У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша - Page 494 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша

Recommended Posts

25 minutes ago, white said:

они наверное в силу привычки работать в ясной регулятивной среде пока остерегаются заходить в криптовалютный сектор. может после принятия МИКА ситуация изменится?

погуглил и не нашел что такое МИКА. поэтому немогу прокомениторвать . 

а что касается европейских инвесторов , то думаю сейчас они просто действительно заняты другими делами. и если бы Сейлору надо было выбрать где открыть филиал - он врядли бы европу выбрал 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, PavelDac said:

Наверное. С другой стороны его тоже можно понять. Он боится того, что не будет первым в этой отрасли. Хочет также монополистом стать. Вот пример отставания можно на примере ИИ сделать от Майкрософт и Гугла. Я вот и не знаю догонит ли теперь из Гугл. Старт они очень сильно проиграли.

Я думаю что мир ещё к этому не готов, а это значит что на проект будет затрачено очень много средств и компанию ждут большие убытки от этого направления. А акционеры не очень любят такую резкую политику расходования средств. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, LtcCrypto said:

Если например USCD дальше посытпится, то говорят и биток могут сливать очень жестко. Хотя вроде бы просадка на 10-15 пр оцентов, и на этом все должно закончится. 

Никто точно не знает, как оно на самом деле будет. Начало недели может быть интересное. Тут не поспорить. Ждём, что там завтра Пауэлл нам скажет хорошего.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

погуглил и не нашел что такое МИКА. поэтому немогу прокомениторвать . 

а что касается европейских инвесторов , то думаю сейчас они просто действительно заняты другими делами. и если бы Сейлору надо было выбрать где открыть филиал - он врядли бы европу выбрал 

это европейские законы по криптовалютному рынку. их принятие все время переносят, но в этом году уже должны будут принять.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, white said:

это европейские законы по криптовалютному рынку. их принятие все время переносят, но в этом году уже должны будут принять.

понял , просто абревиатура незнакомая ) последнее что я про эти законы слышал - это то что они еще хуже чем в США , по крайней мере для простых граждан. все направлено на корпоративный сектор. ну может Сейлору как раз понравится , это же направление )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Miacaso said:

Я не общаюсь с ними лично. Это только переписка. Крайне редко - созвоны. В переписке еть преимущество: любые ответы можно обдумать, а потом уже писать и отправлять. А вот на созвонах - тут нужно моментально решения принимать.  пока все нормально идет)) уже восьмой год))) 

Согласен, контактировать в письменной форме намного легче, а общение в живую все таки это целое искусство. Здесь решающее значение имеют и интонация, и скорость реакции,  и мимика и много других мелких нюансов которые на письме просто отсутствуют.)

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

зато он красиво говорит , розовщекий и удачный пример исполнения "американско мечты" . его отлично пиарят и люди не опытные и недальновидные все равно будут идти за ним )

ну как минимум когда в правительстве США признают , что своими действиями они больше наносят вреда себе чем другим. республиканцы , думаю отношения нормализуют , до приемлимых 

Ну да, а потом так же красиво за ним улетят твои инвестиций в трубу. Нет уж, спасибо не надо нам такого.) 

Я в этом не уверен, но может быть все. Это точно. Вообще все сейчас своими действиями такое ощущение, что хотят какой-то глобальный кризис устроить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mdv said:

Я так думаю, что они не испытывают никакого дискомфорта вообще и ущемление каких либо потребностей. Блага цивилизации имеются, продукты по большей части свои собственные, то есть питание намного качественней, чем у горожан. Потребность сходить в театр или филармонию легко можно реализовать, съездив в город.))

По идее да. В этом ничего сложного нет, если только до ближайшего города не пару сотен километров.) Что-то мы все за жизнь…

Видели как за эти пару дней рынок колбасит?

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, PavelDac said:

Никто точно не знает, как оно на самом деле будет. Начало недели может быть интересное. Тут не поспорить. Ждём, что там завтра Пауэлл нам скажет хорошего.)

Пока что да, наверное сложно давать какие-то прогнозы. Еще в начале месяца казалось что все будет более менее, но сейчас череда не самых лучший событий для рынка. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yriyst said:

По идее да. В этом ничего сложного нет, если только до ближайшего города не пару сотен километров.) Что-то мы все за жизнь…

Видели как за эти пару дней рынок колбасит?

