У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша - Page 495 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша

Recommended Posts

6 hours ago, white said:

обычно для филиалов выбирают тихие и сытые места, Европа для такого как раз годится. не зря многие крупные компании там открывают свои офисы.

это смотря какая сфера деятельности , если торговля элитными товарами то да , если чем то бюджетным или с повышенными рисками , то развивающиеся рынки больше подходят. казалось бы европа и для крипты подходит больше , но за последнее время именно в Африке отмечался наибольший приток новых пользователей и повышенного интереса )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maks111 said:

ну он пытается находить хайповые направления и вытягивать деньги пока у людей есть интерес )

за после 4 года демократов у власти ситуация в США сильно ухудшилась и так называемые "колеблящиеся штаты" однозначно отдадут голоса за республиканцев. да и "спящий Джо" заставляет стыдиться американцев за своего президента )

Хороший мальчик. А потом все еще удивляются откуда он столько миллиардов заработал.😅

Понял. Тогда будет интересно за их политикой посмотреть. Тут ведь одно дело обещать, когда ты не у власти и совсем другое выполнять, когда она у тебя появилась.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CHAXLIK said:

Кажется вы, не так давно, асиками занимались. Всё хорошо вовремя. Сегодня я бы не взял ни один из них, т.к. цены на них немалые, а дохода, признаться, без бесплатной розетки, никакого. 5сли что-то было прибыльным года два назад, совсем не значит, что будет таким же и сейчас.

Под конец вы верно подметили, что надо правильно распоряжаться и касается это, разумеется, не только крипты, но и фиата. Если зарплаты хватает в обрез, то об инвестициях можно не задумываться, хотя, именно малые доходы и должны подталкивать к принятию решений, направленных на улучшение уровня жизни.

Если дохода хватает в притык, то нужна оптимизация, нужно разобраться какие пассивы  отнимают деньги и можно ли что-то с ними делать. Кроме пассивов могут быть и траты которые вредят здоровью, у меня это печенюшки к примеру... Как отказаться пока не знаю, но знаю, что надо) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mdv said:

Вам повезло избежать участи многих, даже не важно по каким причинам.) Ну там конечно же пиндосы сложа руки сидеть не будут и уже что то там предпринимают, по крайней мере пытаются не дать развиться тотальной панике, но людишки все же пытаются забирать свои вклады. Что из этого всего получится посмотрим.

Вообще может и нарочно там эту панику разводят. Вы не слышали, что сейчас всерьёз рассматривают версию , что банкротство этого банка было вызвано сообщениями в Твиттере, после которых пошёл массовый отток средств? Без этого, может и не было банкротства. Паника здесь сыграла страшную роль.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, PavelDac said:

Как-будто биток толко и делал, что рос да? Я думаю, что просто часть решила в этом и золоте пересидеть немного. От политики будет в США все зависеть и не выйдут ли из крипты обратно.

Может быть, учитывая что на фондовом рынке тоже огромная волатильность, то и крипта не самый худший вариант. Ну да, сейчас от них почти все зависит. Пока 25к за биток очень хорошая цена. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yriyst said:

Вообще может и нарочно там эту панику разводят. Вы не слышали, что сейчас всерьёз рассматривают версию , что банкротство этого банка было вызвано сообщениями в Твиттере, после которых пошёл массовый отток средств? Без этого, может и не было банкротства. Паника здесь сыграла страшную роль.

Каковы бы ни были причины, это уже даже не важно, более интересно, какие последствия наступят от этого всего. Мне кажется, что несмотря на увещевания доверие к банковской системе страны у народа уже подорвано. А то, что они решили запустить снова денежный станок, ничем хорошим в перспективе не обернется.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LtcCrypto said:

Может быть, учитывая что на фондовом рынке тоже огромная волатильность, то и крипта не самый худший вариант. Ну да, сейчас от них почти все зависит. Пока 25к за биток очень хорошая цена. 

Вообще да. Сильно выше 30 до халвинга я не ожидаю. На волне непосредственно перед ним может выше поднимемся слегка. А сейчас уже 25.)

