У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша - Page 501 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша

Recommended Posts

8 hours ago, Yriyst said:

Ну и хорошо. Жалко только на форуме таких оптимистов становиться все меньше и меньше.(

А вы то, что выдохнули? Что вы брали крипту по высоким ценам или какая-то другая причина?

Чисто оптимистов и по жизни не такое уж и большое наверное, люди любят негатив.) А я вздохнул свободнее по тем же причинам, потому что делал закупы на разных уровнях после падения битка с 60 и выше, то есть частично был как бы в убытке. Теперь положение выравнивается.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2023 at 19:16, mdv said:

Ну про оперативу честно говоря не слышал, а вот на процессорах и сейчас наверное можно было бы кое какие монетка помайнить, только вопрос, стоит ли оно того. Ну а вопрос своевременности покупок и продаж он актуален всегда, в любое время.)

Насчет оперативки это анекдот, шутка, связанная с тем, что когда-то, когда деревья ще были малеькими, можно было неплохо заработать даже на очень слабом компьютере. Сейчас, разумеется, подобное уже находится за гранью фантастики, хотя, да, процессором тоже можно рыть, но это сущие гроши и овчинка выделки точно не стоит. С каждым днём зарабытывать серьёзные деньги всё труднее и труднее и, под конечц, окажется, что мелкие игороки окажутся не у дел и править будут крупные корпорации и фирмы, наподобие той, о которой мы так много говорим.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, PavelDac said:

Тем более. Это еще лучше значит.) Там вроде на Западе это уже начинают понимать, что такая политика начинает и по ним непосредственно бить. Может одумаются уже.)

Особенно Китай. Если они его потеряют, то это будет грандиозное фиаско. Китай даже с криптой вновь начинает постепенно работать. Тоже звонок для них. 

наиболее характерный пример это саудиты. раньше они были их лучшими партнерами и готовы были исполнять любые пожелания . но нынешний наследный принц Бин Сулейман ( который на самом деле уже рулит , потому что папа слишком стар) отказывается демпинговать , а следовательно терять деньги , только ради того чтобы порадовать американцев. и работает больше с РФ и Китаем, посколько там настоящий бизнес , а не политика замешана. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maks111 said:

на это у Сейлора таких денег нет. поэтому либо мелкие покупки по 300 Битков на дне , либо крупно но на старте бычьего рынка . при этом ходила же информация что у него есть кредиты которые он погашает. видимо как раз так и покупал, но ошибся с точкой входа 

но он сам может неплохо двигать курс биткоина. например, взял бы крупный кредит, купил много биткоина и заявил об этом. курс автоматом бы полез наверх.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2023 at 01:34, PavelDac said:

Так по идее, если мы здесь и планируем заработать , то мы головой и будем работать, а не чем то другим.))

А я не знаю или не понял о какой вы надписи говорите.(

Замечательная надпись. Всего-то пять букв, а смысл бездонный. Думай. Именно за это платят огромные деньги чтобы сотрудники думали, а не ворон считали или даже рутиной занимались, т.к. думающие люди приносят гораздо больше денег чем те, кто воду в кулерах меняет

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, white said:

но он сам может неплохо двигать курс биткоина. например, взял бы крупный кредит, купил много биткоина и заявил об этом. курс автоматом бы полез наверх.

40-50к биткоинов конечно поднимут цену , особенно если медийно осветить , но это не создаст бычьего напора , один человек даже если он крупный игрок не способен тренд сменить. тут нужна от всего рынка общая движуха. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, LtcCrypto said:

У меня что-то меньше веры становится, вроде и хорошо что отката назад так и нет, а вроде флет около 28к тоже не радует. 
Да анализ сейчас мало что может подсказать, слишком много факторов которые не возможно расчитать. 

Меня пока все устраивает. Особенно если смотреть в свете чего такой рост удался.) Однако мы почти на 30к стоим. Что плохого в этом?

И их учесть просто невозможно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

Чисто оптимистов и по жизни не такое уж и большое наверное, люди любят негатив.) А я вздохнул свободнее по тем же причинам, потому что делал закупы на разных уровнях после падения битка с 60 и выше, то есть частично был как бы в убытке. Теперь положение выравнивается.)

Да, не то что бы любят. Я лично ничего хорошего в нем не вижу , да и как это вообще можно увидеть.) Но сама жизнь к такому подводит.(

А какая у вас самая большая цена покупки вышла?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maks111 said:

наиболее характерный пример это саудиты. раньше они были их лучшими партнерами и готовы были исполнять любые пожелания . но нынешний наследный принц Бин Сулейман ( который на самом деле уже рулит , потому что папа слишком стар) отказывается демпинговать , а следовательно терять деньги , только ради того чтобы порадовать американцев. и работает больше с РФ и Китаем, посколько там настоящий бизнес , а не политика замешана. 

Если честно, то я этому очен удивлён, а как вы не знаю. Все же столько лет прямое сотрудничество с Америкой. Не боятся они проблем себе нажить такой политикой?

