купить сразу 110 автомобилей, как только Маск добавит эту крипту в качестве оплаты ) поэтому второй шанс у него все еще есть, а касательно покупки битка по 33к, то возможно в скором времени можно будет еще купить по такому курсу, если у вас еще остался тизер ) я смотрю что ситуация сейчас неопределенная, понедельник обычно показывает истинное положение направления, осталось подождать не так много.

Второго шанса уже нет, ведь оплату в Биткоинах за Теслу он уже убрал. Я вот даже не думаю, что будет ещё такое падение криптовалюты в стоимости, ведь это будет очень печально. Я уже жду, когда Биткоин вернётся хотя бы к своей отметке в 50к, а там уже будет движение в какую-то сторону.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2021 at 13:24, UrbanMxMachine said:

Тоже самое можно говорить и о крипте, посмотрите на график трона, который несколько лет стоял без каких либо изменений, поэтому и стоит искать то, что должно показывать рост 

Для этого и анализ,ведь выбор большой,а какая монета должна резко пойти вверх непросто узнать,я был бы миллионером,если бы все пампы ловил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Mandalorian777 said:

Верно. Бинанс сейчас это наверное как Mt Gox в свое время, в плане объема торгов. Вот только надеюсь, что Бинанс не повторит участи этой биржи. Это наверное будет одной из самых негативных новостей, если такое все-таки случится.

Я думаю, что не стоит ожидать скам Бинанса, ведь ему уже доверяют многие да и они вышли на приличный уровень дохода, который вряд ли захотят потерять. Такие новости всегда влияли плохо на криптовалюту, ведь биржа вызывает доверие многим.

8 hours ago, Crazyfrog said:

Как-то даже видел видео, где люди с помощью софта ищут кошельки на которых лежит биткоины. Даже не так софт там ищет и подбирает пароли и если там есть деньги то этот человек взломал кошелек и вывод все деньги.

Вот подобрать пароли достаточно таки сложно, ведь они там обычно не такие простые. Но если будет мощное оборудование, то вполне можно за какой-то промежуток времени подобрать пароль.

  • +1 1
  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Just Relax said:

Может и так. В любом случае, сейчас все более-менее успокоилось, и цена битка начала восстанавливаться. Да и альта тоже понемногу подрастает. Надеюсь, теперь не будет дальнейших попыток продавить цену ниже 32к

По хорошему пока видим такие проливы, можно пересидеть и в стейблах, но лучше ловить низы и докупать в битке, потом ждать выход в 40к+ продавать, затем последующее ждешь понижение и откупаешь, сыграл так 3 раза и еще присматриваюсь, пока даруют дампы такую возможность на ура можно юзать!)  

On 22.05.2021 at 18:14, ionshtorm said:

возможно что и Маск также внес какую то лепту в движение курса биткоина, но мне кажется что за крипту не так много людей покупают Теслы, что бы вот так сильно обвалить цену, да и Маск утверждает что те мильярды которые были влиты в биток до сих пор там, а в марте прошлого года биток также просел вполовину и без помощи Маска ) по 33к курс конечно был вкусный, но нужно было успеть ухватить, я провтыкал момент, хотя это точно не последнее сильное движение биткоина, так что сильно расстраиваться не буду ) 

Там сам отказ от битка и его разговоры негативные повлияли, не как сам факт прекращения продаж, хотя я видел мини-петицию от покупателя кибертрака, мол не буду покупать из-за таких манипуляций и мошенника владельца)) Это скорее единичный случай, но улыбнул когда увидел!)
Хотите по 30 с плюсом взять, так еще кучу раз можно дождаться эту возможность, вон и вчера сегодня продавливали биток сильно, по одному сценарию. Не думаю, что дадут ему упасть ниже 30, рано нам к медвежьему рынку пока еще)
Меня лично биток ниже 30к может заставить зафиксировать убыток с некоторых альтов, но не из самого высшего топа, там холд и только холд.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цифровые доллары как по мне удобнее в использовании. Стейблы конечно хороши, но правда не всегда подойдут в торгах

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

И сейчас они есть так-то, если открыть ехе файл какой-то без антивирусной системы типо криптокошелек пиратский какой-то и все в этом духе - вирус даже при 10 антивирусных системах просто попадет в устройство и заразит его, распространится так сказать и тогда уже проверки пускать надо, ибо у антивирусок так-то нет безопасности нормальной в реальном времени, ибо если бы были и всегда антивируска сканировала, то тогда бы компы проседали банально по производительности. 

