У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша - Page 220 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша

Recommended Posts

23 hours ago, Miacaso said:

 - сперва цена идет вниз после очередной покупки Микростратегиями, потом делает рывок вверх через 2-3 недели. 

 

Такую тенденцию не наблюдал , может и простые совпадения были. К тому же Микростратегия все это делала на волне роста, тогда было проще , сейчас все поменялось - рост меняется на падение. интересно сколько им времени понадобится это признать?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

А если вас завтра выселят из вашей квартиры, вы продолжите думать, что надо было платить коммуналку? Дети у вас насколько знаю взрослые и сами себя способны прокормить, просто если продолжат закручивать гайки, ничем хорошим это не закончится и это по всему миру, а главное что? Правильно безопасность и здоровье семьи. 

Выселить меня не могут - долгов нет, приватизация по всем правилам оформлена. Кроме того - что такое коммуналка? Это и вывоз мусора, и вода и электричество и газ. Платим за то, чем пользуемся собственно. Потому вопрос риторический.  Гайки крутят - и покруче, чем у вас в России - ничего - выживаем. Кто-то, конечно, выпадает из обоймы. Но если следить за тенденциями и готовить отходные пути - то пережить можно все. Кто-то вот вообще в условиях военных действий живет - и не жалуется. А там без жилья можно в любой момент остаться. Да и погибнуть тоже. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Efferalgan said:

Опять страницы исчезли... 

Но дело в том ведь, что по итогу Майкл сейлор станет одним из богатейших людей)))) ведь он сто пудов сделал правильную ставку, поставив на биткоин. Да, возможно и будет затяжной медвежий рынок, но в итоге биткоин станет основой новой экономической системы.... 

Просто откуда он ещё столько денег возьмёт? Не логичнее было бы закупать как раз на медвежьем рынке? Цена усреднения у них все равно довольно большая выходит. В общем флаг ему в руки. Он намерен его держать до 1 млн долларов? Как рассчитываться будет с кредиторами и инвесторами? Не все готовы ждать лет 10.))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2021 at 14:55, white said:

приходит на память миллиардер Пол Тюдор Джонс, который один из первых в секторе традиционных финансов заявил об инвестициях в биткоин. он сам вкладывал деньги и не постеснялся об этом заявить.

Тут надо понимать что есть инвесторы "хвастуны", которые не прочь поделиться своими успехами, а есть всякие Соросы, Гейцы и Рокфеллеры, которые создают неправительственные благотворительные фонды через которые отмывают деньги при этом не особо светя ими. Такие могут использовать для тех же целей и крипту.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bulgakowa2009 said:

Тут надо понимать что есть инвесторы "хвастуны", которые не прочь поделиться своими успехами, а есть всякие Соросы, Гейцы и Рокфеллеры, которые создают неправительственные благотворительные фонды через которые отмывают деньги при этом не особо светя ими. Такие могут использовать для тех же целей и крипту.

на тот момент ему нечем было особо хвастаться, он только купил биткоин. просто он понимал, что от огласки зависит движение биткоина. чем больше известных людей заявят о своем интересе к нему, тем выше будет уровень доверия и курс.

  • +3 1
  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

вы ведь уже в крипте не первый день ,а сколько новичков только сейчас начали обращать внимание на крипту и приходят на рынок ...вот они в основном и идут в ва-банк со своими инвестициями ...им бы перед тем как торговать на форумах типа этого по общаться .

Знаете, у меня перед глазами есть отличный пример такого новичка в лице моего мужа) на него бывает находят неожиданные порывы когда начитается новостей о битке начать резко торговать им) Только вот сначала узнать все тонкости и нюансы работы на рынке желания у него нет. Это классический пример хомячка когда человеку хочется заработать сразу, много, но какие-то предварительные действия или обучение его не интересуют. Вот поэтому рынок и кормится за счёт таких

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, white said:

вчера - это явно не давненько и именно его ждали рынки, чтобы зазеленеть ) хотя сильного роста по тому же биткоину не наблюдается, даже до 50к не добрался.

Солана зато почти 20 процентов дала и сегодня просадка на 8 процентов не такая страшная на фоне вчерашнего роста, по этому еще один такой рывок и я уже смогу в ноль выйти на солане и там уже подбирать портфель из альткоинов, который покупать буду после нового года в январе, надеюсь выйдет на холде в ноль выйти на солане до конца этого года, я ее по 204 брал блин. 