Принц этот ОАЭ или Саудит? Еще главное, что интересно, не собираются они с криптой работать по примеру ОАЭ? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

40-50к биткоинов конечно поднимут цену , особенно если медийно осветить , но это не создаст бычьего напора , один человек даже если он крупный игрок не способен тренд сменить. тут нужна от всего рынка общая движуха. 

он может подобрать момент, когда его действия смогут реально двинуть рынок. например, в момент, когда ФРС огласит, что больше не будет поднимать ставку.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CHAXLIK said:

Замечательная надпись. Всего-то пять букв, а смысл бездонный. Думай. Именно за это платят огромные деньги чтобы сотрудники думали, а не ворон считали или даже рутиной занимались, т.к. думающие люди приносят гораздо больше денег чем те, кто воду в кулерах меняет

Ну это вы сейчас в чью-то сторону говорите или что? Я понял смысл, но не очень понял к чему это все было сказано.😅

А вообще по статистике все так же много людей, которые просто протирают место, но при этом не так плохо получают.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PavelDac said:

Если честно, то я этому очен удивлён, а как вы не знаю. Все же столько лет прямое сотрудничество с Америкой. Не боятся они проблем себе нажить такой политикой?

Принц этот ОАЭ или Саудит? Еще главное, что интересно, не собираются они с криптой работать по примеру ОАЭ? 

я совешенно не удивлен. в прошлом веке , когда Саудовская Аравия , да и остальные страны были мало развиты и зависели исключительно от продажи нефти , а основным покупателем были США , им было очень просто давить на шейхов. а сейчас все изменилось. и  главный покупатель уже Китай , и страны персидского залива гораздо богаче стали и бизнес у них теперь не в одну нефть упирается. а американцы даже не попробовали измениь свое отношение , типа более партнерским сделать - все те же замашки Гегемона. не просьбы , а требования. 

принц Сайдовской Аравии , в которой и находится крупнейшая нефтедобывающая компания Арамко  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yriyst said:

Да, не то что бы любят. Я лично ничего хорошего в нем не вижу , да и как это вообще можно увидеть.) Но сама жизнь к такому подводит.(

А какая у вас самая большая цена покупки вышла?

Я все таки считаю, что какова бы ни была жизнь, очень многое в мировосприятии зависит от внутреннего устройства самого человека. Вы же знаете, один и тот же стакан один считает наполовину пустым, а другой наполовину полным. Аналогию разъяснять я думаю не нужно.) Самая большая цена покупки была по 48. Но брал еще и по 36, по 32 и ниже, так что ждать еще нужно пока покупки цена перекроет.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2023 at 06:28, Gandler said:

Ну вот с ИИ у них быстро всё получилось и вроде уже представили конкурента ChatGPT, но про мету я не то что бы не слышал, я даже новости об этом не могу найти. Можете мне скинуть ссылку где пишут про создание их меты? Или намерение её создать.

Тут да и вместе они Гугл хорошо так обогнали. Я даже не верил в такое если честно.

Да я про мету вообще говорил про метавселенную.))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Я все таки считаю, что какова бы ни была жизнь, очень многое в мировосприятии зависит от внутреннего устройства самого человека. Вы же знаете, один и тот же стакан один считает наполовину пустым, а другой наполовину полным. Аналогию разъяснять я думаю не нужно.) Самая большая цена покупки была по 48. Но брал еще и по 36, по 32 и ниже, так что ждать еще нужно пока покупки цена перекроет.

Соглашусь. У меня вроде и не особо такое пессимистичное восприятие мира, но какое есть. Конечно, не надо я все и так понял.)

А понял. Я в основном набирал по 20, так вышло, что решился только тогда. Но думаю, что если деньги подкоплю, то и по текущим можно взять, если на новый атн рассчитывать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Yriyst said:

Соглашусь. У меня вроде и не особо такое пессимистичное восприятие мира, но какое есть. Конечно, не надо я все и так понял.)

А понял. Я в основном набирал по 20, так вышло, что решился только тогда. Но думаю, что если деньги подкоплю, то и по текущим можно взять, если на новый атн рассчитывать.

Я понимаю, что нужно стараться быть максимально объективным, не слишком полагаться на эмоции. Но тем не менее позитивный эмоциональный окрас очень здорово помогает в жизни. Я обычно если лоханулся на цене покупки, продолжаю понемногу закупаться до самого дна, усредняюсь.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, white said:

он может подобрать момент, когда его действия смогут реально двинуть рынок. например, в момент, когда ФРС огласит, что больше не будет поднимать ставку.

вспомните Маска , намного более медийный человек чем Сейлор , купил битков на 2.5 милларда и цена пошла вверх всего на 10%. двинуть цену можно в одиночку , но не создать целый тренд , от такой движухи другие игроки просто отыграются скинув на 10% и погасят импульс. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CHAXLIK said:

Насчет оперативки это анекдот, шутка, связанная с тем, что когда-то, когда деревья ще были малеькими, можно было неплохо заработать даже на очень слабом компьютере. Сейчас, разумеется, подобное уже находится за гранью фантастики, хотя, да, процессором тоже можно рыть, но это сущие гроши и овчинка выделки точно не стоит. С каждым днём зарабытывать серьёзные деньги всё труднее и труднее и, под конечц, окажется, что мелкие игороки окажутся не у дел и править будут крупные корпорации и фирмы, наподобие той, о которой мы так много говорим.

