Заработок криптовалюты 2021. - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
XatTFu

Заработок криптовалюты 2021.

Recommended Posts

On 07.01.2021 at 13:23, MrGriphon said:

На кранах много не заработаешь, лучше всего это трейдить. Также могу отметить заработок на форуме, что достаточно неплохой способ поднять начальный капитал для трейдинга. 

Есть в Ютубе канал такой "Биткоин с нуля", мне его посоветовали как раз на этом форуме. Так там чел, работая на кранах и раздачах, дошёл до одного биткоина за 11 месяцев примерно. Да, с помощью рефералов, но всё же.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработанные отсюда средства,я имею ввиду про TALK и сатохи я храню на бирже,вот биткоин слил недавно,подождал хорошую цену,TALK пока держу,думаю памп будет)Ну а так иногда захожу на букс,там есть нормальные задания порой,так же ищу актуальные аирдропы)


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработок криптовалюты в 2021 году становится с каждым годом всё сложнее и проще одновременно, просто нужно знать куда сунуть свои ручки вовремя.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле не стоит забывать о простых вещах: баунти, дропы, стейкинг, кстати сейчас очень прибыльное вроде как дело. И естественно, по моему мнению не ограничиваться на одном биткоине, есть много других перспективных монет. Всем успехов! 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотри, участвуешь в дропах, пишешь на форумах, зарабатываешь в десятки раз больше, чем на кранах, потом идешь трейдить, и профит

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основной по мне заработок пойдет по биткоину,по мне зависит весь хайп с Илоном Маском и просто даже биткоин тянет все валюты в плюс,все идет через него ,так что может анализировать и ставить на другие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот так просто никто не будет своими личными схемами по крипте делится, так что таким образом тебе стоит просто на просто сделать свою.

Так есть много возможностей, старайся обхватить их все, а если времени не хватает, то найди способ делегировать эту работу другим.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент в криптовалюте всё и так публично, главное брать и начинать работать, впитывать информации и пробовать и пробовать пока не получится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете зарабатывать свой стартовый капитал на постах на форуме, главное не нужно абузить ничего, и таким образом вам будут оплачивать а вы будете спать спокойно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый простой способ получить прибыль не за месяц, а как минимум добиться чего-то. Либо путем объединения рекламных сайтов или kabcha. Или вы можете работать на форуме. Кроме того, легкие способы, в которых воздушные капли расположены, в которые вы не будете положить какой-либо определенной суммы, просто подождите. 


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 14:37, Quntoron said:

Я думаю сейчас с этим уже нет проблем, с каждым годом появляются всё больше и больше способов для заработка криптовалюты.

Например? Выкинь аирдропы и плюшки от биржи, тогда нового ничего и не останется) Что-то новое - хорошо забытое старое!

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Duundi said:

Например? Выкинь аирдропы и плюшки от биржи, тогда нового ничего и не останется) Что-то новое - хорошо забытое старое!

Согласна, к примеру на данный момент снова возрождается облачный майнинг, хотя раньше насколько я знаю его обходили стороной. Но на ёбите я увидела вкладку вмайнинг и заинтересовалась данной темой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что в 2021 году уже краны нет смысла использовать, потому что там очень мало можно заработать, когда я последний раз заходил на кран, на котором раньше собирал, то там можно было собирать пару сатош раз в 5 минут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автосборщик хорошая тема. Это самому сидеть и клацать постоянно получается долго и дешево. А так все за тебя делает бот.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я, помимо форума, ещё частенько участвую в аирдропах. 

Телеграмм не берём, так как там в основном один скамм. 

Но с бирж можно поиметь немного. 

К примеру бинанс очень часто проводить аирдропы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще как такого стабильно заработка нету, но я являюсь поставщиком ликвидности на бинансе и не плохо с этого получаю на пассиве можно сказать, иногда пробую трейдить, но пока не очень получается

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много есть способов разных по заработку криптовалюты и это не только раздачи всевозможные и краны. Я бы вообще не стал заниматься чем-то еще, кроме обычного трейдинга и майнинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не советовал смотреть только на 1 монету, какая бы она не была, у нее все равно есть риски упасть. Рассматривайте сразу несколько монет - это вас обезопасит от убытка в торговле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше, когда краны хорошо раздавали немного зарабатывала на них, потом начала участвовать в дропах. 
ну и на бирже можно не плохо поторговать ну и на Йобит например есть инвестбокс, тоже можно немного подзаработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично я занимался в 2020 году инвестированием и трейдингом в мире криптовалюты и в 2021 буду продолжать заниматься данными отраслями. Считаю что это одни из лучших способов заработка на криптовалюте и их должен знать каждый человек, кто увлекается криптой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем я собираюсь в этом году просто больше инвестировать, научиться лучше трейдить, и учавствовать в более большом количестве аирдропов, раздачах и тому подобных акциях

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработать неплохие деньги на криптовалютных кранах будет очень сложно, мне кажется стоит заниматься более серьезным делом, начинать как-то трейдить или инвестировать этот же биткоин, думаю так получиться заработать намного больше

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2021 at 21:40, Edgar said:

Не стоит зацикливаться только на одном биткойна как раз таки основной  заработок идёт от новых монетах. Которые можно получить например в разных раздачах и баунти кампаниях.

В чем то согласен, но не во всем. На новый монетах не так то просто подняться, разве что тас нет 100% инфы, вообще поймать такой момент со взлетом очень трудно, и он может быть на пару дней, а потом упасть, кароче очень опасно. Да, говорить, что биток надёжный не буду, это же криптовалюта, тут вообще непредсказуемо все. Проще уже в устоявшиеся монеты. Удачи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, да в принципе думаю супер секретов нет. Большинство получают прибыль с баунти, аирдропов. Также многие вкладывают в биткоин или альткоин. Советую приглядывать за ноунейм монетами так как в скором времени некоторые из них могут взлететь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

самый рабочий способ стабильного заработка на криптовалюте это начать изучать одну из сфер ,  допустим Трейдинг  , на это уйдет много времени ,  но в будущем будете кайфовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...