Ethanf - CryptoTalk.Org Jump to content

Ethanf

Members
  • Content Count

    48
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Neutral

About Ethanf

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Автор и старался создать план такого заработка, но всё же она не осуществима, потому что Talk идет ко дну, такие цифры получается не заработать.
  2. Знаю пару моментов , где киты зарешали очень сильно над ценой , киты мне кажется , это процентов 30-40 от всех закупок , поэтому на цену повлияет это очень даже нормально
  3. Мне кажется, что эти дайсы нужны только для того чтобы поиметь с вас денег. Это схоже с рулеткой, но так же можно и выиграть, но думаю что получается не у многих, сама не пробовала.
  4. Наверно надо смотреть на успехи тех кто этот курс уже покупал, только вот тут основная проблема честных отзывов о курсе найти будет сложно, в основном это будет проплаченный пиар. Опасен и противоположный вариант, когда когда какой нибудь даун будет поливать грязью хороший курс.
  5. Я уже использовал данную функцию когда меня как-то кинул обменник для того что бы узнать как много ещё людей повелось на это и как оказалось что я не один такой ,нас десятки
  6. Это очень частая фраза в сфере холдинга и инвестиций, причём она распространяется не только лишь на криптовалютные инвестиции, а на все в общем. Не думаю, что она во всех случаях правильная, потому что из правил всегда есть исключения, но логика здесь присутствует.
  7. Честно я отношусь не особо хорошо потому что криптовалюта вещь неустойчивая в любой момент может обвалиться курс и ты потеряешь большую часть вложений
  8. На криптовалюта меньше геморроя пока по крайней мере а в бизнесе чтобы зарабатывать 5К долларов в месяц надо столько гавна схавать что этого не стоит
  9. Оплачивать криптой можно сейчас что угодно, меняя крипту в обменнике. Если вы имеете в виду оплачивать напрямую, то скоро это будет возможно в полной мере, допустим через PayPal в следующем году вы сможете оплачивать с помощью битка или эфира.
  10. Как по мне тот же биткоин это и товар и средство расчета, но на сегодняшний день это больше товар. Как средство расчета он ещё не так распространен, а вот на биржах им активно торгуют, покупают на долгое хранение и хранят как товар, в надежде что он поднимется а цене.
  11. Я бы побоялся держать большие суммы на одной бирже. Лучше разделить на несколько площадок с разным активом для заработка. К примеру часть на йобите, часть на бинанс, часть можно даже на бирже пайер и инвестиции в акции на платформе тинькофф.
  12. Здесь в любом случае результат придет со временем. Это будет похоже на обучение езде на велосипеде. Никто не садится на велосипед и не едет сразу. Поэтому нужно работать в этом направлении развиваться и все будет хорошо
  13. Спасибо за статью автору, мне как новичку было интересно, а главное полезно прочитать ее, но как я понимаю, она предназначена на крактосрочный инвест
  14. Зачастую это полный рандом. Можно, конечно, строить догадки, предположения, исходя из каких-то фактов, но это всё фигня. Когда-то я закупил (когда только вливался в тему с криптой) какие-то щиткоины, просто потому что мог. И да, на моё удивление, спустя какое-то время, они выросли в цене. Но этот случай, скорее, исключение из правил. большинство новичков так только потеряют первые деньги и набьют на этом шишки.
  15. Да, большинству участников может быть скучно от чтения длинных тем, поэтому они избегают их и склоняются к коротким темам. Краткость в теме - это прекрасно, но, на мой взгляд, необходимо прояснить все в рамках темы, чтобы что все понимают, что имеется в виду, и поэтому могут на это ответить.
×
×
  • Create New...