  

10 hours ago, lemiel said:

Об этом и речь, что можно просмотреть все действия с кошельком зная его адрес, причем не нужно быть агентом секретных служб. Все действия микростратегии с их кошельком так же можно все отследить и если выходит новость, о покупке или продаже ими крипты, то скорее всего это правда.

Да и банально есть квартальная отчетность инвестиционных компаний на различных заседаниях и прочего, сейчас же должна быть и у Теслы Илон Маска ибо зима и все дела, в сентябре было заявление о том, что он продал лишь 10 процентов криптовалют за весь 2021 год пока-что на Тесле, все остальное в глубоком холдинге уже находиться) 

  • +2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Знаете, у меня перед глазами есть отличный пример такого новичка в лице моего мужа) на него бывает находят неожиданные порывы когда начитается новостей о битке начать резко торговать им) Только вот сначала узнать все тонкости и нюансы работы на рынке желания у него нет. Это классический пример хомячка когда человеку хочется заработать сразу, много, но какие-то предварительные действия или обучение его не интересуют. Вот поэтому рынок и кормится за счёт таких

Хорошо когда оба человека интересуются криптой в критических ситуациях модно поддержать друг друга или же указать на ошибки ,главное что бы со временем весь семейный бюджет не перетёк на криптовалютную биржу ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2021 at 18:43, benzotrav said:

Солана заменит эфир в будущем - увидите. по функционалу и фундаменталу это тот же эфир, правда у эфира ведь проблемы с ограничением эмиссии и также комиссионные за транзакцию там под 70 баксов уже отменяют куча спроса и объемов торговли у эфира ибо почти никто не пересылает через него деньги, у соланы же в 10 раз меньше чем у бнб) 0.1 бакса. 

Ну не зря же на солане начали появляться разные проекты. К тому же её сразу начали называть убийцей эфира. Правда не знаю какой по счёту) уже столько этих убийц было что не счесть) тем не менее комиссия там действительно очень приятная, а это я думаю позволит в будущем всё большему числу проектов в частности фармилок открываться именно на солане. Так что рост гарантирован

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

Ну не зря же на солане начали появляться разные проекты. К тому же её сразу начали называть убийцей эфира. Правда не знаю какой по счёту) уже столько этих убийц было что не счесть) тем не менее комиссия там действительно очень приятная, а это я думаю позволит в будущем всё большему числу проектов в частности фармилок открываться именно на солане. Так что рост гарантирован

Всегда, когда читаю "убийца... " такого то проекта, смеяться хочется. Оно то може и так ("солана убийца эфира"), но только перед эфиром, необходимо добавить слово монополии. А дальше уже все перечисления DeFi, GameFI, и т.д. С таким определнием, нельзя не согласиться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2021 at 19:09, Docent said:

Да я в курсе об этом, но вы же сами понимаете, что нужен инфоповод для роста БТС, а именно простое заявление старого дедушки))) Вы же видите как Маск взрывает цену Дожикоинов просто своими высказываниями.

Ну пока все топят биткоин со всех сторон. И я не думаю, что в ближайшее время кто-то впишется за биткоин, пока нужна низкая цена. Как только все скупятся, или вытрясут народ по максимуму - все пойдет вверх.

Маск кстати сегодня сказал куда потратит 10 миллиардов полученных от продажи акций. Будет строить мега завод в Техасе. Биткоин на таких новостях упал еще сильнее)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2021 at 23:12, kok90 said:

Ну вот, прошли историю с США, все нормально, ставку не подняли, и вроде как сходили на 49,500 на радостях - однако сегодня новый фуд пошел. Поговаривают, что Россия хочет по примеру Китая, забанить крипту. Хотят запретить инвестировать в криптовалюты, все дела. Что ж такое. Душат рынок манипуляциями и все. Похоже не все желающие закупились, да и вытряхивать крипту у слабых рук удобно под такой вот фон. Смотрим, как дальше ситуация будет развиваться. С 12 ноября биток в нисходящем канале, и это плохие новости. Пора бы уже прекращать всю эту историку новостную...

