У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша - Page 171 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша

Recommended Posts

20 hours ago, benzotrav said:

Почему? Потому-что майнинг пулов стало очень много или что? Да и взлом 150 тысяч серверов на сегодняшний день лишь кажется невозможным из-за технических нюансов и мощностей компьютеров, но это лишь вопрос времени, когда-то же появятся такие компьютеры и до квантовых точно с такими мощностями) Да и то. что биткоин свободный и первый - не делает его лучшим за других техничных проектов, он из себя валюты никакой не представляет. 

А вы хоть представляете, что такое квантовый компьютер?))) для вас это наверное просто мощный суперкомпьютер, который может справляться в одиночку с задачами, с которыми современные компьютерные сети не справляются?))) биткоин не просто первый, свободный и правильный, у него есть поддержка, ведь заметьте, фьючерсы на солану не торгуются на Нью-Йоркской фондовой бирже, а вот на биткоин торгуются, а что у нас в Сальвадоре приняли в качестве оплаты, биткоин, а почему не другую технологичную монету с быстрыми и дешовыми транзакциями?  Можно бесконечно перечислять преимущества биткоина, но главное, что его выбирают люди с деньгами, а такие проекты как солана просто используют, чтобы забрать у хомяков больше биткоина, вот и всё. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Я и не про войну говорю, вы слышали про короновирус?) а про такую организацию как воз?))) параноики выяснили интересные факты, что в России и в том же США и Китае, построены "изоляторы" объявят эпидемию и увезут всех в эти изоляторы... Из которых вернутся не все... Возможность такого исключать нельзя, учитывая, что на планете остро стоит вопрос перенаселения....  И хозяева ферм могут пойти на радикальные меры, чтобы сократить поголовье. 

Я о том. Но вы о последствия слышали для экономики от короны? Надеюсь да - уже в прошлом году многие на себе ощутили и до сих пор кредиты платят.  Резервация? Вряд ли. Потому как тогда придется кому-то весь мир завоевать., а в отдельно взятой стране правозащитники вопить начнут 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2021 at 14:31, ALAN1998 said:

Для начала Биткоину нужно долететь до 100000 и тогда их акции и поднимуться возможно до 1000. Предел прочности поведения Биткоина не ясен и скрыт. Завтра он может и 47 не преодолеть и пойдут акции искать неизвестно что ( стоимость бумаги). Очень тонкая грань и наступает расплата очень резко и вдруг.

Обязательно есть те кто заработал на акциях и те кто потерял.

Сейчас биткоину не хватает сил пойти выше и я до сих пор не верю в дальнейший рост.

Биткоин вырос на фоне новостей,дошел до шортовой Фибоначчи и начали его лить моментально,это видно на малых тайм фреймах.

Тем более фондовый рынок не очень смотрится сейчас,коррекцией хорошей пахнет.

Немного новостей о mycrostrategy.

Youtube забанил их новостной канал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Seraa1980 said:

Ну просто здесь еще как вам сказать, я работаю именно с монетами только на собственном блокчейне, то есть не скупаю всякий сомнительный шлак, поэтому и вероятность в минуса уйти уменьшается. Но при этом и возможности заработать у меня уменьшаются.

 

P. S. Неадекватов хватает, это да)

Абсолютно верный подход. Потому что на шлаке как раз многие и пролетают. Пусть меньше  - зато наверняка. А ждать пампанет или нет - сомнительное удовольствие. Потому у меня только топовые активы в портфеле.

ПЫ.СЫ. Да, есть такое. Посмотрим, насколько их хватит. Если не успокоится - непременно воспользуюсь вашим советом. Кстати, спасибо за него большое! 👌

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Efferalgan said:

А вы хоть представляете, что такое квантовый компьютер?))) для вас это наверное просто мощный суперкомпьютер, который может справляться в одиночку с задачами, с которыми современные компьютерные сети не справляются?))) биткоин не просто первый, свободный и правильный, у него есть поддержка, ведь заметьте, фьючерсы на солану не торгуются на Нью-Йоркской фондовой бирже, а вот на биткоин торгуются, а что у нас в Сальвадоре приняли в качестве оплаты, биткоин, а почему не другую технологичную монету с быстрыми и дешовыми транзакциями?  Можно бесконечно перечислять преимущества биткоина, но главное, что его выбирают люди с деньгами, а такие проекты как солана просто используют, чтобы забрать у хомяков больше биткоина, вот и всё. 

