У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша - Page 172 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша

Recommended Posts

13 hours ago, kok90 said:

Ну пока все сложно 🙂 Сейчас новый штурм 49к, если будет закреп, то 51 будет уже на этой неделе. Далее только вверх. Но боковик в районе 47 - 48к показывает, что цена пока может пойти и вверх и вниз.

Как в советском фильме известном говорили, стабильности нет… Пока так и не понятно, кто в итоге сможет взять вверх медведи или быки. Силы особой нет ни у тех, ни у тех. Поэтому и болтаемся пока с попеременным успехом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Seraa1980 said:

А что за токен планируете приобрести? Ну я с игровой индустрией особо не пересекаюсь, но если видите перспективы и курс относительно невысокий, то никого не слушайте, и делайте как вашей душе угодно.

Если интересно, скину в личку) Важно, что есть также на coingecko есть и там можно отследить динамику. Или на coingecko можно прямо здесь ссылку оставить? А если интересно именно на игру посмотреть - то да  - тогда точно в личку)) Уж простите - но и я там есть, потому рефку скину, если что)) Регаться необязательно - просто хотя бы для ознакомления и поиска инфы. На ютубе много видео есть на тему. Правда нигде нет хорошего гайда. Я сама не геймер от слова совсем)) потолок моих игровых склонностей - в игрушку 3 в ряд с телефона минут 10 перед сном поиграть, чтобы отвлечься от всего) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Jekson24 said:

Сегодня и вниз сходили и снова на биткоине штурмуют 50 к долларов, но пока сложно удается, там на 50 к большое сопротивление. 

А теперь представьте, чтобы идти по прогнозам ПланБ, нам нужно перебивать прошлые атн, а мы 50к все сопротивление никак не пробьем… Что же такое тогда должно произойти?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2021 at 08:32, ALAN1998 said:

Это Вы себя накручиваете. Видите везде заговор. Можно под любую эпидемию подвести нечто античеловечное. Были и оспа и чума и тиф и спид ( никуда не делись, ждут в спящем состоянии но вспышек тотальных этих болезней нет из за вакцин), корона- вакцинация, иного пути нет. Есть конечно, как Вы правильно заметили - вперед ногами.

Отклонились немного.

 Микростратеги на все это наплевать . Разработан план и они его воплощают пока другие рассуждают на тему все тех же вакцин, коронавируса и тотального заговора. Все намного проще. Это иллюзион.

Я считаю, что вы не правы, никакой эпидемии нет, все цифры накручены и я и моя семья тому доказательство уже сколько прошло, почти 2 года с начала этой псевдо эпидемии, я никак себя не ограничивал и ни разу не болел, будь всё так плохо, как поют в СМИ, сдох бы давно и да и с масками и перчатками нестыковки, которые не являются средствами защиты и конечно дай бог, чтобы вы были правы, но я так не считаю, вы жестко заблуждаетесь. 

 

Причем тут майкростретеджи? Майкл Сейлор уяснил простую истину, что биткоин станет спасительным  островком в случае кризиса, вот и всё. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2021 at 09:39, Miacaso said:

Совершенно верно. Почему я должна вакцинироваться? На улице хожу в маске, дезинфицирую руки, и вообще я дома)) Пусть вакцинируются те, кто ходит без масок и чихает по маршруткам.  Дети так же как я работают - в тех же условиях и все меры предосторожности соблюдают. 👌

Как тут читал одного врача вирусолога, существуют тысячи вирусов и что нам теперь от каждого прививаться? Нужно гулять, здороваться за руку и целоваться, тогда наш собственный иммунитет будет работать и бороться с вирусами самостоятельно.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bulgakowa2009 said:

Всенародная любовь к доллару известна и порой ничем хорошим не заканчивается. Инфляция бежит быстрее Фиата. Так что биткоин тут хотя бы помогает в борьбе с инфляцией, хотя если в него вложит обычный человек, не связанный с криптой да при этом курс рухнет как тогда в марте, то конечно человек будет ругать все на чем свет стоит и продаст свои монеты в десять раз дешевле чем брал. Так что тут в инвестиции выходит что не каждому и нужно советовать лезть. 

