У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша - Page 225 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша

Recommended Posts

46 minutes ago, ALAN1998 said:

В Китае осталось только 20% майнеров, остальные покинули страну. Судьба этих 20-ти тоже решится в ближайшие месяцы. В Китае все серьезно. Россия как страна где правит не адекватизм вполне могут пойти и по пути Китая без понимания того что,как и  о чем кто думает.

Знаю что Сейлор запасся Биткоинами надолго , ему принадлежат 14000 единиц.

Ни одна власть не может быть вечно ) придет смена - там будет видно как все поменяется. Американский строй поверьте - тоже не такой радужный, как это нам пытаются преподнести - там тоже проблем хватает. 

А вот по поводу Сейлора - у вас видимо устаревшая информация. 

image.png.bb42b3dd3295667792f0217ce1950dae.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2021 at 10:01, Miacaso said:

Да - ситуация неприятная. Но не безвыходная. Потому вряд ли стоит отчаиваться, тем более, если как в вашем случае, речь идет о долгосроке - все еще может поменяться 100 раз. Потому пользуемся чем есть и готовим отходные пути. На всякий случай. Следить за новостями тоже не помешает в этом направлении.

Да, пользуемся и готовим, а как раз таки новости по моему лучше не читать, как правило ничего хорошего они не сообщают, а если чего хорошего в глобальном плане, то это будет видно на графике. А если что то плохое, то окружающие обязательно сообщат....) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2021 at 12:09, Zaxar Sanya30 said:

Binance прогнулся потому что не хотел терять рынок да и CZ слишком известная личность ,про тот же йобит вообще ничего не известно ,и что толку что спец .службы найдут например владельца биржи в другой стране ? там они ни кто и можно смело посылать их куда подальше .

Ну пошлешь и получишь пулю в лоб или свинорез под ребро, когда тебя нашли, стоит идти на сотрудничество иначе плохо кончишь, вот увидите, если йобит введёт кус, значит их нашли или усложнили им жизнь. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, white said:

но если у меня есть несколько биткоинов, то разве не будет попыток каким-то образом обойти эти запреты? или например люди хорошо зарабатывали на криптоторговле, думаете они так сразу все бросят?

По такому случаю у них есть время для продажи, ладно если еще аппаратный кошелек и как-то продать за территорией Китая вполне будет вероятно и обналичить под налоги в другой стране допустим, при этом заплатить еще раз налоги в Китае по-моему, тогда еще вполне вероятно и то для чего? Когда все могут слить в первые дни с анонса таких законопроектов) 

  

18 hours ago, lemiel said:

Возможно, не углублялся в такие тонкости потому что не перевожу с крипты более 100к, пока доходы с нее не такие, как приблизиться эта сумма, может все еще десять раз поменяться. Ни кто ее не предлагает обходить, но варианты есть и их не мало.

Да я вам говорю, это ведь детский садик тут так нам двоим в диалоге по этому поводу гадать - даже на членов семьи это распространяется доходность ваша в декларировании допустим, моя мама сдает декларацию за всю семью, хотя единственная на державной государственной службе) Разве-что на бабушку оформить карту и то та боится ибо может потерять привилегии в газе и прочем для пенсионеров. 

  • +2 2
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, benzotrav said:

Да я вам говорю, это ведь детский садик тут так нам двоим в диалоге по этому поводу гадать - даже на членов семьи это распространяется доходность ваша в декларировании допустим, моя мама сдает декларацию за всю семью, хотя единственная на державной государственной службе) Разве-что на бабушку оформить карту и то та боится ибо может потерять привилегии в газе и прочем для пенсионеров. 

Все этотпонятно, что близкие родственники сразу попадают под подозрение. Понятное дело, что нужно аккуратно обналичивать средства, если речь идет о больших суммах на маленькие суммы ни кто не смотрит, хотя я не могу сказать как дела обстоят у вас в стране с госслужащими.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Тут надо заметить что фондовый рынок уже несколько столетий и является искусственным образованием, которое несколько финансовых семейств нашего мира искусственно поддерживают и задают ему направление для движения. Так что сомневаюсь что крипторынок мог избежать той же участи и не заинтересовать этих людей. Так что разумеется там не будет каких-то случайных движений. Всё спланировано теми, кто на этом зарабатывает независимо от того идёт ли рынок вверх или вниз

возможно, что пока они остерегаются плотно работать с криптовалютным рынком, потому что на нем они новички и могут стать жертвами более опытных. это на фондовом они акулы и могут сожрать любого.

