У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша - Page 176 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша

Recommended Posts

16 hours ago, Joe.qp said:

Немного не так. Микростратеги занимается разработкой ПО. Как я понял они разработали внутри биржевой и инвестиционный программный продукт, с помощью которого и получается удерживать у себя биткоин и прочие альты на балансе как в фонде. Тоесть попадая туда, он там и остаётся, а инвестор лишь может продать свою долю внутри фонда. В любом случае вам сказали правду, это не основная деятельность Микростратеги.

За этой компанией интересно наблюдать - можно многое взять для себя. 

Интересно, по каким ценам инвестор может продать внутри системы? В общем, мне многое непонятно как у них там устроено, но разобраться будет крайне любопытно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kok90 said:

Да альта тоже с ума сойдет при битке выше 100к. Думаю будет жарко)) Но пока ничего не предвещает беды и месива на рынке) Спокойный флет в боковике. Кстати, слишком уж спокойный. Снова в понедельник будут виражи?

Вполне могут быть. Я вот сколько раз уже замечал, что у битка понедельник реально день тяжёлый. Не обязательно все плохо, скорее просто что-то резко начинает идти. Не каждый понедельник, конечно, но бывает, правда в этот думаю, что ничего экстраординарного не будет.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, olocrypto said:

Но пока, может, и не будут, еще рост идет, и они верят в него, потому что и по 48 тысяч за Биткоин активно его покупали. Но рано или поздно продавать будут, это же не предмет искусства, не картина Ван Гога, что купить можно и забыть. Они - инвесторы, и извлечение прибыли - это ключевая задача для них.

Абсолютно согласна - и с ван Гогом и с фиксацией. Рано или поздно это произойдет. Вот понять бы, какие это будет иметь последствия? Для других держателей, в том числе таких мелких как мы с вами. А они могут крайне неприятными. Впрочем, как и позитивными.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Ну во первых можно говорить не совсем то что делаешь на самом деле. Всё не проверишь да и кто будет проверять. Так же сейчас пользуются тем что приучили людей не думать , а делать так как делают более опытные. Тем более обычно различные обзоры выходят уже после свершившегося факта а там говорить можно что угодно.

Тогда это завуалированное мошенничество. Нас ждут веселые времена. А то что Микростратеги привлекла к себе внимание и фактически заставила не думать это плохо ,очень плохо. Ее сейчас ставят всем в пример и ее основателя как гуру какого то - делайте так , а не иначе и будет Вам счастье. Не надо задумываться.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Miacaso said:

За этой компанией интересно наблюдать - можно многое взять для себя. 

Интересно, по каким ценам инвестор может продать внутри системы? В общем, мне многое непонятно как у них там устроено, но разобраться будет крайне любопытно.

Ну я не думаю, что сильно ниже рынка. Возможно есть ограничения по продаже. Допустим холдить год-полгода, получаешь процент и продаешь по рынку либо держишь дальше, а кто продает раньше платит неустойку. Подробности я если честно не знаю, но сам бы сделал так)))

  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kok90 said:

Плохо конечно, у компании по сути становится больше акционеров, которые там могут повводить свои порядки. Например продать весь биток и закупить вместо него, скажем сахар))) Хз, как Сейлор будет отбиваться от инвесторов, когда они захотят слить биток по 70к допустим.

Да, вроде уже прошло все это помешательство форками🙂

Так я не понимаю большинство Биткоинов этой компании это битки других компаний? Которые вложили их как под проценты и распоряжается ими в данный момент один Сейлор но если продадут много акций инвесторам то они будут тоже иметь вес?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yriyst said:

Вполне могут быть. Я вот сколько раз уже замечал, что у битка понедельник реально день тяжёлый. Не обязательно все плохо, скорее просто что-то резко начинает идти. Не каждый понедельник, конечно, но бывает, правда в этот думаю, что ничего экстраординарного не будет.)

Да хз даже, выходные прошли очень уж спокойно. В понедельник для разминки можем и на 52к сходить - или сходу на 58к. Тут уж пока нет понимания.

Но похоже что все же на 56к можем в ближайшие часы сходить. А это удачное окончание недели.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Miacaso said:

Абсолютно согласна - и с ван Гогом и с фиксацией. Рано или поздно это произойдет. Вот понять бы, какие это будет иметь последствия? Для других держателей, в том числе таких мелких как мы с вами. А они могут крайне неприятными. Впрочем, как и позитивными.