И сейчас они есть, но вы говорите о слишком типичных вирусах. думаю уже все знают что нельзя качать экзешники и программы с сомнительных сайтов.

23 hours ago, ionshtorm said:

вполне вероятно что и слил ) хотя точно мы знать не можем, просто учитывая что Маск не мог не знать, как повлияет его решение на курс крипты, то не заработать на этом было бы очень глупо.

Вот вот, а он далеко не глупый человек и наверняка уже все слил, а проверить это никак нельзя. он же свой кошелек не выложил в общий доступ, чтоб каждый мог его проверить.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 17:37, benzotrav said:

Ну первая криптобиржа Бинанс или вторая - не играет никакой роли вообще, это же просто мировая популярнейшая криптовалютная биржа и на этом хватит) Если бы у биржи конкуренция была хоть какая-то на сегодняшний день, типо например йобит с торгами и их объемами как у Бинанса, то тогда бы второму был смысл что-то подкручивать, а так вообще нет смысла же) 

Согласен, популярность играет важную роль и при отсутствии конкурентности особо не захочется накручивать какую то статистику себе. Может мне кажется, но Йобит немного отстаёт сейчас от Бинанса.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, IvanVetrov said:

По BUSD можно посмотреть циркуляцию на СМС, на сегодня она составляет 8,671,010,918 монет. Стейблкоин BUSD выпускается Бинансом в партнерстве с американской полностью регулируемой компанией Paxos.

https://www.paxos.com/busd/  Фиатное обеспечение BUSD проходит регулярные аудиты  https://www.paxos.com/attestations/ и хранится в американских банках, которые застрахованы The Federal Deposit Insurance Corporation (FDIC) 

1505927691_.png.82be37c15f6ba74b81e6ba0f075ba7cf.png

А, не знал, спасибо, просто в ютубчике как то в видосе затрагивали эту тему, и говорили про необеспеченность как раз, вот и подумал  

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

маржу мы во убеждении никак не люблю, только лишь в случае если в бычьем торге также в таком случае участок 2-3, никак не более. Около меня в ночное в

Edited by Pavliano
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что это как-то опасно, курс всегда стабилен, я в них постоянно держу часть своих запасов на случай вот сильных колебаний рынка, чтобы всегда был запас средств на случай, если придется докупить что-то

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Destroyeroff98 said:

Насколько я помню, то со 100 Биткоинов они имеют где-то 0.1 Биткоинов, поскольку комиссия у них за ордер 0.1%, а если и не меньше. Но вот ещё комиссии за ввод и вывод средств дают кое-какой профит. Но мы сейчас говорим только о Биткоине, а пар у них слишком много, то и доходность весьма большая.

Комиссия за сделку на торговых парах составляет 0.2 процента и частенько регулируется так-то в зависимости от разных нюансов, курса криптовалют и прочих штучек. Также берите во внимание, что заработок с комиссий это не только 0.1-0.3 процента на комиссиях с торговых сделок в торговых парах бирж, а еще и вывод и пополнение баланса биржи, а там уже комиссии более-менее конские) 

  

51 minutes ago, cryptonator.vlad said:

Согласен, популярность играет важную роль и при отсутствии конкурентности особо не захочется накручивать какую то статистику себе. Может мне кажется, но Йобит немного отстаёт сейчас от Бинанса.

Йобит ой как отстает от Бинанса ибо второй это биржа мирового уровня и даже пользователи вне криптовалюты о ней хорошо знают, а Йобит больше снг биржа и англоязычных пользователей или из других стран там попросту нет, хотя многие почему-то думаю что йобит это именно китайская биржа, странновато иногда получается

  

1 час назад, waser88 said:

И сейчас они есть, но вы говорите о слишком типичных вирусах. думаю уже все знают что нельзя качать экзешники и программы с сомнительных сайтов.

Если бы все знали то тогда бы антивирусные системы попросту обанкротились ибо никто их бы не ставил ибо ехе файлы не качались тогда бы и не открывались просто так и зип архивы и так далее, то есть они попросту бы потеряли деньги ибо никто бы их не покупал ибо зачем, когда и без нее вирус словить и так нереально любому) 

  • +3 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, SolomonKane said:

Ну не знаю, как по мне, вполне нормальный стейбл. Тем более, это же стейбл Бинанса. Вряд ли бы они стали создавать ничем необеспеченный стейбл, чтобы затем их условно говоря закидали помидорами)