  • +3 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вы тоже предполагаете что после Нового года может произойти обвал крипты? Мне кажется в это время легко сможем перезакупиться многими хорошими активами. Ещё конечно не уверена что конкретно буду докупать, но скорее всего буду усреднять то что есть, также ещё присмотрела несколько любопытных активов, в том числе тот токен Луна о котором мы с вами говорили. По идее перспективы у него должны быть. Это ведь не какой-нибудь токен без применения. так что попробую теперь и его взять к себе в портфель на долгосрок.

Ну учитывая коррекцию на ноябрь и декабрь - маловероятно видеть снова обвал если честно, уже сегодня или завтра капитализация биткоина снова триллион долларов перешагнет, а эфира 500 миллиардов долларов, а там уже снова форс этой информации и рост вполне себе вероятен до 60 тысяч долларов, по этому ждем сейчас рост на НГ, хотя всегда ждали обвал, ибо праздник) 

Edited by benzotrav
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

По такому случаю у них есть время для продажи, ладно если еще аппаратный кошелек и как-то продать за территорией Китая вполне будет вероятно и обналичить под налоги в другой стране допустим, при этом заплатить еще раз налоги в Китае по-моему, тогда еще вполне вероятно и то для чего? Когда все могут слить в первые дни с анонса таких законопроектов) 

не нужно думать, что китайцы так беспомощны. они научились обходить знаменитый китайский "золотой щит", так что найдут способы работать на биржах, где не требуется верификация или хотя бы на DEX.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Efferalgan said:

Ну пошлешь и получишь пулю в лоб или свинорез под ребро, когда тебя нашли, стоит идти на сотрудничество иначе плохо кончишь, вот увидите, если йобит введёт кус, значит их нашли или усложнили им жизнь. 

Разве так работают государственные структуры ? Это же не мафия, да и я думаю с таким подходом у таких людей у самих будут проблемы с правоохранительными органами той страны в которой будет искать убежище любой трейдер .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2021 at 23:34, Yriyst said:

Да, курс и общая динамика явно не радует. Политику вообще обсуждать не хочу. И без неё проблем хватает.)

А вот про Microstrategy стоило ожидать подобных новостей. Правильно, что у них такой объем крипты мертвым грузом лежит, когда на нем можно очень даже хорошо заработать.) Не, ну а что? Я бы лично тоже в этом ключе начал действовать. Главное ещё все риски им правильно взвесить.)

Я немного разбираюсь в законах, и не совсем понимаю как Microstrategy будут предоставлять такие услуги... Самый легкий способ, это если их купит какой ни будь банк) И после реорганизации они смогут выдавать биток под займы. Но, думаю это не вариант для Microstrategy...

Хмм, нужно поискать, может в каком то штате и разрешено привлекать крипто капитал для ссуд, но таких случаев не так и много, нужно искать банк, подписывать очень много документов, и там вроде создадут комиссию со всякими государственными структурами, которая будет исполнять роль наблюдательного совета.

Или же Microstrategy сама может попробовать стать банком 🙂

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kok90 said:

Да, рост уже пошел, перевалили за 50к, и очень важно закрыть эту неделю примерно на 53к. Тогда будут все шансы закрыть 2021 год на 60к. Но это очень оптимистичные прогнозы, пока наблюдаем за закрытием на этой неделе. В принципе, полмира уже будет отмечать Рождество, особых проблем у биткоина быть не должно. Я имею ввиду, плохие новости или еще что-то...

Чтобы не выходили плохие новости это не основной фактор возможного роста, главное чтобы не ушли трейдеры и с рынка, ведь в праздники весь рынок может жутко зафлетить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, lemiel said:

Забавно вы выразились, мы к сожелению пока что можем только гпдать и если не будет ни каких активных действий в новом гобу, ценник моюет держаться в районе 50 к +- дольгое время. Думаю ае же ближе к весне начнуться серьездные изменения.