Я так и подумал, что это скорее всего шутка. На проце вы правы, заработать какие то вменяемые деньги сейчас невозможно, хотя... может какая то монетка и появится с большими амбициями, трудно сказать. А деньги никогда легко не было зарабатывать, и я согласен, мелких игроков рано или поздно в большинстве своем выдавят из рынка.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

вспомните Маска , намного более медийный человек чем Сейлор , купил битков на 2.5 милларда и цена пошла вверх всего на 10%. двинуть цену можно в одиночку , но не создать целый тренд , от такой движухи другие игроки просто отыграются скинув на 10% и погасят импульс. 

Маск тогда организовал более серьезное движение. он брал на уровне 35к и после этого биткоин рос уже выше 50к. не сразу конечно, но тренд был задан.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

Маск тогда организовал более серьезное движение. он брал на уровне 35к и после этого биткоин рос уже выше 50к. не сразу конечно, но тренд был задан.

это уже как оценивать . на мой взгляд тренд был уже до Маска и продолжился бы и без него. он тут скорее удачно заскочил в вагон чем был машинистом . в любом случае я не верю что в одиночку можно криптомиром управлять. это не 2012-2013 , когда и цена и количество битков позволяло бы такое провернуть )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

это уже как оценивать . на мой взгляд тренд был уже до Маска и продолжился бы и без него. он тут скорее удачно заскочил в вагон чем был машинистом . в любом случае я не верю что в одиночку можно криптомиром управлять. это не 2012-2013 , когда и цена и количество битков позволяло бы такое провернуть )

ну он придал разгоняющемуся поезду хорошую скорость ) согласен, что одному сейчас биткоином трудно управлять, но можно попробовать задать тренд, а желающих толкать дальше хватает и станет еще больше.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2023 at 15:44, CHAXLIK said:

Мы же говорим о правилах, а не об исключениях. Да, раньше я курил, но сейчас потерял к этому интерес. Да, я не пью газировку и даже кофе, но это отдельная история. Конечно же, подобное поведение, назовём это экономией, хотя общего мало что с ней не имеет, не позволит накопить столько, чтобы собралось на подушку в несколько миллиардов. По большому счёту, деньги идут к денгам, деньги делают деньги и исходить надо из этого.

Вот именно, что мы говорим о правилах, вы фотографии миллиардеров гляньте, далеко не все из них подтянутые и спортивного вида, а особенно среди политиков если глянуть) это похвально, что вы не курите, главное когда ваше финансовое положение поправится, не возвращаться к этой привычке, я тоже в своё время бросил, потому что в частности на сигареты не хватало, но потом, когда стало хватать, я вновь не закурил...) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2023 at 03:08, maks111 said:

я совешенно не удивлен. в прошлом веке , когда Саудовская Аравия , да и остальные страны были мало развиты и зависели исключительно от продажи нефти , а основным покупателем были США , им было очень просто давить на шейхов. а сейчас все изменилось. и  главный покупатель уже Китай , и страны персидского залива гораздо богаче стали и бизнес у них теперь не в одну нефть упирается. а американцы даже не попробовали измениь свое отношение , типа более партнерским сделать - все те же замашки Гегемона. не просьбы , а требования. 

принц Сайдовской Аравии , в которой и находится крупнейшая нефтедобывающая компания Арамко  

Значит они за что боролись на то и напоролись как говорится Америка. 
Хорошо, что они и крипту тоже стали поддерживать. Интересно, может поэтому и в том же Китае немного оживился интерес к ней не только в виде блокировок?😁

Я вот не сравниваю с Роснефтью, как можно эффективно управлять компанией вместо того, что в России происходит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, white said:

ну он придал разгоняющемуся поезду хорошую скорость ) согласен, что одному сейчас биткоином трудно управлять, но можно попробовать задать тренд, а желающих толкать дальше хватает и станет еще больше.

я почему то не рассматриваю Сейлора как спекулянта который готов устраивать подобные ралли. не похож он на спекулянта. да и при нынешнем внимании от СЕК , можно в легкую получить обвинение в манипуляции рынком. непонятно по каким критериям они это вычисляют , так что он врядли в это полезет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2023 at 10:43, mdv said:

Я понимаю, что нужно стараться быть максимально объективным, не слишком полагаться на эмоции. Но тем не менее позитивный эмоциональный окрас очень здорово помогает в жизни. Я обычно если лоханулся на цене покупки, продолжаю понемногу закупаться до самого дна, усредняюсь.)

Просто сама жизнь порой не даёт на этот нормальный лад настроится, к сожалению.

При таком подходе нужно, чтобы стабильно были средства для закупа. Ведь не известно как долго может продлиться медведке и где будет дно.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...