Не разобравшись ни в че нельзя лезть, я когда начал изучать криптовалюты попутно финансовую грамотность стал узучать и финансовые рынки в том числе и я понял, какой классный актив биткоин и мне захотелось его больше, а потому когда биткоин падал, я радовался, потому что теперь я мог купить больше, то что позже будет рост, я даже не сомневался... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yriyst said:

Как в советском фильме известном говорили, стабильности нет… Пока так и не понятно, кто в итоге сможет взять вверх медведи или быки. Силы особой нет ни у тех, ни у тех. Поэтому и болтаемся пока с попеременным успехом.

Похоже все же быки. Взяли 50к и если будет закреп выше 50,250 долларов - то это однозначно бычий тренд.

Там и ФРС помогает новостями, сказали что они теперь не обязаны давать публичные отчеты))

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kok90 said:

Похоже все же быки. Взяли 50к и если будет закреп выше 50,250 долларов - то это однозначно бычий тренд.

Там и ФРС помогает новостями, сказали что они теперь не обязаны давать публичные отчеты))

Там вроде как большие дяди начинают набирать шорт позиции, так что не думаю что мы увидим больше отметки которую ты назвал. Хотя до 52 к возможно, но дальше думаю опять сходим соберем ликвидность и побреем хомяков. Вообще думаю что перед луной так должны всех побрить впредь до того что курс упадет до 20.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ALAN1998 said:

Крики все больше и больше нарастают. Биткоин перешел в активную фазу. Рынки под давлением. Шумиха оправдывает себя. Посмотрите снова на Шиба, казалось шиток , а снова на третей позиции с ростом в 55% за день.

Микростратеги сегодня может спать спокойно оправдываются ее тактика  стратегия.   Если и дальше так пойдет - кризис в этом году откладывается.

По биткоину почка что не разворот.

Разворот будет если он закрепится выше 54500$ это будет закреп выше восходящей трендовой,которую скорее всего протестируем уже на этой неделе.

Возможно будет пробитие вверх и новый ath чуть выше того,который имеем сейчас.

Альткоин Шиба впечатляет,я предполагал что цена на него будет расти такими темпами но не рисковал добавлять в портфель.За неделю вырос на 200% круто конечно,не без помощи маска.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Yriyst said:

А теперь представьте, чтобы идти по прогнозам ПланБ, нам нужно перебивать прошлые атн, а мы 50к все сопротивление никак не пробьем… Что же такое тогда должно произойти?

Должен быть положительный  и сильный новостной фон и тогда мы сможем максимум побить и пойти дальше в рост, но в любой момент ждите ликвидацию. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2021 at 09:39, Miacaso said:

Совершенно верно. Почему я должна вакцинироваться? На улице хожу в маске, дезинфицирую руки, и вообще я дома)) Пусть вакцинируются те, кто ходит без масок и чихает по маршруткам.  Дети так же как я работают - в тех же условиях и все меры предосторожности соблюдают. 👌

Меня все знакомые и друзья спрашивают когда я буду наконец вакцинироваться так-то, даже седня виделся спросили )) Но сам слышал о людях кто делал вакцину и потом все равно болел, как ни в чем не бывало. Пока что лучше понаблюдаю за развитием событий, но ходили слухи что могут и на работу не пускать и даже в магазины если не сделал прививку. Не исключаю что это очередная манипуляция дабы нас всех в кабинеты то загнать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gleb1999 said:

Там вроде как большие дяди начинают набирать шорт позиции, так что не думаю что мы увидим больше отметки которую ты назвал. Хотя до 52 к возможно, но дальше думаю опять сходим соберем ликвидность и побреем хомяков. Вообще думаю что перед луной так должны всех побрить впредь до того что курс упадет до 20.

Не уверен насчет 20к, но до 45-46к сходить еще можем. Опять таки - пока этого нет на графиках, все точки прошли как по учебнику. И в конце концов - мы с конца весны в коррекции по сути, пора и в рост.

