Какое количество монет безопасно хранить на бирже - Page 13 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
babayka132

Какое количество монет безопасно хранить на бирже

Recommended Posts

On 22.05.2021 at 00:48, alex.nesterovaa said:

Все. Я храню все и не особо боюсь что у меня они куда-то подеваются. Такой страх может быть когда там уже миллионы долларов, а до этого момента с чего бы им появится? Ставишь двухфактору и дыши спокойно. 

Ну в принципе я тоже не особенно то и беспокоюсь по поводу сохранности своей крипто валюты на бирже. Вывожу только тогда когда её скапливается гораздо больше чем мне необходимо для нормальной торговли. И пока что ни каких проблем у меня не возникало. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не столько количество, сколько зависит от надежности и безопасности обмена.
Что ж, осмелюсь предположить, что большое количество белого шара, например, лучше всего хранить в каком-нибудь холодном кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моей информации, максимального лимита хранилища нет, но в целях безопасности вы можете использовать холодный кошелек или распределить свои монеты более чем на один кошелек, и самое главное - убедиться, что ваши личные ключи сохранены. надежно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Rusik22 said:

Я не боюсь на бирже только талки оставлять, остальное сразу же вывожу, потому что мало ли что может случиться, в наше время нужно ко всему с осторожностью относиться.

Только вот талки и не вывести) внутрибиржевая штучка как никак, да и если только в фиат переводить - только вот всего лишь несколько десятков рублей выйдет за пару сотен талков, лично я кинул в инвест до лучших времён.


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Germiona123 said:

На биржах сейчас относительно безопасно. Если вы сами не спалите свой пароль или не поведетесь на удочку мошенников, то бояться нечего

Полность. согласен. Я вообще считаю, что мнение о том, что хранить свои средства - это не безопасно, стереотипом полнейшим. Так как, если вы никому не даете свои данные, ставите хороший пароль и включаете двухфакторку, то взломать вас будет почти нереально. Так что хранить можно хоть все свои средства на бирже, но это так же имеет какой-то риск, как везде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2021 at 16:19, Hamdan1122 said:

Сумма не так важна, как надежность портфелей, с которыми вы работаете. Обмен надежен и вы не подвержены мошенничеству. Что касается суммы, она должна быть более 500 долларов.

Я на биржах все что есть в крипте храню, главное если выбирать то надежную биржу как йобит, а не новые ноунеймы, вот там реально может быть опасно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какое количество вы бы не хранили, опасность всегда есть, храните то, что не жалко потерять, тогда проблем и не будет в случае чего. все зависит от бирже в которой вы храните если уровень надежности бинанс или йобит то смело можете хранить там любую сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну скорее всего я бы сказал какое количество денег )) потому что монет они могут быть и лярд но  нечего не стоить))) а если говорить про хранение денег то это для меня макимальной планкы 10к баксов хранить на счет биржы , больше денег я ей не доверяю ))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет такого количества, которое было бы безопасным)

В любом случае, когда вас мошенники взламывают, то они скорее всего о вашем балансе не знают, а когда получат доступ, то заберут всё, будь это 100 монет, а может и 10 тысяч, поэтому держите столько, каким количеством вы торгуете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще эта цифра для каждого уникальна, зависит от  баланса, психики)) ну а лично я считаю, что если эти деньги каждый день активно используются, то и выводить их нет смысла, если же это долгосрочная инвестиция - пожалуйста, выводите и забывайте

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Goyer00 said:

Да на самом деле всё будет зависеть чисто от вас и ваших порогов, кому-то вообще без разницы, так как они доверяют биржевому кошельку.

Доверие заключается в понимание как работает сама система, ведь защита настолько огромная и сильная, причём имеет несколько этапов защиты что заявляет - взломать такое невозможно если вы сами не поможете мошенникам - например перейдёте по их вирусу.


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам хранил на бирже заранее определённую сумму, которую использовал для торгов. Всё, что наторговывал сверх этой суммы, выводил. Когда вывел доход, равный вложенной сумме ( окупил вложения ), стал увеличивать баланс на бирже. В данный момент вывожу 1 раз в неделю 50% прибыли, всё остальное в работе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Abo Adel said:

Я всегда стараюсь поддерживать 30-40% сбережений в портфеле, это среднее число, им можно немного манипулировать в зависимости от ситуации на рынке.

Здравствуй. Я же не храню криптовалюты на бирже, банально из-за того, что провожу в криптомире очень мало времени, но всё же, вы правильно делаете, что храните 30-40 процентов от общего банка, это что-то вроде боевой готовности, чтобы в случае чего была сразу возможность реализовать хоть какую-то часть своего банка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Anastasiaalexey said:

Это зависит от установленного вами пароля. Если он надежный, взломать вашу учетную запись будет сложно. Если у вас большая сумма, вы можете перевести часть суммы на холодные кошельки. Кроме того, выполняемый вами обмен должен быть надежным. для меня Мой аккаунт ни разу не взламывали.