Окончательная фиксация прибыли китами - это всегда смена тренда. Продавая свои Биткоины и фиксируя свои огромные прибыли, они одновременно открывают шорт позиции, и снова начинают зарабатывать. То есть киты зарабатывают и на падении, и на росте. В такой ситуации главное - это быть на стороне китов))

  • +4 1

Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ALAN1998 said:

Тогда это завуалированное мошенничество. Нас ждут веселые времена. А то что Микростратеги привлекла к себе внимание и фактически заставила не думать это плохо ,очень плохо. Ее сейчас ставят всем в пример и ее основателя как гуру какого то - делайте так , а не иначе и будет Вам счастье. Не надо задумываться.

Ещё недавно в реале всё пиарили проект "Бизнес молодость" всех они учили как нужно делать бизнес, как развиваться и так далее. Они собирали огромные залы, были мега популярны. А потом вдруг что то случилось и на них отовсюду полилась грязь, типа ни чего полезного не делали, всё что говорили это чушь.

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gleb1999 said:

Так я не понимаю большинство Биткоинов этой компании это битки других компаний? Которые вложили их как под проценты и распоряжается ими в данный момент один Сейлор но если продадут много акций инвесторам то они будут тоже иметь вес?

По сути инвесторы могут в будущем Сейлора вполне на пенсию отправить. Тут уж смотря сколько акций продали microstrategy)) Но если процент большой, то инвесторы управляют курсом компании. И могут все эти битки продать.

Имел ввиду, что акции microstrategy скупают многие компании. И они по сути являются инвесторами, которые будут иметь право голоса. Ибо они покупают акций не на 5 копеек. И по сути единственный актив microstrategy это биткоин. А с тех пор как они стали покупать биток не только за счет прибыли - но и за счет продаж своих акций, они по сути распродают свою независимость)) Там есть нюансы, но в целом все примерно так.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2021 at 11:21, Efferalgan said:

Вы похоже не понимаете, возьмем любой крупнейший пул, думаете всё оборудование расположенного в одной стране, если это к примеру китайский пул, то там все майнеры с Китая?))))) это заблуждение))) вы думаю согласны, что ни один майнер не пойдет добровольно га сотрудничество с государством или другой структурой, зачем ему вредить сети за счёт которой кормится? Остаётся что военных привлекать и полицию?))) 

Но большая их часть пула конечно же в Китае если пул китайский же) Да и какие там полиция и военные? Есть учет майнеров в налоговых допустим или других структурах, где они указывали источник своей доходности и у них просто как в Китае отключить им этот заработок могут или вовсе забрать - особенно в таких странах за типом политики как Китай) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kok90 said:

Да хз даже, выходные прошли очень уж спокойно. В понедельник для разминки можем и на 52к сходить - или сходу на 58к. Тут уж пока нет понимания.

Но похоже что все же на 56к можем в ближайшие часы сходить. А это удачное окончание недели.

Выходные всегда более спокойны и наоборот все растет а вот в понедельник или вторник начинается шатание рынка.

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Joe.qp said:

Ну я не думаю, что сильно ниже рынка. Возможно есть ограничения по продаже. Допустим холдить год-полгода, получаешь процент и продаешь по рынку либо держишь дальше, а кто продает раньше платит неустойку. Подробности я если честно не знаю, но сам бы сделал так)))

Да уж - вполне может  быть. Американцы очень изобретательны в пане всяких заковыристых пунктах в договорах. Не думаю, что в сфере инвестирования как-то иначе - тоже все прописано и записано. В этом случае получается что это что-то вроде срочных вкладов - если вывел раньше времени - теряешь начисленные проценты. Но, конечно, это мы можем только погадать на кофейной гуще. Есть вариант узнать как у них устроено - если самому туда инвестировать и подписать договор) 👌

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kok90 said:

Да хз даже, выходные прошли очень уж спокойно. В понедельник для разминки можем и на 52к сходить - или сходу на 58к. Тут уж пока нет понимания.

Но похоже что все же на 56к можем в ближайшие часы сходить. А это удачное окончание недели.