Дак потому-что никто из крупных компаний и просто крупных лиц другие криптовалюты помимо биткоина и эфира не используют и не сотрудничают ибо это как новый сектор на фондовом рынке и пока-что неизвестный для многих, одни лишь инвестиционные компании нормально входить начали на рынок криптовалют и то не на огромные суммы как в другие активы в начале этого года на волне бычего тренда. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2021 at 02:28, kok90 said:

Ну на выходных по хорошему боковик и возможный поход на 49к. С понедельника будем уже 50к брать.  

Хотя все может быть и раньше. Вообще жду в этом месяце 60к+

Пока вы точно угадали прогноз, на завтра тоже поход на 50 к долларов жду а там и до 53 к недалеко, следующию неделю если будем расти, то замечательно.

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Jekson24 said:

Пока вы точно угадали прогноз, на завтра тоже поход на 50 к долларов жду а там и до 53 к недалеко, следующию неделю если будем расти, то замечательно.

Да, даже на 49к сходили, но без объёмов словили откат. Будем смотреть на ситуацию с понедельника. По идее должны на этой неделе уже 50 взять, но все покажет понедельник. Если не будет отката ниже 47,500, то будет рост. Упадем ниже - возможен боковик от линии поддержки.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Miacaso said:

Я о том. Но вы о последствия слышали для экономики от короны? Надеюсь да - уже в прошлом году многие на себе ощутили и до сих пор кредиты платят.  Резервация? Вряд ли. Потому как тогда придется кому-то весь мир завоевать., а в отдельно взятой стране правозащитники вопить начнут 

Чтобы не быть голословным, вот это видео посмотрите и поймете о чем я 

. И глобалистам плевать на последствия, эти последствия были всего лишь репетицией, нужно быть слепым, чтобы этого не понимать. Нам готовят что то намного страшнее того что было. И с этой вакцинацией не чисто, тут и там слышу, что люди мрут... Понимаете, перенаселение что такое? Нехватка ресурсов? 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Чтобы не быть голословным, вот это видео посмотрите и поймете о чем я 

. И глобалистам плевать на последствия, эти последствия были всего лишь репетицией, нужно быть слепым, чтобы этого не понимать. Нам готовят что то намного страшнее того что было. И с этой вакцинацией не чисто, тут и там слышу, что люди мрут... Понимаете, перенаселение что такое? Нехватка ресурсов? 

Просмотрела. Что могу сказать? Вы знаете мое критичное отношение ко многим вещам. Слишком много информации, которую невозможно проверить - раз. Второе. Очень много чего вырвано из контекста. Например, увидела интервью, которе вообще-то было на другое тему - видела раньше и там речь шла совершенно о другом. Потому все там сказанное я бы не стала воспринимать на слепую веру.

Кроме того, понять что происходит мн в свое  время помогли поездки за рубеж. Уверена, что развитие будет совершенно иным и с другой стороны зайдет. Но то можем в личке обсудить. 

Подобные ролики ... Они создаются для того, чтобы сеять панику и страх. Уж простите - но нечто подобное у нас было во времена Майдана. При чем не ютубе - а на вполне официальных телевизионных каналах.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kok90 said:

Да, даже на 49к сходили, но без объёмов словили откат. Будем смотреть на ситуацию с понедельника. По идее должны на этой неделе уже 50 взять, но все покажет понедельник. Если не будет отката ниже 47,500, то будет рост. Упадем ниже - возможен боковик от линии поддержки.

Думаю, что если сможем пробить 50к и устоять на этих позициях, то должны будем достаточно резво дойти до 55к и перешагнуть и этот порог, а там уже и атн не за горами… Главное, чтобы октябрь мощно прошёл, а дальше уже по традиции ложны расти.😏😏

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, dimaskd said:

Обязательно есть те кто заработал на акциях и те кто потерял.