По идее все методы решения проблем, что они представили, все должны хорошо отразится на крипте.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CHAXLIK said:

Кажется вы, не так давно, асиками занимались. Всё хорошо вовремя. Сегодня я бы не взял ни один из них, т.к. цены на них немалые, а дохода, признаться, без бесплатной розетки, никакого. 5сли что-то было прибыльным года два назад, совсем не значит, что будет таким же и сейчас.

Не, это не я, это кто то другой.) У меня асиков никогда не было, я майнил только на картах. Было время, когда все это было выгодно и все меня устраивало, но сейчас уже я подвязал с этим делом, надоело просто. Вы правы, что было выгодно год-два назад сейчас уже не так привлекательно.) Все меняется.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

это смотря какая сфера деятельности , если торговля элитными товарами то да , если чем то бюджетным или с повышенными рисками , то развивающиеся рынки больше подходят. казалось бы европа и для крипты подходит больше , но за последнее время именно в Африке отмечался наибольший приток новых пользователей и повышенного интереса )

Африка - достаточно специфичный рынок. работать там может быть выгодно, но нужно понимать местные реалии, а колорит там может быть очень специфичный. да и поменяться все может очень быстро.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, PavelDac said:

Хороший мальчик. А потом все еще удивляются откуда он столько миллиардов заработал.😅

Понял. Тогда будет интересно за их политикой посмотреть. Тут ведь одно дело обещать, когда ты не у власти и совсем другое выполнять, когда она у тебя появилась.)

да , понимаю о чем вы , но тут все исходит от бизнеса. республиканцев поддерживают и спонсируют бизнесмены и компании производственники , представители реального сектора экономики. поэтому им все это не выгодно. а за демократами стоят их противники . всякие зеленобесы , высокотехнологичники и прочие направления не реального сектора. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2023 at 05:43, mdv said:

Согласен, контактировать в письменной форме намного легче, а общение в живую все таки это целое искусство. Здесь решающее значение имеют и интонация, и скорость реакции,  и мимика и много других мелких нюансов которые на письме просто отсутствуют.)

Это правда. Поэтому работать менеджерами по продажам, например, могут далеко не все. А вот кто владеет этим искусством вполне моет добиться больших успехов и зарабатывать неплохие комиссионные. Многие так и делают. Я вот не смогла бы так)) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Miacaso said:

Это правда. Поэтому работать менеджерами по продажам, например, могут далеко не все. А вот кто владеет этим искусством вполне моет добиться больших успехов и зарабатывать неплохие комиссионные. Многие так и делают. Я вот не смогла бы так)) 

Менеджер по продажам наверное хороший пример умения общаться, но тем не менее, я думаю что не важно какая у человека профессия, такими навыками должен обладать каждый в какой то степени. Все мы так или иначе вынуждены контактировать находясь среди людей.)

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, white said:

Африка - достаточно специфичный рынок. работать там может быть выгодно, но нужно понимать местные реалии, а колорит там может быть очень специфичный. да и поменяться все может очень быстро.

я не призываю Сейлору все бросить и бежать в Африку бизнес открывать )) просто упомянул что там сейчас активности больше чем в Европе ) ну а касательно рисков - кто то же сейчас этим занимается и получается хорошие дивиденды )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

я не призываю Сейлору все бросить и бежать в Африку бизнес открывать )) просто упомянул что там сейчас активности больше чем в Европе ) ну а касательно рисков - кто то же сейчас этим занимается и получается хорошие дивиденды )

активности может и больше, но это не значит, что она дает большие объемы. для розничного бизнеса тот регион может быть привлекательным, но Сэйлору мелкие масштабы вряд ли интересны.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2023 at 07:54, PavelDac said:

Видимо они надеятся все это отбить со временем. И в принципе это будет возможно. Главный плюс , что у них уже аудитория огромная есть, значит пересадить туда многих получится.

Сейчас еще на фоне кризиса они могут повыходить.

Ну вот как раз вышла новость о том что Мета прекращает награждать авторов НФТ. Не знаю как это там у них было взаиводействие, но получается что сдают позиции.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

да , понимаю о чем вы , но тут все исходит от бизнеса. республиканцев поддерживают и спонсируют бизнесмены и компании производственники , представители реального сектора экономики. поэтому им все это не выгодно. а за демократами стоят их противники . всякие зеленобесы , высокотехнологичники и прочие направления не реального сектора. 