Есть конечно опасения начет 53к, в конце лета вроде мы отлетели от него на весь сентябрь. Будем наблюдать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2021 at 17:41, benzotrav said:

С какой радости? Да про квантовый компьютер слыхал что он не взломает блокчейн и биткоин ибо там какие-то ограничения и прочее, но кто сказал что не будет просто мощного компьютера с сильными мощностями, слабее квантового? И кто сказал что атака 51  процент уже потеряла свою актуальность на сегодняшний день?

Не, вы всё таки не понимаете и не осознаете, когда говорят, мол хэшрейт биткоина превысил 110 экзохэш в секунду))))) даже если собрать всю технику во всем мире, вплоть до умных чайников и утюгов, им не хватит мощности, чтобы провести атаку 51% против биткоина. Вот и всё эту атаку можно было провести до 2015 года, но тогда на биткоин не обращали внимания, а сейчас поезд ушёл. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Efferalgan said:

Как тут читал одного врача вирусолога, существуют тысячи вирусов и что нам теперь от каждого прививаться? Нужно гулять, здороваться за руку и целоваться, тогда наш собственный иммунитет будет работать и бороться с вирусами самостоятельно.... 

Но это же не исключает элементарной гигиены? Простите, но когда я еду в маршрутке, вижу как человек вытирает нос рукой и берется за поручень - подташнивает.  Подозреваю, что рки не слишком часто моет. Почему я должна с ним здороваться за руку и обниматься?? Вдруг у него вирусы, от которых не лечат??

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, dimaskd said:

По биткоину почка что не разворот.

Разворот будет если он закрепится выше 54500$ это будет закреп выше восходящей трендовой,которую скорее всего протестируем уже на этой неделе.

Возможно будет пробитие вверх и новый ath чуть выше того,который имеем сейчас.

Альткоин Шиба впечатляет,я предполагал что цена на него будет расти такими темпами но не рисковал добавлять в портфель.За неделю вырос на 200% круто конечно,не без помощи маска.

Я к тому что насколько удачны оказались вложения Микростратегии в Биткоин даже на уровнях 44. никто и предположить не мог что с тех уровней Биткоину удастся поднятся выше 50-ти. а сегодня уже речь идет о закреплении выше 54-х.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Efferalgan said:

Я считаю, что вы не правы, никакой эпидемии нет, все цифры накручены и я и моя семья тому доказательство уже сколько прошло, почти 2 года с начала этой псевдо эпидемии, я никак себя не ограничивал и ни разу не болел, будь всё так плохо, как поют в СМИ, сдох бы давно и да и с масками и перчатками нестыковки, которые не являются средствами защиты и конечно дай бог, чтобы вы были правы, но я так не считаю, вы жестко заблуждаетесь. 

 

Причем тут майкростретеджи? Майкл Сейлор уяснил простую истину, что биткоин станет спасительным  островком в случае кризиса, вот и всё. 

Пока Вам везет , дело случая или случайности, не болели и не болейте. Здоровья Вам!

А вот у меня в подьезде в течении трех месяцев уже троих +. CORONA.

Цукерберг был тоже убежден что FB - глобальная сеть для общения и работы непоколебима.

Сбой показал что это не так.

М. Сейлор может утешать себя или нет , но в любой системе есть брешь, рано или поздно которую найдут. Сейчас Биткоин и Сейлор на высоте. Но нужно думать и о завтрашнем дне.

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kok90 said:

Похоже все же быки. Взяли 50к и если будет закреп выше 50,250 долларов - то это однозначно бычий тренд.

Там и ФРС помогает новостями, сказали что они теперь не обязаны давать публичные отчеты))

Хм, может быть. Просто пока прям сильного роста все равно ещё нет. Да ещё и вопрос в том, что надо обождать несколько дней, вдруг опять откатимся. Вполне может такое случится. Уже не раз видели подобные ложные пробои.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2021 at 20:22, mr_kovalli said:

Может останутся биржи которые ещё не будут предоставлять наши данные, но вот банки будут это делать, придётся искать варианты вывода фиата что бы не палиться перед налоговой ил уже принять закон и платить его.(

Ну например если в Украине всё-таки не примут закон про ставку в 5%,а оставят 19,5, то у людей выбора-то особого и не будет. Им принимать закон никак. Проще тогда уж просто бросать занятия криптой. Поэтому обходные варианты всё равно все будут искать. сейчас уже есть обменники оффлайн, где можно произвести такой обмен, но боюсь что возле этих обменников стоит куча камер, которые в принципе то умеют распознавать лица не хуже чем в Китае и информация со временем вполне может сливаться в налоговую и формироваться база данных посетителей таких заведений

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ALAN1998 said:

Я к тому что насколько удачны оказались вложения Микростратегии в Биткоин даже на уровнях 44. никто и предположить не мог что с тех уровней Биткоину удастся поднятся выше 50-ти. а сегодня уже речь идет о закреплении выше 54-х.