Да на мой взгляд ничем особо они не обделены и имеют даже намного больше различных благ и возможностей. Удаленность от мегаполисов тоже имеет свою прелесть и преимущества. Рынок колбасит конечно, но ничего необычного в этом я не вижу, он никогда по сути стабильным и не был.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maks111 said:

понял , просто абревиатура незнакомая ) последнее что я про эти законы слышал - это то что они еще хуже чем в США , по крайней мере для простых граждан. все направлено на корпоративный сектор. ну может Сейлору как раз понравится , это же направление )

если его все устроит, сможет работать в Европе. деньги там есть и если удастся заинтересовать денежные мешки, то потенциал очень даже неплохой.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, PavelDac said:

Ну да, а потом так же красиво за ним улетят твои инвестиций в трубу. Нет уж, спасибо не надо нам такого.) 

Я в этом не уверен, но может быть все. Это точно. Вообще все сейчас своими действиями такое ощущение, что хотят какой-то глобальный кризис устроить.

мы с вами это понимаем , поэтому и относимся к Маску соотвественно , считая его хорошим шоуменом и медийщиком. а многие люди считаеют его великим инженером и поэтому готовы делать все что он посоветует ) 

кризис они уже устроили , скорее хотя его усилить максимально. республиканцы же работают с теми бизнесменами которым хаос не нужен. поэтому  есть шансы , что с приходом республиканцев станет чуть лушче 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, LtcCrypto said:

Пока что да, наверное сложно давать какие-то прогнозы. Еще в начале месяца казалось что все будет более менее, но сейчас череда не самых лучший событий для рынка. 

Но рынок выкрутился однако. Самому в это не верится. Неужели начали действительно биток использовать как средство сбережения в кризис, а?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

Да на мой взгляд ничем особо они не обделены и имеют даже намного больше различных благ и возможностей. Удаленность от мегаполисов тоже имеет свою прелесть и преимущества. Рынок колбасит конечно, но ничего необычного в этом я не вижу, он никогда по сути стабильным и не был.)

Просто часть городского населения уже не знает чем себя занять и фигней начинает страдать. Там это делать некогда.)

Последние месяцы до января, мы довольно долго в узком диапазоне сидели.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

мы с вами это понимаем , поэтому и относимся к Маску соотвественно , считая его хорошим шоуменом и медийщиком. а многие люди считаеют его великим инженером и поэтому готовы делать все что он посоветует ) 

кризис они уже устроили , скорее хотя его усилить максимально. республиканцы же работают с теми бизнесменами которым хаос не нужен. поэтому  есть шансы , что с приходом республиканцев станет чуть лушче 

Ну он же уже давно напрямую такими делами не занимается. Он стал управленцем. 
Вообще его последнее время какие-то странные идеи посещают, то Твиттер купил, то крипта уже не нужна, ИИ топ, теперь еще и город хочет построить.

Что у них сейчас шансы придти к власти больше?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Yriyst said:

Просто часть городского населения уже не знает чем себя занять и фигней начинает страдать. Там это делать некогда.)

Последние месяцы до января, мы довольно долго в узком диапазоне сидели.)

Это вы прям не в бровь, а в глаз.) Я полностью с этим согласен, городское население, а особенно молодняк начинает страдать фигней именно по той причине, что ничем созидательным они не заняты, хотят только кайфовать и развлекаться. Сейчас наверное все же движуха пойдет на рынке в связи с событиями в Америке, я считаю, что это серьезный удар по имиджу их финансовой системе.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, mdv said:

Это вы прям не в бровь, а в глаз.) Я полностью с этим согласен, городское население, а особенно молодняк начинает страдать фигней именно по той причине, что ничем созидательным они не заняты, хотят только кайфовать и развлекаться. Сейчас наверное все же движуха пойдет на рынке в связи с событиями в Америке, я считаю, что это серьезный удар по имиджу их финансовой системе.

Кстати, не знаю почему, но на такое никогда не тянуло. Я, этот наверное, интроверт или как там такой  тип человека называется.)

Если на этом все остановиться, то ничего страшного не произойдёт, а вот если из топа ещё пару банков обанкротится, то тут да. Но доллар что-то мне кажется все равно сильно не упадёт.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2023 at 23:39, Gandler said:

Я думаю что мир ещё к этому не готов, а это значит что на проект будет затрачено очень много средств и компанию ждут большие убытки от этого направления. А акционеры не очень любят такую резкую политику расходования средств. 