Сейчас биткоину не хватает сил пойти выше и я до сих пор не верю в дальнейший рост.

Биткоин вырос на фоне новостей,дошел до шортовой Фибоначчи и начали его лить моментально,это видно на малых тайм фреймах.

Тем более фондовый рынок не очень смотрится сейчас,коррекцией хорошей пахнет.

Немного новостей о mycrostrategy.

Youtube забанил их новостной канал.

То что забанил - это ни о чем пока не говорит, всей подоплеки этого бана мы не знаем. А вот то что инвесторы могут потерять если с октября по декабрь Биткоин не начнет стремительно подниматься это точно.

И тогда ждет нас всех веселый Новый Год.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

Дак потому-что никто из крупных компаний и просто крупных лиц другие криптовалюты помимо биткоина и эфира не используют и не сотрудничают ибо это как новый сектор на фондовом рынке и пока-что неизвестный для многих, одни лишь инвестиционные компании нормально входить начали на рынок криптовалют и то не на огромные суммы как в другие активы в начале этого года на волне бычего тренда. 

Да не потому что они их не используют, а потому что биткоин надёжный, понимаете, надежный, честный и открытый, есть конечно умники, которые заявляют, мол кто то знал, что так будет, что биткоин будет развивался по такому сценарию, поэтому эти люди майнили его с самого начала, мол основная часть монет была добыта в первые 5 лет. Ну хотя бы у всех были шансы майнить биткоин, не то что в случае с эфиром и другими монетами и токенами....  И вы не ответили про вопрос про квантовый компьютер.... Про возможность взлома лучше не пишите больше никому, это говорит только о вашем невежестве, тем более про атаку 51% на биткоине.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Чтобы не быть голословным, вот это видео посмотрите и поймете о чем я 

. И глобалистам плевать на последствия, эти последствия были всего лишь репетицией, нужно быть слепым, чтобы этого не понимать. Нам готовят что то намного страшнее того что было. И с этой вакцинацией не чисто, тут и там слышу, что люди мрут... Понимаете, перенаселение что такое? Нехватка ресурсов? 

Это Вы себя накручиваете. Видите везде заговор. Можно под любую эпидемию подвести нечто античеловечное. Были и оспа и чума и тиф и спид ( никуда не делись, ждут в спящем состоянии но вспышек тотальных этих болезней нет из за вакцин), корона- вакцинация, иного пути нет. Есть конечно, как Вы правильно заметили - вперед ногами.

Отклонились немного.

 Микростратеги на все это наплевать . Разработан план и они его воплощают пока другие рассуждают на тему все тех же вакцин, коронавируса и тотального заговора. Все намного проще. Это иллюзион.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Miacaso said:

Просмотрела. Что могу сказать? Вы знаете мое критичное отношение ко многим вещам. Слишком много информации, которую невозможно проверить - раз. Второе. Очень много чего вырвано из контекста. Например, увидела интервью, которе вообще-то было на другое тему - видела раньше и там речь шла совершенно о другом. Потому все там сказанное я бы не стала воспринимать на слепую веру.

Кроме того, понять что происходит мн в свое  время помогли поездки за рубеж. Уверена, что развитие будет совершенно иным и с другой стороны зайдет. Но то можем в личке обсудить. 

Подобные ролики ... Они создаются для того, чтобы сеять панику и страх. Уж простите - но нечто подобное у нас было во времена Майдана. При чем не ютубе - а на вполне официальных телевизионных каналах.

Да куда уж тут панику сеять, местные СМИ сами её активно сеят со своим корово вирусом. Куда не плюнь везде про него информация, людей запугали, тут если завести речь про вакцинацию, наверное до революции дойти может, всмысле брат на брата пойдет, потому что одному внушили, что это обязательно и я здоровый человек представляю угрозу для него вакцинированного и его семьи.... Вообще-то это достаточно острый вопрос и я тоже думаю, что этот ролик чистая паранойя, но! Лично я провёл инструктаж с детьми, как им действовать. И продумал свои действия, как выбираться из города в таком случае, лишним не будет, я не верю нашим властям. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Efferalgan said:

Да куда уж тут панику сеять, местные СМИ сами её активно сеят со своим корово вирусом. Куда не плюнь везде про него информация, людей запугали, тут если завести речь про вакцинацию, наверное до революции дойти может, всмысле брат на брата пойдет, потому что одному внушили, что это обязательно и я здоровый человек представляю угрозу для него вакцинированного и его семьи.... Вообще-то это достаточно острый вопрос и я тоже думаю, что этот ролик чистая паранойя, но! Лично я провёл инструктаж с детьми, как им действовать. И продумал свои действия, как выбираться из города в таком случае, лишним не будет, я не верю нашим властям. 