На уровнях 20000 тоже никто не думал что выше пойдет,а сейчас на графике тот уровень не значительным кажется.

В этом месяце опасно биткоин покупать и альту.

Страшно читать сообщение трейдеров волнового рынка,которые радуются что заработали 2% Для крипты это как страшный сон выглядит,но с регулированием это реально в будущем.Волатильность крипты не будет прежней и возможно сейчас один из последних крутых алтсезонов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Toris said:

Меня все знакомые и друзья спрашивают когда я буду наконец вакцинироваться так-то, даже седня виделся спросили )) Но сам слышал о людях кто делал вакцину и потом все равно болел, как ни в чем не бывало. Пока что лучше понаблюдаю за развитием событий, но ходили слухи что могут и на работу не пускать и даже в магазины если не сделал прививку. Не исключаю что это очередная манипуляция дабы нас всех в кабинеты то загнать.

Да меня смущает тот факт, что нужно расписываться - мол претензий не имею, Если вдруг какая-то попбочка.. Стремно как-то.  Где гарантия, что потом не будет осложнений на внутренние органы, мозг, онкологию? Сомнительно, что тестирование было как надо выполнено - иначе бы так вопрос не ставили. 

Моя подруга живет в Израиле - там уже всех провакцинировали, по-моему. На тех же условиях - нет вакцинации - сиди дома голодный и без денег.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли правительство взяло и так в открытом доступе показали сколько у них биткоинов.. сомневаюсь,но цифры реально мощные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Miacaso said:

Моя подруга живет в Израиле - там уже всех провакцинировали, по-моему. На тех же условиях - нет вакцинации - сиди дома голодный и без денег.

В Великобритании тоже почти всех вакцинировать на сколько я понял.

Смотрю каждую неделю матчи английской лиги,стадионы как и до вируса под завязку.Хотя в прошлом году и в начале этого года играли без болельщиков.

Интересно будет почитать отчёт о тех кто сделал прививку.

Я читал уже наблюдения,что те кто один раз сделали они тоже болели и симптомы также же как у тех кто прививку не делал.Те кто третий раз сделали прививку,симптомы такие же как и у тех кто вообще не делал.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Efferalgan said:

Не, вы всё таки не понимаете и не осознаете, когда говорят, мол хэшрейт биткоина превысил 110 экзохэш в секунду))))) даже если собрать всю технику во всем мире, вплоть до умных чайников и утюгов, им не хватит мощности, чтобы провести атаку 51% против биткоина. Вот и всё эту атаку можно было провести до 2015 года, но тогда на биткоин не обращали внимания, а сейчас поезд ушёл. 

А как же майнинг пулы и если они объединятся? Их парочку крупных есть, да на сегодняшний день это выглядит не логично и не выгодно со стороны майнеров, но все же - если их заставят и все в этом духе, нет ничего невозможного и защита биткоина и блокчейна также в какой-то момент или день также станет уязвимой, этого не стоит исключать. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Jekson24 said:

Должен быть положительный  и сильный новостной фон и тогда мы сможем максимум побить и пойти дальше в рост, но в любой момент ждите ликвидацию. 

Это да,  причём этих новостей должен целый поток идти. Я лично не очень верю в это. Особенно со стороны Китая. Оттуда постоянно идёт один негатив.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2021 at 09:27, Miacaso said:

Если интересно, скину в личку) 

Здесь можно ссылки выкладывать на ресурсы, только без реферальных ссылок, как вы правильно подумали. В личке принял. Некоторые игры и заработок просто занимают много времени и часто к сожалению в принципе довольно интересные криптопроекты приходится проходить стороной именно по этой причине.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...