Да ладно, главное не локальные результат, а те, которые биткоин покажет на долгосроке. Я не торгую им, поэтому дневные или недельные, даже месячные его перетурбации не интересуют особо.😉👌

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, olocrypto said:

Окончательная фиксация прибыли китами - это всегда смена тренда. Продавая свои Биткоины и фиксируя свои огромные прибыли, они одновременно открывают шорт позиции, и снова начинают зарабатывать. То есть киты зарабатывают и на падении, и на росте. В такой ситуации главное - это быть на стороне китов))

Мне приятно, что кто-то, кроме меня успел это заметить). Недавно мне писали, что "биткоин непредсказуем". Но если смотреть с этой точки зрения - разве не становится все так просто и очевидно? Да, именно так. Киты умеют любой расклад обернуть для себя огромной прибылью. Важно улавливать эти движения и не суетиться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, viik30 said:

Ещё недавно в реале всё пиарили проект "Бизнес молодость" всех они учили как нужно делать бизнес, как развиваться и так далее. Они собирали огромные залы, были мега популярны. А потом вдруг что то случилось и на них отовсюду полилась грязь, типа ни чего полезного не делали, всё что говорили это чушь.

Подобное сплошь и рядом. Не только в экономике но и в медицине, образовании , промышленности и т.д.

Суть в чем - в теории. Теоретически все выглядит красиво, а когда переходят к практике, то вот здесь и начинается. Теория не всегда моет быть подтверждена , причины разные не будем на них останавливаться.

Микростратеги в теории показала путь задействовав свой ресурс для поднятия популярности Биткоина и затем реализовала эту теорию на практике, пока все складывается для них  нормально. Т.е. можно говорить что в своей бизнес модели они не ошиблись.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Miacaso said:

Мне приятно, что кто-то, кроме меня успел это заметить). Недавно мне писали, что "биткоин непредсказуем". Но если смотреть с этой точки зрения - разве не становится все так просто и очевидно? Да, именно так. Киты умеют любой расклад обернуть для себя огромной прибылью. Важно улавливать эти движения и не суетиться.

Киты умеют любой расклад обернуть для себя прибылью потому, что они эти расклады сами и создают. У той же Microstrategy есть ресурсы чтобы развернуть рынок сильным движением, но они опуская рынок, открывают шорт с плечем, и суммарная прибыль просто космическая. То есть они даже не угадывают движения рынка - они их создают сами. Так можно торговать)

  • +4 1

Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2021 at 04:52, Efferalgan said:

Не это не к сожалению, это к счастью, ведь если бы все такие умные были, цена биткоина уже бы улетела на Луну и нам бы не платили на форуме биткоином, так как его бы был сейчас дефицит, ну это в случае если все резко поумнеют и станут покупать, а позднее так и будет, попомните мои слова, ещё максимум пару лет и начнется ощущаться, дефицит.... А дефицит это рост цен... 

Ну в таком случае надо копить биточек пока есть такая возможность) а то потом это окажется уж чересчур накладным да и вряд ли уже тогда получится на этом сделать какие-то иксы. ну а форум нам в этом ещё плюс ко всему помогает. Да думаю не так долго это будет длиться, ведь скорее всего когда пойдём более или менее в рост, то всё-таки перескочили полностью на талк и биток придётся копить в другом месте)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2021 at 13:49, Yriyst said:

Ну, по идеи перспективы у него есть. Главное, чтобы не останавливались разработчики и блокчейн bsc развивали и само применение бнб. Тогда успех будет, всё-таки за этим стоит не шарашкина контора, а биржа топ-уровня, кто бы как не считал.

Конечно, потенциал точно есть, с учетом всей доли рынка, которую имеет Binance. Это уже конечно долгосрочная инвестиция, ведь BNB уже и так в этом году показал шикарный рост на десятки иксов)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/8/2021 at 12:21 PM, Seraa1980 said:

Сейчас еще и такая ситуация происходит - крупные держатели просто держат определенную отметку дна, не заметили что в этот раз по сравнению с предыдущим падением курс ниже 40 000 долларов не уходит.

