У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша - Page 496 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша

Recommended Posts

8 hours ago, maks111 said:

все относительно . в США у него слишком конкурентов . и на бычьем рынке уверен у него отберут лидерство фонды которые решили с криптой поработать. там триллионы долларов под руководством лежат 

в ближайшем будущем вряд ли, потому что многие фонды по-прежнему боятся работать с биткоином. а к тому времени, пока они решатся, Сэйлор уже накопит много битка и будет очень серьезным игроком.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2023 at 16:32, CHAXLIK said:

Пусть дороги строят из налоговых денег, но ответьте, почему километр той же дороги в одной стране стоит дешевле, а в другой дороже? Всё зависит от распределения и от прозрачности. Если та или иная организация или фирма позволяет себе закупаться криптой, то это предполагает некоторую уверенность в том, что проблем ни с обналичиванием ни впоследствии не будет.

Стоимость рабочей силы и прочего пятого десятого. Условная индустриализация Китая и Советского Союза является рекордной в мировой истории из-за дешевой рабочей силы и бедности и прочего, но самой эффективной остается в Великобритании - родине индустриализации, тут таких масштабов и рядом не было ибо рабочим надо платить по 1-2к фунтов в месяц, а не 500 долларов как в Китае щас) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, PavelDac said:

Ладно. Тут с политикой очень сложно. Я не всегда могу предсказать, как она отыграет на крипте. 
Другое дело политика со стороны ФРС, а там ведь теперь намечается сильное изменение.

ФРС сейчас будут вынуждены заливать кучу ликвидности в банковский сектор , иначе банки начнут лопаться один за другим . причем именно политика ФРС привели к этим проблемам. при этом влив ликвидности естественно снова вызовет виток инфляции . посмотрим что они с этим делать будут )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2023 at 15:31, mdv said:

Менеджер по продажам наверное хороший пример умения общаться, но тем не менее, я думаю что не важно какая у человека профессия, такими навыками должен обладать каждый в какой то степени. Все мы так или иначе вынуждены контактировать находясь среди людей.)

Именно менеджера привела как пример. Действительно яркий пример. Но, независимо от профессии, так или иначе нам всем нужно коммуницировать с другими людьми. Но лучше это делать правильно, грамотно, чтобы иметь полезные контакты и, возможно, получать определенную выгоду. Имею в виду — не деньги даже. А ценные советы, например, которыми умные люди просто так не разбрасываются.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, white said:

в ближайшем будущем вряд ли, потому что многие фонды по-прежнему боятся работать с биткоином. а к тому времени, пока они решатся, Сэйлор уже накопит много битка и будет очень серьезным игроком.

прямо сейчас Сейлор является крупнейшим держателем Битка из корпоративных игроков. но это сейчас , пока биток еще на своих нижних значениях и фонды еще не начали покупать большие объемы. но и БлекРок и Фиделити уже обьявляли что работают с криптой . а денег у них на порядки больше чем у Сейлора 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, PavelDac said:

Они просто сказали, что пока не видят смысла во взаимодействии по средствам НФТ технологий, но оставляют другие возможности. Только по этому о сдаче позиций судить наверное преждевременно.

Ну где-то так же они должны были видеть отсутствие дальнейших перспектив в текущее время относительно своей Метавселеной. Запустили бы свою игру какую-нибудь в этой мете, чтобы было много пользователей и платного контента. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, LtcCrypto said:

Наверное да, есть попытки дальше расти, но сопротивление все-равно очень сильное, и как- то сложно его преодолеть. Сейчас вроде да, но потом может стать еще хуже. 

Да блин ну куда еще хуже? По-моему за этот год уже и так всего плохого навалом было. Нам только этого не хватало.  Может всё-таки хватит это представлять и лучше о чём-то получше пораздумать?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

прямо сейчас Сейлор является крупнейшим держателем Битка из корпоративных игроков. но это сейчас , пока биток еще на своих нижних значениях и фонды еще не начали покупать большие объемы. но и БлекРок и Фиделити уже обьявляли что работают с криптой . а денег у них на порядки больше чем у Сейлора 

он крупнейший среди корпоративных инвесторов потому, что остальные боятся заходить. но у крупных фондов объемы могут быть на порядок выше, если они реально захотят зайти, а не баловаться, как сейчас.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, white said:

он крупнейший среди корпоративных инвесторов потому, что остальные боятся заходить. но у крупных фондов объемы могут быть на порядок выше, если они реально захотят зайти, а не баловаться, как сейчас.