Действительно, если вы доверяете биржи, и подключаете 2fa авторизацию то можно хранит очень много.

Я же всегда фиксирую и часть вывода в фиат, а часть инвестирую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что нет ограничений на определенную сумму, которую вы можете безопасно хранить на бирже. Сайты обмена Binance и Yobit являются надежными сайтами, и самое главное - выбрать свой ключ таким образом, чтобы его нельзя было ожидать или взломать, а если у вас большие суммы, желательно положить их в холодные кошельки.

Edited by Yelena murkoff
Текст печатается дважды
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже, на любой, вообще средства хранить не безопасно, не важно какого размера суммы. 

Нужно понимать, что те средства, которые находятся на нашем биржевом балансе, нам уже не пренадлежат ( скам биржи, блокировка аккаунта, заморозка вывода, взлом биржи ).

На основе этого и принимать решение, сколько средств хранить на балансе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Hello everybody. There are many coins that you can hold and invest in them, but if you just hold, there is no point in keeping the currency on the exchange, but if you are a trader, you are unlikely to worry about the exchange going down or becoming a fraudulent project because you most likely you have been trading it for a long time. You can make a good profit from this.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем ваш страх то заключается? Думаю, нет никакой разницы, хранить крипту на условном кошельке trust wallet или на бирже бинанс. Если поставить защиту нормальную и выбирать проверенные биржи, то нечего боятся

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд каждый трейдер должен иметь свой лимит монет, который уже стаёт не безопасным. К примеру для меня даже 1000 долларов в биткоине это уже много, так как эти деньги я заработал почти как с нуля.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2021 at 12:45, Zhenya12 said:

Всем ку,тут в зависимости от доверия к биржи и о знании его защиты.Если и биржа нормальная и защита на ней,то и пару биткоинов можно хранить.

На бинансе безопасно хранить, там и больше хранят, да и на йобите полно китов и уверен что и миллионы долларов есть те кто держит, главное подключить защиту и знать как безопасно заходить на биржу, чтобы не попасть на фишинговый сайты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если топовая биржа, то можно хранить до 50% своих сбережений на ней, так как шанс того что она заскамится, очень мизерный. Но если вы прям параноите на этот счет, то не храните больше 25% своих сбережений на бирже, так вы еще больше себя обезопасите.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2021 at 15:26, Irinna said:

Это чисто риторический вопрос. У каждого участника есть определенная опасность, которую он готов принять. Поскольку на любой торговой платформе нет такой вещи, как 100-процентная безопасность, и никогда не будет, вы должны заранее предусмотреть возможность потери части своих денег. Затем решите, сколько денег оставить на активном депозите, сколько положить в холодный кошелек, сколько хранить в иностранной валюте и т. Д. 

Я не переживаю за свои пару сотен долларов на йобите и так же на парочке других бирж, может если бы это были сотни тысяч, тогда и выводил бы на другие кошельки, а так уверен как в биржах, так и в том что все подключил по защите.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что сумму до 5 000$ можно смело хранить на биржах, сумму свыше 5 000 или 10 000$ я бы советовал хранить уже на аппаратных кошельках, намного безопаснее и проще. Сам пока планирую на биржах хранить суммы от 1 000$, до 3 000$, но вот как там дальше я уже не знаю, пока тратиться на аппаратники смысла нет, не те суммы. Но в будущем такой вариант рассматриваю и думаю что если уже и держать значительную сумму, то хотя бы выбирать себе и нормальную биржу под это, чаще зарубежную, знаю парочку где люди хранят по несколько тысяч, но такие компании не для всех, из-за своей комиссии. 

  • Useful or interesting 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, traceF said:

Если биржа популярная и ней пользуется большое количество людей, то смело можете хранить хоть весь свой капитал, деньги вы не потеряете, а если боитесь то перекиньте просто часть средств на кошелек.

Есть одна биржа которая берет комиссии за бездействие и я там почитал, люди суммы теряли значительные, к примеру пол года если нет ни одной сделки, а вы купили скажем 5 догов или 10 тронов, то через пол года может оказаться так, что на счету будет вообще полный ноль! У меня на примете есть такая биржа, но ее я использую как перевалочная база, тудой я закидываю деньги, а потом перевожу их на основной кошелек, т.к. там наверное самый малый вход по деньгам, это 1$ на пополнение, вместо обычных 30$. Так что на такой бирже даже 1-ну монету дешевую я бы не стал хранить, от чего всегда говорю что стоит внимательно читать отзывы о каждой бирже, прежде чем там регистрироваться. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы побоялся держать большие суммы на одной бирже. Лучше разделить на несколько площадок с разным активом для заработка. К примеру часть на йобите, часть на бинанс, часть можно даже на бирже пайер и инвестиции в акции на платформе тинькофф. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...