Видимо они надеятся все это отбить со временем. И в принципе это будет возможно. Главный плюс , что у них уже аудитория огромная есть, значит пересадить туда многих получится.

Сейчас еще на фоне кризиса они могут повыходить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, PavelDac said:

Но рынок выкрутился однако. Самому в это не верится. Неужели начали действительно биток использовать как средство сбережения в кризис, а?

Вообще не ожидал, хотя были версии что США выделит средства для поддержки банков. Уже начали писать про такую версию, что люди реально начнут покупать биток вместо акций, которые только и падают. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2023 at 13:16, white said:

если его все устроит, сможет работать в Европе. деньги там есть и если удастся заинтересовать денежные мешки, то потенциал очень даже неплохой.

вообще глядя на то что происходит в США , а конкретно кизис в банковской системе, то Сейлору было бы вполне разумно открыть где то филиал. прчем не обязательно в Европе , а на ранее обсуждаемых арабаских , азиатских или южноамериканских рынках .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maks111 said:

вообще глядя на то что происходит в США , а конкретно кизис в банковской системе, то Сейлору было бы вполне разумно открыть где то филиал. прчем не обязательно в Европе , а на ранее обсуждаемых арабаских , азиатских или южноамериканских рынках .

обычно для филиалов выбирают тихие и сытые места, Европа для такого как раз годится. не зря многие крупные компании там открывают свои офисы.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2023 at 17:34, mdv said:

Я то как раз и являюсь ярым противником того, чтобы человек зацикливался на какой то одной деятельности. Это и не разумно и опасно, особенно в такое неспокойное время. Вариантов обязательно должно быть несколько.

Кажется вы, не так давно, асиками занимались. Всё хорошо вовремя. Сегодня я бы не взял ни один из них, т.к. цены на них немалые, а дохода, признаться, без бесплатной розетки, никакого. 5сли что-то было прибыльным года два назад, совсем не значит, что будет таким же и сейчас.

On 10.03.2023 at 09:07, Efferalgan said:

Естественно я зарабатываю меньше, я один а у работодателя таких как я сотни батареек, потому разница будет существенная.  И если не искать, то хороший вариант может за всю жизнь не подвернутся, крипта даёт нам возможность не ограничивается одной зарплатой и существенно может повысить наш капитал, если правильно распорядиться. 

Под конец вы верно подметили, что надо правильно распоряжаться и касается это, разумеется, не только крипты, но и фиата. Если зарплаты хватает в обрез, то об инвестициях можно не задумываться, хотя, именно малые доходы и должны подталкивать к принятию решений, направленных на улучшение уровня жизни.

  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, PavelDac said:

Ну он же уже давно напрямую такими делами не занимается. Он стал управленцем. 
Вообще его последнее время какие-то странные идеи посещают, то Твиттер купил, то крипта уже не нужна, ИИ топ, теперь еще и город хочет построить.

Что у них сейчас шансы придти к власти больше?

ну он пытается находить хайповые направления и вытягивать деньги пока у людей есть интерес )

за после 4 года демократов у власти ситуация в США сильно ухудшилась и так называемые "колеблящиеся штаты" однозначно отдадут голоса за республиканцев. да и "спящий Джо" заставляет стыдиться американцев за своего президента )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Yriyst said:

Кстати, не знаю почему, но на такое никогда не тянуло. Я, этот наверное, интроверт или как там такой  тип человека называется.)

Если на этом все остановиться, то ничего страшного не произойдёт, а вот если из топа ещё пару банков обанкротится, то тут да. Но доллар что-то мне кажется все равно сильно не упадёт.

Вам повезло избежать участи многих, даже не важно по каким причинам.) Ну там конечно же пиндосы сложа руки сидеть не будут и уже что то там предпринимают, по крайней мере пытаются не дать развиться тотальной панике, но людишки все же пытаются забирать свои вклады. Что из этого всего получится посмотрим.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, LtcCrypto said:

Вообще не ожидал, хотя были версии что США выделит средства для поддержки банков. Уже начали писать про такую версию, что люди реально начнут покупать биток вместо акций, которые только и падают. 

Как-будто биток толко и делал, что рос да? Я думаю, что просто часть решила в этом и золоте пересидеть немного. От политики будет в США все зависеть и не выйдут ли из крипты обратно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...