Самое прикольное, что пока тишина по закупкам.  microstrategy писали, пару недель назад что закупили еще на пару копеек и все. Но все таки кто-то откупает, и неплохо. Думаю, скоро пойдут новости по закупам, и биткоин и рынок пойдут в рост.

Россия в последнее время запустила очень много экономических программ с Китаем - в том числе и отказываются от доллара в ряде сфер. И со временем будут углублять сотрудничество, думаю лет через 5 - 10 от привязки к баксу останутся лишь воспоминания.

Думаю, что этот год все же в минусе уже закроем, нема положительных предпосылок  для другого развития сценария.

Бакс не потеряет своих позиций тупо потому что у американцев базы по всему миру и если что, так сразу.😏 Все тупо боятся о этого и не укатывают его.

Ну, в России другого я собственно и не ожидал, у нас скоро вообще феодальное государство станет без правовых возможностей. Какая уж тут крипта…

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, benzotrav said:

Солана зато почти 20 процентов дала и сегодня просадка на 8 процентов не такая страшная на фоне вчерашнего роста, по этому еще один такой рывок и я уже смогу в ноль выйти на солане и там уже подбирать портфель из альткоинов, который покупать буду после нового года в январе, надеюсь выйдет на холде в ноль выйти на солане до конца этого года, я ее по 204 брал блин. 

 

по солане много заходят из тех, кто ранее не успел и откупают на низах. не зря ей пророчат лавры эфира. читал одного аналитика, он говорит что декабрь - лучшее время для покупки альтов.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, benzotrav said:

Да и банально есть квартальная отчетность инвестиционных компаний на различных заседаниях и прочего, сейчас же должна быть и у Теслы Илон Маска ибо зима и все дела, в сентябре было заявление о том, что он продал лишь 10 процентов криптовалют за весь 2021 год пока-что на Тесле, все остальное в глубоком холдинге уже находиться) 

Если все так как он заявляет, то получается, что холдит, но опять же если знать адрес кошелька, то можно проверить все это и узнать на самом деле холдит он или нет. Тем более тесла вроде как не занимается напрямую инвестиционной деятельностью.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2021 at 07:59, Miacaso said:

В январе у меня такой вот своеобразный рубеж: два года как озадачилась вопросами криптовалют и год, как пришла на форум) За некоторыми такими цыганами наблюдала - что они говорят на своих бесплатных уроках и что происходит в итоге на рынке. Так вот. Совпадений 0,0% - даже случайного не было. Зато была  подтасовка фактов. Так в одном канале сперва сказали что от 47 к будет рост, а по факту произошло падение да 29 к - кто помнит июнь? Самое забавное, что они изменили пост, в котором говорили о росте.. Ну и потом настаивали - мол, мы предупреждали, что так оно и будет)) А кто вот подписался на обучение за 400 баксов - тот заработал 🤣

Поэтому могу сказать, что да - только самостоятельное изучение дает результат. Тщательное и неторопливое. 😎

А я думал это только у меня такая фишка было подписываться на подобные каналы и следить за тем что они пишут, потом сравнивать с тем что происходило в действительности))). Я так и на аналитические каналы подписывалась и на те которые вообще сигналами занимались. И правда очень часто наблюдала такую картину, когда прогнозы в итоге были изменены задним числом. Так что тут исключительно нужно полагаться на собственную аналитику

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2021 at 10:13, Miacaso said:

Выселить меня не могут - долгов нет, приватизация по всем правилам оформлена. Кроме того - что такое коммуналка? Это и вывоз мусора, и вода и электричество и газ. Платим за то, чем пользуемся собственно. Потому вопрос риторический.  Гайки крутят - и покруче, чем у вас в России - ничего - выживаем. Кто-то, конечно, выпадает из обоймы. Но если следить за тенденциями и готовить отходные пути - то пережить можно все. Кто-то вот вообще в условиях военных действий живет - и не жалуется. А там без жилья можно в любой момент остаться. Да и погибнуть тоже. 