Ну уже 51 к долларов, если биткоин удержит этот уровень, следующие цели для биткоины открыты. Думаю 55-56 к вполне реалистично.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут недавно случайно наткнулся на интересную информацию про Microstrategy: они ежедневно доставляют аналитические данные более чем для 12 000 сотрудников магазинов, складов и в офисов. Ну это типа к тому, что криптовалютой и Биткойном очень заинтересованы в торговле и это вероятно станет следующим мощным шагом для развития мира криптовалют. Microstrategy шарят за это и покупают BTC. 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2021 at 17:21, Miacaso said:

Вы очень точно ухватили суть того, что я хотела сказать) потому наравне с изучением крипты нужно изучать мани менеджмент. Да, чтобы что-то купить, нужно быть своего рода экспертом - оценивать значимость, качество, стоимость и рациональность прежде, чем что-то покупать.  Я вот четко усвоила одно правило: каждая вещь, которую мы покупаем для дома, требует ухода и затрат. Банальная ваза для цветов большую часть времени стоит и пылится - ее нужно протирать, мыть - это расход воды, моющих средств и времени ) поэтому отдаю предпочтение цветам в горшочках - практично и симпатично). Эту тему можно развивать бесконечно. Но. Если понять ее на простых вещах, то вряд ли возникнет мысль покупать айфон, тем более в кредит. Точно также те, кто покупает машину и думает что будет на ней зарабатывать наверное тоже осознают, что ее нужно заправлять, оплачивать стоянку, делать профилактику.  

А самое главное, кто понял все эти простые вещи - будет очень тщательно взвешивать все за и против покупки монеты, токена и инвестирования во что-либо. В том числе в биткоин.

Вот потому то чаще всего богатые люди преуспевают далеко не в одной сфере. Им проще все даётся потому что самое главное у них отработан и закреплён в привычку тайм и мани менеджмент. У них все по накатанной идёт и переламывать себя уже не нужно. Порядок в голове помогает избегать ненужных трат денег и времени. В крипте такие сначала проведут тщательный анализ всего рынка, каждой отдельной монеты, ее перспектив и только после этого решится что-то купить. Возможно со стороны такой инвестор смотрится как скряга, но зато эта стратегия взвешенных решений приносит настоящий Профит.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kok90 said:

Я немного разбираюсь в законах, и не совсем понимаю как Microstrategy будут предоставлять такие услуги... Самый легкий способ, это если их купит какой ни будь банк) И после реорганизации они смогут выдавать биток под займы. Но, думаю это не вариант для Microstrategy...

Хмм, нужно поискать, может в каком то штате и разрешено привлекать крипто капитал для ссуд, но таких случаев не так и много, нужно искать банк, подписывать очень много документов, и там вроде создадут комиссию со всякими государственными структурами, которая будет исполнять роль наблюдательного совета.

Или же Microstrategy сама может попробовать стать банком 🙂

Ну, варианты определённо различные есть. Я просто не понимаю, что такой объем крипты просто у них на полках лежит и ничего не приносит. Что-то будет такое интересное, но пока не до этого.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2021 at 00:47, Yriyst said:

О чем речь… Сейчас условно пока держимся, вы так говорите, а реально какая будет ситуация и мнение, когда обвал случится? 
Я вот читал накануне, что количество так или иначе стран, которые запрещают крипту, увеличили свои ряды до 51 стран.

Я буду радоваться скидкам и буду покупать, если случится обвал) и не смотря на запреты люди в том же Китае продолжают пользоваться криптовалютами и майнить биткоин, эфир и другие майнерские монеты, так что запреты они для лохов. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Разве так работают государственные структуры ? Это же не мафия, да и я думаю с таким подходом у таких людей у самих будут проблемы с правоохранительными органами той страны в которой будет искать убежище любой трейдер .

Мы же не про любого трейдера, а именно про хозяев йобита вели речь, я это написал к тому, что эти люди умеют убеждать сотрудничать. И не будет у них проблем, если грамотно всё сделать, а их учат как делать правильно, чтобы не было проблем. И они хуже мафии.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Efferalgan said:

Да, пользуемся и готовим, а как раз таки новости по моему лучше не читать, как правило ничего хорошего они не сообщают, а если чего хорошего в глобальном плане, то это будет видно на графике. А если что то плохое, то окружающие обязательно сообщат....) 