Ладно. Тут с политикой очень сложно. Я не всегда могу предсказать, как она отыграет на крипте. 
Другое дело политика со стороны ФРС, а там ведь теперь намечается сильное изменение.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mdv said:

Каковы бы ни были причины, это уже даже не важно, более интересно, какие последствия наступят от этого всего. Мне кажется, что несмотря на увещевания доверие к банковской системе страны у народа уже подорвано. А то, что они решили запустить снова денежный станок, ничем хорошим в перспективе не обернется.

Честно, я даже ничего предсказывать не возьмусь, потому что сценарием слишком много и какие сбудутся ,  а какие нет не знаем.

В прошлый раз дал рост крипте.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gandler said:

Ну вот как раз вышла новость о том что Мета прекращает награждать авторов НФТ. Не знаю как это там у них было взаиводействие, но получается что сдают позиции.

Они просто сказали, что пока не видят смысла во взаимодействии по средствам НФТ технологий, но оставляют другие возможности. Только по этому о сдаче позиций судить наверное преждевременно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

активности может и больше, но это не значит, что она дает большие объемы. для розничного бизнеса тот регион может быть привлекательным, но Сэйлору мелкие масштабы вряд ли интересны.

все относительно . в США у него слишком конкурентов . и на бычьем рынке уверен у него отберут лидерство фонды которые решили с криптой поработать. там триллионы долларов под руководством лежат 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yriyst said:

Честно, я даже ничего предсказывать не возьмусь, потому что сценарием слишком много и какие сбудутся ,  а какие нет не знаем.

В прошлый раз дал рост крипте.)

Тут предположения выстраивать действительно довольно сложно, ведь всех нюансов мы не знаем. Единственное, что более или менее понятно это конечные цели, добиться полной перезагрузки денежной системы и ввести тотальный контроль. Я так думаю.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mdv said:

Тут предположения выстраивать действительно довольно сложно, ведь всех нюансов мы не знаем. Единственное, что более или менее понятно это конечные цели, добиться полной перезагрузки денежной системы и ввести тотальный контроль. Я так думаю.

Такого же мнения придерживается целый ряд людей, но в целом это мнение не очень популярно, а значит, к сожалению, скорее всего верное.(

По кошелькам обычных людей , кто имеет стандартные сбережения эта перезагрузка точно ударит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Yriyst said:

Такого же мнения придерживается целый ряд людей, но в целом это мнение не очень популярно, а значит, к сожалению, скорее всего верное.(

По кошелькам обычных людей , кто имеет стандартные сбережения эта перезагрузка точно ударит.

Скорее всего да, как обычно пострадают в основном простые люди в первую очередь. Судя по новостям народ пытается несмотря ни на что забирать свои вклады из банков и для системы это ничем хорошим не закончится.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mdv said:

Скорее всего да, как обычно пострадают в основном простые люди в первую очередь. Судя по новостям народ пытается несмотря ни на что забирать свои вклады из банков и для системы это ничем хорошим не закончится.

Стадное чувство однако. И именно из-за этого идут самые большие риски..) Кстати, заметили, что уже везде успокаивающие речи со стороны правительства воспринимают, как сигнал, что конец близок?😏🤔

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Yriyst said:

Стадное чувство однако. И именно из-за этого идут самые большие риски..) Кстати, заметили, что уже везде успокаивающие речи со стороны правительства воспринимают, как сигнал, что конец близок?😏🤔

Это верно, когда народ активно успокаивают, что ничего мол страшного не происходит, жди беды.) А у них вся финансовая система на мой взгляд держится только на честном слове и в любой момент может все посыпаться. Люди наверное это чувствуют, даже если и головой не совсем понимают, что происходит.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, PavelDac said:

Вообще да. Сильно выше 30 до халвинга я не ожидаю. На волне непосредственно перед ним может выше поднимемся слегка. А сейчас уже 25.)

По идее все методы решения проблем, что они представили, все должны хорошо отразится на крипте.

Наверное да, есть попытки дальше расти, но сопротивление все-равно очень сильное, и как- то сложно его преодолеть. Сейчас вроде да, но потом может стать еще хуже. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...