Это понятно, что платим за то, чем пользуемся, хотя не знаю как у вас, но в счётах за коммуналку есть и пункты которыми не пользуемся. Так вот, а если объявят режим ЧС, что в вашем районе эпедимилогическая угроза и нужно эвакуироваться срочно, с собой взять только документы и всё. При этом неизвестно будет вернетесь вы домой или нет и что будет с вашим домом во время вашего отсутствия... Потому и нужно готовить отходные пути. Вон у нас РФ сейчас ходят слухи о запрете крипты, представитель ЦБ и президент не интересные высказывания сделали.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Efferalgan said:

. Вон у нас РФ сейчас ходят слухи о запрете крипты, представитель ЦБ и президент не интересные высказывания сделали.... 

Эти слухи меня очень настораживают ,как бы потом не получилось такого что для обналичивания заработанных средств пришлось ехать в ту же Украину или другую страну которая ещё более менее лояльно относится к крипте ...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Yriyst said:

Просто откуда он ещё столько денег возьмёт? Не логичнее было бы закупать как раз на медвежьем рынке? Цена усреднения у них все равно довольно большая выходит. В общем флаг ему в руки. Он намерен его держать до 1 млн долларов? Как рассчитываться будет с кредиторами и инвесторами? Не все готовы ждать лет 10.))

Учитывая нынешнюю тенденцию, сомневаюсь что у него есть цель на цену в фиате, ставка на то, что биткоин станет мерилом ценности и при этом его не нужно будет когда либо продавать. Насчёт кредиторов и инвесторов это уже его головная боль. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2021 at 08:52, ALAN1998 said:

Такую тенденцию не наблюдал , может и простые совпадения были. К тому же Микростратегия все это делала на волне роста, тогда было проще , сейчас все поменялось - рост меняется на падение. интересно сколько им времени понадобится это признать?

Вы так уверены в убыточности мероприятия? А я так не думаю. Никто из них не будет деньги вкладывать в убыток. Есть план и они ему следуют. Пока план выполняется по всем пунктам - никто и не пикнет. А наблюдения можно почитать в телеграм каналах. 

3 hours ago, bulgakowa2009 said:

А я думал это только у меня такая фишка было подписываться на подобные каналы и следить за тем что они пишут, потом сравнивать с тем что происходило в действительности))). Я так и на аналитические каналы подписывалась и на те которые вообще сигналами занимались. И правда очень часто наблюдала такую картину, когда прогнозы в итоге были изменены задним числом. Так что тут исключительно нужно полагаться на собственную аналитику

Все мы считаем себя единственными в своем роде))) Но мне кажется это здравым подходом. Почему я должна верить каким-то незнакомцам? Вот вы покупаете одежду себе ил ребенку - верите что это хорошая вещь, только потому, что продавец так говорит? Нет =- смотрите на качество ткани, строчку, крой. Так почему с торговыми сигналами по крипте должно быть иначе? Для чего очертя голову платить непонятно за что и почему? Сперва их проверить надо )) 

2 hours ago, Efferalgan said:

Это понятно, что платим за то, чем пользуемся, хотя не знаю как у вас, но в счётах за коммуналку есть и пункты которыми не пользуемся. Так вот, а если объявят режим ЧС, что в вашем районе эпедимилогическая угроза и нужно эвакуироваться срочно, с собой взять только документы и всё. При этом неизвестно будет вернетесь вы домой или нет и что будет с вашим домом во время вашего отсутствия... Потому и нужно готовить отходные пути. Вон у нас РФ сейчас ходят слухи о запрете крипты, представитель ЦБ и президент не интересные высказывания сделали.... 

Помнится, при ЧС ситуациях. если дом пострадает, невозможно будет в нем жить, то положена компенсация - в виде нового жилья. Так и было у меня в городе, когда дом 9 этажей 6 подъездов пострадал от взрыва бытового газа. 

Насколько я читала, там есть диаметрально противоположные заявления - как запрете, так и о регулировании. Потому паниковать рано. Но тут соглашусь - нужно думать план "Б".

  • +1 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2021 at 15:36, white said:

на тот момент ему нечем было особо хвастаться, он только купил биткоин. просто он понимал, что от огласки зависит движение биткоина. чем больше известных людей заявят о своем интересе к нему, тем выше будет уровень доверия и курс.