Вот именно - вы как раз вращается в той сфере, где и захочешь - ничего значимого не пропустишь. А что касается политических новостей - так я их уже лет 8 не смотрю и спать только стала лучше))) Пока из хорошего - все же по чуть-чуть биточек растет)) 

10 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вот потому то чаще всего богатые люди преуспевают далеко не в одной сфере. Им проще все даётся потому что самое главное у них отработан и закреплён в привычку тайм и мани менеджмент. У них все по накатанной идёт и переламывать себя уже не нужно. Порядок в голове помогает избегать ненужных трат денег и времени. В крипте такие сначала проведут тщательный анализ всего рынка, каждой отдельной монеты, ее перспектив и только после этого решится что-то купить. Возможно со стороны такой инвестор смотрится как скряга, но зато эта стратегия взвешенных решений приносит настоящий Профит.

Тогда я скряга - потому что именно так и делаю) )Тщательно взвешиваю за и против прежде, чем что-то купить или продать. Немного сложно дается поймать уровень перехая - зато вот хорошо понимаю где может быть дно. 

К слову, у обеспеченных людей есть еще одно ценное качество - они умеют четко ставить цели. Я тогда озадачилась этим вопросом, то поняла, что не очень хорошо это умею делать. А теперь немного оточила навык. Чем больше его шлифую - тем лучше получается торговать - как-то сразу зрение обостряется - видишь и замечаешь то, что обычно не впечатляет других)) Некоторые мои знакомые называют это интуицией)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Miacaso said:

Вот именно - вы как раз вращается в той сфере, где и захочешь - ничего значимого не пропустишь. А что касается политических новостей - так я их уже лет 8 не смотрю и спать только стала лучше))) Пока из хорошего - все же по чуть-чуть биточек растет)) 

 

Да, немного растёт) а мне всё равно) шо я биток по 50к$ не видел?) видел, вообще промежуточные результаты не особо интересуют, если только это не очередной рекорд цены) вон, на биржу уже 2 недели не заходил) делать там нечего) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Efferalgan said:

Да, немного растёт) а мне всё равно) шо я биток по 50к$ не видел?) видел, вообще промежуточные результаты не особо интересуют, если только это не очередной рекорд цены) вон, на биржу уже 2 недели не заходил) делать там нечего) 

Да видели все по 50. Но меня интересует сейчас не столько текущий ценник, сколько формирующийся тренд. Вот это уже интересно.  Только что говорила - можно ждать 100к. Подкрепить особо ничем не могу, кроме понимания логики китов небольшого. Им такой ценник точно нужен, чтобы фиксировать прибыль. И перед годовым отчетом они непременного курс разгонят. Могу, конечно, и ошибаться.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Jekson24 said:

Ну уже 51 к долларов, если биткоин удержит этот уровень, следующие цели для биткоины открыты. Думаю 55-56 к вполне реалистично.

С этими прогнозами согласен, вопрос же стоит во времени и многие уверены, что жто далеко не предел. Чуть ниже пользователь уник написал о том, что микростратегия предоставляет более чем 12к бизнесам информацию и это означает, что многим и им в том числе очень интересна крипта.

  • +1 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2021 at 12:11, lemiel said:

Все этотпонятно, что близкие родственники сразу попадают под подозрение. Понятное дело, что нужно аккуратно обналичивать средства, если речь идет о больших суммах на маленькие суммы ни кто не смотрит, хотя я не могу сказать как дела обстоят у вас в стране с госслужащими.

Все банально просто - есть законодательство о обязательной декларации для государственных работников нормальной посады, типо не самой изначальной как помощник бухгалтера и прочее - в таком случае декларируется доходность вашего мужа или жены, вас самих и ваших детей, у которых еще карты юниор банковские - чтобы показать, что не было поступлений на карту от левых людей, типо взяток и прочего) А ес

  • +1 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, benzotrav said:

Все банально просто - есть законодательство о обязательной декларации для государственных работников нормальной посады, типо не самой изначальной как помощник бухгалтера и прочее - в таком случае декларируется доходность вашего мужа или жены, вас самих и ваших детей, у которых еще карты юниор банковские - чтобы показать, что не было поступлений на карту от левых людей, типо взяток и прочего) А ес

Это я все понмаю, только есть еще родственники друзья и другие схемы. Попятное дело, что зная все это, что будут проверять находятся другие пути решения данных задач. У нас в стране вроде как чиновниккам тоде нельзя иметь бизнес, но все знают кому что принадлежит.