Совершенно верно. Почему я должна вакцинироваться? На улице хожу в маске, дезинфицирую руки, и вообще я дома)) Пусть вакцинируются те, кто ходит без масок и чихает по маршруткам.  Дети так же как я работают - в тех же условиях и все меры предосторожности соблюдают. 👌

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2021 at 14:07, Miacaso said:

Абсолютно верный подход. Потому что на шлаке как раз многие и пролетают. Пусть меньше  - зато наверняка. А ждать пампанет или нет - сомнительное удовольствие. Потому у меня только топовые активы в портфеле.

ПЫ.СЫ. Да, есть такое. Посмотрим, насколько их хватит. Если не успокоится - непременно воспользуюсь вашим советом. Кстати, спасибо за него большое! 👌

Да просто я опробовал для себя спекуляции и на мелких дистанциях - утомляет и много времени и нервов занимает и майнинг так сказать. И в итоге просто решил для себя вкладываться в проверенные активы, часть в стейкинг, часть под торговлю. Но только при серьезных изменения картины: как например когда Китай конкретно начал шерстить майнеров.

 

Да не за что)

Edited by Seraa1980
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2021 at 11:59, Efferalgan said:

Да, возможно и так, что в итоге биткоин оставят не у дел, будем честными, как бы доллар грязью не поливали и не хоронили, но в случае любого ахтунга люди что делают?) они продают всё что есть за доллары, в том числе и золото, которое так любят профаны нашего форума да и в целом население, мол ему 5000 лет... В случае паники золото тоже обваливается как щиток какой-то))) так что возможен переход на cbdc, но и биткоин при этом уже никуда не денется.... 

Всенародная любовь к доллару известна и порой ничем хорошим не заканчивается. Инфляция бежит быстрее Фиата. Так что биткоин тут хотя бы помогает в борьбе с инфляцией, хотя если в него вложит обычный человек, не связанный с криптой да при этом курс рухнет как тогда в марте, то конечно человек будет ругать все на чем свет стоит и продаст свои монеты в десять раз дешевле чем брал. Так что тут в инвестиции выходит что не каждому и нужно советовать лезть. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

Да не потому что они их не используют, а потому что биткоин надёжный, понимаете, надежный, честный и открытый, есть конечно умники, которые заявляют, мол кто то знал, что так будет, что биткоин будет развивался по такому сценарию, поэтому эти люди майнили его с самого начала, мол основная часть монет была добыта в первые 5 лет. Ну хотя бы у всех были шансы майнить биткоин, не то что в случае с эфиром и другими монетами и токенами....  И вы не ответили про вопрос про квантовый компьютер.... Про возможность взлома лучше не пишите больше никому, это говорит только о вашем невежестве, тем более про атаку 51% на биткоине.... 

С какой радости? Да про квантовый компьютер слыхал что он не взломает блокчейн и биткоин ибо там какие-то ограничения и прочее, но кто сказал что не будет просто мощного компьютера с сильными мощностями, слабее квантового? И кто сказал что атака 51  процент уже потеряла свою актуальность на сегодняшний день?

  • +3 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Yriyst said:

Думаю, что если сможем пробить 50к и устоять на этих позициях, то должны будем достаточно резво дойти до 55к и перешагнуть и этот порог, а там уже и атн не за горами… Главное, чтобы октябрь мощно прошёл, а дальше уже по традиции ложны расти.😏😏

Ну пока все сложно 🙂 Сейчас новый штурм 49к, если будет закреп, то 51 будет уже на этой неделе. Далее только вверх. Но боковик в районе 47 - 48к показывает, что цена пока может пойти и вверх и вниз.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ALAN1998 said:

То что забанил - это ни о чем пока не говорит, всей подоплеки этого бана мы не знаем. А вот то что инвесторы могут потерять если с октября по декабрь Биткоин не начнет стремительно подниматься это точно.