Полагаю основное отличие таких инвесторов одиночек и инвесторов в лице финансовых семейств это то что первые хотят всё-таки более краткосрочной прибыли, вторые ориентированы на получение денег и власти на протяжении столетий. эти финансисты зарабатывали свой капитал уже не первое столетие и не в первом поколении. Поэтому ведут более расчётливую игру и не всегда готовы показать во что они инвестируют. им проще потом манипулировать СМИ чтобы те раскачивали рынок в ту сторону куда им нужно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Полагаю основное отличие таких инвесторов одиночек и инвесторов в лице финансовых семейств это то что первые хотят всё-таки более краткосрочной прибыли, вторые ориентированы на получение денег и власти на протяжении столетий. эти финансисты зарабатывали свой капитал уже не первое столетие и не в первом поколении. Поэтому ведут более расчётливую игру и не всегда готовы показать во что они инвестируют. им проще потом манипулировать СМИ чтобы те раскачивали рынок в ту сторону куда им нужно

но глава Microstrategy тоже не рассчитывает на краткосрочную прибыль и это не мешает ему публично поддерживать биткоин и даже устраивать мероприятия, чтобы привлечь в эту сферу новых людей и компании. если кто-то действительно хочет развития нового сектора, то старается его продвигать.

  • +3 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, white said:

по солане много заходят из тех, кто ранее не успел и откупают на низах. не зря ей пророчат лавры эфира. читал одного аналитика, он говорит что декабрь - лучшее время для покупки альтов.

На фоне флэта и просадок конечно, представьте кто взял солану по 152 и продаст ее уже через пару недель по 300 - это уже икс прибыли, а говорят она за альтсезон до марта по идеологии многих даст 1000 долларов стоимости, я ее по 204 взял и думаю сливать не буду даже на фоне просадки, надеюсь бычий тренд продлитья до марта как всегда. 

  

18 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну не зря же на солане начали появляться разные проекты. К тому же её сразу начали называть убийцей эфира. Правда не знаю какой по счёту) уже столько этих убийц было что не счесть) тем не менее комиссия там действительно очень приятная, а это я думаю позволит в будущем всё большему числу проектов в частности фармилок открываться именно на солане. Так что рост гарантирован

Только отличие соланы от других псевдо-убийц эфира в том, что вторые себя так сами называли, а солану так прозвали через год с момента ее существования как минимум, когда еще год назад там было 300 тысяч пользователей аудитории у соланы, а щас уже скоро тезер обгонит по капитализации и многие инвестиционные компании ее берут в портфель) Не знаю, как Микростратеги. 

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, benzotrav said:

На фоне флэта и просадок конечно, представьте кто взял солану по 152 и продаст ее уже через пару недель по 300 - это уже икс прибыли, а говорят она за альтсезон до марта по идеологии многих даст 1000 долларов стоимости, я ее по 204 взял и думаю сливать не буду даже на фоне просадки, надеюсь бычий тренд продлитья до марта как всегда. 

через пару недель, если роста рынка не будет, то вряд ли 100% солана сделает, как и другие активы. будут рождественские праздники и вряд ли рынок будет слишком активным.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lemiel said:

Если все так как он заявляет, то получается, что холдит, но опять же если знать адрес кошелька, то можно проверить все это и узнать на самом деле холдит он или нет. Тем более тесла вроде как не занимается напрямую инвестиционной деятельностью.

Ну я не думаю что предоставляют инвестиционные компании адрес своего кошелька в качестве доказательства ибо кому это надо доказывать и прочее? Их бы пресекало государство при вранье и спекуляциях на словах как Джона МакАфи. условно они 10 тысяч биткоинов покупают, в квартальном отчете государству это указывают, а нам скажут что 20 тысяч и их за это накажет государство) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2021 at 04:34, Joe.qp said:

Может известны, а может и нет. Биржи не обязательно выдают информацию про адреса. Скорее всего про объемы торгов, ну и приход/расход. Это конечно мои мечты, но почему бы и нет.

В случае с Microstrategy - они же делают официальные покупки BTC, при том не только чистыми деньгами на сколько я понимаю, а с помощью банковских инструментов типа облигаций. Поэтому думаю, что в том числе и криптовалютные их счета известны и прозрачны для налоговых органов. 