все верно они просто не покупают сейчас. а Сейлор как известно покупает постоянно как появляются свободные деньги , вот и набралось у него 120к битков. причем покупал и по более дорогой цене , раз средня закупочная у него около 30к. а другие фонды просто ждут бычий рынок 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, maks111 said:

все верно они просто не покупают сейчас. а Сейлор как известно покупает постоянно как появляются свободные деньги , вот и набралось у него 120к битков. причем покупал и по более дорогой цене , раз средня закупочная у него около 30к. а другие фонды просто ждут бычий рынок 

но когда фонды начнут заходить, к тому времени битки Сэйлора могут стоить в разы выше и поэтому с ним будет труднее конкурировать. придется вкладывать еще больше, что автоматически будет поднимать цену биткоина.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

ФРС сейчас будут вынуждены заливать кучу ликвидности в банковский сектор , иначе банки начнут лопаться один за другим . причем именно политика ФРС привели к этим проблемам. при этом влив ликвидности естественно снова вызовет виток инфляции . посмотрим что они с этим делать будут )

А к них выхода уже нет.) Тут все равно чем то жертвовать придётся. Только мне кажется, что теперь кризис будет неизбежным. Его долго пытались избежать, но похоже не получится. Ничего хорошего короче.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2023 at 09:11, mdv said:

Это верно, когда народ активно успокаивают, что ничего мол страшного не происходит, жди беды.) А у них вся финансовая система на мой взгляд держится только на честном слове и в любой момент может все посыпаться. Люди наверное это чувствуют, даже если и головой не совсем понимают, что происходит.

И у нас тоже такая петрушка. Поэтому паника после этого и начинается .

На долларах, которые все уже просто не могут быть обеспечены. 
Я скажу больше. Теперь не только чувствуют, но и видят.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Gandler said:

Ну где-то так же они должны были видеть отсутствие дальнейших перспектив в текущее время относительно своей Метавселеной. Запустили бы свою игру какую-нибудь в этой мете, чтобы было много пользователей и платного контента. 

Так они наперёд действовать должны и это логично. Когда это все встанет на поток, занять лидирующие позиции будет не так просто. 
Насколько я слышал, там не только игры будут, там что-то типо второй реальности, виртуальной будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, PavelDac said:

Да блин ну куда еще хуже? По-моему за этот год уже и так всего плохого навалом было. Нам только этого не хватало.  Может всё-таки хватит это представлять и лучше о чём-то получше пораздумать?

Да вроде год не такой плохой, просто еще последствия прошлого играют до сих пор. Так то все началось с роста, но судя по всему так и будет дальше то падение то восстановление. ж

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Miacaso said:

Именно менеджера привела как пример. Действительно яркий пример. Но, независимо от профессии, так или иначе нам всем нужно коммуницировать с другими людьми. Но лучше это делать правильно, грамотно, чтобы иметь полезные контакты и, возможно, получать определенную выгоду. Имею в виду — не деньги даже. А ценные советы, например, которыми умные люди просто так не разбрасываются.

Как правильно и как грамотно это делать советов в сети полно, даже с избытком, но мне кажется, специально этому обучиться очень трудно, порой даже невозможно, многим очень не хватает простоты, обаяния, некой даже харизмы что ли. Все у них получается как то слишком по-медвежьи.))

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, white said:

но когда фонды начнут заходить, к тому времени битки Сэйлора могут стоить в разы выше и поэтому с ним будет труднее конкурировать. придется вкладывать еще больше, что автоматически будет поднимать цену биткоина.

фонды тоже не деревенский дурачки и начнут покупать не на 60к , а раньше , и их закупочная цена будет в среднем как у Сейлора . а вложить в отличии от него фонды могут на порядок больше. конечно при условии что они захотят серьезно вложиться. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, white said:

в ближайшем будущем вряд ли, потому что многие фонды по-прежнему боятся работать с биткоином. а к тому времени, пока они решатся, Сэйлор уже накопит много битка и будет очень серьезным игроком.