  • +1 1
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2021 at 10:53, Miacaso said:

Ни одна власть не может быть вечно ) придет смена - там будет видно как все поменяется. Американский строй поверьте - тоже не такой радужный, как это нам пытаются преподнести - там тоже проблем хватает. 

А вот по поводу Сейлора - у вас видимо устаревшая информация. 

image.png.bb42b3dd3295667792f0217ce1950dae.png

Ай-ай-ай как же это я промахнулся на целых 3000 Биткоинов. Но смысл информации был в том откуда он их взял. А взял он их как следует из очень интересной статьи не совсем обычным способом.https://protos.com/bitcoin-microstrategy-michael-saylor-rehypothecate-crypto-loans/?utm_source=Sailthru&utm_medium=email&utm_campaign=NODE DEC 23 2021&utm_term=The Node

Только вдумайтесь что ему одному принадлежат 17000 из 122478 что владеет в целом вся Микростратегия. а это около 14%. Достаточно внушительно неправда ли? И дальше в статье так по "мелочам" вся поднаготная Сейлора.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2021 at 13:53, white said:

не нужно думать, что китайцы так беспомощны. они научились обходить знаменитый китайский "золотой щит", так что найдут способы работать на биржах, где не требуется верификация или хотя бы на DEX.

Да там коммунизм, о чем вы? Они на мировом рынке лишь работать могут как рабочая сила и экспортировать, так как там очень огромное население - на фоне этого зарплаты меньше, по этому там больше всего заводов. Но как только появляться роботизированные заводы - Китай умрет, ну или минимально очень сильно пострадает) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Worldcoin ответил на недавнее требование Управления гонконгского комиссара по вопросам конфиденциальности данных (PCPD) прекратить деятельность проекта в административном регионе.      Представитель Worldcoin заявил, что организация действует законно и полностью соблюдает все местные правила, регулирующие сбор и использование информации, включая Постановление о конфиденциальности персональных данных.     Фонд Worldcoin подчеркнул: его миссия состоит в том, чтобы подготовить человечество к эпохе искусственного интеллекта (ИИ), подняв планку для стандартов конфиденциальности с помощью сокращения объема данных, самостоятельного контроля пользователей над своими данными и многосторонних расчетов. Эти меры должны обеспечить обработку пользовательских данных с наиболее высоким уровнем безопасности и конфиденциальности.     Worldcoin пояснил, что для повышения уровня конфиденциальности, у пользователей будет возможность отменять подтверждение своего World ID. Речь идет о безвозвратном удалении кода их радужной оболочки глаза или их зашифрованных компонентов протокола конфиденциального вычисления кода (SMPC). Сами по себе эти компоненты не раскрывают личной информации о каком-либо человеке, а данные хранятся децентрализованно.     «К сожалению, власти Гонконга упустили из виду эти аспекты, оценивая наш процесс верификации личности. Гонконгские регуляторы не учли эти улучшения конфиденциальности, прежде чем наложить запрет на наш проект», — заявил представитель Worldcoin Foundation.      
    • C нами легко провести обмен, даже если не разу с этим не сталкивались! Ознакомиться с отзывами наших клиентов вы можете https://www.trustpilot.com/review/doctorbit.pro По вопросам обмена криптовалюты, вы можете написать напрямую менеджерам финансового сервиса https://t.me/Doctorbit_pro Сайт: https://doctorbit.pro
    • Добрый вечер, Форумчане! Мы сегодня добавили для Вас новые направления, пожалуйста, ознакомьтесь: 1. Tинькофф - Tether TRC20 USDT 2. Tинькофф - Tether BEP20 USDT 3. Tинькофф - Tether ERC20 USDT 4. Tинькофф - Bitcoin BTC 5. Tинькофф - Ethereum ETH 6. Tинькофф - Tron TRX 7. Альфа - Tether TRC20 USDT 8. Альфа - Tether BEP20 USDT 9. Альфа - Tether ERC20 USDT 10. Альфа - Bitcoin BTC 11. Альфа - Ethereum ETH 12. Альфа - Tron TRX 13. СБП - Tether TRC20 USDT 14. СБП - Tether BEP20 USDT 15. СБП - Tether ERC20 USDT 16. СБП - Bitcoin BTC