Ну торговля в паре с этим токеном не всегда прибыльна, я недавно заметил, что графики там гораздо менее волатильны, в отличии от пары с тезером. Поэтому я отдаю предпочтение больше тезеру, нежели басд 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Есть сайт, где мы можем получать SC (внутренняя валюта) абсолютно бесплатно и выводить моментально в крипте: BTC, ETH, DOGE, LTC, BCH, USDT, TRX, XRP, XLM   Как заработать? ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь по реф ссылке: https://luckybird.vip/?c=c_izipamp 2. Подтвердите почту и установите 2-FA аутентификацию 2. Далее выбираем любой бесплатный способ и начинаем лутать монеты   ➡️  Бесплатный способ 1: Coin Drops  1. Войдите в аккаунт и перейдите в чат 4. Ваша задача ловить "Coin Drops" - когда в чате появляется желтый баннер "Coin Drops", необходимо жать на него и вводить капчу. За это, вам будут начислять SC (реальные деньги) или GC. Суммы выпадают разные.   ➡️ Бесплатный способ 2: неограниченный кран Даётся бонус за регистрацию и каждые 3 минуты можно получить бонус в разделе faucet (кран), если на балансе монет 0.   Чем больше активность в чате, тем больше дает кран. Необходимо писать в чате сообщения. Желательно на английском (можно использовать переводчик). Сделайте несколько шаблонов сообщений и периодически постите в чат.    ➡️ Бесплатный способ 3: Реф. программа: За счет бонусов платформы, рефералы приносят хорошую прибыль - до 65% в зависимости от вашего уровня. В самом начале 25% - рассчитывается по формуле (см. на сайте). Настоятельно рекомендую приглашать рефералов, так как со временем собираются довольно хорошие суммы.   ➡️ Заказать рефералов (по 5 рубля) можно здесь: ➡️ https://bux.money/a/272985 ⬅️ - дают +25% на первое пополнение. ➡️ https://unu.im/re/7439 ⬅️ - ТОП по скорости и выполнениям ➡️ https://socpublic.com/?i=1008096&slide=2 ⬅️ - быстро и дешево   ➡️ Бонусы для активных игроков: - Неограниченный кран. В разделе faucet (кран) при нулевом балансе можно получать монеты бесплатно каждые 3 минуты. Если писать в чате постоянно, то сумма выплат с крана растет. - Прокрут в колесе раз в неделю (выиграть можно до 36$) - Бонус в письме от 0.2$ - Выполнения заданий в разделе "Task" - Персональные бонусы для тех, кто вносит депозит. Такие бонусы приходят на электронную почту - Cashback - размер зависит от уровня - RakeBack - до 20%   ➡️ Скриншоты выплат:      
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Cardano ADA Cardano ADA > Ethereum ETH
    • Второе место по скорости заняла сеть Sui с 854 TPS. В целом, блокчейны без поддержки EVM работают почти в четыре раза быстрее, чем EVM-совместимые. В то же время, сети BNB Chain и Polygon лидируют среди EVM-блокчейнов, превзойдя Ethereum. Все рекорды TPS были установлены за последние 12 месяцев, что свидетельствует о росте активности в ончейне, в том числе за счет мем-коинов.
    • А у меня где-то 130 или 140 не помню, в целом дали возможность снять те 20%, а это где 18 токенов, которые так и не взял там 11-го числа. Кинул тоже на 1 год, а проект сможет пойти вперёд если что-то заметят с Бинансом, но конкуренция в BSC как видим на высшем уровне.
    • Не полностью конечно, нужно было ещё штук 50, которые в итоге собрал и перешёл на 6 лвл, сейчас уже иду к 6000 кристалам. Но увы вчера пропустил один день, и страйку на 30+ дней коннц. А вы дойдёте до нужного порога, когда есть те 4 прокрутки и боты, да и разработчики как вижу никуда не спешат, решили раздать в честь юбилея по 2$ на 1000 пользователей, то есть на 2 к $ раздачи 😅
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Kurs.com.ru Kurs.com.ua будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://kurs.com.ru/wm/btc/sberrub https://kurs.com.ua/wm/btc/p24uah
    • Посмотрим, что будет с битком в ближайшее время, хотя я больше жду бычку на альте) С форумом тут стало совсем неинтересно, скорее стоит посмотреть подвижки на фермах иигрища с notcoin))
    • Здравствуйте. Уважаемые пользователи!              New! + Новые направления!   Добавлены новые направления обмена с валютами:   Tron(TRX)-Сбербанк(RUB) Tron(TRX)-Тинькофф(RUB)   Успей обмеять по выгодному тарифу! Не забывай оставлять отзывы, они помогают нам становиться лучше.   С уважением Администрация Kizilcash.com
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 87.3 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 801 930 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...