Я бы не сказал что фонды боятся работать с битком. Скорее держат в своем портфеле не так много и поэтому кажется что не работают. После того как правительство США напечатает и уже напечатало кучу фиата они непременно увеличат свои балансы в битке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yriyst said:

И у нас тоже такая петрушка. Поэтому паника после этого и начинается .

На долларах, которые все уже просто не могут быть обеспечены. 
Я скажу больше. Теперь не только чувствуют, но и видят.

Ну у нас то пертушка послаще намного. Россия во первых не имеет долгов, и рубль довольно уверенно себя сейчас чувствует, а вот с баксом и евро мы еще посмотрим что случится в ближайшем будущем, очень интересные события разворачиваются в последнее время.)) https://t.me/EvPanina/8751

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maks111 said:

фонды тоже не деревенский дурачки и начнут покупать не на 60к , а раньше , и их закупочная цена будет в среднем как у Сейлора . а вложить в отличии от него фонды могут на порядок больше. конечно при условии что они захотят серьезно вложиться. 

ну вот курс был долгое время ниже 20к и что-то не наблюдалось огромного числа фондов, желающих зайти. очень возможно, что крупные игроки начнут заходить после уровня 100к.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, PavelDac said:

А к них выхода уже нет.) Тут все равно чем то жертвовать придётся. Только мне кажется, что теперь кризис будет неизбежным. Его долго пытались избежать, но похоже не получится. Ничего хорошего короче.

 

и на фоне это кризиса у крипты есть шанс оторваться от фондового рынка и пойти вверх , как независимой от американской экономики экосистеме . при этом залив ликвидности от тех же американских инвесторов никто не отменяет  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, PavelDac said:

Так они наперёд действовать должны и это логично. Когда это все встанет на поток, занять лидирующие позиции будет не так просто. 
Насколько я слышал, там не только игры будут, там что-то типо второй реальности, виртуальной будет.

Как много компаний вы знаете из обычных на рынке, которые стремились бы запустить свою мету так же как это делает Мета? Мне кажется что вообще никто сейчас так серьёзно этим не занимается. Монополия на рынке это ведь тоже не хорошо.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, LtcCrypto said:

Да вроде год не такой плохой, просто еще последствия прошлого играют до сих пор. Так то все началось с роста, но судя по всему так и будет дальше то падение то восстановление. ж

Но скорее всего, если так и будет, то волатильность будет довольно большая. Все же хотели горки, как я понимаю. Вот пожалуйста, на здоровье.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2023 at 14:59, PavelDac said:

Я вот сейчас точно понимаю, что кпд у меня довольно низкий, хотя вроде стараюсь это исправить.

Я это прекрасно понимаю. И так же думаю насчёт крипты. Торговать пытаюсь, чтобы относительно стабильный плюс получать, а вот на отдельные случаи для страховки я каждый месяц железно откладываю.

Без того чтобы откладывать никак нельзя. Это очень непредусмотрительно. Всегда надо, хоть часть, но в кубышку и пусть это будет мелочь, но, со временем, может неплохая сумма набежать. Очень много фирм, в своё время, открылось с бюджетом в пару сотен баксов, а то и меньше, а сейчас это известные на весь мир организации, в которых работают тысячи сотрудников. Если откладывать в крипте, что гораздо привлекательнее фиата, то, а скором времени, можно и богатым человеком стать.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Gandler said:

Как много компаний вы знаете из обычных на рынке, которые стремились бы запустить свою мету так же как это делает Мета? Мне кажется что вообще никто сейчас так серьёзно этим не занимается. Монополия на рынке это ведь тоже не хорошо.

Вроде говорят, что так или иначе над этим работает Гугл, Майкрософт и прочие, а это очень сильные ребята, которые могут занять большую часть ниши, как эти со своей виндовс среди ос.

Но не для монополиста.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mdv said:

Ну у нас то пертушка послаще намного. Россия во первых не имеет долгов, и рубль довольно уверенно себя сейчас чувствует, а вот с баксом и евро мы еще посмотрим что случится в ближайшем будущем, очень интересные события разворачиваются в последнее время.)) https://t.me/EvPanina/8751

Насчёт стабильности рубля я бы поспорил. Он за последние месяцы потерял 25 процентов к доллару, а к евро ещё больше. И это на таких новостях из-за бугра. Поэтому я и у нас не жду ничего хорошего.

Канал очередного экономиста вроде Хазина?

Edited by Yriyst
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...