Да отметка уже довольно мощная, поэтому на ней все начинают активно закупаться, в том числе и крупные компании. Мне кажется, что сейчас уже и 50к сложно пролить будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, benzotrav said:

Но большая их часть пула конечно же в Китае если пул китайский же) Да и какие там полиция и военные? Есть учет майнеров в налоговых допустим или других структурах, где они указывали источник своей доходности и у них просто как в Китае отключить им этот заработок могут или вовсе забрать - особенно в таких странах за типом политики как Китай) 

Кто вам сказал, что большая часть пула китайская, если он китайский?)) может при создании так и было, но когда стали присоединятся майнеры со всего света ситуация могла и она поменялась. Насчет налоговых ну как думаете многие ли майнеры идут сдаваться в налоговую ради чего? Чтобы можно было взять кредит? Думаю так поступают только наивные майнеры или блогеры к примеру, у него нет выхода, он публичный человек, при этом  майнеры в РФ если и регистрируются, то просто не могут указать свою сферу деятельности, потому что такой сферы нет. Им приходится выбирать что то близкое к сфере майнинга. Чисто теоретически может и возможно всех майнеров найти, чисто практически это невозможно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, olocrypto said:

Киты умеют любой расклад обернуть для себя прибылью потому, что они эти расклады сами и создают. У той же Microstrategy есть ресурсы чтобы развернуть рынок сильным движением, но они опуская рынок, открывают шорт с плечем, и суммарная прибыль просто космическая. То есть они даже не угадывают движения рынка - они их создают сами. Так можно торговать)

Более того. Мне так кажется, что все лонги и шорты у них расписаны на 10 ходов вперед как минимум. Но и мы можем наблюдать, анализировать и принимать правильные решения. Главное не ловить хой и лоу - края захватить вряд ли удастся. А вот выхватить "золотую серединку" вполне возможно. Хотя некоторые настолько стараются объять необъятное, что в итоге много теряют и потом страдают от чувства фомо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Miacaso said:

Да уж - вполне может  быть. Американцы очень изобретательны в пане всяких заковыристых пунктах в договорах. Не думаю, что в сфере инвестирования как-то иначе - тоже все прописано и записано. В этом случае получается что это что-то вроде срочных вкладов - если вывел раньше времени - теряешь начисленные проценты. Но, конечно, это мы можем только погадать на кофейной гуще. Есть вариант узнать как у них устроено - если самому туда инвестировать и подписать договор) 👌

Это слишком просто. 😁

Нам же нужно о чём то помечтать))

Я лично очень признателен таким гигантам как Микростратеги и Грайскал, за то что они начали поддерживать такой хрупкий рынок. Боюсь без их участия биткоин стоил не больше 10к. Есть правда ещё чуточка неприязни, что они как пылесосы всасывают все подряд, но с этим ничего не поделать)

  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kok90 said:

По сути инвесторы могут в будущем Сейлора вполне на пенсию отправить. Тут уж смотря сколько акций продали microstrategy)) Но если процент большой, то инвесторы управляют курсом компании. И могут все эти битки продать.

Имел ввиду, что акции microstrategy скупают многие компании. И они по сути являются инвесторами, которые будут иметь право голоса. Ибо они покупают акций не на 5 копеек. И по сути единственный актив microstrategy это биткоин. А с тех пор как они стали покупать биток не только за счет прибыли - но и за счет продаж своих акций, они по сути распродают свою независимость)) Там есть нюансы, но в целом все примерно так.

Ааа. Ну я понял. Ну на самом деле и в правду так себе тактика. Что же думает себе этот директор? Может у него там целая команда которая тоже принимает решение? Потому что если они действительно продадут контрольный пакет акций, то управление компанией ее интересами в опасности.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

Кто вам сказал, что большая часть пула китайская, если он китайский?)) может при создании так и было, но когда стали присоединятся майнеры со всего света ситуация могла и она поменялась. Насчет налоговых ну как думаете многие ли майнеры идут сдаваться в налоговую ради чего? Чтобы можно было взять кредит? Думаю так поступают только наивные майнеры или блогеры к примеру, у него нет выхода, он публичный человек, при этом  майнеры в РФ если и регистрируются, то просто не могут указать свою сферу деятельности, потому что такой сферы нет. Им приходится выбирать что то близкое к сфере майнинга. Чисто теоретически может и возможно всех майнеров найти, чисто практически это невозможно. 

Не надо сравнивать СНГ с другими странами Евросоюза и Америки, потому-что менталитет людей, уровень жизни там совсем другой и конечно же больше всего инвестиций и денег, с чего вы взяли что там люди также бегают от налогов как у нас в СНГ странах?) И теперь где майнеры Китая? Один щелчок пальца от руководства страны и нет уже майнеров этих в Китае. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
    • Да было бы отлично, если так, но проверить это мы так и не смогли, сам тоже отошёл на один день и всё с самого начала, хотя сейчас уже опять вышел на серию 20 поинтов и скорее всего это может быть тем самым максимумом.
×
×
  • Create New...