Edited by UNIQ_
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
    • Я тебе больше скажу - кто собирал на этом кране с самого начала, от его создания и до закрытия, накопили приличные суммы Doge-коинов даже без рефералов. Говорили, в первые годы каждый час монетки тысячами раздавали. И если удачи или выдержки хватило продать их все при том знаменитом подъёме в середине 2021 года, точно уж могут не париться ни о каких других валютах. Всё просто! Знаю людей, кто там и по 2-3 ляма догов накопил.
    • Новые события по последней новости! Хакер вернул почти все средства потерявшему $68 млн пользователю С адреса хакера, который в начале мая украл 1 155 WBTC у пользователя в результате спам-атаки, почти все средства были возвращены пострадавшему.   Данный пользователь получил хороший урок и впредь будет внимательнее, а сейчас можем только порадоваться за него!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Конкурс ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ!!!!!10000 рублей победителю выполнившему все условия.Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на КурсЕксперт с указанием номера заявки.Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором через телеграмм.Всем удачи!!!С уважением Администрация cryptotims.com  
    • Генеральный директор Tether Паоло Ардоино ответил на вопросы аналитиков Deutsche Bank о платежеспособности компании и стабильности ее стейблкоина USDT.   Ардоино процитировал последнее заявление аналитиков Deutsche Bank по поводу своего аккаунта X, в котором говорится, что у финансового учреждения нет места для переговоров. Генеральный директор Tether отметил историю штрафов и санкций Deutsche Bank, вызвав сомнения в их способности критиковать других представителей отрасли. Ардоино напомнил, что Международный валютный фонд также назвал Deutsche Bank самым рискованным банком в мире. В комментариях к посту пользователи отметили, что Deutsche Bank с 2000 года заплатил более $20 млрд за 99 нарушений. Поэтому банку не следует критиковать другие компании за риски, структурирование продуктов или регулирование.      Ранее экспертная группа Deutsche Bank опубликовала результаты исследования рынка стейблкоинов . Аналитики назвали слабые стороны этого класса активов и отметили недостаточную прозрачность Tether как эмитента стейблкоина USDT. Аналитики Deutsch Bank также добавили, что, учитывая монополию Tether на рынке стейблкоинов, в случае краха USDT его последствия будут более серьезными. По данным DefiLlama , общая капитализация стейблкоинов на данный момент превышает $160 млрд. USDT является бесспорным лидером на этом рынке с доминированием более 69%.     Однако эксперты предупреждают , что доминирование Tether может ослабнуть из-за новых правил, предлагаемых в США.  
    • В течение продолжительного времени Ethereum позиционировался как дефляционная "ультразвуковая" сеть, но после последнего обновления ситуация изменилась.      Согласно аналитикам CryptoQuant, Ethereum перестал быть дефляционным после внедрения мартовского обновления Dencun, которое значительно снизило комиссии за транзакции в блокчейне.     Термин "ультразвуковые деньги" в контексте Ethereum означает сохранение покупательной способности и устойчивость к инфляции. В отличие от биткоина, Ethereum имеет потенциал быть более стабильным за счет уменьшения предложения токена ETH.     За девять лет существования Ethereum были внедрены несколько обновлений для снижения инфляции или выпуска новых ETH. Например, обновление Лондон в августе 2021 года ввело механизм сжигания части комиссий за газ Ethereum, что привело к дефляционному давлению на предложение ETH.     С реализацией обновления Слияние в сентябре 2022 года Ethereum перешел с доказательства работы на доказательство доли, что также уменьшило выпуск и инфляцию. Оба эти обновления успешно справились со своими задачами до появления Dencun.     Однако после внедрения Dencun Ethereum больше не является дефляционным, поскольку снижение комиссий за транзакции на уровне 2 сетей Ethereum и введение danksharding привели к увеличению эффективности сети и уменьшению ее стоимости. Это привело к уменьшению сжигаемых ETH из-за снижения комиссий, несмотря на высокую активность сети.
    • 11.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.6% (Мы доплачиваем) USDT  +1.6% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.8%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.7%  USDT   +3.7%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Клейм Notcoin доступен!              Notcoin предлагает на выбор 3 варианта:     Вывод $NOT на @wallet (требуется KYC); Вывод на биржи (Binance, Bybit, OKX); Стейкинг баланса на 30 дней.При выводе $NOT будет взыматься комиссия в 1.5%. Пока что могут вывести только пользователи с тг-премиум.
×
×
  • Create New...