И тогда ждет нас всех веселый Новый Год.

Все равно многие сейчас кричат что Лонг,биткоин пробил нисходящую трендовую и доминация биткоина пойдет вниз,альткоины ещё будут хорошо стрелять.Возможно и так,но я пока что воздержусь от покупки альты в долгосрок.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kok90 said:

Да, даже на 49к сходили, но без объёмов словили откат. Будем смотреть на ситуацию с понедельника. По идее должны на этой неделе уже 50 взять, но все покажет понедельник. Если не будет отката ниже 47,500, то будет рост. Упадем ниже - возможен боковик от линии поддержки.

Сегодня и вниз сходили и снова на биткоине штурмуют 50 к долларов, но пока сложно удается, там на 50 к большое сопротивление. 

  • +3 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jekson24 said:

Сегодня и вниз сходили и снова на биткоине штурмуют 50 к долларов, но пока сложно удается, там на 50 к большое сопротивление. 

На 50к там лютая жесть. Я не знаю как это будут пробивать 😞 Наверное пару суток понадобится.

Пока же у битка явные проблем с уровнем 49500. Нет на нем закрепа. И отскока три уже было от данного уровня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Seraa1980 said:

Да просто я опробовал для себя спекуляции и на мелких дистанциях - утомляет и много времени и нервов занимает и майнинг так сказать. И в итоге просто решил для себя вкладываться в проверенные активы, часть в стейкинг, часть под торговлю. Но только при серьезных изменения картины: как например когда Китай конкретно начал шерстить майнеров.

 

Да не за что)

Я вложилась в один проект. Он наконец стал работать, теперь возвращаю вложенные средства. с прибыли планирую приобрести один токен. Наблюдаю за ним месяца три наверное) Если бы кто-то рассказал. я бы наверное мимо прошла. Но тут ситуация другая: это токен игры на платформе Эфира, которую разрабатывают мои дети. Сейчас она набирает популярность. Там много американцев, латиноамериканцев, ну и наших - куда без них?  Так вот недельная волатильность очень привлекает. В среднем можно купить 2 с копейками доллара и продать выше четырех, ближе к пяти. Соблазнительно) С учетом, что прокрутить удачно можно в течение всего одной недели или даже меньше. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Miacaso said:

Я вложилась в один проект. Он наконец стал работать, теперь возвращаю вложенные средства. с прибыли планирую приобрести один токен. Наблюдаю за ним месяца три наверное) Если бы кто-то рассказал. я бы наверное мимо прошла. Но тут ситуация другая: это токен игры на платформе Эфира, которую разрабатывают мои дети. Сейчас она набирает популярность. Там много американцев, латиноамериканцев, ну и наших - куда без них?  Так вот недельная волатильность очень привлекает. В среднем можно купить 2 с копейками доллара и продать выше четырех, ближе к пяти. Соблазнительно) С учетом, что прокрутить удачно можно в течение всего одной недели или даже меньше. 

А что за токен планируете приобрести? Ну я с игровой индустрией особо не пересекаюсь, но если видите перспективы и курс относительно невысокий, то никого не слушайте, и делайте как вашей душе угодно.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, dimaskd said:

Все равно многие сейчас кричат что Лонг,биткоин пробил нисходящую трендовую и доминация биткоина пойдет вниз,альткоины ещё будут хорошо стрелять.Возможно и так,но я пока что воздержусь от покупки альты в долгосрок.

Крики все больше и больше нарастают. Биткоин перешел в активную фазу. Рынки под давлением. Шумиха оправдывает себя. Посмотрите снова на Шиба, казалось шиток , а снова на третей позиции с ростом в 55% за день.

Микростратеги сегодня может спать спокойно оправдываются ее тактика  стратегия.   Если и дальше так пойдет - кризис в этом году откладывается.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...