    • Важное объявление для наших пользователей! 🚀✨  Наши возможности расширились с появлением нового направления - usdt ton! 🌐💱 Наш сайт постоянно эволюционирует, предлагая Вам больше выбора сетей для обмена.  При заполнении заявки, пожалуйста, будьте внимательны при выборе сети, чтобы избежать возможных финансовых потерь. В случае затруднений в процессе обмена, наша служба поддержки всегда готова помочь Вам уладить любые вопросы и уточнить детали. 💬🛠 Наши ворота открыты для Вас - погружайтесь в мир удобных и безопасных обменов прямо сейчас! 🌍💰 ___________________ An important announcement for our users! 🚀✨  Our capabilities have expanded with the advent of a new direction - usdt ton! 🌐💱 Our website is constantly evolving, offering you more choice of networks to share.  When filling out the application, please be careful when choosing a network to avoid possible financial losses. In case of difficulties in the exchange process, our support team is always ready to help you resolve any issues and clarify the details. 💬🛠 Our gates are open for you - immerse yourself in the world of convenient and secure exchanges right now! 🌍💰  
    • Ну, не совсем пустой, за него можно хоть людей в группы привлекать 😉 Да и ещё много чего обещают, вот сейчас появились задания, правда лагает серьёзно. Blum конечно интересный проект, но сейчас ажиотаж на него, поэтому чем больше людей зайдёт, тем меньше получим. Хотя обещали мультиаккеров брить. Вообщем, будем посмотреть 😉
    • По Venom был неприятный опыт, делал делал, а они ничего не начислили, как и большинству. Самый большой профит пока с Нибиру получился, около 100 баксов, поэтому ищу и думаю, а стоит ли шкура выделки? 😉
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту.С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
    • Как две пиццы стали символом криптовалютной истории   Как программист Ласло Хейниц случайно создал традицию, потратив 10 000 BTC на пиццу 14 лет назад, 22 мая 2010 года, мир криптовалют пережил событие, которое стало особенной датой для крипто сообщества — Bitcoin Pizza Day. В этот день программист Ласло Хейниц решил потратить 10 000 BTC на пиццу Papa John’s. Тогда никто не подозревал, что эта сделка станет символом истории развития криптовалют и привлечет внимание к ним на мировом уровне. Конечно, в то время 10 000 BTC было незначительной суммой, и никто не мог предположить, какой потенциал у этой криптовалюты. Однако сегодня эта сделка вызывает улыбку и ностальгию у многих участников криптосообщества. Важно отметить, что с тех пор стоимость Bitcoin резко выросла. Сегодня 10 000 BTC эквивалентно огромной сумме — $700 000 000. Это говорит о том, каким образом криптовалюта изменила свою цену со временем и как значительно вырос ее спрос. Bitcoin Pizza Day стал символом истории развития криптовалюты, и каждый год 22 мая сообщество отмечает этот день. Это напоминает нам о том, что криптовалюта начинала свой путь с простых покупок и теперь стала одним из главных активов на финансовом рынке. Bitcoin Pizza Day — это история, которая показывает, как мир криптовалют изменился за последние 14 лет. Сделка Ласло Хейница на две пиццы стала символом ранних дней Bitcoin и наглядным примером того, как цена и важность криптовалюты могут измениться со временем. Каждый год 22 мая криптосообщество отмечает этот день, чтобы вспомнить историю и понять, насколько далеко мы дошли в развитии криптовалютной индустрии.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Приветствуем!  Основные преимущества обменника Imperial.exchange: Низкие комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Уважаемые участники форума! Предлагаем Вам быстрый и выгодный обмен по таким направлениям как: Bitcoin, Ethereum ETH, Tether, USDCoin, Visa/MasterCard, Сбербанк, Тинькофф, ВТБ24 и др. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Лучший курс.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...